Голосование

Какое будущее для Крыма Вы предпочитаете

Отменить референдум 16.03.2014 и подчиниться властям Украины
0 (0%)
Остаться в составе Украины с предоставлением широкой автономии
9 (11.4%)
Войти в состав РФ в качестве Республики Крым (или ином названии)
50 (63.3%)
Стать независимым государством
13 (16.5%)
Другой вариант
1 (1.3%)
Мне безразлично
6 (7.6%)

Проголосовало пользователей: 77

Голосование закончилось: 17.03.14, 21:54:23

Автор Тема: Голосование по теме референдума в АРК  (Прочитано 7110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 918
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • аватара.net
    • Просмотр профиля
Граждане Крыма делают свой выбор, но хотят ли их выбор поддержать граждане РФ?


Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Граждане Крыма делают свой выбор, но хотят ли их выбор поддержать граждане РФ?
ммм а какое отношение мы имеем к теме референдума в Крыму ?
Постановка вопроса заведомо не правильная кмк.

Оффлайн Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 918
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • аватара.net
    • Просмотр профиля
ммм а какое отношение мы имеем к теме референдума в Крыму ?
Постановка вопроса заведомо не правильная кмк.
Я тоже думал - а какое отношение? Но гражданин РФ сказал - почему меня никто не спрашивает хочу ли я чтобы к РФ ког-то присоединили? Тогда и в РФ нужен референдум - с вопросом - хотите ли Вы присоединения такой то территории.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Я тоже думал - а какое отношение? Но гражданин РФ сказал - почему меня никто не спрашивает хочу ли я чтобы к РФ ког-то присоединили? Тогда и в РФ нужен референдум - с вопросом - хотите ли Вы присоединения такой то территории.
Если честно - мне плевать на мнение народа. Народ послушать(есть отдельные креаклы с Москвы) - так  Москву отделить , ров вырыть и збс. Внешняя политика она такая , никто не спрашивает что нужно некоторым индивидуумам .

Оффлайн Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 918
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • аватара.net
    • Просмотр профиля
Если честно - мне плевать на мнение народа. Народ послушать(есть отдельные креаклы с Москвы) - так  Москву отделить , ров вырыть и збс. Внешняя политика она такая , никто не спрашивает что нужно некоторым индивидуумам .
Да уж, ... политика. Крым за 23 года так и не стал Украинским? "Новая" власть своими действиями инициировала и ускорила процесс обособления АРК .

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Если честно - мне плевать на мнение народа.
Сагласин.
Ибо если на каждый чих спрашивать, то:
- тренировочный каток утонул бы в визгах "деревце срубили!" - и ни одна визжавшая на форуме сволочь не вякнула, когда я спрашивал - "А чо нету визгов по поводу строительства "Северного-2"?" Ссылочкой могу побаловать.
- новую форму ХК "Кристалл" утверждали бы до сих пор (года 3, не меньше), а так - малька побаловались в демократию (когда форма уже была изготовлена), послушали пару воплей на тему "похожа на форму сб. ФРГ" - и усё.
- а про АРК вапче речи нету. Присоединение - сплошной профит, от аренды базы в Севастополе и резко подешевевшего строительства газопровода и до простого человеческого счастья людей, без их согласия подвергавшихся украинизаторами.
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Если честно - мне плевать на мнение народа. Народ послушать(есть отдельные креаклы с Москвы) - так  Москву отделить , ров вырыть и збс.
Вот это совершенно верно. Всяких куриц дырявых слушать не стоит, у них в голове НВЫНОСИМАЯ ВОНЬ и РАДИАСИЯ5000!
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Где мы - и где Крым.
Я против присоединения его к РФ. А в каком статусе он будет: часть Украины с любой степенью автономности, или непризнанноенезависимое государство - "це не моє собаче діло" (с) Штепсель&Тарапунька.

