Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 3162208 раз)

Оффлайн Посад

• Ветеран
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........
Братья,нам нечего делить!Врагов и так хватает!(с)
Русские вперед!

Оффлайн Matiz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42041 : 23.09.22, 02:21:27 »
Я может чего то в этой жизни не понимаю и слегка впадаю в маразм, но ... правда ли, что азовцев, всех, больше 200 человек, включая доказанных уже зверей, нелюдей и изуверов, которых по заявлениям наших очень больших людей "никогда не обменяют", сегодня вернули Украине, ради какого то сраного Медведчука?
Напишите мне, пожалуйста, что это все не правда, ложь, пиздежь  и провокации ... желательно с пруфами.
это у вас просто интерпретация сбилась. Выше Red Fox все подробно описала. То есть все вы правильно пишите, факты таковы. Но интерпретация нарушилась , получилась сплошная манипуляция, ложь , пиздежь и провокация.
Добро пожаловать в клуб.

PS не люблю новые известия, но тут подборка зачётная у них получилась. Даже без жести в виде ранних цитат упомянутых личностей
https://newizv.ru/article/general/22-09-2022/obmen-plennyh-na-medvedchuka-raskolol-rossiyskih-patriotov
« Последнее редактирование: 23.09.22, 02:35:45 от Matiz »

Оффлайн алисa

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #42042 : 23.09.22, 06:37:14 »
Я может чего то в этой жизни не понимаю и слегка впадаю в маразм, но ... правда ли, что азовцев, всех, больше 200 человек, включая доказанных уже зверей, нелюдей и изуверов, которых по заявлениям наших очень больших людей "никогда не обменяют", сегодня вернули Украине, ради какого то сраного Медведчука?
Напишите мне, пожалуйста, что это все не правда, ложь, пиздежь  и провокации ... желательно с пруфами.
кум Путина, будет управлять присоединенными после референдума территориями по некоторым источникам
« Последнее редактирование: 23.09.22, 13:14:11 от алисa »

Оффлайн exBoMBeR

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #42043 : 23.09.22, 10:50:49 »
кум Путина, будет управлять присоединенными после референдума территориями по некоторым источникам.Своих не бросаем.
Вы помните, что было, когда турки сбили над Сирией наш самолет?
Как громко у нас заявляли, про "не забудем не простим"?
А потом, немножко времени прошло и оказалось, что очень даже и забудем и простим и помидорчики турецкие кушать продолжим.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #42044 : 23.09.22, 11:29:54 »
А некоторые вещи в нашей стране, похоже, вообще не меняются ... С - стабильность.

https://rutube.ru/video/5f0c2309cf39f63550b88c6c6aca8aad/

Когда в очередной раз вспоминаешь про "Сталина на них нету".
Он бы сейчас разобрался быстро. Кого то бы расстреляли, кого то бы посадили, кого то бы на фронт отправили и глядишь, остальные сразу начали бы работать как надо ...

Оффлайн toxigent

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #42045 : 23.09.22, 11:47:40 »
Вот сегодня начался т.н. референдум "спецназначения", и в связи с текущими событиями у меня возникает вопрос - пойдут ли на избирательные участки (в т.ч. развернутые в России), так сказать волеизъявить, те граждане этих территорий, подлежащие призыву по объявленной мобилизации?

Оффлайн exBoMBeR

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #42046 : 23.09.22, 12:37:46 »
Вот сегодня начался т.н. референдум "спецназначения", и в связи с текущими событиями у меня возникает вопрос - пойдут ли на избирательные участки (в т.ч. развернутые в России), так сказать волеизъявить, те граждане этих территорий, подлежащие призыву по объявленной мобилизации?
Некоторые и безо всяких референдумов там на этих территориях паспорта российские получали. Соответственно, вместе с российским гражданством получили и обязанности, в том числе вставать на воинский учет и являться на сборы и мобилизацию.

Оффлайн toxigent

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #42047 : 23.09.22, 12:50:52 »
Некоторые и безо всяких референдумов там на этих территориях паспорта российские получали. Соответственно, вместе с российским гражданством получили и обязанности, в том числе вставать на воинский учет и являться на сборы и мобилизацию.
А некоторые (речь не о них), сейчас страстно возжелали посетить Казахстан... Я это к тому, что референдум судя по всему будет с матриархальным уклоном.   

