Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4150688 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39181 : 14.04.22, 08:53:26 »
Вы тут уже таких историй с укроресурсов сотню рассказали, и практически все потом закончилось пшиком.
Вы с какой целью это художественное творчество здесь выкладываете? Если кому интересно, он сам может залезть эту всю народную самодеятельность самостоятельно посмотреть.

Он просто хочет посидеть немножечко. Либо считает, что его пиздёж останется безнаказанным. Помогите ему, напишите заявление в полицию. Надеюсь, ему понравится.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39182 : 14.04.22, 08:54:08 »
Может хватит уже сраццо по идеологическим соображениям. Мы тут друг друга по 15 лет знаем.
О лды не упомнят, но этом форуме раньше был добрый клон  и перф и юв и пепел и  вебмастер с леди ФСБ и мы все собирались на пой нтах возле памятника Ленину и шли тусоваться в овертайм.  На свадьбах и пикниках гуляли детей на колясках катали. Сейчас эти дети школы кончили. Вся наша жизнь тут на этой платформе.  А теперь вы яростно ненавидите друг друга, ради чего?Украины? Путина? Спецоперации?


А почему пепел "был"?)) рано списываешь меня, Люсьен))

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39183 : 14.04.22, 09:18:38 »
Он просто хочет посидеть немножечко. Либо считает, что его пиздёж останется безнаказанным. Помогите ему, напишите заявление в полицию. Надеюсь, ему понравится.
Пиздежь?Ну опровергни . Как там Москва? И заметь. Я не сказал что это Украина сработала. Я лишь озвучил данные российских СМИ.
ДЕТОНАЦИЯ БОЕКОМПЛЕКТА.
ПОКУРИЛИ У КАЛИБРОВ?

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39184 : 14.04.22, 10:50:37 »
пепел есть, а добрый клон был. Константин читай внимательно
А те кого вы знали без зазрения совести напишут на вас донос. Только потому что Вы против войны

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39185 : 14.04.22, 11:31:52 »
А те кого вы знали без зазрения совести напишут на вас донос. Только потому что Вы против войны
Я думаю, что все здесь против войны.
Но раз уж она началась, радоваться победам врага и желать поражения своей стране, это называется предательством.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39186 : 14.04.22, 11:50:18 »
Он просто хочет посидеть немножечко. Либо считает, что его пиздёж останется безнаказанным. Помогите ему, напишите заявление в полицию. Надеюсь, ему понравится.
Нет, извините, не буду.
Я считаю, что это не вина человека, а его беда.

Из моего жизненного опыта, когда умирает такой человек, который годами плакался из-за цен и подорожания продуктов, родственники  после его смерти находят миллионы, зашитые в матрас, или золотые червонцы под паркетом.

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39187 : 14.04.22, 11:59:42 »
Я думаю, что все здесь против войны.
Но раз уж она началась, радоваться победам врага и желать поражения своей стране, это называется предательством.
Предательство - это нарушение клятвы, неисполнение долга, нарушение взятых на себя обязательств.
Неприятие того, что началась "спецоперация" не является предательством.

Не видела на просторах интернета радующихся победам врага (Украина=враг?  :ab:), даже среди сочувствующих Украине.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39188 : 14.04.22, 12:35:38 »
Я думаю, что все здесь против войны.
Но раз уж она началась, радоваться победам врага и желать поражения своей стране, это называется предательством.
Когда я сказал против войны Я не сказал что она началась. В России за плакат нет войне!
Срок прилететь может.
Но Агапыч. Ты сказал что война началась. Кого с кем? Кто на кого напал?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39189 : 14.04.22, 12:48:38 »
Пиздежь?Ну опровергни . Как там Москва? И заметь. Я не сказал что это Украина сработала. Я лишь озвучил данные российских СМИ.
ДЕТОНАЦИЯ БОЕКОМПЛЕКТА.
ПОКУРИЛИ У КАЛИБРОВ?

