Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4149802 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41281 : 30.07.22, 00:53:13 »
Со мной в  дуброво лежали разные люди, майоры , которым пофик и летехи которым не все равно, давно это было, 20 лет назад, надеюсь, что все эти люди живы -здоровы

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41282 : 30.07.22, 00:58:16 »
очень жаль, что тебя в Дуброво не долечили.
попробуй еще раз.
Вдруг станет лучше.......

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41283 : 30.07.22, 05:36:21 »
Пару лет назад катался в дуброво - там всё, закрыта лавочка

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41284 : 30.07.22, 05:55:18 »
Вы вообще в курсе как лечат такую алкашню военнную? Мудила бухает месяцами, его привозят передержать неделю одного в палату, чтобы он никого не доставал, потом выпускают посмотреть телевизор, еще через неделю можно выйти из стационара погулять, купить продукты, а потом его начинают грузить на деньги на общем фоне депресняка

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41285 : 30.07.22, 06:05:46 »
Самое парадоксальное - люди на отходняках верят в самые безумные вещи, например соглашаются на одноразовый укол, якобы то вводимое вещество будет действовать год :bj:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41286 : 30.07.22, 11:22:11 »
ну теперь ты понимаешь, насколько алкоголь коварная штука?
Хочешь долго жить и выпивать при этом? Всё просто - не пей второй день. Не похмеляйся, перетерпи. тогда не уйдёшь в запой, не получишь интоксикацию....

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41287 : 30.07.22, 14:09:06 »
Я не понимаю, что за мания среди местных либералов, смотреть всякие околополитические шоу по телевизору и яростно с ними спорить на форуме?
Выкинь ящик, живи спокойно, его никто не смотрит, кроме старичков, не освоивших интернета, ну и вас, либералов же.
Плюсую. Почему-то они считают, что если они смотрят телевизор, то значит его смотрят все.
Хотя... Иной раз ловлю себя на мысли, что телевизор с российскими каналами - это всё-таки не самое большое зло. Да, там могут истерить, могут искажать информацию, но вроде бы не доходило до того, чтобы прививали ненависть ко всем украинцам и всему украинскому, в отличии от тех же проукраинских источников в сети - уж не знаю, как дела обстоят с их телевидением, но не думаю, что разница велика.
Из последнего - мразь С. Притула, выпустивший ролик под названием "Гештальт закрыт" (кому интересно, тот найдёт), и, что характерно, украинцы, и не только они, если судить по комментариям, ничего особенного в этом ролике не видят. Как не видят и те, кто отвечает за контент на youtube. Зато они будут удалять безобидное интервью с каким-нибудь Семёном Ураловым, например.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41288 : 30.07.22, 15:09:56 »
у меня дома три телевизора. И ни один не подключен к антенне. Ну люблю я переместиться с ноутбуком куда мне удобно и смотреть кино в хорошем формате.
Крайний раз смотрел телевизор под Гостомелем. Жили мы тогда в какой-то лакшери вилладже а-ля коттеджный посёлок, который в мирное время сдавался в аренду. Ну нам его хозяин (герой АТО) сдал в аренду бесплатно. Даже с питанием. Так вот, там в нумерах везде были телевизоры, подключённые к укротелебаченню. Работал один канал, который крутил одно и то же с цикличностью в 3 часа. Расстрелянные колонны российских войск (одну сняли с разных ракурсов и показывали) перемога, вбыты сотни тыщ агрэссора и т.п. Короче пиздец. Ну и работал этот ящик как фон. На второй день я начал замечать, что я потихонечку начинаю в эту хуйню верить. В итоге вырубил его нахрен, подключил трофейный ноутбук, и смотрели мы с телека кино.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41289 : 30.07.22, 21:15:44 »
Плюсую. Почему-то они считают, что если они смотрят телевизор, то значит его смотрят все.
Хотя... Иной раз ловлю себя на мысли, что телевизор с российскими каналами - это всё-таки не самое большое зло. Да, там могут истерить, могут искажать информацию, но вроде бы не доходило до того, чтобы прививали ненависть ко всем украинцам и всему украинскому, в отличии от тех же проукраинских источников в сети - уж не знаю, как дела обстоят с их телевидением, но не думаю, что разница велика.
Из последнего - мразь С. Притула, выпустивший ролик под названием "Гештальт закрыт" (кому интересно, тот найдёт), и, что характерно, украинцы, и не только они, если судить по комментариям, ничего особенного в этом ролике не видят. Как не видят и те, кто отвечает за контент на youtube. Зато они будут удалять безобидное интервью с каким-нибудь Семёном Ураловым, например.
Да, если смотреть ютуб, то ролики с кровью, трупами и глумление над ними, это все от украинцев. Плюс, украинские кимменты, которые все это одобряют. Никаких этических и моральных норм нет, от слова вообще. Страна одичавших попуасов, мнящих себя цивилизоваными европейцами. Как то, у нас так не принято. Нет такой жестокости, нет такой пещерной дикости.

