Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4149190 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Wizard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40121 : 06.05.22, 20:19:45 »
Не совсем понял, а в чем ошибаются украинцы?
За всю использованную технику, боеприпасы - платить будет не нужно. Как СССР не платил, так и Украина не будет.

А где указано, что "не нужно" или СССР не платил?
Долг СССР по ленд-лизу был полностью выплачен только в 2006 году. До этого висел и являлся предметом переговоров, а изначальная сумма составляла около 2,5 миллиардов.
Конечно, Украине могут все это простить (как простили 3 миллиарда, взятые в 2013 году), а могут и не простить. Т.е. очередной крючок.


Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40122 : 06.05.22, 20:28:26 »
Одно можно сказать совершенно точно: Джо Байден не подпишет, если только сможет крестик поставить. Если попадёт в нужное место на бумажке.
Не потому что неграмотный, естественно, а по состоянию здоровья.
Ну вам виднее. А от крестика или от отпечатка пальца лично вам легче станет?
Это заработает и будет работать против солдат российской армии. А вы утешайтесь что подписал коряво.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40123 : 06.05.22, 20:33:20 »
Так ведь не пойдешь же на площадь с плакатом - тут же заметут. Это вот бабушку-художницу из Питера, отобрав очередной пацифистский плакат, выпускают (дай Бог ей здоровья). Но это исключение.
Даже своим Zомбированным знакомым не удается порою втолковать, что к чему. Вот и договариваемся, когда встречаемся в компаниях, темы войны не касаться, ибо ни к чему хорошему такие диспуты не приводят.
Только в соцсетях , которые используем с помощью VPN,  получается высказаться и почитать публикации единомышленников. Да еще здесь немного.
и не пытайтесь. просто у вас ещё сохранились совесть и стыд а у них уже всё это атрофировалось по разным причинам. да ещё телевизор на кухне не выключается.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40124 : 06.05.22, 20:35:43 »
Ну вам виднее. А от крестика или от отпечатка пальца лично вам легче станет?
Это заработает и будет работать против солдат российской армии. А вы утешайтесь что подписал коряво.
Да ничего не изменилось.
Раньше давали кредиты и на эти деньги покупалась техника. Отдавать, естественно, никто и не собирался.
Теперь будут давать просто якобы бесплатно.
Ничего не поменялось.

Отдавать не собирался тот, кто брал. А вот будущие поколения украинцев и по кредитом будут расплачиваться и за ленд лиз с них спросят, если не деньгами, то услугами. Но, может, им повезёт, и их завоюет злой Путин, тогда хотя бы отменит - может быть - иностранную частную собственность на их черноземы и не получат они демократического европейского пинка вон со своей земли.

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40125 : 06.05.22, 20:39:57 »
Можно и Войновича. Москва 2042

А знаете, и в самом деле зашло. Даже в большей степени, чем при первом прочтении в 90-е.
Оказывается, очень актуально именно сейчас.
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40126 : 06.05.22, 20:43:21 »
А знаете, и в самом деле зашло. Даже в большей степени, чем при первом прочтении в 90-е.
Оказывается, очень актуально именно сейчас.
Так и я про то

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40127 : 06.05.22, 20:45:15 »
Да ничего не изменилось.
Раньше давали кредиты и на эти деньги покупалась техника. Отдавать, естественно, никто и не собирался.
Теперь будут давать просто якобы бесплатно.
Ничего не поменялось.

