Автор Тема: ЕС осудил Россию за давление на Украину  (Прочитано 8872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля


ЕС осудил Россию за давление на Украину

Европейский союз осудил позицию России по соглашению Украины об ассоциации с ЕС. Председатель Совета Евросоюза Херман ван Ромпей и глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу выпустили совместное коммюнике, в котором заявили, что готовы донести до российского руководства взаимную выгоду от евроинтеграции Украины.

Европейские лидеры вновь заявили, что проинформированы о давлении, которое оказано на Киев, и призвали не ставить во главу угла "краткосрочные соображения", которые могут пойти во вред "долгосрочной выгоде".

Вместе с тем они добавили, что предложение Украине об ассоциации остается в силе.

21 ноября кабинет министров Украины принял решение, вызвавшее недовольство европейских лидеров и волнения в самой стране. За неделю до подписания соглашения об ассоциации с ЕС правительство приостановило процесс. Украинские власти пояснили, что прежде чем поставить подписи под документом они хотели бы получить гарантии от возможных экономических потерь.

Уже на следующий день стало известно, что Украина ведет переговоры с РФ о ценах на российский газ, снижения которых Киев добивается не один год. Накануне премьер Украины Николай Азаров заявил, что позиция Москвы в этом вопросе смягчилась и Киев заручился предварительным согласием на снижение стоимости газа.

В Киеве же на протяжении последних дней продолжаются акции протеста сторонников евроинтеграции. Власти привлекли бойцов спецподразделения "Беркут", которые разогнали столпившихся на площади Независимости и у здания правительства людей с помощью слезоточивого газа и дубинок. Днем ранее "беркутовцы" разнесли палатки противников правительственного решения.

Между тем лидеры оппозиции призывают собравшихся не покидать место проведения акции. Они пригрозили, что акция может приобрести бессрочный характер. Лидеры оппозиционных фракций Верховной рады требуют внеочередного заседания парламента. По факту попытки штурма здания правительства возбуждено уголовное дело.

Напомним, президент России Владимир Путин, которому пришлось комментировать обвинения в давлении на Украину, выдвинул Европе контробвинение. Российский лидер выразил уверенность, что это Евросоюз оказывает давление на эту страну и шантажирует ее. Готовность или отсутствие таковой у Брюсселя сесть за стол переговоров в трехстороннем формате он назвал тестом на серьезность намерений Европы. "Тест" В.Путина Европа не прошла: Брюссель отверг предложение Украины о проведении переговоров с участием России.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/25/11/2013/890920.shtml


Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Противостояние соблазну

    Nov. 22nd, 2013 at 12:30 AM


Наблюдатели от мониторинговой миссии Европарламента экс-президент Польши Александр Квасьневский и экс-президент ЕП Пэт Кокс выражают разочарование в связи с решением украинского правительства о приостановке подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Как передает «Интерфакс», Квасьневский и Кокс также принимают к сведению замечания премьер-министра Украины Николая Азарова “о напряженном состоянии экономики и давлении со стороны России, которое резко усилилось в последние недели.


Уже и не счесть сколько раз Россия спасала украинских братов от европейской кабалы. Пора бы уж в Киеве и памятник ей поставить.

Или думаете, легко это? Нервов одних сколько! Другие бы уже давно плюнули – мол, катитесь хоть к черту на рога!

Россия не такая. Она своих никогда не бросает.

Не секрет, что Европа и раньше многократно соблазняла Украину впасть в грех на стороне. Но всегда у России находились свежие пряники, которые оставляли западных ухажеров, с их дешевой бижутерией, не у дел.

Крайний соблазн от европейских бесов, был особенно медовым. Это знаете, как ваша родная дочь влюбилась в педераста. Вы-то знаете, кто он есть, а она плачет и голосит:

- Он хороший! Он меня любит! Почему вы ненавидите свою дочь! Я уйду из дома! Не нужны мне ваши…

Как должен поступить в подобной ситуации настоящий, ответственный, папа? Правильно. Убрать пряники и достать кнут.

