Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4191598 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Bogelmann

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: -714
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38521 : 17.03.22, 20:00:55 »
Один вопрос. В армии служил?
В институте была военная кафедра, стрелковым оружием отлично владею.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38522 : 17.03.22, 20:07:06 »
В институте была военная кафедра, стрелковым оружием отлично владею.

Понятно.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38523 : 17.03.22, 21:54:23 »
В институте была военная кафедра, стрелковым оружием отлично владею.
Бойся неизвестной женщины, которая позвонит тебе в дверь и попросит расписаться на непонятной бумажке, типа тебе старшего лейтенанта присваивают и нужно явиться в военкомат за медалью

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38524 : 17.03.22, 21:55:29 »
SEDLO — последнее кетайское. На личности не переходим.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38525 : 17.03.22, 22:29:50 »
блиин.. срач пропустил(( можно тезисно, кто кого и чего и какими словами?
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38526 : 18.03.22, 08:35:27 »
Будем надеяться что люди все живы, наци их держали в заложниках, и не все из них могли быть в подвале.
А вы "нацев" там сами видели, или кто-то показал в итоге, что они там были? Я не то, чтобы супротив, просто интересно на чем в итоге ваше умозаключение строится

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10002
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38527 : 18.03.22, 09:21:54 »
блиин.. срач пропустил(( можно тезисно, кто кого и чего и какими словами?
было типа того
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=rG2k2Z8IO04" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=rG2k2Z8IO04</a>
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38528 : 18.03.22, 10:38:47 »
Хлебайте полной ложкой господа  :cw:

Депутаты предложили ввести уголовную ответственность за фейки о любых госорганах. Новые поправки коснутся любых ведомств, которые действуют за рубежом. В том числе Росгвардии, МЧС и российских посольств.

Поправки рассмотрят в Госдуме на следующей неделе

В ВОВ за такое вообще расстреливали! Это правильный посыл всякой мразоте, которая за бабки продаёт свою Родину!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21187
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38529 : 18.03.22, 12:08:32 »
Хлебайте полной ложкой господа  :cw:

Депутаты предложили ввести уголовную ответственность за фейки о любых госорганах. Новые поправки коснутся любых ведомств, которые действуют за рубежом. В том числе Росгвардии, МЧС и российских посольств.

Поправки рассмотрят в Госдуме на следующей неделе

А кто то считает, что распространение заведомой лжи и специально изготовленных информационных подделок, это хорошо, правильно и не должно наказываться?

Фейк (англ. fake — подделка) — что-либо ложное, недостоверное, сфальсифицированное, выдаваемое за действительное, реальное, достоверное с целью ввести в заблуждение.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38530 : 18.03.22, 12:39:53 »
А кто то считает, что распространение заведомой лжи и специально изготовленных информационных подделок, это хорошо, правильно и не должно наказываться?

Фейк (англ. fake — подделка) — что-либо ложное, недостоверное, сфальсифицированное, выдаваемое за действительное, реальное, достоверное с целью ввести в заблуждение.
Никто не считает, честно.
Но уголовку за это ? Ну такое себе, если честно...Штраф, может даже серьезный штраф, может быть общественные работы. Но не 15 лет за условный репост чужого поста же (в пике)

PS Почему-то "свидетели масштабного пизд**а" не упомянули про инициативу ГД про запрет на 10 лет деятельности компаний, которые временно ушли из России. Вот это точно будет масштабный и тотальный пздц.
Благо, что выдвинувший депутат - из НОД, который не оправдал ожиданий и вряд ли это было согласовано сверху. Просто как обычный идиот (это медицинский термин, если что, не оскорбление) решил пропиариться на хайпе.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38531 : 18.03.22, 12:57:37 »
Но не 15 лет за условный репост чужого поста же (в пике)
Всё, как в демократичной Европе, где латвийцу впаяли уже 4 года за букву Z на машине. Причём это его ник в стритрейсерской тусовке и на машине аэрография года три как.
Ну и где сдирают штрафы за просмотр через интернет российских каналов, о чём в полицию стучат провайдеры.
Ну и уголовные дела шьют, за логичный вопрос про целесообразность украинского флага у обычной музыкальной школы :bm:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=EeTnHbrvOmQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=EeTnHbrvOmQ</a>
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38532 : 18.03.22, 13:13:53 »
Всё, как в демократичной Европе, где латвийцу впаяли уже 4 года за букву Z на машине. Причём это его ник в стритрейсерской тусовке и на машине аэрография года три как.
Ну и где сдирают штрафы за просмотр через интернет российских каналов, о чём в полицию стучат провайдеры.
Ну и уголовные дела шьют, за логичный вопрос про целесообразность украинского флага у обычной музыкальной школы :bm:

