Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4206331 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36861 : 16.11.16, 13:35:51 »
глаз мозолит !!!!

лет через 30 ваша толерантность аукнется намазами по всему земному шарику (ну кроме японии  :brr:)

Козырь, а ты не боишься, что ты, как нациствующий хохол, в первых рядах попадёшь под раздачу, если местная толерантность закончится?

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36862 : 16.11.16, 13:43:24 »
Мы говорили про хамство, про ругань. А причем здесь пьянство - притом, что на форуме частенько наблюдаю, как вечерком выпив лишнего, народ дает волю эмоциям, а с утра, протрезвев, свои сообщения трет...

Ну как же? Вы сказали, что русская культура целостна и едина, а некая "западная" - вся состоит из столкновений и переформатирования. Могу не точно пересказать, но смысл посыла я понял именно так. Вот я и хотел узнать, почему в единой целостной культуре незнакомые люди могут оскорблять друг друга просто так, а там, где столкновения - не могут. И не надо про пьяных, пожалуйста. А то вспомним, сколько людей, объединённых единой культурой, гибнет от кухонного ножа.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36863 : 16.11.16, 13:44:51 »
глаз мозолит !!!!

лет через 30 ваша толерантность аукнется намазами по всему земному шарику (ну кроме японии  :brr:)

Наша? У нас на курбан байрам ничего не перекрывают.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36864 : 16.11.16, 13:51:28 »
да так всегда и было и должно быть. это же быдлостан

вот например что они делали за идеи:

Когда конвоиры вели священника к месту расстрела, он повторял «Не ведают, что творят». По данным доклада В. П. Шеина на Поместном соборе 1917—1918, протоиерей Константин Голубев (из г.Ногинск) во время расстрела был лишь тяжело ранен и закопан полуживым, несмотря на просьбы умиравшего священника и его дочери добить его, прекратив тем самым мучения.
Существует предание, что вместе со священником были расстреляны ещё два человека: солдат, отказавшийся выполнить приказ о расстреле (по некоторым данным, крещённый в детстве о. Константином), и женщина, попытавшаяся защитить пастыря.

вот те солдат и женщина как раз "предатели"
Как на лету переобулся) еще не так давно брежнев с седлом головного мозга был тут коммунистом
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36865 : 16.11.16, 13:51:39 »

Развал СССР убил либерализм во всем мире или только в России?
По мне, так крах советской системы благо для России.
А развал страны был неизбежен, хоть и нежелателен
Предательство политической верхушки СССР, которые прикрываясь идеями либерализма, демократии и т.п. отдали страну на раздел и внешнее управление, и как следствие, на разграбление и обнищание "демократизаторам" и "либерализаторам", - это убило идею либерализма в России. А сейчас либерализм подвергается переоценке в Европе из-за мигрантов. Они сами про это в своей прессе пишут.

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36866 : 16.11.16, 13:52:35 »
Наша? У нас на курбан байрам ничего не перекрывают.

А нам говорят, что у вас все хреново, арабы, геи и другие захватывают вас, а вы ничего с этим сделать не можете. Дело в том, что наша пропаганда по влиянию на умы ушла далеко вперед, по сравнению с советской, нацисткой или современной западной.

Я думаю, что таких гениальных, без ковычек, пропагандистов, как Киселев или Соловьев, западный мир не видел.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36867 : 16.11.16, 13:56:22 »
А нам говорят, что у вас все хреново, арабы, геи и другие захватывают вас, а вы ничего с этим сделать не можете. Дело в том, что наша пропаганда по влиянию на умы ушла далеко вперед, по сравнению с советской, нацисткой или современной западной.

Я думаю, что таких гениальных, без ковычек, пропагандистов, как Киселев или Соловьев, западный мир не видел.
:facepalm:
как можно называть говорящие головы гениями пропаганды?
нате кстати хорошую песню  :bj:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=hM03zc2gsf8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=hM03zc2gsf8</a>
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36868 : 16.11.16, 13:58:01 »
Ну как же? Вы сказали, что русская культура целостна и едина, а некая "западная" - вся состоит из столкновений и переформатирования. Могу не точно пересказать, но смысл посыла я понял именно так. Вот я и хотел узнать, почему в единой целостной культуре незнакомые люди могут оскорблять друг друга просто так, а там, где столкновения - не могут. И не надо про пьяных, пожалуйста. А то вспомним, сколько людей, объединённых единой культурой, гибнет от кухонного ножа.
Вот вы же сами на свой вопрос и отвечаете. Представители любой культуры могут быть как высокодуховными, так и маргиналами, как воспитанными людьми, так и хамами, как пьющими, так и трезвенниками.  :bn: И там, где идет столкновение культур - там тоже есть свои маргиналы.
И я пишу о том, что даже... хм... наблюдала отдельных европейских персонажей, потерявших человеческий облик.

Это вы пытаетесь подменить понятия.
Изначально мы разошлись во мнениях о мирах со своей культурой.
А вы пытаетесь приводить аргументы из другой области..... про уровень культуры отдельных личностей.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36869 : 16.11.16, 14:03:38 »
А нам говорят, что у вас все хреново, арабы, геи и другие захватывают вас, а вы ничего с этим сделать не можете. Дело в том, что наша пропаганда по влиянию на умы ушла далеко вперед, по сравнению с советской, нацисткой или современной западной.

Я думаю, что таких гениальных, без ковычек, пропагандистов, как Киселев или Соловьев, западный мир не видел.
Да....а большинство моих русских знакомых  даже не подозревает об их существовании. Я расспрашивала.