Так оно и произошло в этот раз. И здравый смысл опять восторжествовал.

Россия всегда стояла, стоит и будет стоять на страже непорочности Украины! И хрен с ним, с памятником. Можете не ставить. Обойдемся.

А если в душе поблагодарите – спасибо скажем.
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Двери

    Nov. 24th, 2013 at 9:37 PM

Двери для евроинтеграции Украины все еще остаются открытыми.

Об этом написал в Твиттере еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле.


То, что дверей несколько – понятно. В одну просто всей Украине не пропихнуться в лоно. Но вот как они выглядят? Этот вопрос не дает мне покоя.

- Какие они? Висят ли красные фонарики? Есть ли коврики, что бы ноги перед входом вытереть?

Не знаю. Но в одном совершенно уверен - оттуда всегда пахнет вкусной жратвой. И есть четкое ощущение, что войдя туда, тебя обуют, накормят и дадут на выбор бабу покрасивей или мальчика получше. Все, понятно, бесплатно. Мало того, деньжат не скупясь отсыплют.

Двери в Европу, на мой взгляд, похожи на двери богатых благотворительных приютов. Так, видимо, считают и люди, которые пришли сегодня на Майдан в Киеве уже с чемоданами.

Они искренне не понимают, почему Янукович не дает команды устремиться веселою гурьбою в них.

- Даешь сыр! - орет Майдан.

Витю искренне ненавидит вся площадь. И это понятно – никто не может запретить людям доступ к халяве, тем более, что двери туда продолжают все еще оставаться открытыми.
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Созрел анекдот:
ЕС осудил Россию за давление на Украину. Господин Путин не оставил данный факт без внимания и посоветовал господину Миллеру снизить давление в трубах.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чушь это а не анекдот

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И че?
#яВаня

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Это так называемый немецкий анекдот!Так тупо шутили только эсэсовцы! :ag:

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4250
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
а мне анекдот понравился :ag:
при чем тут сс?
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
а мне анекдот понравился :ag:
при чем тут сс?
"малэнкий камэн" помнишь?
Вот такие шутки у них...

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4250
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
"малэнкий камэн" помнишь?
Вот такие шутки у них...
нет не слышал такую шутку, не знаю с чем у вас ассоциировался анекдот, но если по теме то вы за вступление украины в ес?
я не большой знаток политических игр но то что читаю и слушаю наводит на мысль что для украины там вообще не место, создается впечатление что ес для стран с более менее сильной экономикой-не важно нефтяной или нормальной, у украины же такого нет и дать ей взамен нечего - посему ее вполне себе ожидает путь греции допустим и простым украинцам может быть оч "весело" после какого то времени присутствия в ес, когда в страну придут транши помощи-будут неправильно распределены (см. частично попилины и прочее) и следующие поколения получат не хилую кабалу на выплаты по долгам или им остианется ждать списания этих долгов и все время снизу вверх смотреть на прочие страны ес.
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Это так называемый немецкий анекдот!Так тупо шутили только эсэсовцы! :ag:
Ладно, не анекдот, а злая ирония. По факту - перманентный оранжевый бардак в Украине уже приелся, вот только жалко нормальных людей, которые на майданах яйцами не тресут, а пытаются нормально жить. Для Украины вступление в ЕС ничего хорошего не сулит. Фактически это означает денационализацию всей экономики, небольшой экономический всплеск, который затем сменится глубокой депрессией из-за накопления внешних долгов, в итоге ЕС получит еще одного послушного хомячка прямо на границе с РФ, который на задних лапках будет носить тапочки и должен будет всей Европе по гроб жизни, по сути получив какие- то мифические преимущества, которые не более чем пыль.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да Юлю Тимошенко не хотят просто отпускать и все.

