Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4194917 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: -123
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38461 : 14.03.22, 22:36:09 »
Программа "Время", прямой эфир
вот это продюсирование
мож хоть так покажут в штатах
требую полного расследования и повышения в звании капитана до  полковника

Российская феминистская панк-рок-группа, действующая c 2011 года на принципах анонимности и осуществляющая свои выступления в форме несанкционированных акций в не предназначенных для этого местах
« Последнее редактирование: 14.03.22, 22:42:23 от elstall »

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21188
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38462 : 14.03.22, 23:19:26 »
Кстати, а куда делись украинские феминистки, которые раньше все время везде протестовали с голыми сиськами, то в Киеве, то в Берлине, то в Париже? Почему не встали на защиту своей Украины, не встречают широко распахнутыми голыми сиськами орды окупантов?  :bj:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38463 : 14.03.22, 23:21:00 »
Пицца на Новом Арбате ? Pizza hat ?Нифига не помню.
наверняка она. Была первая пицца в жизни, сука, какой же она казалось вкусной( если что - у меня все родственники здесь, я полгода в Москве жил, полгода в РК. Но это уже не вам :) )
А сейчас - закажешь ее же - ну дерьмо дерьмищем, есть противно.
Увы. И снег более белый был…

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21188
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38464 : 14.03.22, 23:33:32 »
наверняка она. Была первая пицца в жизни, сука, какой же она казалось вкусной( если что - у меня все родственники здесь, я полгода в Москве жил, полгода в РК. Но это уже не вам :) )
А сейчас - закажешь ее же - ну дерьмо дерьмищем, есть противно.
Увы. И снег более белый был…
В Новоарбатском гастрономе, ее готовили прямо на твоих глазах, пока в очереди стоишь. Можно было видеть, как за окошком куча людей раскатывает тесто, мажет томатным соусом и посыпает нашинкованную колбасу и тертый сыр, а потом все это тут же закидывалось в печь. Одну дверку открывают, готовую вынимают, а новую закладывают. И таких дверок у той печки было штук несколько. Нарезают тут же дисковым ножом на 8 долек, а когда ее покупаешь, долго потом стоишь и ждешь, когда она остынет настолько, что бы можно было ее хотя бы в руки взять и ожег не получить.
А сейчас что? Берут готовую замороженную и просто тупо разогревают ... это я и сам могу в какой нибудь Пятерке купить и дома разогреть, на вкус никакой разницы, только дешевле обойдется раза в два.

