Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4149331 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41641 : 22.09.22, 18:06:44 »
Если верить изданию "Новая газета Европа", то как-то так.
верить новой газете - ну очень такое себе развлечение.
Там может быть любая цифра или вообще прочерк - на что это влияет ?

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41642 : 22.09.22, 18:07:43 »
Что значит "как"?
Это и есть ссаная о мазка. Ну и далее...
тебя на хер не посылали сегодня ? Извиняюсь, посылаю. Диванный воин, блять.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41643 : 22.09.22, 18:20:27 »
Напротив, я вас внимательнейшим образом читаю. Хотя, честное слово, предпочла бы заслушать хокку в вашем исполнении. Даже думаю, что вы бы смогли сложить нечто действительно примечательное.
Вы не думали, почему вам потребовалось несколько дней, чтобы начать называть вещи своими именами? Откуда эта тенденция, манипулировать людьми посредством недоговорок, умалчивания, выборочной подачи фактов и т. п.? Причём вы очень умный человек, никогда впрямую не лжете, скорее заставляете собеседника заниматься самообманом, нежели обманываете его. Очень тонко, не могу не признать.
Подойдите к зеркалу, посмотрите на себя и скажите самому себе честно, Почему такой умный человек испытывает такую потребность манипулировать людьми?
Спасибо. Интересно, задумался.
Потребности в манипуляции у меня уже давно нет, по причине отсутствия необходимости. Есть желание иногда раскрывать зашоренные глаза людям ( я не про эту тему даже и даже в меньшей степени про неё ). А тут только один способ - умеренная гипербола. Как пример - та же свадьба. Я мог написать» исполняли червону калину неизвестного авторства, судя по обработке - не похоже на гимн УПА( а есть много версий этой песни, в том числе самая известная - в исполнении Малинина), ресторан закрыли , людей закрыли , но не всех, вызвало существенный резонанс». А написал то, что написал. По всем ключевым фактам - никакого противоречия нет, все совпадает. И ресторан до сих пор закрыт и люди до сих пор сидят и вообще факт вопиющий. Зато любой ( и наверняка и  вы тоже и сам, собственно)  в процессе ответа - узнали много чего нового. Это ли не есть благо ? Мы ведь все за этим здесь, не потому что общения не хватает.

Оффлайн Stekloliz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -422
  • Ползущий по острию дивана
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41644 : 22.09.22, 18:38:40 »
тебя на хер не посылали сегодня ? Извиняюсь, посылаю. Диванный воин, блять.
да, да. :ab:
У меня вчера всем моим подчинённым повестки пришли. Прямо всем, всем трехстам человекам из пяти. Уже вечером всех перебросили на попутных калибрах в Киев. А сегодня утром их всех расстреляли из саломета.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41645 : 22.09.22, 18:47:49 »
это вы на фоне пришедшей повестки проснулись ? У вас там будут все возможности переломать условному седлу не только пальцы. Или как ?
PS моим подчиненным пришли две ( 2 из 12 тех , кого могут призвать в первой волне). Завтра с вещами в военкомат. Остальные, включая меня, сидят в терпеливом ожидании, когда же их призовут и они смогут отдать свою жизнь за дворцы Путина.

И если вам повестка не пришла - вы вполне можете сходить в военкомат и добровольно призваться ВМЕСТО. Вот это будет мужской( без шуток) поступок.

Вот если честно, хз. С одной стороны есть военная профессия "Водитель автомобилей". Только вопрос , возьмут ли меня водителем ?  35 лет , 1-А....

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41646 : 22.09.22, 18:54:39 »
да, да. :ab:
У меня вчера всем моим подчинённым повестки пришли. Прямо всем, всем трехстам человекам из пяти. Уже вечером всех перебросили на попутных калибрах в Киев. А сегодня утром их всех расстреляли из саломета.
ты как-то хвастался, что под своим клоном 50 баксов выиграл у меня. Не помню, но хер с ним, в балабольстве я тут не замечен, проиграл - значит отдал. Пора отыграться . Предлагаю ставку. Я в личке высылаю повестку , даю контакты. Человек подтверждает,  что у мой подчинённый, покажет все документы и проч  и что завтра ему в военкомат.Себе не возьму ни копейки, все его жене. Если проиграю - переведу тебе или в фонд помощи Донбассу или куда ещё.
Арбитров тут немерянно, с этим вопрос решим.
Ставка 10 тыс долларов США.
Слабо ?