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
да Юлю Тимошенко не хотят просто отпускать и все.
Юля-кокаинщица хочет лавры жанны д'арк,говорит гейморойцам:не требуйте меня выпустить,пускай подпишут ассоциацию без меня("а я сдохну в камере!ах!"офелия падает,занавес).Я знаю одно ...самое лучшее лечение для неё сейчас ЭТО камера...а то опять в ноздрю закладывать начнёт! :ag: 

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
 :bj: :ay:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=DTfbrdN57WI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=DTfbrdN57WI</a>

Ну, тупые! ©
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Идиоты эти хохлы. Им предлагают нормальную, цивилизованную жизнь, а они обратно в совок лезут.....Боятся тамошние олигархи вступления в ЕС. Так они сами по себе местечковые баре, а придется поделиться правами с простыми людьми. Да еще и Западные "товарищи" будут тыкать пальцем в глаз приговаривая :- не воруй...теперь ты не только у своих воруешь, теперь ты воруешь и у нас....
В общем идиоты хохлы. Надо им вступать в ЕС, пока приглашают.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Брежнев, а ты уже не коммунист?
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Брежнев, а ты уже не коммунист?
А при чем тут это?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А при чем тут это?
а про это
Им предлагают нормальную, цивилизованную жизнь, а они обратно в совок лезут.....
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
:bj: :ay:


Ну, тупые! ©
Дядь Миш, а что говорят и думают обычные украинцы? Нужно это им, хотят? В слова папуасов с майдана как-то не верится. :bn:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а про это
    Вы , батенька, безнадежно устарели. Вам все еще кажется, что Коммунисты призывают обратно в савок? Вы ошибаетесь. Читайте или хотя бы выборочно прочитайте программу Коммунистов, ну а потом и пообщаемся.
     Или Вы думаете, что на выборах побеждают не Коммунисты? Все едро, сплошь и рядом из бывших Коммунистов. А в Ком. Партии остались только истинные приверженцы своей страны, своей Родины. Они не продались и остались верны своей цели.     
     И это не громкие фразы. Вы сегодня голосуете за предателей. Они предали СССР, они предали и Россию, они предают и вас всех.
     Так что я был и остаюсь Коммунистом. И поэтому говорю. Идиоты хохлы, что ведутся, как и вы, на красивые фразы бывших, а ныне просто предателей. Я это давно вижу, и многие другие.
     И последнее. Сегодня в кап. странах больше Социализма, чем Капитализма. Вернее найден компромисс, некий паритет, между рабочими и работодателями.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Дядь Миш, а что говорят и думают обычные украинцы? Нужно это им, хотят? В слова папуасов с майдана как-то не верится. :bn:
Серёга, я ж не могу за всех говорить.

Вон, сам почитай:

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=729804&start=0
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=731939&start=0
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=695255&start=0
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=732426&start=0 и т.д.

