Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4196557 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41541 : 13.09.22, 20:00:21 »
Я вчера утром на пикабу хохлопатриотам писал что они скоро без подстанций останутся, не верили)
а ты им признался что ты промежность?

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41542 : 13.09.22, 20:04:02 »
Мы, вроде как, начали эту операцию, что бы спасти тамошних жителей от, захвативших власть в Киеве, нацистов, разве не так?
:facepalm:

Оффлайн Stekloliz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -422
  • Ползущий по острию дивана
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41543 : 13.09.22, 20:10:22 »
а ты им признался что ты промежность?
я им признался что ты потертое седло)

Оффлайн Stekloliz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -422
  • Ползущий по острию дивана
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41544 : 15.09.22, 20:04:59 »
а зачем вообще им что -то писать? Предупреждать?они могут что-то изменить? Позлорадствовать?
просто мне не верили что так будет.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41545 : 16.09.22, 23:05:35 »
просто мне не верили что так будет.
Если бы мне месяц назад кто то сказал, что мы из Харьковской области сбежим перегруппируемся, я бы тоже не поверил  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41546 : 17.09.22, 11:22:42 »
Если бы мне месяц назад кто то сказал, что мы из Харьковской области сбежим перегруппируемся, я бы тоже не поверил  :bk:
А если бы до середины февраля сказали что мы начнем боевые действия специальную военную операцию на Украине, поверили бы?

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41547 : 17.09.22, 12:43:45 »
Если бы мне месяц назад кто то сказал, что мы из Харьковской области сбежим перегруппируемся, я бы тоже не поверил  :bk:
а чо ты не хвастаешься что исполнилось твоё предсказание о повторении "провокации в буче" в харьковской области? вот же она "провокация в изюме".

За решение, предоставляющее Зеленскому право дистанционного выступления, проголосовала 101 страна, против семь, в том числе Россия, Куба, Белоруссия, Эритрея, КНДР, Никарагуа и Сирия, воздержались 19.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41548 : 17.09.22, 14:30:41 »

я предполагала   за где то еще в  мае 2021 ,когда огромные военные эшелоны начали перебрасывать к границе (у меня родня в Воронежской области , там рядом), когда у меня на каждом этаже в доме круглосуточно работающие радиоточки повесили, когда массовые захоронения разрешили, только хотелось верить что все ограничится опять локальным Донбассом.  типа  как Нарышкин на Совбезе проговорился.
У нас же сначала рассказывали, что это Украина вот вот нападет на Донбасс. Я почему то 23 февраля так и подумал, что наши в Донбасс зайдут, на линии соприкосновения встанут и Украина нападать, скорее всего, сразу передумает. А дальше, ввиду бесперспективности военного решения конфликта, всех опять усадят за стол переговоров. Но пошло все так, как пошло ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Wizard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41549 : 17.09.22, 19:48:59 »
"провокация в изюме".

Теперь же смотрим сюда. Вот они, "массовые захоронения", которые при тысячах потерь неизбежны.
https://www.unian.net/society/voyna-v-ukraine-zelenskiy-pokazal-zhutkie-kadry-iz-izyuma-novosti-harkova-11981760.html
Это фото с официального ресурса Зеленского.
Что мы видим? Ряды деревянных крестов -  каждый погибший был предан земле, с индивидуальным номером. Даже не в общей могиле, и не зарыт тайком бульдозером, что было бы логично с целью сокрытия. Похоронены по-христиански, насколько это было возможно.
И далее видим жуков-могильщиков, гробокопателей в белых халатах, ищущих, чем бы потрясти перед хозяевами.
Может, где-то есть и по-иному, однако опубликовано было именно это, значит иного-то там и не нашлось.


Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41550 : 18.09.22, 11:19:35 »
Теперь же смотрим сюда. Вот они, "массовые захоронения", которые при тысячах потерь неизбежны.
https://www.unian.net/society/voyna-v-ukraine-zelenskiy-pokazal-zhutkie-kadry-iz-izyuma-novosti-harkova-11981760.html
Это фото с официального ресурса Зеленского.
Что мы видим? Ряды деревянных крестов -  каждый погибший был предан земле, с индивидуальным номером. Даже не в общей могиле, и не зарыт тайком бульдозером, что было бы логично с целью сокрытия. Похоронены по-христиански, насколько это было возможно.  :facepalm:
И далее видим жуков-могильщиков, гробокопателей в белых халатах, ищущих, чем бы потрясти перед хозяевами.
Может, где-то есть и по-иному, однако опубликовано было именно это, значит иного-то там и не нашлось.
холуёк. у тебя хозяин это твой засаленый на кухне телевизор.
а то что читаешь унiан это похвально. тем кто не хочет сильно грузиться этого достаточно чтобы быть в курсе событий. например чтобы не проспать и не упасть с дивана от новости о следующей перегруппировке.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41551 : 18.09.22, 11:23:08 »
11 сентября жительницу Москвы задержали из-за того, что она слушала гимн Украины у себя в квартире. Об этом ОВД-Инфо сообщил ее друг.
Выяснилось, что в полицию обратились соседи — они услышали, как женщина включала в своей квартире гимн Украины.
На следующий день ей позвонили и потребовали снова явиться в участок. Протокола о правонарушении там так и не составили. Однако во время разговора полицейский сказал ей поставить на заставку телефона российский флаг, нашить на рюкзак символику Z и V, повесить на него георгиевские ленты и вступить в партию «Единая Россия»:cp:

а касатики? это вам не резиновая попа.