тебе за 300 самолётов уже пора лапти сплести.
так что радуйся, что пока на свободе ходишь.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39190 : 14.04.22, 12:57:29 »
тебе за 300 самолётов уже пора лапти сплести.
так что радуйся, что пока на свободе ходишь.
А теперь будь добр ДОСЛОВНО ПРИВЕДИ МОИ СЛОВА ПРО 300 САМОЛЁТОВ.Именно Самолетов
Сможешь? Или прослывешь сам знаешь кем.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39191 : 14.04.22, 12:59:30 »
Когда я сказал против войны Я не сказал что она началась. В России за плакат нет войне!
Срок прилететь может.
Но Агапыч. Ты сказал что война началась. Кого с кем? Кто на кого напал?
Это война запада, объединенного под властью США, за глобальное мировое доминирование.
Конкретно против России война началась, когда стало понятно, что после развала СССР, Россия не только не развалилась тоже, но начала восстанавливаться.
Сейчас война не началась, а лишь перешла в открытую форму и весь условный "объединенный запад" сейчас активно участвует в боевых действиях на Украине против России. Пока только отправкой вооружений, наемников, военных инструкторов и разведывательной информации.
И воюют они не с Путиным, не с российскими олигархами, а с Россией как с государством и с русскими как с народом.
Потому, что пока существуют русские как народ, они всегда смогут восстановить и свое государство.
От результатов этой войны против России, может зависеть, перейдет ли в такую же горячую форму война против Китая, например.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39192 : 14.04.22, 13:09:20 »
А теперь будь добр ДОСЛОВНО ПРИВЕДИ МОИ СЛОВА ПРО 300 САМОЛЁТОВ.Именно Самолетов
Сможешь? Или прослывешь сам знаешь кем.
Самолётов, ветолётов... Без разницы. Пиздёж имел место быть. Безо всякий подтверждений и прочего. Просто пиздёж. А кем я прослыву для конченого пиздобла - мне безразлично. Для меня ты гораздо хуже укропропагандонов. Они-то там живут, их пиздёж еще можно понять, поскольку он направлен против их врага. А такие как ты тут живут и распускают фейки о своей же армии. Таким образом создавая негативный информационный фон и помогая врагу. Во времена ВОВ таких трусов и паникёров расстреливали без суда и следствия.

Оффлайн Bogelmann

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: -714
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39193 : 14.04.22, 13:27:36 »
Крейсер "Москва"- в результате пожара произошла детонация боезапаса, корабль получил серьезные повреждения. Пожар локализован. Но как сообщают из минобороны, ракеты не пострадали. Пока неизвестно что - беспилотник ли это был, ракета, а возможно и имеем в рядах сочувствующих хохлам ублюдков-вредителей.
В Мариуполе на заводе Ильича сдались более 1300 украинских вояк, в их числе 270 морпехов. Видео с пленными ВСУшниками 13.04.22, среди них могут шхериться наци:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=jMlac6Kjlis" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=jMlac6Kjlis</a>

Оффлайн Warg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39194 : 14.04.22, 13:31:18 »
Это война запада, объединенного под властью США, за глобальное мировое доминирование.
Конкретно против России война началась, когда стало понятно, что после развала СССР, Россия не только не развалилась тоже, но начала восстанавливаться.
Сейчас война не началась, а лишь перешла в открытую форму и весь условный "объединенный запад" сейчас активно участвует в боевых действиях на Украине против России. Пока только отправкой вооружений, наемников, военных инструкторов и разведывательной информации.
И воюют они не с Путиным, не с российскими олигархами, а с Россией как с государством и с русскими как с народом.
Потому, что пока существуют русские как народ, они всегда смогут восстановить и свое государство.
От результатов этой войны против России, может зависеть, перейдет ли в такую же горячую форму война против Китая, например.
Какая война ради глобального доминирования? Чем Россия своими 2% от мирового ввп мешает кому-то доминировать? Мы в 21-м веке находимся ( до 24.02 по крайней мере), в эпоху постиндустриальной экономики. Воевать, захватывать чужие территории не выгодно никому, кроме сумасшедших автократов. Основной ресурс сегодня - это человеческий капитал. И борьбу за него развитые страны давно выиграли у "неразвитых", ни с кем не воюя, а просто создав правовые государства, где права и свободы человека на 1м месте.
Весь развитый мир занимается взаимовыгодной торговлей, а не войнами. Вот и мы были частью этого мира 30 лет, пока страны НАТО, покупая у нас нефть и газ, накачивали нас деньгами и технологиями. Зачем они это делали, что бы мы копили военную мощь? Чтобы создавали высокотехнологичное вооружение? Они же воевать хотели с нами?? Да бред же.