Засмотрев, делаю вывод, что у участников севастопольского форума отношение к ЕС скорее отрицательное. Называют "ассоциацию" "отсосцыацией".
Там чот для приведения только законодательства в соответсвие с требованиями ЕС требуется неподъёмная куча бабла. Сравнивают с постперестроечной разрухой, которая выгорела в меньшие деньги.
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    Вы , батенька, безнадежно устарели. Вам все еще кажется, что Коммунисты призывают обратно в савок? Вы ошибаетесь. Читайте или хотя бы выборочно прочитайте программу Коммунистов, ну а потом и пообщаемся.
     Или Вы думаете, что на выборах побеждают не Коммунисты? Все едро, сплошь и рядом из бывших Коммунистов. А в Ком. Партии остались только истинные приверженцы своей страны, своей Родины. Они не продались и остались верны своей цели.     
     И это не громкие фразы. Вы сегодня голосуете за предателей. Они предали СССР, они предали и Россию, они предают и вас всех.
     Так что я был и остаюсь Коммунистом. И поэтому говорю. Идиоты хохлы, что ведутся, как и вы, на красивые фразы бывших, а ныне просто предателей. Я это давно вижу, и многие другие.
     И последнее. Сегодня в кап. странах больше Социализма, чем Капитализма. Вернее найден компромисс, некий паритет, между рабочими и работодателями.
С какой лёгкость вы (партия и Вы в том числе) открещиваетесь от наследия и деяний той партии, с такой же лёгкостью вы откажетесь от свой же программы и смените курс, назвав всех в очередной раз предателями. Сколько раз обсерались, а виноваты всегда предатели и пятые колонны.
Вы даже не знаете, за кого я голосую, а берётесь осуждать.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С какой лёгкость вы (партия и Вы в том числе) открещиваетесь от наследия и деяний той партии, с такой же лёгкостью вы откажетесь от свой же программы и смените курс, назвав всех в очередной раз предателями. Сколько раз обсерались, а виноваты всегда предатели и пятые колонны.
Вы даже не знаете, за кого я голосую, а берётесь осуждать.
Ну начнем с того, что я не Осуждаю, а РАСсуждаю.
Продолжим.
     Где и как сегодняшняя Ком. партия обсералась?
     До предательства "плешивого" и его окружения (которое и нынче у власти, за кого и ныне голосует большинство), страна была мировой державой, а сегодня?
     И устал повторять. Не разбив яйца, яичницу не пожаришь. Так и Вы. То, что сегодняшние власти все больше и глубже засовывают Вас лично и меня и всю страну, в глубокую жопу......это нормально. Мы, мол, привыкли, что они на каждом шагу врут и наеб...ют. Но за других мы уже решили, что они будут еще хуже этих.
     У Вас же интернет есть, не черпайте информацию только с официальных каналов телевизора, будьте гибче в своем мышлении.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
С какой лёгкость вы (партия и Вы в том числе) открещиваетесь от наследия и деяний той партии, с такой же лёгкостью вы откажетесь от свой же программы и смените курс, назвав всех в очередной раз предателями. Сколько раз обсерались, а виноваты всегда предатели и пятые колонны.
Вы даже не знаете, за кого я голосую, а берётесь осуждать.
Вы не путайте настоящих работяг-комунистов и людей карьеристов,коньюктурщиков,присосавшихся к власти только потому,что она власть!Как только власть сменилась,все переметнулись в "наш дом россия".Перед этим был даже короткий момент 1993году, когда партия жириновского выйграла выборы и на мгновение показалось,что жирик переломит ситуацию в свою пользу.В электростали все вдруг стали козаками,националистами,за русских! :bj:
Потом этот "дом" плавно переккочёвывал в "единство" Лужкова,которому для смычки и победы по стране понадобилась "вся россия"Шаймиева.Так и родились нынешние едарасы.Правда от бывших лидеров с горящими глазами,как Лужков на митинге дающими "петуха"через слово от избытка эмоций, уже ничего не осталось.Одни функционеры,карьеристы,чинодралы,взяточники и казнокрады! :ak:
« Последнее редактирование: 30.11.13, 13:16:09 от Pyc »