PS. Сначала вместо комменты написал коммиты. Профессиональная деформация, как она есть  :facepalm:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Warg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41290 : 30.07.22, 21:52:15 »
Да, если смотреть ютуб, то ролики с кровью, трупами и глумление над ними, это все от украинцев. Плюс, украинские кимменты, которые все это одобряют. Никаких этических и моральных норм нет, от слова вообще. Страна одичавших попуасов, мнящих себя цивилизоваными европейцами. Как то, у нас так не принято. Нет такой жестокости, нет такой пещерной дикости.

PS. Сначала вместо комменты написал коммиты. Профессиональная деформация, как она есть  :facepalm:
А, так это хохлы в Российских пабликах под видео с отрезанием гениталий пленному "нацисту" пишут одобрительные комменты?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41291 : 30.07.22, 22:11:03 »
А, так это хохлы в Российских пабликах под видео с отрезанием гениталий пленному "нацисту" пишут одобрительные комменты?
Окей, пруф в студию, как говорится.
Я ни подобных видео ни разу не видел, ни подобных коментов никогда не читал.
Ху из "Российские паблики"?

P.S. Если это те паблики, где пишут, как российские солдаты насилуют малолетних украинских детей и старух, то я Вас сильно разочарую - это украинские паблики и коменты там пишут граждане Украины, только у тамошних жителей бывает такая буйная и нездоровая фантазия на сексуальной почве.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41292 : 30.07.22, 22:21:23 »
А, так это хохлы в Российских пабликах под видео с отрезанием гениталий пленному "нацисту" пишут одобрительные комменты?
В отличии от Украины, в России действуют законы и если принести подобное видео в прокуратуру, приложив к нему заявление о преступлении, следствием этого будет прокурорская проверка. А если в результате будет установлено, что преступление действительно имело место, то и уголовное дело, с последующим весьма суровым наказанием для всех причастных к нему. И пофигу, нацик стал жертвой или кто то другой.
У нас, в отличии от Украины, войны нет, а есть специальная военная операция и правило "война все спишет" у нас не работает!
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41293 : 30.07.22, 22:25:07 »
У нас некоторых почитаешь, реально хочется Лаврова цитировать ... "Дебилы, бд@ть!"
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41294 : 30.07.22, 22:52:16 »
Кстати, все уже в курсе об очередном военном преступлении Киевской хунты?
Вчера ударили Химарсами по колонии в Еленовке в ДНР, в которой содержались украинские военнопленные.
Убито 53, ранено 75.
А теперь эти пидарасы извиваются как ужи на сковородке, распространяя безумные версии, что это якобы русские сами обстреляли колонию из гаубиц и что это бойцы ЧВК Вагнера там все заминировали и взорвали.

И, теперь, прямо сейчас, люди близкие к первым лицам украинского государства открыто заявляют, что будут наносить удары по территориям, которые считают оккупированными Россией, с целью сорвать референдумы.
То есть, вот прямо сейчас, они прямо и открыто, никого не стесняясь, заявляют, что будут убивать своих же сограждан, что бы не дать им возможности высказать свое мнение. А потом что? Будут придумывать сказки, что это Россия сама обстреляла территорию, которую контролирует, что бы нужные результаты референдумов получить или что???
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41295 : 31.07.22, 00:10:09 »
В отличии от Украины, в России действуют законы и если принести подобное видео в прокуратуру, приложив к нему заявление о преступлении, следствием этого будет прокурорская проверка. А если в результате будет установлено, что преступление действительно имело место, то и уголовное дело, с последующим весьма суровым наказанием для всех причастных к нему. И пофигу, нацик стал жертвой или кто то другой.
У нас, в отличии от Украины, войны нет, а есть специальная военная операция и правило "война все спишет" у нас не работает!
Лизнул глубоко. сам то веришь?
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41296 : 31.07.22, 00:20:44 »
Лизнул глубоко. сам то веришь?
Если желаешь присоединиться к компании конченых мразей, которые распространяют фейки или к компании конченых дебилов, которые в эти фейки верят, велкам, это твой личный выбор. А к нормальным здоровым людям тогда не приставай, иди в фейковые "российские паблики" и тусуйся там, с себе подобными.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41297 : 31.07.22, 00:25:27 »
Если желаешь присоединиться к компании конченых мразей, которые распространяют фейки или к компании конченых дебилов, которые в эти фейки верят, велкам, это твой личный выбор. А к нормальным здоровым людям тогда не приставай, иди в фейковые "российские паблики" и тусуйся там, с себе подобными.
Да уж, медицина бессильна.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41298 : 31.07.22, 12:24:59 »
Да уж, медицина бессильна.
он копил телевизорный помёт много дней и вот вывалил сразу всё.
полностью видос с этой бабкой (это его аватар) смотрите в запрещёнке (телеграм гордона). там дальше она просто сносит мозг.
« Последнее редактирование: 04.08.22, 10:00:16 от SEDLO »

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41299 : 31.07.22, 13:21:04 »
он копил телевизорный помёт много дней и вот вывалил сразу всё.
полностью видос с этой бабкой смотрите в запрещёнке (телеграм гордона). там дальше она просто сносит мозг.
Видео не воспроизводится.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41300 : 31.07.22, 13:37:30 »

Столько ударов по Антоновскому мосту, столько дорогостоящих боеприпасов истратили, а все бесполезно.
Рядом уже действует понтонная переправа.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.