P.S. Я подобные "горячие продажи", потом, только в уличной пекарне в Иране видел, когда лаваш покупаешь, а унести его не можешь, так как он только из печи и надо минут 5-10, хотя бы, постоять, подождать, пока оно ветерком немного остудится  :ag:
« Последнее редактирование: 14.03.22, 23:39:08 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38465 : 14.03.22, 23:50:59 »
Иногда печем пиццу сами. Самое лучше тесто получается в хлебопечке. Главная проблема - найти нормальный сыр.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21188
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38466 : 15.03.22, 08:26:30 »
Иногда печем пиццу сами. Самое лучше тесто получается в хлебопечке. Главная проблема - найти нормальный сыр.
Я один раз пробовал сам печь, мне не понравилось. Больно уж много возьни с этим тестом  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38467 : 15.03.22, 09:40:32 »
А еще, я очень хорошо помню, как у нас на улицах можно было легко встретить товарищей, в камуфляже, берцах, а на левой руке повязки красные, с черной свастикой в белом круге. Свободно они везде ходили. Где то в районе 1992 года с дубинками резиновыми даже патрулировали электрички на Москву, за порядком следили, помощники, блин, милиции ...
Так, что тем, чем заражена Украины. мы тоже переболели. только очень быстро. В октябре 1993 года сами знаете, что случилось, после этого власти поняли, чем эти товарищи для них опасны и начали всяческий фашизм и национализм жестко задавливать.
Задавить, может, и не задавили, но желающих открыто и публично демонстрировать свои националистические убеждения, тогда сильно поубавилось.
Все эти Баркашовцы, Макашовцы, я даже не сильно в них разбираюсь, если честно ...
в середине девяностых в городе появилась организациия РНЕ. Приятель ходил заниматься - учили стрелять из винтовки, уклон на спорт и различную запрещенную литературу. Потом их запретили на гос. уровне. А еще скины (скинхэды) у нас на "северном" и в центре у МОПКа ("мечтовские") имели место быть. Мы в те времена толкались аля металлисты/панки против рэперов/рэйверов. А скинам тогда было по уху. И они уярили всех - и черных, и металлов, и рэперов. А потом просто-напросто ребята подросли, и дурь из головы вышла. Хотя, когда смотришь новости, как выходцы в количестве нескольких человек из стран ближней Азии мутузят русского папашу при его же ребенке, думаешь, а может бритоголовые товарищи были бы не так и плохи в нынешнее время.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21188
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38468 : 15.03.22, 10:06:18 »
в середине девяностых в городе появилась организациия РНЕ. Приятель ходил заниматься - учили стрелять из винтовки, уклон на спорт и различную запрещенную литературу. Потом их запретили на гос. уровне. А еще скины (скинхэды) у нас на "северном" и в центре у МОПКа ("мечтовские") имели место быть. Мы в те времена толкались аля металлисты/панки против рэперов/рэйверов. А скинам тогда было по уху. И они уярили всех - и черных, и металлов, и рэперов. А потом просто-напросто ребята подросли, и дурь из головы вышла. Хотя, когда смотришь новости, как выходцы в количестве нескольких человек из стран ближней Азии мутузят русского папашу при его же ребенке, думаешь, а может бритоголовые товарищи были бы не так и плохи в нынешнее время.
Может причина всего лишь в том, что когда люди видят, как кто то мутузит кого то, они считают, что это не их дело, а то еще и на телефоны это снимать начинают?
В советское время такого бы точно не произошло. Каждому было дело до всего, мимо никто не проходил, за очень редким исключением.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38469 : 15.03.22, 10:47:41 »
Я пластинки в электроне воровал, тоже думаю ненормально :ag:
а сейчас ты постарел. подрезаешь пузыри в красное-и-белое и думаешь что всё нормально.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38470 : 15.03.22, 10:51:19 »
А еще, я очень хорошо помню, как у нас на улицах можно было легко встретить товарищей, в камуфляже, берцах, а на левой руке повязки красные, с черной свастикой в белом круге. Свободно они везде ходили. Где то в районе 1992 года с дубинками резиновыми даже патрулировали электрички на Москву, за порядком следили, помощники, блин, милиции ...
Так, что тем, чем заражена Украины. мы тоже переболели. только очень быстро. В октябре 1993 года сами знаете, что случилось, после этого власти поняли, чем эти товарищи для них опасны и начали всяческий фашизм и национализм жестко задавливать.
Задавить, может, и не задавили, но желающих открыто и публично демонстрировать свои националистические убеждения, тогда сильно поубавилось.
Все эти Баркашовцы, Макашовцы, я даже не сильно в них разбираюсь, если честно ...
ты всё проспал. теперь у них буква z на повязках.

Оффлайн Electrojet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 62
  • Пол: Мужской
  • Паталогоанатом Айумер!!!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38471 : 15.03.22, 12:59:43 »
С плакатом - сотрудница первого канала Мария Овсянникова, есть её видеобращение по этому поводу
:bm: :dp:
https://msk1.ru/text/politics/2022/03/15/70508831/
Джентльмен всегда вперёд пропустит даму, а уже потом рюмку...

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38472 : 15.03.22, 13:11:40 »
:bm: :dp:
https://msk1.ru/text/politics/2022/03/15/70508831/
Как там говорил глава Правления Сидорин "Вовремя предать – это не предать, а предвидеть")
15 лет уже на горизонте светит по новой статье, но зато с "поддержкой" всех цивилизованных стран и печатанием во всех СМИ...такое себе

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38473 : 15.03.22, 14:13:28 »
Вдруг кто не знает
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21188
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38474 : 15.03.22, 14:38:57 »
Вдруг кто не знает
Вообще, буквы Z и V наносили на технику во время учений, так как это условные обозначения Запад и Восток. просто условные противники на учениях.
А теперь, чего только не напридумали, кто во что горазд и у кого на что фантазии хватает  :facepalm:
Можно еще сказать, что это Zомби и Vампиры  :bj:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Bogelmann