Оффлайн rооt#

• VIP
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #42048 : 23.09.22, 12:51:16 »
Снимаю шляпу и жму руку этому человеку, ибо у меня не хватает терпения воевать тут с вами. Вот захожу на форум, читаю посты и прихожу к мысли, что мне нельзя в тюрьму, но желание вырвать язык и переломать пальцы какому нибудь седлу настолько сильное, что сдержать его уже невмоготу

Есть и законный способ. Идёте в прокуратуру и в произвольной форме пишете туда заявление, что на электростальском форуме орудует сборище проплаченных агентов противника, создающих негативный информационный фон и распространяющих дезинформацию. Седло тут наговорило уже и на КоАП и на УК, его личность быстро установят и предложат посидеть на дорожку. Года на два запросто. При желании потом можно даже заставить его пойти защищать Родину. Это уже дело техники.
Сделаете доброе дело? Или ограничитесь только болтовнёй?

Оффлайн ПД

• Старожил
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
« Ответ #42049 : 23.09.22, 13:42:03 »
Есть и законный способ. Идёте в прокуратуру и в произвольной форме пишете туда заявление, что на электростальском форуме орудует сборище проплаченных агентов противника, создающих негативный информационный фон и распространяющих дезинформацию. Седло тут наговорило уже и на КоАП и на УК, его личность быстро установят и предложат посидеть на дорожку. Года на два запросто. При желании потом можно даже заставить его пойти защищать Родину. Это уже дело техники.
та это ципсошник профессиональный, к чему придираться? к промежности, что в каждом его посту? То что прокатило бы уже почищено, да и админу нашему достанется по шапке. Я хоть и материалист но в Бога то верю, прилетит всем мразотам, каждому по делам его!

Оффлайн Гвозди П

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #42050 : 23.09.22, 13:48:08 »
А я думаю, откуда все же берутся эти "жительницы Подмосковья", которые просят проверить Аллу Борисовну на статью по дискредитации армии, "ученицы", которые стучат на учителей за то, что те высказывают свои (подчеркнуто) мысли, расхожие с политикой партии и прочие "ответственные граждане", которые строчили доносы при Сталине. А это, оказывается, добрые дела. По наводке шакалов Шерхана :ay: фуфуфу, чесслово.

Оффлайн Гвозди П

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #42051 : 23.09.22, 13:51:01 »
А некоторые вещи в нашей стране, похоже, вообще не меняются ... С - стабильность.

https://rutube.ru/video/5f0c2309cf39f63550b88c6c6aca8aad/

Когда в очередной раз вспоминаешь про "Сталина на них нету".
Он бы сейчас разобрался быстро. Кого то бы расстреляли, кого то бы посадили, кого то бы на фронт отправили и глядишь, остальные сразу начали бы работать как надо ...
Вы настолько идеализируете Сталина, что даже я поверила :ab: Вот эта вера в царя батюшку, который придет и все расставит по полочкам. Как воспитатель в детском саду - расставит по углам виновных и даст конфетку пострадавшим. Умиляет.

Оффлайн toxigent

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #42052 : 23.09.22, 14:00:41 »
Вы настолько идеализируете Сталина, что даже я поверила :ab: Вот эта вера в царя батюшку, который придет и все расставит по полочкам. Как воспитатель в детском саду - расставит по углам виновных и даст конфетку пострадавшим. Умиляет.
Нонче Василиев Иосифовичей днем с огнем не сыскать. Все Песковичи да бояре с бронью...   

Оффлайн Red_Fox

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #42053 : 23.09.22, 14:13:10 »
А некоторые (речь не о них), сейчас страстно возжелали посетить Казахстан... Я это к тому, что референдум судя по всему будет с матриархальным уклоном.
На некоторых территориальных образованиях вциом вангует явку 87 %. На уклоны не похоже.
А вообще, в России например, женщины традиционно активнее на любых выборах.

Оффлайн toxigent

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #42054 : 23.09.22, 14:15:29 »
Мне по большому счету плевать на треп Седла - фонит что-то там про промежности да и хсним.  Вопрос Вам - Вы располагаете достоверной инфой?:
а) что сие сборище  - т.е. действует организованная группа лиц, а не просто кучка единомышленников.
б) проплаченных - т.е. имеются данные по их бухучету, для подтверждения корыстных мотивов.
в) агентов противника - разумеется явки, адреса, пароли у Вас под рукой...
г) создающих негативный информационный фон и распространяющих дезинформацию:ag: член семьи иноагента

В противном случае - Вы заведомо толкаете другого человека на донос (в нехорошем смысле этого слова).