Отдавать не собирался тот, кто брал. А вот будущие поколения украинцев и по кредитом будут расплачиваться и за ленд лиз с них спросят, если не деньгами, то услугами. Но, может, им повезёт, и их завоюет злой Путин, тогда хотя бы отменит - может быть - иностранную частную собственность на их черноземы и не получат они демократического европейского пинка вон со своей земли.
Не пропустите вечер с соловьиным пометом. Там ещё интересное расскажут

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40128 : 06.05.22, 20:45:44 »
Просто включи логику, если она у тебя еще не атрофировалась.
Если у Украины все так замечательно, почему они все время отступают, а не наступают?
потому что телевизор и правдивый интернет тебе не показывают где украина наступает (точнее это контратаки). а таких мест уже немало.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40129 : 06.05.22, 20:50:10 »
Но, может, им повезёт, и их завоюет злой Путин, тогда хотя бы отменит - может быть - иностранную частную собственность на их черноземы и не получат они демократического европейского пинка вон со своей земли.
вот же запал тебе в голову этот телевизорный кал про чернозёмы. на самом деле украина была чуть ли не единственной страной в мире  :cp: в которой не было частной собственности на землю и рынка земли. и вот этот рынок наконец то разрешили хоть и с большими ограничениями. и это всё  :an:

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40130 : 06.05.22, 20:50:38 »
Не пропустите вечер с соловьиным пометом. Там ещё интересное расскажут
Вы про соловьиный помет знаете куда больше меня. Я про него в первый раз от проукраинцев услышала и до сих пор только они мне про него и рассказывают :)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40131 : 06.05.22, 20:52:13 »
вот же запал тебе в голову этот телевизорный кал про чернозёмы. на самом деле украина была чуть ли не единственной страной в мире  :cp: в которой не было частной собственности на землю и рынка земли. и вот этот рынок наконец то разрешили хоть и с большими ограничениями. и это всё  :an:
Седло, ты до сих пор не понял, это было главное богатство страны. И вы его про... ли.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40132 : 06.05.22, 20:56:41 »
Российские пропагандисты продолжают скармливать слабоумным россиянам откровенную дичь

В этот раз они нашли в рядах украинской армии каннибалов.

Помойка под названием "Известия" на полном серьезе сняла сюжет о том, как в населенном пункте Новоселовка оккупанты якобы выбили взвод "каннибалов".

В качестве доказательства они показали найденные «на позициях уничтоженных украинских националистов "людоедские" консервы с датой "изготовления" — 6 октября 1942-го".

Воздух там такой, что люди массово тупеют? Или это побочка от их хваленого «Спутника»?


Ржака. С мощами мотороллы (с). Не отягощенное скрепами(с)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40133 : 06.05.22, 20:59:07 »
Вторая по ценности вещь - выход к морю.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40134 : 06.05.22, 21:23:24 »
А где указано, что "не нужно" или СССР не платил?
Долг СССР по ленд-лизу был полностью выплачен только в 2006 году. До этого висел и являлся предметом переговоров, а изначальная сумма составляла около 2,5 миллиардов.
Конечно, Украине могут все это простить (как простили 3 миллиарда, взятые в 2013 году), а могут и не простить. Т.е. очередной крючок.
???
Вот вы то точно адекватный человек, лично знакомы. Кто вам-то мешает почитать историю вопроса ? Я привёл все источники, все расклады.
Ещё раз - получает Украина джавелин, херачит им по нашему танку. Это бесплатно.
Получает Украина 10 тыс джавелинов. После 5 тысяч российские танки кончаются. Оставшиеся 5 тысяч нужно будет вернуть , либо оплатить, если вдруг украинцам припрет ещё Эритрее войну объявить.
Что тут сложного в этой схеме ?
Чего не хватает ? Где вы тут увидели крючок ?

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40135 : 06.05.22, 21:44:16 »
Седло, ты до сих пор не понял, это было главное богатство страны. И вы его про... ли.
Ну вряд ли именно Sedlo проебал земли Украины.
Я сейчас вам даже ссылки не буду давать, чтобы не рушить вам мозг.
Но задам три простых вопроса, попробуйте на них ответить самостоятельно. Вдруг.
1) может ли иностранец легально купить землю в Украине?
2) сколько земли Украины контролируется через разные серые схемы( на первый вопрос вы же ответили, да?) инностранными владельцами
3) какова аналогичная метрика для России.