Оффлайн Wizard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41552 : 18.09.22, 11:54:56 »
вступить в партию «Единая Россия»

А это забавно. Если не выдумано от начала и до конца.
Когда-то, чтобы вступить в КПСС, надо было получить кучу рекомендаций и еще побыть кандидатом, т.е. не просто так.
Но может надо было лишь покричать "Хайль Гитлер" или что-то подобное и сразу бы приняли?
Конечно, "Единая Россия" - это далеко не КПСС.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41553 : 18.09.22, 12:21:23 »
11 сентября жительницу Москвы задержали из-за того, что она слушала гимн Украины у себя в квартире. Об этом ОВД-Инфо сообщил ее друг.
Выяснилось, что в полицию обратились соседи — они услышали, как женщина включала в своей квартире гимн Украины.
На следующий день ей позвонили и потребовали снова явиться в участок. Протокола о правонарушении там так и не составили. Однако во время разговора полицейский сказал ей поставить на заставку телефона российский флаг, нашить на рюкзак символику Z и V, повесить на него георгиевские ленты и вступить в партию «Единая Россия»:cp:

а касатики? это вам не резиновая попа.
Какие нынче сказки пошли скучные...не изобретательные...топорные до жути...рассчитанные на совсем уж кастрюлю всея головы :go: Хотя вон, одна кастрюля как минимум нашлась.
" - Госпожа Беладонна, пули свистели над головой!
- А сапоги над вами не свистели?!"
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41554 : 18.09.22, 12:41:29 »
У меня только один вопрос по поводу этой чудесной истории.
На какую громкость надо ставить гимн Украины, чтобы его хорошо расслышали все соседи? Чтобы прям из своих квартир опознали гимн, а не какую-то музыку?

Полицию, вероятно, вызвали не из несогласия с политическими взглядами, а из-за адского шума и воспроизведения музыки на предельной громкости.

Но после визита полиции эти бытовые хулиганы, не дающие спокойно отдыхать соседям, начинают корчить из себя жертв произвола.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41555 : 18.09.22, 14:28:28 »
А это забавно. Если не выдумано от начала и до конца.
Потертое очко Sedlo постоянно упрекает окружающих в просмотре зомбоящика, тем не менее пользуется в качестве источника такой помойкой, как ОВД-Инфо. Забавно.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41556 : 18.09.22, 17:33:28 »
У меня только один вопрос по поводу этой чудесной истории.
На какую громкость надо ставить гимн Украины, чтобы его хорошо расслышали все соседи? Чтобы прям из своих квартир опознали гимн, а не какую-то музыку?

Полицию, вероятно, вызвали не из несогласия с политическими взглядами, а из-за адского шума и воспроизведения музыки на предельной громкости.

Но после визита полиции эти бытовые хулиганы, не дающие спокойно отдыхать соседям, начинают корчить из себя жертв произвола.
Кхм. А что вы таки скажете за аресты людей, которые на свадьбе поставили песню в исполнении Александра Малинина ?
Гуляла свадьба, поставили эту песню. Итог - закрытие ресторана, аресты множества людей. И это не ОВД инфо( та ещё помойка , не хуже первого канала, согласен)
PS
Я сейчас вот сел Швейка перечитать.  В детстве тоже заходила, но как-то совсем по другому. А сейчас - прям бери и растаскивай на цитаты, применительно к нынешней ситуации.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41557 : 18.09.22, 17:51:09 »
Какие нынче сказки пошли скучные...не изобретательные...топорные до жути...рассчитанные на совсем уж кастрюлю всея головы :go: Хотя вон, одна кастрюля как минимум нашлась.
" - Госпожа Беладонна, пули свистели над головой!
- А сапоги над вами не свистели?!"
сынок. а не пора ли тебе нюхать тапок по итогам твоих несбывшихся предсказаний, вспомни как ты потешался над контр-наступлением а?

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41558 : 18.09.22, 18:58:28 »
Кхм. А что вы таки скажете за аресты людей, которые на свадьбе поставили песню в исполнении Александра Малинина ?
Гуляла свадьба, поставили эту песню. Итог - закрытие ресторана, аресты множества людей. И это не ОВД инфо( та ещё помойка , не хуже первого канала, согласен)
PS
Я сейчас вот сел Швейка перечитать.  В детстве тоже заходила, но как-то совсем по другому. А сейчас - прям бери и растаскивай на цитаты, применительно к нынешней ситуации.
В фильме в "Бой идут одни старики" Л.Быков эту песню пел.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41559 : 18.09.22, 19:45:09 »
Я эту песню слышала по-моему на каждой свадьбе, на которой довелось побывать.
И что-то не верится, что сейчас что-то изменилось.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41560 : 18.09.22, 19:57:41 »
Я эту песню слышала по-моему на каждой свадьбе, на которой довелось побывать.
И что-то не верится, что сейчас что-то изменилось.
во что не верится? В то, что за эту песню можно присесть теперь ? Можно и это не фейк и не шутка. Добро пожаловать в новую реальность.