В голосовалке не голосовал, не нашёл адекватного пункта.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Где мы - и где Крым.
Я против присоединения его к РФ. А в каком статусе он будет: часть Украины с любой степенью автономности, или непризнанноенезависимое государство - "це не моє собаче діло" (с) Штепсель&Тарапунька.

В голосовалке не голосовал, не нашёл адекватного пункта.
Вы опять из рабочего кабинета пишите?
Вообще-то территории это главное богатство государства. Хоть нам с вами от этого никакого гешефта, однако есть причины радоваться. Находить - не терять!
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
В голосовалке не голосовал, не нашёл адекватного пункта.
О как!  :cp:
Во у тебя заморочки-то - даже вариант "другой вариант" - не вариант  :facepalm:
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где мы - и где Крым.
Я против присоединения его к РФ.
Вон оно чё...  :facepalm:
Вот есть в Мурманской области Печенгский район. В 1918 году Печенга с районом перешла к Финляндии и стала называться Петсамо. Хотя до этого она никакого отношения к Финляндскому княжеству не имела, а входила в состав Архангельской губернии.
В 1944 году район вернули обратно. О чём это я. Ах, да. Наверно тогда тоже были несогласные, сидящие в 2 тыщах кило́метрах от этой Печенги, а многие о её существовании даже и не знали. Тем не менее с тех пор это наша возвращённая земля.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Вы опять из рабочего кабинета пишите?
Вообще-то территории это главное богатство государства. Хоть нам с вами от этого никакого гешефта, однако есть причины радоваться. Находить - не терять!
Откуда я пишу - это моё личное дело, хотя на этот раз - из дома.
Чему радоваться-то? Что мы катимся обратно в совок со всеми вытекающими экономическими последствиями и угрозой надолго остаться в международной изоляции? Лень расписывать всё подробности, имеющий ум да подумает самостоятельно.

Вон оно чё...  :facepalm:
Вот есть в Мурманской области Печенгский район. В 1918 году Печенга с районом перешла к Финляндии и стала называться Петсамо. Хотя до этого она никакого отношения к Финляндскому княжеству не имела, а входила в состав Архангельской губернии.
В 1944 году район вернули обратно. О чём это я. Ах, да. Наверно тогда тоже были несогласные, сидящие в 2 тыщах кило́метрах от этой Печенги, а многие о её существовании даже и не знали. Тем не менее с тех пор это наша возвращённая земля.

Я своё мнение никому не навязываю, однако встречный вопрос. Пересекая границу Финки, вроде бы всё одинаковое: природа, климат, погода и т.д. Только почему-то с одной стороны границы чистота и ровные дороги, а с другой - колдоёбины и срач. Сьездите, посмотрите. Вопрос: нахера надо было оттяпывать кусок обработанного огорода у соседа, чтобы устроить там помойку? Это про приведённый пример Печенги.
В случае с Крымом засранность территории с обеих.. нет, с трёх сторон одинаковая )))
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я своё мнение никому не навязываю, однако встречный вопрос. Пересекая границу Финки, вроде бы всё одинаковое: природа, климат, погода и т.д. Только почему-то с одной стороны границы чистота и ровные дороги, а с другой - колдоёбины и срач. Сьездите, посмотрите. Вопрос: нахера надо было оттяпывать кусок обработанного огорода у соседа, чтобы устроить там помойку? Это про приведённый пример Печенги.
В случае с Крымом засранность территории с обеих.. нет, с трёх сторон одинаковая )))
В советское время там срача не было. Район развивался. Срач начался в начале 90-х. Служил там в 93-95, сам видел, по Никелю, Печенге, Заполярному довелось помотаться. Сейчас да, помойка. Но далеко ходить не надо, чтобы увидеть такой же срач и в МО.
И огород сосед захватил не свой.
« Последнее редактирование: 15.03.14, 21:01:09 от boolean »
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
В советское время и в начале 90-х там срача не было. Район развивался. Служил там в 93-95, сам видел, по Никелю, Печенге, Заполярному довелось помотаться. Сейчас да, помойка. Но далеко ходить не надо, чтобы увидеть такой же срач и в МО.