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41647 : 22.09.22, 19:00:29 »
Вот если честно, хз. С одной стороны есть военная профессия "Водитель автомобилей". Только вопрос , возьмут ли меня водителем ?  35 лет , 1-А....
а кто ж его знает, тут только в военкомате скажут. Как минимум на вторую волну должны поставить в очередь.
У моих проще - один командир БТР , специализация САС, второй капитан со стажем в 15 лет в бэкграунде. Тут без вариантов - первая волна.
« Последнее редактирование: 22.09.22, 19:19:15 от Matiz »

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41648 : 22.09.22, 19:47:30 »
сам то готов воевать? Или бронь?
Я думаю, что если дела будут идти так плохо, что дойдет до мобилизации запасников третьей категории (мне 48 лет), к тому времени уже лучше будет ужасный конец, чем ужас без конца ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн алисa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 460
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41649 : 22.09.22, 20:36:43 »

Осталось выяснить чей это план.
мне кажется что Китая. Не могу отделаться от этого подозрения с февраля.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41650 : 22.09.22, 21:06:54 »
Баран ты туполырый! клон стебёт Бомбера
о ещё одна промежность уже 4-я. и этот ПД 5-я промежность. скоро уже можно будет целый взвод промежностей мобилизовать.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41651 : 22.09.22, 21:17:40 »
А что еще он может ответить, когда ему хозяева американские однозначную установку дали - воевать до последнего украинца.
у залужного нет никаких хозяев сынок. а у украинцев и нет другого выбора кроме как сражаться до последнего. ведь перед ними поставлен вопрос о праве на существование.

Оффлайн Polterngeist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41652 : 22.09.22, 22:04:02 »
о ещё одна промежность уже 4-я. и этот ПД 5-я промежность. скоро уже можно будет целый взвод промежностей мобилизовать.
касатик! а почему не касатики? язык до киева доведет, господин Бережнов

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41653 : 23.09.22, 00:10:39 »
о ещё одна промежность уже 4-я. и этот ПД 5-я промежность. скоро уже можно будет целый взвод промежностей мобилизовать.
Может быть я тебя разочарую, а может быть и нет, но это все одна и та же промежность ... есть тут такой персонаж, психически ущербный, который один с пяти аккаунтов пишет, по очереди  :facepalm:

у залужного нет никаких хозяев сынок. а у украинцев и нет другого выбора кроме как сражаться до последнего. ведь перед ними поставлен вопрос о праве на существование.
Да, я думаю, что Залужный будет тем самым человеком, с которым Россия будет однажды подписывать мирный договор ... после того, как он возьмет власть и публично повесит Зеленского.
И да, можешь это записать, как кандидат на очередное предсказание, которое однажды сбудется ...
« Последнее редактирование: 23.09.22, 00:16:01 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41654 : 23.09.22, 00:35:52 »
Спасибо. Интересно, задумался.
Потребности в манипуляции у меня уже давно нет, по причине отсутствия необходимости. Есть желание иногда раскрывать зашоренные глаза людям ( я не про эту тему даже и даже в меньшей степени про неё ). А тут только один способ - умеренная гипербола. Как пример - та же свадьба. Я мог написать» исполняли червону калину неизвестного авторства, судя по обработке - не похоже на гимн УПА( а есть много версий этой песни, в том числе самая известная - в исполнении Малинина), ресторан закрыли , людей закрыли , но не всех, вызвало существенный резонанс». А написал то, что написал. По всем ключевым фактам - никакого противоречия нет, все совпадает. И ресторан до сих пор закрыт и люди до сих пор сидят и вообще факт вопиющий. Зато любой ( и наверняка и  вы тоже и сам, собственно)  в процессе ответа - узнали много чего нового. Это ли не есть благо ? Мы ведь все за этим здесь, не потому что общения не хватает.
Я бы не взялась говорить за всех, с какой целью все здесь находятся, возможно, цели у всех разные.

