Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4190813 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Онлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2914
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40421 : 18.05.22, 20:31:30 »
2Alexander:
 Саша, может пора уже прикрыть эту палату №6?


Чот мне кажется, что ему глубоко пох))

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40422 : 18.05.22, 20:54:55 »
Он и после этих фраз подтвердил, что это радикальное решение. Ещё раз спрошу тебя: переименовать Украину и сделать так, чтобы местное население перестало себя идентифицировать с понятием "украинец" - это разве не радикально? Ты вообще знаешь значение этого слова? А, касатик?
сынок. ты уже обосрался но нет же тебе и этого мало. а то что ты выложил не похоже на тот видос. заставить украинца не считать что он украинец это то же самое что заставить тебя не считать себя русским (или какой ты там). до такого только немецкие нацисты раньше додумались.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40423 : 18.05.22, 21:08:36 »
Вообще, в интересное время живем. Зазеркалье какое то. Это я про сдачу в плен Азова в Мариуполе ...
Может, капитуляцию 6-й армии Паулюса в Сталинграде, теперь тоже надо называть операцией по организованной эвакуации из окружения?
До такого не додумался даже Гебельс.
до такого высера только ты и мог додуматься.
слушай а ты заметил что мариупольский гарнизон 50 суток сражался в полном окружении против 10-кратно превосходящих сил врага? я думаю даже самая упёртая ваточка типа тебя должна бы признать что мир уже очень давно не видел ничего подобного. потом выдержал осаду с 21.04 до 16.05. отличие от 6-й армии в том что есть договорённость об обмене украинских солдат (а из азова их там около 20%) на пленных освободителей. только сейчас уже непонятно будут ли её выполнять рашисты. и собирались ли выполнять.
в целях пропаганды было бы лучше если бы они все там погибли на азовстали но не сдались. но "киевская хунта" пытается спасти своих людей. тебе в зазеркалье может быть непонятна такая логика.
« Последнее редактирование: 30.07.22, 00:08:00 от SEDLO »

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40424 : 18.05.22, 22:15:22 »
сынок. ты уже обосрался но нет же тебе и этого мало. а то что ты выложил не похоже на тот видос.
Похоже, ты не только в уши долбишься. Сравнивай скриншоты. Нет, я конечно допускаю, что депутат и ведущая встретились повторно в одной и той же студии и в одной и той же одежде, чтобы записать ещё одно видео про радикальное решение украинского вопроса, но чего-то я сильно в этом сомневаюсь.

Цитировать
заставить украинца не считать что он украинец это то же самое что заставить тебя не считать себя русским (или какой ты там). до такого только немецкие нацисты раньше додумались.
Ещё раз повторяю - мне нас рать, что говорит депутат Матвейчев. Я всего лишь зафиксировал попытку ввести окружающих в заблуждение с твоей стороны. Вместо того, чтобы признать свою неправоту, ты повел себя как девочка.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40425 : 18.05.22, 22:37:02 »
до такого высера только ты и мог додуматься.
слушай а ты заметил что мариупольский гарнизон 50 суток сражался в полном окружении против 10-кратно превосходящих сил врага? я думаю даже самая упёртая вата типа тебя должна бы признать что мир уже очень давно не видел ничего подобного. потом выдержал осаду с 21.04 до 16.05. отличие от 6-й армии в том что есть договорённость об обмене украинских солдат (а из азова их там около 20%) на пленных освободителей. только сейчас уже непонятно будут ли её выполнять рашисты. и собирались ли выполнять.
в целях пропаганды было бы лучше если бы они все там погибли на азовстали но не сдались. но нормальная страна предпочтёт спасти своих людей. тебе в зазеркалье может быть непонятна такая логика.
А че не хвастаешься, как там ваши зажигательно выступили под Гуляйполем?
Бодро так три дня назад начинали, аж целую батальонную тактическую группу выкатили, да еще усиленную танками.
Уже по всем интернетам похвастаться успели, а потом раз и тишина ... как сквозь землю провалились.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=o-az04fOdFw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=o-az04fOdFw</a>
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40426 : 18.05.22, 22:40:25 »
только сейчас уже непонятно будут ли её выполнять рашисты.
Опа. А кто такие рашисты?

