Автор Тема: Семейное кафе "Аист"  (Прочитано 5115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Семейное кафе "Аист"
« : 23.05.14, 10:43:19 »
Вобщем есть такое заведение на Журавлева
Сходили тут с семьей в субботу отметить событие.
Данное кафе позиционируется как семейное - есть место и для поиграть детишек и для отдохнуть по взрослому
Ну а теперь о минусах
Официантка записывает заказ невнимательно - вместо двух блюд принесла три - при этом на возражение что мы заказывали только два - ответила "Не волнует - заказывали - жрите" (это я абстрактно)
Более того два блюда из мяса оказались мягко говоря "с запашком" - после общения с администратором блюда были возвращены на кухню.
Скудный выбор алкогольных напитков (пару сортов пива "Балкика") пару шампанского  мартини коньяк "непонятный"  пожалуй все.
Ценовой диапазон - средний счет на человека от 1000 рЭ.

Не зря на кафе висит объява - требуется повар и официант )))
Туда я больше не ходок!


Оффлайн КID

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • Я МРАЗЬ!
    • Просмотр профиля
Re: Семейное кафе "Аист"
« Ответ #1 : 23.05.14, 10:46:54 »
как было говно, так и осталось походу
Кто не приседал в экипе-тот ничего не знает о боли.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Семейное кафе "Аист"
« Ответ #2 : 12.12.14, 20:24:19 »
Была там на дне рождении племяшки- очень хорошо организовано- детей развлекали, танцевали. Мыльные пузыри, фигурки из шариков, маловарение, дискотека. Разнообразное детское меню. Отгороженная площадка с горками и игрушками, мультики по телевизору.
Мне лично понравилось, ну а проблемы с персоналом у всякого заведения бывают, так что желаю им процветания и обязательно с семьей будем заходить=)
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Семейное кафе "Аист"
« Ответ #3 : 23.12.14, 13:55:00 »
В выходные отмечали ДР дочери, более отвратного заведения с таким непрофессиональным подходом к работе я не встречал. Праздник был испорчен!!!! Не рекомендую!!!

SLN

  • Гость
Re: Семейное кафе "Аист"
« Ответ #4 : 23.12.14, 14:02:49 »
распишите подробней чтоли..

Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Семейное кафе "Аист"
« Ответ #5 : 23.12.14, 14:06:30 »
Ну вот((( Дочь в четверг туда с классом идем Новый год отмечать... Родители новых впечатлений захотели. В Современнике были, в Досуге были, надо новое попробовать... Чувствую, попробуем(((

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Семейное кафе "Аист"
« Ответ #6 : 23.12.14, 14:20:14 »
Заказывали за месяц, место нам нашли только 21 декабря с 12 до 14. Предоплата 5 тысяч ( не возвращается) Минимальный заказ на ребенка 660 рублей)))) чего они там должны съесть на эти деньги? Через две недели приехали на обговорку меню....админ обедал и высказал свое фи по поводу то, что мы должны были предварительно обговорить нашу встречу. Заказали анимацию, дискотеку и стол. Пришли 21 ого, там уже шло детское ДР и еще готовили чей то юбилей. Анимация очень слабая, дискотеки не было, обслуживали из рук вон плохо (т. к. попутно обслуживали юбилей) все сместилось по времени. Торт уже зажигали в последний момент. Администратора на работе не было, а поговорить мне с ним очень хотелось. По данному месту это лично мое мнение, я его не навязываю. Возможно я избалован сервисом. Да и цена вопроса 12 тысяч рублей на 9 детишек.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Семейное кафе "Аист"
« Ответ #7 : 23.12.14, 14:21:22 »
Да попутно мы сели тоже отметить ДР, простенький заказ несли час!!!!!!!