Очень жаль, что вы не понимаете, или не хотите понять, что ваше "написал то, что написал" - это и есть обычная такая банальная манипуляция. Когда человек подаёт несколько выборочно надерганных фактов под соусом из своей личной интерпретации. С расчётом именно внушить собеседникам эту самую интерпретацию.
Поскольку если бы кто-то изложил эти же факты более всесторонне и поближе к первоисточнику, эта интерпретация отнюдь не была бы закономерной, да и вообще, не единственно возможной.
Типичная такая манипуляция, постоянно вами используемая.
Сочувствую вашим родным, близким и коллегам.


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41655 : 23.09.22, 00:47:51 »
Я может чего то в этой жизни не понимаю и слегка впадаю в маразм, но ... правда ли, что азовцев, всех, больше 200 человек, включая доказанных уже зверей, нелюдей и изуверов, которых по заявлениям наших очень больших людей "никогда не обменяют", сегодня вернули Украине, ради какого то сраного Медведчука?
Напишите мне, пожалуйста, что это все не правда, ложь, пиздежь  и провокации ... желательно с пруфами.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41656 : 23.09.22, 02:21:27 »
Я может чего то в этой жизни не понимаю и слегка впадаю в маразм, но ... правда ли, что азовцев, всех, больше 200 человек, включая доказанных уже зверей, нелюдей и изуверов, которых по заявлениям наших очень больших людей "никогда не обменяют", сегодня вернули Украине, ради какого то сраного Медведчука?
Напишите мне, пожалуйста, что это все не правда, ложь, пиздежь  и провокации ... желательно с пруфами.
это у вас просто интерпретация сбилась. Выше Red Fox все подробно описала. То есть все вы правильно пишите, факты таковы. Но интерпретация нарушилась , получилась сплошная манипуляция, ложь , пиздежь и провокация.
Добро пожаловать в клуб.

PS не люблю новые известия, но тут подборка зачётная у них получилась. Даже без жести в виде ранних цитат упомянутых личностей
https://newizv.ru/article/general/22-09-2022/obmen-plennyh-na-medvedchuka-raskolol-rossiyskih-patriotov
« Последнее редактирование: 23.09.22, 02:35:45 от Matiz »

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41657 : 23.09.22, 10:50:49 »
кум Путина, будет управлять присоединенными после референдума территориями по некоторым источникам.Своих не бросаем.
Вы помните, что было, когда турки сбили над Сирией наш самолет?
Как громко у нас заявляли, про "не забудем не простим"?
А потом, немножко времени прошло и оказалось, что очень даже и забудем и простим и помидорчики турецкие кушать продолжим.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41658 : 23.09.22, 11:29:54 »
А некоторые вещи в нашей стране, похоже, вообще не меняются ... С - стабильность.

https://rutube.ru/video/5f0c2309cf39f63550b88c6c6aca8aad/

Когда в очередной раз вспоминаешь про "Сталина на них нету".
Он бы сейчас разобрался быстро. Кого то бы расстреляли, кого то бы посадили, кого то бы на фронт отправили и глядишь, остальные сразу начали бы работать как надо ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41659 : 23.09.22, 12:37:46 »
Вот сегодня начался т.н. референдум "спецназначения", и в связи с текущими событиями у меня возникает вопрос - пойдут ли на избирательные участки (в т.ч. развернутые в России), так сказать волеизъявить, те граждане этих территорий, подлежащие призыву по объявленной мобилизации?
Некоторые и безо всяких референдумов там на этих территориях паспорта российские получали. Соответственно, вместе с российским гражданством получили и обязанности, в том числе вставать на воинский учет и являться на сборы и мобилизацию.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41660 : 23.09.22, 12:50:52 »
Некоторые и безо всяких референдумов там на этих территориях паспорта российские получали. Соответственно, вместе с российским гражданством получили и обязанности, в том числе вставать на воинский учет и являться на сборы и мобилизацию.
А некоторые (речь не о них), сейчас страстно возжелали посетить Казахстан... Я это к тому, что референдум судя по всему будет с матриархальным уклоном.