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не путайте настоящих работяг-комунистов и людей карьеристов,коньюктурщиков,присосавшихся к власти только потому,что она власть!Как только власть сменилась,все переметнулись в "наш дом россия".Перед этим был даже короткий момент 1993году, когда партия жириновского выйграла выборы и на мгновение показалось,что жирик переломит ситуацию в свою пользу.В электростали все вдруг стали козаками,националистами,за русских! :bj:
Потом этот "дом" плавно переккочёвывал в "единство" Лужкова,которому для смычки и победы по стране понадобилась "вся россия"Шаймиева.Так и родились нынешние едарасы.Правда от бывших лидеров с горящими глазами,как Лужков на митинге дающими "петуха"через слово от избытка эмоций, уже ничего не осталось.Одни функционеры,карьеристы,чинодралы,взяточники и казнокрады! :ak:
И заметьте. Вся эта сволочь на 70%, а может и больше, предатели Ком. партии. Они все клялись и целовали знамя СССР.
Что можно ожидать от этих прохиндеев сегодня? Только предательства. Им по фигу куда дует ветер, им главное вовремя перестроить свои паруса, что бы быть по ветру...
Такие же отбросы сегодня управляют и Украиной. Но там их осталось не много меньше, по этому Украина чуть ближе к цивилизации, чем Россия.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
И заметьте. Вся эта сволочь на 70%, а может и больше, предатели Ком. партии. Они все клялись и целовали знамя СССР.
Что можно ожидать от этих прохиндеев сегодня? Только предательства. Им по фигу куда дует ветер, им главное вовремя перестроить свои паруса, что бы быть по ветру...
Такие же отбросы сегодня управляют и Украиной. Но там их осталось не много меньше, по этому Украина чуть ближе к цивилизации, чем Россия.
Прохиндиада или бег на месте!
Гениально сыграно великим Колягиным это грызуно-хомячистое сословие ! :ay:

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Беркут повел себя спокойно.Гасить надо было.Как в Беларуси разогнали бы шушеру.
http://gifakt.ru/archives/index/berkut-nas-predali-pravda-pro-ad-kotoryj-proisxodil-na-majdane/

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Беркут повел себя спокойно.Гасить надо было.Как в Беларуси разогнали бы шушеру.
http://gifakt.ru/archives/index/berkut-nas-predali-pravda-pro-ad-kotoryj-proisxodil-na-majdane/
Там начальство перетрусило. Совсем о себе не думают. Кто из завтра от еврофашистов защищать будет?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Там начальство перетрусило. Совсем о себе не думают. Кто из завтра от еврофашистов защищать будет?
На севастополь.инфо некий отряд попросил ленточек георгиевских.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Кортинко и песТня


<a href="https://www.youtube.com/watch?v=sIkTsgPHcgw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=sIkTsgPHcgw</a>
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Меня не покидает ощущение, что там собрались больные люди. Наверно я что-то не понимаю. :bn:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Меня не покидает ощущение, что там собрались больные люди. Наверно я что-то не понимаю. :bn:
Серёг, да не больные они. Бывал я неоднократно на майдауне-2004 - не пьяные, все в адеквате, просто им нужно другое (а вот чего - мой разум отказывается понять).

Им, на Украине, разойтись бы по-хорошему, как Чехия со Словакией. Пол-страны "западэнцэв" пусть хиляють в Эуропу, пол-страны с Крымом - к нам, в сраную Рашку, которая, как известно, катится в сраное говно  :ag:
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!



Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Серёг, да не больные они. Бывал я неоднократно на майдауне-2004 - не пьяные, все в адеквате, просто им нужно другое (а вот чего - мой разум отказывается понять).
ДенеГ?
No comme....................................

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Серёг, да не больные они. Бывал я неоднократно на майдауне-2004 - не пьяные, все в адеквате, просто им нужно другое (а вот чего - мой разум отказывается понять).

Им, на Украине, разойтись бы по-хорошему, как Чехия со Словакией. Пол-страны "западэнцэв" пусть хиляють в Эуропу, пол-страны с Крымом - к нам, в сраную Рашку, которая, как известно, катится в сраное говно  :ag:
Вот и я не понял, чего они хотят. Последнее время пытался выяснить настроения своих знакомых из украинцев, так ни черта и не понял. Одни просто мрачно отмалчиваются, другие тупо игнорят все новости о майдане, будто его просто нет, третьи хотят в Европу, открыто, уперто, радостно :facepalm: , четвертые с нами хотят. Работать никто при этом не хочет. В общем, долго еще не жить им спокойно.

Он обычная гнида , коих немало.
В свое деле он дока, но вообще согласен.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Бобро пожаловати в Евросойуз :ay:
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля

Ребят, ну не тащите веселые картинки оттуда.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Надо им вступать в ЕС, пока приглашают.
А кто их туда приглашает? :ag:
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!