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36870 : 16.11.16, 14:10:18 »
:facepalm:
как можно называть говорящие головы гениями пропаганды?
нате кстати хорошую песню  :bj:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=hM03zc2gsf8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=hM03zc2gsf8</a>

Ну примерно в так же, как и любых гениальных исполнителей, типа Мацуева или  Ралдугина.
Ну, или, любого актера. Тоже играют не свой текст, а написанный им.
 

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36871 : 16.11.16, 14:13:33 »
Да....а большинство моих русских знакомых  даже не подозревает об их существовании. Я расспрашивала.

А ещё большинство считает макдональдс за рыгаловку, и никогда там не было.
И тем не менее там всегда полно народа.
Все люди подвержены пропаганде. Мы сами не замечаем, как нам вливают в голову то, что кому то выгодно. Это относится не только к России, а ко всем.


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36872 : 16.11.16, 14:15:23 »
А нам говорят, что у вас все хреново, арабы, геи и другие захватывают вас, а вы ничего с этим сделать не можете. Дело в том, что наша пропаганда по влиянию на умы ушла далеко вперед, по сравнению с советской, нацисткой или современной западной.

Я думаю, что таких гениальных, без ковычек, пропагандистов, как Киселев или Соловьев, западный мир не видел.
пропаганда на западе просто более изящна. Но её не меньше.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36873 : 16.11.16, 14:18:37 »
Ну примерно в так же, как и любых гениальных исполнителей, типа Мацуева или  Ралдугина.
Ну, или, любого актера. Тоже играют не свой текст, а написанный им.
Вы правда не понимаете разницы между Мацуевым и Киселевым?
вот МацуРАев например- да. гениальный и пропагандист и автор и исполнитель. для своих. если не знаете о ком я, ютуб вам поможет.
найти говорящую голову сильно-сильно легче, чем придумать слова которые в эту голову надо вложить.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36874 : 16.11.16, 14:25:40 »
пропаганда на западе просто более изящна. Но её не меньше.

да там не пропаганда а полные импотенты. они же даже не способны хотя бы CNN BBC здесь пустить с русским переводом. на англ. языке пожалуйста. только нах это нужно. я например не понимаю англ речь с такой скоростью.
а ты посмотри рашу тудэй или россия24. это же высший уровень промывки мозгов. да и просто там все сотрудники супер профи. по всему миру перевод на языках зрителей. а есть ещё рен-тв, кисель-тв и т.д. поэтому что удивляться. у них есть результат.

В школах Ульяновской области будут массово введены уроки политического просвещения. Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу министерства образования региона, такое решение было принято на состоявшемся 15 ноября совещании президиума ульяновского общественного движения «За советскую школу», в котором принял участие губернатор области Сергей Морозов.
«РИА Новости» сообщает также о намерении Минобразования Ульяновской области создать на портале ведомства специальную страницу, где будет размещаться информация на политическую тематику для учителей и школьников, что позволит избежать различных интерпретаций со стороны педагогов. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/582c2b0b9a794749d8ca92a0?from=newsfeed
« Последнее редактирование: 16.11.16, 18:36:18 от SEDLO »

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36875 : 16.11.16, 14:32:33 »
Вы правда не понимаете разницы между Мацуевым и Киселевым?
вот МацуРАев например- да. гениальный и пропагандист и автор и исполнитель. для своих. если не знаете о ком я, ютуб вам поможет.
найти говорящую голову сильно-сильно легче, чем придумать слова которые в эту голову надо вложить.

То что Сурков или Володин, не знаю, кто конкретно отвечает за это, просто гении в этом, сомнению не подлежит. Но и Киселев по сравнению, скажем, с тем же Норкиным просто ГЛЫБА в пропаганде

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36876 : 16.11.16, 15:09:03 »
да там не пропаганда а полные импотенты. они же даже не способны хотя бы CNN BBC здесь пустить с русским переводом. на англ. языке пожалуйста. только нах это нужно. я например не понимаю англ речь с такой скоростью.
а ты посмотри рашу тудэй или россия24. это же высший уровень промывки мозгов. да и просто там все сотрудники супер профи. по всему миру перевод на языках зрителей. а есть ещё рен-тв, кисель-тв и т.д. поэтому что удивляться. у них есть результат.
Я ещё раз повторю. Пропаганды везде одинаково много. Просто в каждом регионе она адаптирована под местный электорат для лучшей усвояемости. Условный испанец просто не воспримет правильным образом то, что идёт по телеканалу "россия". Так же как русский человек не поймёт, что от него хотят, смотря условный "antenna 3"
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36877 : 16.11.16, 15:22:11 »
Потому как испанцы полуграмотны. Если читает по слогам так это практически академик.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36878 : 16.11.16, 15:48:24 »
Потому как испанцы полуграмотны. Если читает по слогам так это практически академик.
точняг!
и разговаривать не умеют
язык только в стадии формирования у них
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36879 : 16.11.16, 18:03:50 »
Сеньоры, гишпанцы в самом деле грамотой не сильны? Один тамошний русо писал, при большой безработице ити компания не могла долго найти работника.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36880 : 16.11.16, 20:21:09 »
Сеньоры, гишпанцы в самом деле грамотой не сильны? Один тамошний русо писал, при большой безработице ити компания не могла долго найти работника.
Да. Им очень тяжело даются непереходные глаголы и страдательный залог.
На испанском еще грамотные, что уж делать, местоположение обязывает.
А вот как за русский берутся - стыд и срам сразу начинается. Так что правильно пишет ваш тамошний русо. Там где нулевое склонение нужно понимать - сразу проблемы с поиском сотрудников.