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: -714
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38475 : 15.03.22, 15:58:35 »
ты всё проспал. теперь у них буква z на повязках.
Ты наверное читаешь BBC эти всратые фейки, про одну и ту же типа беременную бабу в разных ракурсах и каплях кетчупа. А в Донецке МИРНЫЕ люди умирали от осколков кассетного боеприпаса, у некоторых были оторваны ноги. И ни одного упоминания в BBC. Ну теперь нацикам ПИЗДА, они себе это подписали. А на что надеешься ты, всратый батарейщик из подвала, что сможешь продавать свои сраные батарейки хохлам? Признавайся уже как бухло воруешь в КиБ. И это, после бухла даже ютуб тебе телевизор? :facepalm:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=0l1iYGsDieo" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=0l1iYGsDieo</a>
« Последнее редактирование: 15.03.22, 16:10:39 от Bogelmann »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38476 : 15.03.22, 17:34:38 »
Ты наверное читаешь BBC эти всратые фейки, про одну и ту же типа беременную бабу в разных ракурсах и каплях кетчупа. А в Донецке МИРНЫЕ люди умирали от осколков кассетного боеприпаса, у некоторых были оторваны ноги. И ни одного упоминания в BBC.
сынок. если ты не смотришь ВВС откуда ты знаешь что там упоминают или нет?
насчёт ракеты. телевизор сказал что ракету сбили освободители. в результате ракета развалилась а куски упали на площадь. при этом от удара сдетонировала 1 кассета. что и привело к жертвам. такова была последовательность событий согласно телевизору (не ВВС) который есть источник непогрешимой истины.

Оффлайн Bogelmann

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: -714
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38477 : 15.03.22, 18:18:23 »
Я тебе не сынок, пьющий ты дядька из подвала, понял? Ракету сбили ПВО ДНР. Про все остальное мне хорошо известно. "Точка-У" состоит на вооружение ВСУ, потому что это старье 70-х годов. BBC это фейковые новости. "Телевизор сказал..." Пить надо меньше, если с тобой уже телек начал разговаривать, это клиника. Меньше читай хохол-ньюс также, они там рассказывают понос о жидкой перемоге, что Россия уже скоро все. Но вместо перемоги стреляют в своих же. И какова истерика, что даже запустили "Точку" в сторону Белоруссии. Но ее перехватили и уронили  в районе реки Припять. https://iz.ru/1305348/2022-03-15/lukashenko-zaiavil-o-zapuske-rakety-tochka-u-v-storonu-belorussii

"Президент США Джозеф Байден ввел полный запрет на экспорт долларовых банкнот в Россию. Это касается передачи купюр как российскому правительству, так и любому лицу, находящемуся на территории РФ."  :ay: давай старикан,  :bj: лиши нас своей зеленой бумаги!
« Последнее редактирование: 15.03.22, 18:37:30 от Bogelmann »

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38478 : 15.03.22, 18:39:51 »
Вдруг кто не знает
А что они букву О то позабыли? :go: Ибо, окромя V Z, есть и О.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38479 : 15.03.22, 21:36:03 »
Вообще, буквы Z и V наносили на технику во время учений, так как это условные обозначения Запад и Восток. просто условные противники на учениях.
А теперь, чего только не напридумали, кто во что горазд и у кого на что фантазии хватает  :facepalm:
Можно еще сказать, что это Zомби и Vампиры  :bj:
да, это так. Осталось только понять, куда делась техника с литерой V. Стоит в лесах Владивостока и готовится к броску на Хонсю?

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38480 : 15.03.22, 22:17:57 »
Я тебе не сынок, пьющий ты дядька из подвала, понял? Ракету сбили ПВО ДНР. Про все остальное мне хорошо известно. "Точка-У" состоит на вооружение ВСУ, потому что это старье 70-х годов. BBC это фейковые новости. "Телевизор сказал..." Пить надо меньше, если с тобой уже телек начал разговаривать, это клиника. Меньше читай хохол-ньюс также, они там рассказывают понос о жидкой перемоге, что Россия уже скоро все. Но вместо перемоги стреляют в своих же. И какова истерика, что даже запустили "Точку" в сторону Белоруссии. Но ее перехватили и уронили  в районе реки Припять. https://iz.ru/1305348/2022-03-15/lukashenko-zaiavil-o-zapuske-rakety-tochka-u-v-storonu-belorussii

"Президент США Джозеф Байден ввел полный запрет на экспорт долларовых банкнот в Россию. Это касается передачи купюр как российскому правительству, так и любому лицу, находящемуся на территории РФ."  :ay: давай старикан,  :bj: лиши нас своей зеленой бумаги!
значит всё-таки смотришь ВВС ночами при лампаде?  :dn:
у тебя явная клиника олигофрена. характерный поток хаотичных противоречивых мыслей никак не связанных между собой.