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40427 : 18.05.22, 23:45:06 »
Когда-то отношения Украины с Россией были на грани. За Россию было подавляющее большинство и группа уродов зиговала. И че мы получили теперь епта? Теперь нас ненавидят все.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40428 : 18.05.22, 23:52:10 »
....... ну тут уже мамаш надо посадить, если б не их интерес, то и дети не в курсе были бы  :brr:
Вот опять, что-то вы там себе нафантазировали, и выкладывает свою больную фантазию как факт. И на основе этого вами же придуманного факта делаете такие глубокие выводы.
Процитируйте-ка, где я написала, что дети в курсе?

Опять же куча отмазок, что лозунг де не совсем про то. Да мне плевать, про что он, и как там  его кто-то  понимает. Лгбт признала его своим лозунгом. Все. Нечего тащить это детям.
И скажите мамочкам спасибо, что они решили из-за единичного случая просто забить на альтернативно одарённых фото деятелей, и впредь их фото услугами не пользоваться. Очень доброе решение. Всё-так у нас по-настоящему добрые люди. Но иногда и у них терпение заканчивается. Полагаю, что если история в том или ином виде повторится, то разбираться в глубинном смысле лозунга будут где-нибудь в министерстве образования.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40429 : 18.05.22, 23:55:38 »
Вся эта хуета не для людей. Америка живет с Мексикой, Англия живет с Шотландией и Ирландией - ненавидят друг друга за прошлое, но живут бля

Онлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5543
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40430 : 19.05.22, 00:34:11 »

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40431 : 19.05.22, 08:18:22 »
Вот опять, что-то вы там себе нафантазировали, и выкладывает свою больную фантазию как факт. И на основе этого вами же придуманного факта делаете такие глубокие выводы.
Процитируйте-ка, где я написала, что дети в курсе?

Опять же куча отмазок, что лозунг де не совсем про то. Да мне плевать, про что он, и как там  его кто-то  понимает. Лгбт признала его своим лозунгом. Все. Нечего тащить это детям.
И скажите мамочкам спасибо, что они решили из-за единичного случая просто забить на альтернативно одарённых фото деятелей, и впредь их фото услугами не пользоваться. Очень доброе решение. Всё-так у нас по-настоящему добрые люди. Но иногда и у них терпение заканчивается. Полагаю, что если история в том или ином виде повторится, то разбираться в глубинном смысле лозунга будут где-нибудь в министерстве образования.
Слушьте, я с вами честно пыталась поговорить как с человеком. Но увы. Вы просили логику. Я ее вам предоставила. Свою логику. Вы говорите, что это фантазии. Больные. И факт, описанный в интернете, я придумала. Но при этом делаю глубокие выводы. Епта. Где я писала, что вы писали, что дети в курсе?
Вам плевать про что лозунг, но при этом истерика, что такое тащат в школы вплоть до угроз статьей  и обращением в мин.обр. Шизанутость мамаш возводится в ранг доброты.  :facepalm: Фотодеятели еще им спасибо должны сказать и поклон до земли сделать, что сами высосали из пальца и сами успокоились. :facepalm:

Я в общем и целом больше не хочу дискутировать с вашими тараканами, тут уровень специалиста нужен, а я любитель  :bk:

Оффлайн алисa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 460
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40432 : 19.05.22, 09:46:05 »
. Полагаю, что если история в том или ином виде повторится, то разбираться в глубинном смысле лозунга будут где-нибудь в министерстве образования.
напишите в спортлото

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40433 : 19.05.22, 10:05:56 »