Оффлайн алисa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 460
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39195 : 14.04.22, 13:37:09 »
та, а возможно и имеем в рядах сочувствующих хохлам ублюдков-вредителей.

простите а вы раньше не были  здесь под ником Рус?

Оффлайн Bogelmann

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: -714
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39196 : 14.04.22, 13:38:02 »
Какая война ради глобального доминирования? Чем Россия своими 2% от мирового ввп мешает кому-то доминировать?
Цитировать
Дружищ, не читай пендосскихх газет о нашем ввп, в реальности наша экономика это 30% мирового. Видали какой баттхёрт в самих АСАШАЙ и Ойропе начался когда стали ползти цены на бензин и газ, как в Бритой-Великании  стали раздавать ЦУ на экономию отопления и даже пост на мясные блюда, также рекомендовалась готовка на дровах в камине? Впервые за последние десятилетия, продажа каминных дров в Лондограде стала наиболее выгодной статьей бизнеса. А в аСаШАй население начало панику из-за цен на топливо, открыто обвиняя в этом Россию и Путина. Более умные промолчали, но также поняли что их же санкции им влетели бумерангом по яйцам. Ай не могут без Россиюшки, тяжко рынок перенастраивать им, болезным.

Оффлайн Bogelmann

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: -714
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39197 : 14.04.22, 13:42:07 »
простите а вы раньше не были  здесь под ником Рус?
Нет.
что Краматорск тоже не будем считать провокацией хохлов, а опять же в духе офисной либерастии начнем отлизывать Киеву и Вошингтону и обвинять Россию? Давай, не таись уже!

Оффлайн Warg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39198 : 14.04.22, 13:57:21 »
Дружищ, не читай пендосскихх газет о нашем ввп, в реальности наша экономика это 30% мирового. Видали какой баттхёрт в самих АСАШАЙ и Ойропе начался когда стали ползти цены на бензин и газ, как в Бритой-Великании  стали раздавать ЦУ на экономию отопления и даже пост на мясные блюда, также рекомендовалась готовка на дровах в камине? Впервые за последние десятилетия, продажа каминных дров в Лондограде стала наиболее выгодной статьей бизнеса. А в аСаШАй население начало панику из-за цен на топливо, открыто обвиняя в этом Россию и Путина. Более умные промолчали, но также поняли что их же санкции им влетели бумерангом по яйцам. Ай не могут без Россиюшки, тяжко рынок перенастраивать им, болезным.
Ты сам доказал, почему никому не нужно воевать с Россией, а лучше торговать и инвестировать.
« Последнее редактирование: 14.04.22, 14:55:41 от Warg »

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39199 : 14.04.22, 14:08:28 »
В свое время в Британской империи была официально принята доктрина, которая гласила примерно следующее:
Любое государство, пытающееся строить свой флот, способный посягнуть на монопольное властвование Британии над морями и мировыми океанами, автоматически становится врагом Британии.
Соединительным штатам северной Америки эти идеи просто достались по наследству, как бывшей колонии от бывшей метрополии, как и стремление жить за счет подчинения и эксплуатации других земель и народов.
Любое государство, способное потенциально стать конкурентом США в экономике или геополитике, автоматически становится врагом США.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39200 : 14.04.22, 14:12:53 »
Самолётов, ветолётов... Без разницы. Пиздёж имел место быть. Безо всякий подтверждений и прочего. Просто пиздёж. А кем я прослыву для конченого пиздобла - мне безразлично. Для меня ты гораздо хуже укропропагандонов. Они-то там живут, их пиздёж еще можно понять, поскольку он направлен против их врага. А такие как ты тут живут и распускают фейки о своей же армии. Таким образом создавая негативный информационный фон и помогая врагу. Во времена ВОВ таких трусов и паникёров расстреливали без суда и следствия.
Ну кто ты понято теперь не только мне.
А у нас ВОВ? Гитлер ожил и снова пошёл войной?