Оффлайн toxigent

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #42055 : 23.09.22, 14:24:12 »
На некоторых территориальных образованиях вциом вангует явку 87 %. На уклоны не похоже.
А вообще, в России например, женщины традиционно активнее на любых выборах.
146%.жпег

Оффлайн Red_Fox

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #42056 : 23.09.22, 14:45:15 »
Я даже волею случая знаю, как искусственно создают этих беглецов в Казахстан и др страны.
Работает на Украине некая иностранная или совместная фирма, и в определенный политический момент по сигналу от зарубежного руководства об'являет своим сотрудникам о закрытии украинского филиала, сотрудникам предлагается по желанию перейти на работу в казахстанский или прибалтийский филиал. Организацией оформления документов занимается работодатель. Что делать, работу сейчас легко потерять, сложно найти, мировой кризис... Человек соглашается, думая про себя, что вот посмотрит, как оно там на новом месте, если не понравится, уедет, по крайней мере, будет время не торопясь подыскать работу, не будучи безработным. И да, многие потом из этих Казахстанов-Латвий потихонечку возвращаются назад, или, к примеру, в Москве работу находят и туда переезжают. Как правило, мало кому на новом месте в Казахстане, Прибалтике нравится, 99% хотят уехать, но к настоящему моменту не все нашли устраивающую их работу.

Зато псевдолиберальные газетки и интернет ресурсы наперебой рассказывают, как из России в знак протеста против действий на Украине бегут "мозги" айти специалистов или вот массово мигрируют уклонисты.

P. S. Такая схема применялись и в России, и в Белоруссии, и на Украине.
« Последнее редактирование: 23.09.22, 15:21:46 от Red_Fox »

Оффлайн алисa

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #42057 : 23.09.22, 15:45:52 »
Root а ещё  при хорошем доносе, ты своим  детям алименты  в детдом  будешь перечислять..Ты бы лучше людям рассказал чего надо с собой брать, и что может им очень понадобиться там тебе ж д.б.виднее. может спасет кого-то
« Последнее редактирование: 23.09.22, 17:49:34 от алисa »

Оффлайн realman

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #42058 : 23.09.22, 16:41:32 »
поменьше б на форуме сидел, видно времени там много свободного
да лучше бы работал там, а то к маю обещал управиться
тогда бы, глядишь, не пришлось бы эту мобилизацию объявлять
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн Matiz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #42059 : 23.09.22, 16:48:25 »
Я даже волею случая знаю, как искусственно создают этих беглецов в Казахстан и др страны.
Работает на Украине некая иностранная или совместная фирма, и в определенный политический момент по сигналу от зарубежного руководства об'являет своим сотрудникам о закрытии украинского филиала, сотрудникам предлагается по желанию перейти на работу в казахстанский или прибалтийский филиал. Организацией оформления документов занимается работодатель. Что делать, работу сейчас легко потерять, сложно найти, мировой кризис... Человек соглашается, думая про себя, что вот посмотрит, как оно там на новом месте, если не понравится, уедет, по крайней мере, будет время не торопясь подыскать работу, не будучи безработным. И да, многие потом из этих Казахстанов-Латвий потихонечку возвращаются назад, или, к примеру, в Москве работу находят и туда переезжают. Как правило, мало кому на новом месте в Казахстане, Прибалтике нравится, 99% хотят уехать, но к настоящему моменту не все нашли устраивающую их работу.

Зато псевдолиберальные газетки и интернет ресурсы наперебой рассказывают, как из России в знак протеста против действий на Украине бегут "мозги" айти специалистов или вот массово мигрируют уклонисты.

P. S. Такая схема применялись и в России, и в Белоруссии, и на Украине.
Да вы шо? А пацаны-то не знали…
И нет, это НЕ гипербола. Это моя сфера, я в ней эксперт, многих и с полной уверенностью заявляю, что вы несёте несусветную чушь. Исключения бывают, конечно, но это единицы и это изначально были ущербные на голову компании, в которых работали такие же ущербные.

Оффлайн Red_Fox

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #42060 : 23.09.22, 17:10:50 »
Да вы шо? А пацаны-то не знали…
И нет, это НЕ гипербола. Это моя сфера, я в ней эксперт, многих и с полной уверенностью заявляю, что вы несёте несусветную чушь. Исключения бывают, конечно, но это единицы и это изначально были ущербные на голову компании, в которых работали такие же ущербные.
Не могу с вами не согласиться в том, что компании ущербные. Ну все айтишники на мой взгляд больные на голову, и вы тоже.
Хотя вы, как мне кажется, более эксперт в другом направлении  IT. Не удивлюсь, если около госструктур кормитесь.
Компьютерные игры? Интерактивные книги? Вы эксперт?
Единицы-десятки компаний компаний = тысячи сотрудников.
Пздц, достоверно знаю о сотруднике, которого иностранная фирма таким образом вывезла с Украины в Белоруссию в 14 году, потом когда мутили белорусский майдан и Лукашенко его разогнал, в Казахстан. В Казахстане сотрудникам не понравилось, и они стали разбегаются, и тогда не успевших разбежаться перевели в Литву. Но большинство, конечно, за глаза сыто одним "вывозом мозгов".
Привет вам из параллельной реальности, господин эксперт.
Да, не все сыто сидят на гос заказах, есть ещё частный бизнес.