Ну так, может сначала у себя порядок наведём? На том, что имеем? А хохлы и крымчане у себя пусть наводят, в соответствии со своими представлениями о прекрасном. Если границы не закроют (дай Бог!), то будем ездить туда, куда захотим, а не туда, куда "вождями положено".
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну так, может сначала у себя порядок наведём? На том, что имеем? А хохлы и крымчане у себя пусть наводят, в соответствии со своими представлениями о прекрасном. Если границы не закроют (дай Бог!), то будем ездить туда, куда захотим, а не туда, куда "вождями положено".
Да, наведём, но как?  Хохлы да, пусть сами наводят. Крымчане сами рвутся в Россию, нафига их посылать, если это их решение? Они же не приедут к нам в Московию гастарбайтерами. И если восточные хохлы тоже начнут стремиться в Россию, я этому тоже буду рад.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
По мне так в целом за весь Крым было бы не сильно переживательно, если бы не одиозные фигуры в нынешнем Киеве. При таком раскладе всякой мрази гопотной набежит туда туча и тем же татарам в первую очередь Гитлер капут будет. Но и за татар душа болит исключительно по христианским мотивам. А вот Севастополь вообще без вариантов город русской славы. За Севастополь мое категорическое "Нет!" румыно-польским упырям.

Оффлайн dirchir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 727
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • Нах
    • Просмотр профиля
Чему радоваться-то? Что мы катимся обратно в совок со всеми вытекающими экономическими последствиями и угрозой надолго остаться в международной изоляции?
При всём уважении к Вам, в совок мы не скатимся. Мир уже совсем другой, и нельзя сравнивать практически самоизолированный СССР с нынешней Россией. Слишком много взаимовыгодных связей с Западом, про интересы Китая умолчим вообще. Никакой изоляции не будет, вы как ребёнок, право. Покричат, помельтешат, и заткнутся. Интересы корпораций возьмут верх всё равно.
Человек - звучит гордо, выглядит мерзко, поступает подло.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
При всём уважении к Вам, в совок мы не скатимся. Мир уже совсем другой, и нельзя сравнивать практически самоизолированный СССР с нынешней Россией. Слишком много взаимовыгодных связей с Западом, про интересы Китая умолчим вообще. Никакой изоляции не будет, вы как ребёнок, право. Покричат, помельтешат, и заткнутся. Интересы корпораций возьмут верх всё равно.

Поживём - увидим. Корпорации корпорациями, а большие государства - ещё большие корпорации. Кто постарше, и я в их числе, ещё помним, как большие дяди обрушили стоимость нефти до 8 баксов за баррель. Вот тогда отсосём... из нефтяной трубы, как уже бывалочи в конце 1980-х.
Пока видим лишь то, что за последнюю неделю бензин подорожал. А евро и бакс + over 10% с начала года. Как начнут деньги таять с удвоенной скоростью, как не сможем выехать в давно запланированную поездку в Европу по причине либо нехватки денег либо отказа в визе (давеча моей знакомой жительнице Стали отказала Чехия!) - вот тогда поднимем архив форума и обсудим.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мне все равно. Если я захочу поехать в Крым, я сделаю это независимо от его территориальной принадлежности. Но радостные патриоты не знают, что для русских туристов присоединение Крыма будет проигрышем. Раньше там цены были украиндскими, в три раза меньше чем в РФ, можно было с российскими деньгами почти на халяву отдыхать, теперь цены будут как тут. Больше НИЧЕГО для радостных воронежских патриотов в этой ситуации лично не изменится вообще.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
(давеча моей знакомой жительнице Стали отказала Чехия!)
причина отказа какая?
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Мне все равно. Если я захочу поехать в Крым, я сделаю это независимо от его территориальной принадлежности. Но радостные патриоты не знают, что для русских туристов присоединение Крыма будет проигрышем. Раньше там цены были украиндскими, в три раза меньше чем в РФ, можно было с российскими деньгами почти на халяву отдыхать, теперь цены будут как тут. Больше НИЧЕГО для радостных воронежских патриотов в этой ситуации лично не изменится вообще.
В 3 раза дешевле? :ag:Ну да, в палатке на берегу :facepalm:

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
причина отказа какая?
Официально - без объяснения причин. Неофициально (устно) - гражданство РФ.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн buxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Не знаю даже. С одной стороны новая территория.
С другой стороны экономические проблемы Крыма, которые будут решать за счет налоговых поступлений граждан РФ.

