Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4151022 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41001 : 27.06.22, 22:38:10 »
Он ссылок поэтому никогда и не дает, только картинки, на которых можно что угодно нарисовать.
Или картинка про Кремлевский цирк была уже в оригинале фоном под текст подложена?

Я бы лучше о другом задумался. Если человек так сильно ненавидит страну, в которой живет, но при этом продолжает жить в стране, которую так сильно ненавидит, это что? Какие то психические отклонения? Мазохизм? Это трудно рационально объяснить.
Многие нонкогформисты таким макаром поступали, но ротом не выдерживали и уезжали

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41002 : 27.06.22, 22:40:56 »
Довлатова вынудили, хотя он и был - то простым алкоголиком-пушкинистом

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41003 : 27.06.22, 22:53:20 »
Многие нонкогформисты таким макаром поступали, но ротом не выдерживали и уезжали
Этот пока выдерживает, и ротом и жопом, похоже даже удовольствие какое то испытывает. Правда, какое то не совсем здоровое ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41004 : 27.06.22, 23:03:43 »
Вообще, это очень забавно наблюдать за людьми, которые сами оказались не способны наладить свою жизнь, получить нормальное образование, найти хорошую работу, заработать бабок в конце концов. Но, по какой то странной причине, виноватыми в своих проблемах они считают не себя, а какого то мифического Путина.
Мне кажется, даже если просто хобби интересное найти и им увлечься, очень быстро станет все равно, что там у Путина происходит и что там на Украине творится ...
А так, как то ущербно это выглядит, как то не по мужски даже, считать что в твоих проблемах виноват кто то, кроме лично тебя.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41005 : 28.06.22, 11:53:56 »
Этот пока выдерживает, и ротом и жопом, похоже даже удовольствие какое то испытывает. Правда, какое то не совсем здоровое ...
:bj:
Кто про что, а жополиз про жопы.
Ну да на здоровье.  :bj:

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41006 : 28.06.22, 17:35:28 »
Вообще, это очень забавно наблюдать за людьми, которые сами оказались не способны наладить свою жизнь, получить нормальное образование, найти хорошую работу, заработать бабок в конце концов. Но, по какой то странной причине, виноватыми в своих проблемах они считают не себя, а какого то мифического Путина.
Мне кажется, даже если просто хобби интересное найти и им увлечься, очень быстро станет все равно, что там у Путина происходит и что там на Украине творится ...
А так, как то ущербно это выглядит, как то не по мужски даже, считать что в твоих проблемах виноват кто то, кроме лично тебя.
Ну вот у меня нормальное образование, замечательная семья, отличный ( для наемного сотрудника) доход и все такое.
Вопрос - почему мне совсем не похер? Пирамида Маслоу не позволяет ?

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41007 : 28.06.22, 17:37:41 »
Ну вот у меня нормальное образование, замечательная семья, отличный ( для наемного сотрудника) доход и все такое.
Вопрос - почему мне совсем не похер? Пирамида Маслоу не позволяет ?
Матиз! Циска и айбиэм уходят. чем нам грозит сие? Простым языком
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Bogelmann

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: -714
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41008 : 28.06.22, 18:32:28 »
Когда наши в один момент раз...хреначили до 500 нациков - всем салам-алейкум, разнесли склады вооружений, убили грузинских отморозков, Бидон и компания начали нервозно собираться в Испании. Интересный был супермаркет в Кременчуге, без авто на стоянке, но кучи покупателей и все с винтовками, тут же набежали западные СМИ и Геращенко еще намородерил себе копченых  бутылок, которые не упали ни одной с полок...

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41009 : 28.06.22, 18:59:06 »
Матиз! Циска и айбиэм уходят. чем нам грозит сие? Простым языком
Ничем. Циска как продавалась, так и продается, цены только снизились, поскольку бакс упал. по IBM - ровно то же.
Это если простым языком.
Если чуть более сложным - у всех будут стоять юзергейты и аквариусы, рано или поздно. Проблемнее будет с IDM решениями и иже с ним. Но ничего трагичного.


 

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41010 : 28.06.22, 20:35:54 »
Мне кажется, даже если просто хобби интересное найти и им увлечься, очень быстро станет все равно, что там у Путина происходит и что там на Украине творится ...
Что-то в духе маркиза Керзона - "Если изнасилование неизбежно, расслабься и получай удовольствие." (с)

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41011 : 28.06.22, 22:28:55 »
Вообще, это очень забавно наблюдать за людьми, которые сами оказались не способны наладить свою жизнь, получить нормальное образование, найти хорошую работу, заработать бабок в конце концов. Но, по какой то странной причине, виноватыми в своих проблемах они считают не себя, а какого то мифического Путина.
Мне кажется, даже если просто хобби интересное найти и им увлечься, очень быстро станет все равно, что там у Путина происходит и что там на Украине творится ...
А так, как то ущербно это выглядит, как то не по мужски даже, считать что в твоих проблемах виноват кто то, кроме лично тебя.
Ну да, может работа хреновая в плане зарплаты, но на одного хватает с остатком небольшим. И вот ты катишь на шоссере в закатном солнце - тебе вроде кайфово, а ты думаешь о том как сейчас кто-то кого-то убивает в таком же прекрасном закатном солнце и от этого становится жутко. Возможно я сильно переоцениваю жизнь, но все таки как по мне некоторые её недооценивают.
« Последнее редактирование: 28.06.22, 22:34:07 от TheVadim »