Ой, правда ? Пичалька  и нежданка какая получилась на выходе…Но вы не переживайте, скоро будут свежие новости, там ещё обязательно чего-нибудь расскажут.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40136 : 06.05.22, 22:06:56 »
Это круче бразильского сериала!
Продолжайте, забавное противостояние. :popcorn:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40137 : 06.05.22, 22:27:59 »
сейчас ценности в мире не черноземы и выходы к морю.а умные люди которые создают новые смыслы и технологии.  Прикиньте, вы живёте в начале 18 в ,а весь мир в 21. А сейчас этих умных русских и украинских парней убивают  тысячами . На кой вам земля ,которую некому возделывать загаженная снарядами и ракетами, на кой вам море если нельзя возить грузы. Зачем Вам Украина что с ней будете делать?
Чтобы были люди, должны быть, грубо говоря, университеты. Чтобы были университеты, должны быть и фабрики, и заводы, и черноземы бы тоже пригодились. А иначе будут умные, креативные и замечательные люди. Но не в Украине. А там, у владельцев черноземов. А которые несмотря на все на Украине вдруг появятся - все равно уедут.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40138 : 06.05.22, 22:38:55 »
Ну вряд ли именно Sedlo проебал земли Украины.
Я сейчас вам даже ссылки не буду давать, чтобы не рушить вам мозг.
Но задам три простых вопроса, попробуйте на них ответить самостоятельно. Вдруг.
1) может ли иностранец легально купить землю в Украине?
2) сколько земли Украины контролируется через разные серые схемы( на первый вопрос вы же ответили, да?) инностранными владельцами
3) какова аналогичная метрика для России.

Ой, правда ? Пичалька  и нежданка какая получилась на выходе…Но вы не переживайте, скоро будут свежие новости, там ещё обязательно чего-нибудь расскажут.
У тебя прямо профессиональный выверт. С одного вопроса красиво переводишь на другой. Прям любуюсь. Серыми схемами. С вопроса частной собственности красиво прыгнул на вопрос контроля посредством серых схем.
Что ж. Серые схемы они потому такие серые, что имеют возможность рано или поздно накрываться. Причём, я на своей памяти неоднократно наблюдала это явление. Много схем на моей памяти накрылось тазом.
И даже накрылись тазом некоторые любители этих схем. Ну это у них профессиональный риск.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40139 : 06.05.22, 22:52:03 »
У тебя прямо профессиональный выверт. С одного вопроса красиво переводишь на другой. Прям любуюсь. Серыми схемами. С вопроса частной собственности красиво прыгнул на вопрос контроля посредством серых схем.
Что ж. Серые схемы они потому такие серые, что имеют возможность рано или поздно накрываться. Причём, я на своей памяти неоднократно наблюдала это явление. Много схем на моей памяти накрылось тазом.
И даже накрылись тазом некоторые любители этих схем. Ну это у них профессиональный риск.
1) мы с вами на брудершафт не пили.
2) я там задал три вопроса выше. Вы на первый ответили?
Напомню его - разрешено ли украинскими законами иностранцам иметь в собственности с/х землю.


Варианты ответа:
1) да. Что является ложью. Осознанной или по глупости - неважно
2) нет и не предвидится. Что является правдой.
3) отстаньте от меня с вашими скучными фактами! Я в домике, ничего не вижу, ничего не слышу и ничего знать не хочу. Мне уютно в моем мирке, где все просто и понятно, не лезьте ко мне!

Как бы все. Четвёртого варианта не существует.

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40140 : 06.05.22, 22:54:51 »
Никаких спекуляций.Есть решение прокуратуры. Всё остальное вранье и дискредитация второй армии мира и спецоперации
Повторяю - по Закону сделано всё правильно! Решением прокуратуры нельзя признать человека ( в. ч. военнослужащего) умершим, если нет тела. Для этого есть суд и есть нормы закона, который устанавливает данный императив. Несоблюдение подобных процессуальных формальностей может повлечь серьёзные последствия. В противном случае, можно так признать умершими, попавших в плен, а юридические последствия, подобных ошибок - весьма серьёзные.