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Все, хватит сраться, давайте лучше зырить  :ax:

Вот это дело. этим летом обязательно поеду.




« Последнее редактирование: 16.03.14, 15:49:01 от zacora »
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Официально - без объяснения причин. Неофициально (устно) - гражданство РФ.
пусть не звездит.чо то другое у неё.
с визами нет проблем никаких вообше.
шенген, не штаты-всё без проблем.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
пусть не звездит.
Не исключаю и такую версию, тётя специфическая )))
Меня больше волнуют перспективы моей поездки летом в Одессу и Черновцы-Львов, там у меня родственники старенькие. В интернетах пишут, что российских мужиков 18-55 лет заворачивают обратно. Хотя, мей би, до лета утрясётся.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не хер там делать.
поезжай лучше в штаты.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не исключаю и такую версию, тётя специфическая )))
Ну вот, а так категорически заявляли за чужую тётю. Наверняка визовый режим нарушила, щас это модно делать. А немцы и чехи очень педантично относятся к соблюдению визовых режимов, если даже только к ним одним ездили по чужим визам.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Мне все равно. Если я захочу поехать в Крым, я сделаю это независимо от его территориальной принадлежности. Но радостные патриоты не знают, что для русских туристов присоединение Крыма будет проигрышем. Раньше там цены были украиндскими, в три раза меньше чем в РФ, можно было с российскими деньгами почти на халяву отдыхать, теперь цены будут как тут. Больше НИЧЕГО для радостных воронежских патриотов в этой ситуации лично не изменится вообще.
"Раньше" - это да, согласен!
Только это "раньше" было году в 95. Уже в 98 цены на жрачку были вполне электростальскими (ещё не московскими), а в 2000 уже и вполне московскими.
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
не хер там делать.
поезжай лучше в штаты.

Интересное предложение )
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я за присоединение Крыма. Хоть это и сопряжено с введением неких санкций для России. Впрочем затея с революцией на Украине и была для того чтобы надавить на Россию : присоединят Крым - Россия оттяпала часть несчастной Украины какие казлы давайте их накажем, не присоединят  фашистские власти Украины будут добиваться того чтобы черноморского флота в крыму не было и будут конфронтации на данной почве. А если нет разницы то лучше быть с куском земли и флотом , чем без всего. Единственно мне не понятна позиция Европы , которая страдала от фашизма( включая ту же самую Германию, которой сомневаюсь что жилось кошерно при режиме Гитлера, и которая кстати официалтно стыдится своего прошлого) зачем приводить к власти откровенных фашистов , первые законы которых просто воняют национальной неприязнью.
 

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне все равно. Если я захочу поехать в Крым, я сделаю это независимо от его территориальной принадлежности. Но радостные патриоты не знают, что для русских туристов присоединение Крыма будет проигрышем. Раньше там цены были украиндскими, в три раза меньше чем в РФ, можно было с российскими деньгами почти на халяву отдыхать, теперь цены будут как тут. Больше НИЧЕГО для радостных воронежских патриотов в этой ситуации лично не изменится вообще.
Вынужден вас огорчить. Если в Крыму будут хозяйничать бандерасы то русским путь туда будет заказан. Хорошо бы чтобы резня там не началась.