Опять же куча отмазок, что лозунг де не совсем про то. Да мне плевать, про что он, и как там  его кто-то  понимает. Лгбт признала его своим лозунгом. Все. Нечего тащить это детям.
И скажите мамочкам спасибо, что они решили из-за единичного случая просто забить на альтернативно одарённых фото деятелей, и впредь их фото услугами не пользоваться. Очень доброе решение. Всё-так у нас по-настоящему добрые люди. Но иногда и у них терпение заканчивается. Полагаю, что если история в том или ином виде повторится, то разбираться в глубинном смысле лозунга будут где-нибудь в министерстве образования.
Ханжество в чистом виде.
ЛГБТ признали чего-то там...  :facepalm:  Только не говорите это людям гор, наклеившим на свои опущенные заниженные тазы эти ЛГБТ лозунги.
Нет я безусловно именно такими их и считаю, когда очередной тазовод, с раздолбанным тюнингованным  очком глушителем нарушает ночное спокойствие. Заранее извиняюсь. ДОН.


Радугу тоже тащить не будем? Может и изображения ананасов запретить (все таки негласный символ свингеров)? А то мало ли ...,  ассоциативный ряд можно продолжать бесконечно т.к. воспаленный мозг способен интерпретировать пошлости даже из Льва Николаевича:


Солдаты вермахта ходили в бой под лозунгами "С нами Бог", может запретим православным одноименное песнопение?   

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40434 : 19.05.22, 11:30:08 »
Забавно наблюдать, как вы рубаху на груди рвете, что лозунг всего лишь фраза и нехороший смысл в головах тех, кто её видит. :)
Буква z всего лишь буква и негативный смысл вы придаёте ей сами?
Или это совсем  другое?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40435 : 19.05.22, 11:34:55 »
ну тут уже мамаш надо посадить, если б не их интерес, то и дети не в курсе были бы  :brr:
Ну вы уж не отказываетесь так запросто от своих слов-то.

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40436 : 19.05.22, 11:51:01 »
Забавно наблюдать, как вы рубаху на груди рвете, что лозунг всего лишь фраза и нехороший смысл в головах тех, кто её видит. :)
Буква z всего лишь буква и негативный смысл вы придаёте ей сами?
Или это совсем  другое?


https://zen.yandex.ru/media/id/5b097a0555876bdb8c7bdb77/vkrasnoiarskom-krae-detei-postavili-nakoleni-isfotografirovali-soznakom-z-6234475007c2780d7647a15b


Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40437 : 19.05.22, 12:27:10 »


https://zen.yandex.ru/media/id/5b097a0555876bdb8c7bdb77/vkrasnoiarskom-krae-detei-postavili-nakoleni-isfotografirovali-soznakom-z-6234475007c2780d7647a15b
А зачем вы мне это выкладываете?
Я не живу в Красноярском крае и не могу подтвердить, что это правда.

Оффлайн Нилов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40438 : 19.05.22, 12:27:49 »


https://zen.yandex.ru/media/id/5b097a0555876bdb8c7bdb77/vkrasnoiarskom-krae-detei-postavili-nakoleni-isfotografirovali-soznakom-z-6234475007c2780d7647a15b
А завклубом какое отношение к этим детям имеет? Если родителям плевать что делают с их детьми.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40439 : 19.05.22, 12:34:10 »


https://zen.yandex.ru/media/id/5b097a0555876bdb8c7bdb77/vkrasnoiarskom-krae-detei-postavili-nakoleni-isfotografirovali-soznakom-z-6234475007c2780d7647a15b
Вообще, сразу возникает подозрение в проукраинских взглядах тех, кто это организовал. Так как выглядит это, если подумать, скорее как изощренный троллинг спецоперации, чем ее поддержка  :al:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40440 : 19.05.22, 12:40:37 »
Вообще, сразу возникает подозрение в проукраинских взглядах тех, кто это организовал. Так как выглядит это, если подумать, скорее как изощренный троллинг спецоперации, чем ее поддержка  :al:
Вы недооцениваете тупость тупизны)) Многие власть имущие следуют лозунгу "Слабоумие и отвага")
К этой же категории, кстати, можно отнести тех, кто видит в неких словосочетаниях и символах скрытый подтекст там, где его нет, а затем с пеной у рта доказывает, что он там есть и всегда находит сторонников из той же категории....