Не совсем понял, в каком именно месте я сказал, что Европа или условные штаты идеал для подражания?  :)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38533 : 18.03.22, 13:43:40 »
Никто не считает, честно.
Но уголовку за это ? Ну такое себе, если честно...Штраф, может даже серьезный штраф, может быть общественные работы. Но не 15 лет за условный репост чужого поста же (в пике)

PS Почему-то "свидетели масштабного пизд**а" не упомянули про инициативу ГД про запрет на 10 лет деятельности компаний, которые временно ушли из России. Вот это точно будет масштабный и тотальный пздц.
Благо, что выдвинувший депутат - из НОД, который не оправдал ожиданий и вряд ли это было согласовано сверху. Просто как обычный идиот (это медицинский термин, если что, не оскорбление) решил пропиариться на хайпе.
В данном случае штрафы не сработают. Потому что создатели фейков не будут платить из своего кармана, а будут выкладывать ролики какие они жертвы режима и соберите им по копейке на штраф. Шоу устроят такое себе рекламное. Поэтому штраф им только на руку.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21187
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38534 : 18.03.22, 14:04:37 »
В данном случае штрафы не сработают. Потому что создатели фейков не будут платить из своего кармана, а будут выкладывать ролики какие они жертвы режима и соберите им по копейке на штраф. Шоу устроят такое себе рекламное. Поэтому штраф им только на руку.
Ну, а как можно оштрафовать условного украинца, который сидит за компом в условной Польше и рисует в фотошопе буквы Z на фотографиях колонн разбитой и сгоревшей украинской техники?
А если дело уголовное заводится, появляется хоть призрачный, но шанс подать на него запрос в международный розыск.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38535 : 18.03.22, 16:30:44 »
В данном случае штрафы не сработают. Потому что создатели фейков не будут платить из своего кармана, а будут выкладывать ролики какие они жертвы режима и соберите им по копейке на штраф. Шоу устроят такое себе рекламное. Поэтому штраф им только на руку.
все так. Только расстрелы, только хардкор.
Но при случае, напомните себе плз, что наказание не только и не столько для создателей, сколько для распространение фейков.
Вот например, выложу я сейчас подробное расследование Медузы о том, кого и кто все-таки бомбили в Мариуполе. А вы их репостнете где-то с комментом « посмотрите, что эти предатели Родины пишут»
Итого - Медузе грант, мне вышка, вам - ну хз, лет десять по первости с правом на УДО. Вы это так видите ?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38536 : 18.03.22, 16:58:26 »
Между тем в Лужники сейчас сгоняют бюджетных рабов :facepalm:
И как СГОНЯЮТ? Просто лично знаю с десяток человек из города, что туда поехали. Крайне интересна ваша версия "сгоняния", чтобы они потом поржали :bm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38537 : 18.03.22, 17:15:34 »
И как СГОНЯЮТ? Просто лично знаю с десяток человек из города, что туда поехали. Крайне интересна ваша версия "сгоняния", чтобы они потом поржали :bm:
а хотите я расскажу, как я с друзьями однажды согнал 500 школьников к Кремлю( было давно, когда дедушка Путин был ещё молодой, « с курчавой головой»
Денег никому не давали, директора школ без проблем отпустили в их учебный день. А контроллеры были настолько любезны, что не стали даже оплату за проезд брать.
Никакого давления, просто убеждение и красивые слова.
Как говорил наш тогдашний руководитель -« главное, не давать стаду понять, что его именно сгоняют на стойбище , каждый должен считать, что это решение и его умный выбор. Никаких денег или предложений. Только убеждение. А деньги - можете себе взять, свою долю я уже вычел» и именно этому и обучал.
Ребята школьники тех лет( вам уже глубоко за 30 сейчас) - простите меня. Мне вот стыдно, правда. Но я сам искренне тогда во все это вот верил.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38538 : 18.03.22, 17:18:26 »
Тогда причём тут "согнали", если всё добровольно? Захотел - поехал, не захотел - не захотел :ab: Диссонанс, аданака...
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38539 : 18.03.22, 17:24:25 »
Абзац! Роскомнадзор может заблокировать YouTube до конца недели, возможно, 18 марта
https://ria.ru/20220318/internet-1778898214.html

Есть канал на ютубе. Хреново, что всё пропадет. Попробовала зарегистрироваться на рутубе, получилось с n-ного раза. А ролик висел на модерации двое суток. После обращения  в службу поддержки только появился.
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38540 : 18.03.22, 18:52:19 »
К несчастью, его поступок снял регистратор, установленный на соседнем автомобиле.
к несчастью его не регистратор снял, а сдал пидарас какой-то из соседней машины =) который очевидно побежал с записью "куда надо".
"но кто написал 40 млн доносов?" (с)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!