Автор Тема: А с просп. Ленина, стр. 8 есть ктонть???  (Прочитано 5122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Я так смотрю все тут объединяются по принципу "кто-в каком новострое квартиру купил".
Тык мож и с Ленина 8 кто есть?

Кто знает кода уже дом здадут????
В середине мая прораб сказала, что в Акте приемки не хватает 2-х подписей. С тех пор езжу к ней каждую неделю и ответ один: "Так две подписи и не хватает"

З.Ы. Мож еще кто знает кода дадут эл-во по квартирам, включат лифты? И чем закончилось заочное голосование 01.08.2006 г.???
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!


Stakanov

  • Гость
У меня дружище ухитрился квартиру в этом доме продать...устал ждать...(((
А недавно пересекся с электричке с человеком, который в этом доме уже живет.
Причем, мотивация у него самая естественная: "Мне просто больше негде жить..."

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а это где хоть?
какие ориентиры?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
а это где хоть?
какие ориентиры?
В конце проспекта Ленина (между конечной и предпоследней остановками, напротив дома пр. Ленина д. 1) такой желтенкий 12-тиэтажный панельный домик
« Последнее редактирование: 04.10.06, 13:21:27 от appraiser »
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн Нинель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
С Проспекта Ленина стр.8

Оффлайн Нинель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
кажется я оттуда, только я уже забыла это, потому что устала ждать

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
кажется я оттуда, только я уже забыла это, потому что устала ждать
Я тож устал ждать. Уже 3 года жду;-(
Но как говорится - обещенного 3 года ждут, а они уже истекли, так что надеюсь скоро новоселье
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

~Tina~

  • Гость
у меня дом из окон видно, там уже месяца 2 вечерами свет горит во многих окнах...

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
у меня дом из окон видно, там уже месяца 2 вечерами свет горит во многих окнах...
В доме много приезжих из других городов... Людям просто негде жить (многие уже с июня живут). А свет включили только недавно. Эл/плиты до сих пор не дали. Говорят летом кушать в лесу на костре готовили;-(
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн Нинель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
 Кто-нибудь знает есть ли  какие-нибудь новости по поводу сдачи дома?

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь знает есть ли  какие-нибудь новости по поводу сдачи дома?
Седня был у прараба и опять одно и тоже:
-Кода дом сдадут неизвестно
-Кода эл/плиты выдадут неизвестно
-Кода лифты включат неизвестно
- и т.д. и т.п :-/
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн Нинель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
в общем, начинается всякая фигня (как обычно), когда же  мы  все таки въедем уже?

AKSSer

  • Гость
в общем, начинается всякая фигня (как обычно), когда же  мы  все таки въедем уже?
"Нинель" можешь въезжать прямо сейчас. Дом принят приемочной комиссией 30.11.2006, только вот в эксплуатацию, т.е. на баланс будет передаваться долго - подтверждается устной информацией о "ленивом" застройщике. Ну, Вы и так все знаете два лишних года ожидания когда же дом сдадут? [[bomb]]
Да, вот еще, собственность дольщики смогут зарегистрировать в органах, осуществляющих госрегистрацию прав на недвижимое имущество только после того как застройщик с изволит сдать туда всю документацию - это будет долго, и бремя содержания всего дома теперь лежит на Вас - будущие собственники. Удачи Вам всем. Предупреждение: нервы не восстанавливаются!!! -wall-

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Дом сдан!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Постановление Главы ? 1050/15 от 30.11.2006 г.) []>0
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я счастлив до безумия [[dizzy2]] [[dizzy2]] [[dizzy2]] [[dizzy2]] [[dunce]] [[dunce]] [[freak]] [[guitarist]] [[rolleyes]] [[rolleyes]] [[rolleyes]] [[rolleyes2]] [[rolleyes2]] [[rolleyes2]] :D ;--p [[jester]] [[jester]] [[jester]] ::)
З.Ы. Я ждал этого 1192 дня D:|
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Када обмываем? ;)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Када обмываем? ;)
Что именно, сдачу дома или переезд (новоселье) ;-) Если сдачу дома, то хоть шас, а новоселье примерно через месяц!!!
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

AKSSer

  • Гость
Када обмываем? ;)
Что именно, сдачу дома или переезд (новоселье) ;-) Если сдачу дома, то хоть шас, а новоселье примерно через месяц!!!
Все было бы хорошо, переехали, отметили новоселье - обмыли, только вот право собственности то не получили?! Ха-Ха. Уважаемые соинвесторы, дольщики, участники долевого строительства обсуждаемого многоквартирного дома и т.д. застройщик Ваш еще необходимые документы в УФРС МО не сдал. Так, подтолкните же его! ;)