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Единственно мне не понятна позиция Европы ,
Яценюк призывает лишить москалей финансовой подпитки и спалить транзитные нефте- и газопроводы. Вот они (европа), наверное, прониклись идеями независимости Украины по полной  :ap:

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Яценюк призывает лишить москалей финансовой подпитки и спалить транзитные нефте- и газопроводы. Вот они (европа), наверное, прониклись идеями независимости Украины по полной  :ap:
А заместо нефти он им сало с горилкой поставлять будет? Или гастрабайтеров? :)

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Просто скажите работающему рядом с вами украинцу ,что пора бы ему отпуск взять и съездить на родину. :ay:

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Мне все равно. Если я захочу поехать в Крым, я сделаю это независимо от его территориальной принадлежности. Но радостные патриоты не знают, что для русских туристов присоединение Крыма будет проигрышем. Раньше там цены были украиндскими, в три раза меньше чем в РФ, можно было с российскими деньгами почти на халяву отдыхать, теперь цены будут как тут. Больше НИЧЕГО для радостных воронежских патриотов в этой ситуации лично не изменится вообще.

Цену рождает спрос, а не политический строй.
К вашему сожалению цены там будут ниже, т.к. придется исключить банковскую ренту за конвертацию валют.
А этим летом там туризма не будет. Так что значит цены вообще будут ниже плинтуса.  :facepalm:

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Ну, вроде, голосование закончилось. По сводкам СМИ явка 70%. Слабачки, считать еще не научились по чуровски. Результат, думается, тоже вряд ли кого-то удивит. Прогнозирую процентов 70 за Россию.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Ну, вроде, голосование закончилось. По сводкам СМИ явка 70%. Слабачки, считать еще не научились по чуровски. Результат, думается, тоже вряд ли кого-то удивит. Прогнозирую процентов 70 за Россию.
По-чуровски - не научились, а по-кадыровски - вполне себе :ay: :ab:
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн НемирoFF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Раньше там цены были украиндскими, в три раза меньше чем в РФ, можно было с российскими деньгами почти на халяву отдыхать.
Египет еще никто не отменял!!! :ct:
:gy:  8(926)561-З-шестъ-5-восемъ

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Египет еще никто не отменял!!! :ct:

Кстати, в одну из городских больниц пришла разнарядка, рекомедующая сотрудникам не выезжать за пределы РФ


Оффлайн НемирoFF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, в одну из городских больниц пришла разнарядка, рекомедующая сотрудникам не выезжать за пределы РФ
Да нам каждый год запрещают купаться в городских водоёмах, находя (по слухам) заразные палочки.
Так не берет никого зараза,  походу дела)) тьфу, тьфу

 А по себе, только за последний год, только и получалось вылетать, туда, где "революционно" опасно, и соответственно дёшего.)
Ну ничего!) Все довольны! Готовы повторить!)

Граждане Крыма делают свой выбор, но хотят ли их выбор поддержать граждане РФ?
А разве митингов по всей России не достаточно было, чтобы понять что "ДА"?
Или если, допустим вы против, то почему не видно больших масс таких же противников ?
Или это всего лишь субъективное мнение?
И главный вопрос: чем же так может мешать гражданину РФ вернувшийся полуостров? Может вы, сударь, не местный вовсе?  :dq:
« Последнее редактирование: 29.03.14, 08:10:31 от НемирoFF »
:gy:  8(926)561-З-шестъ-5-восемъ

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Кстати, в одну из городских больниц пришла разнарядка, рекомедующая сотрудникам не выезжать за пределы РФ
:dp:  :gp:
1.1.17. Для обозначения обязательности выполнения требований ПУЭ применяются слова "должен", "следует", "необходимо" и производные от них. Слова "как правило" означают, что данное требование является преобладающим, а отступление от него должно быть обосновано. Слово "допускается" означает, что данное решение применяется в виде исключения как вынужденное (вследствие стесненных условий, ограниченных ресурсов необходимого оборудования, материалов и т. п.). Слово "рекомендуется" означает, что данное решение является одним из лучших, но не обязательным. Слово "может" означает, что данное решение является правомерным.
« Последнее редактирование: 30.03.14, 17:24:45 от ЗУКСЬ »
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!