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41012 : 28.06.22, 23:09:01 »
Ну вот у меня нормальное образование, замечательная семья, отличный ( для наемного сотрудника) доход и все такое.
Вопрос - почему мне совсем не похер? Пирамида Маслоу не позволяет ?
Ну ты же сам так решил, что тебе не похер?
А за свои решения надо нести ответственность )))
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41013 : 28.06.22, 23:10:54 »
Что-то в духе маркиза Керзона - "Если изнасилование неизбежно, расслабься и получай удовольствие." (с)
Вообще, ни меня, надеюсь и тебя, никто не насилует.
Если ты решил себе придумать, что тебя кто то насилует, лучше мне про это не рассказывай, я твоих интимных фантазий знать не хочу )))
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41014 : 28.06.22, 23:15:23 »
Ну да, может работа хреновая в плане зарплаты, но на одного хватает с остатком небольшим. И вот ты катишь на шоссере в закатном солнце - тебе вроде кайфово, а ты думаешь о том как сейчас кто-то кого-то убивает в таком же прекрасном закатном солнце и от этого становится жутко. Возможно я сильно переоцениваю жизнь, но все таки как по мне некоторые её недооценивают.
Я не знаю, сколько тебе лет, но, мне кажется, что человек, живший в России в первой половине 90-х, должен был бы еще тогда разучиться рефлексировать из за того, что где то, всего лишь, кого то убивают ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41015 : 28.06.22, 23:22:29 »
Сорян, но нет, до 91-го школота умереная, после универ до 2001-го, алкоголь в количестве до состояния нестояния, это у всех студентов)))) А потом курсовые сдавали на четверки)))))

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41016 : 28.06.22, 23:34:13 »
Сорян, но нет, до 91-го школота умереная, после универ до 2001-го, алкоголь в количестве до состояния нестояния, это у всех студентов)))) А потом курсовые сдавали на четверки)))))
Так мы, значит, вместе вышку то приканчивали, я тоже в 2001 диплом свой получил, синенький. Но курсовик и диплом у меня были защищены на твердую пятерку )))
Только я в институт уже после Политехникума и после армии пошел.
Дембельнулся, устроился на МСЗ и сразу в МИСиС документы подал, на вечернее. Благо, на вечернее и после армии брали даже без экзаменов, по результатом собеседования с деканом.
Поступил в 21, закончил в 27. На вечернем было не 5, а 6 лет обучение ...
Даже успел, после окончания, на МСЗ по специальности поработать, инженером-электроником КИПиА и ПЭ, в знаменитом цехе номер 58, он же ЦНИЛ, он же Центральная Научно-Исследовательская Лаборатория.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41017 : 28.06.22, 23:40:45 »
Всего лишь Донецк, всего лишь медицинский осмотр пленных солдат ВСУ.
Никаких нацистов на Украине, конечно же, нет и никогда не было  :bk:


«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41018 : 29.06.22, 02:31:54 »
Всего лишь Донецк, всего лишь медицинский осмотр пленных солдат ВСУ.
Никаких нацистов на Украине, конечно же, нет и никогда не было  :bk:


я разве с этим спорил когда-нибудь

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41019 : 29.06.22, 03:01:09 »
Так мы, значит, вместе вышку то приканчивали, я тоже в 2001 диплом свой получил, синенький. Но курсовик и диплом у меня были защищены на твердую пятерку )))
Только я в институт уже после Политехникума и после армии пошел.
Дембельнулся, устроился на МСЗ и сразу в МИСиС документы подал, на вечернее. Благо, на вечернее и после армии брали даже без экзаменов, по результатом собеседования с деканом.
Поступил в 21, закончил в 27. На вечернем было не 5, а 6 лет обучение ...
Даже успел, после окончания, на МСЗ по специальности поработать, инженером-электроником КИПиА и ПЭ, в знаменитом цехе номер 58, он же ЦНИЛ, он же Центральная Научно-Исследовательская Лаборатория.
я не знаю что лучше, меня в армию дураком летехой забрали посреди работы, мне кажется, что это не совсем верное решение, когда человека гражданского отрывают от жизни, тем более дурака неприспособленного к этой всей философии ношения формы и прочих фигней.

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41020 : 29.06.22, 10:48:00 »
да конечно, найди хобби и забудь ,что гибнут невинные люди.
Если нет возможности забыть о невиновных украинцах, можно направить свои порывы в практическое русло. Поехать записаться "парамедиком" при какой-нибудь роте ВСУ, например. Не думали?