Автор Тема: Бардак в Армении!  (Прочитано 55997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Бардак в Армении!
« : 16.01.15, 10:11:24 »
Из блога Варфоломеева:

Армения (один из немногих оставшихся союзников России) бунтует и требует выдачи российского солдата Валерия Пермякова, которого подозревают в расстреле семьи из шести человек. В стране беспорядки, толпа срывает и топчет флаг РФ, в столкновениях у дипмиссии есть раненые.
Что об этом сообщает в эфире российское телевидение?
Правильно, почти ничего. С понедельника, когда разыгралась трагедия, все вместе взятые федеральные госканалы, по данным Медиалогии, кратко упомянули эти события 4 раза (3 - НТВ, 1 - Россия). И это было в самые первые дни, а вчера и сегодня, когда в Армении стало совсем жарко, тема из выпусков пропала вовсе.
И действительно, о чём тут рассказывать? Это ведь рутина, когда российский военнослужащий убивает сразу нескольких человек, включая двухлетнего ребёнка?






«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #421 : 08.04.16, 11:45:12 »
Интересно, почему те, кто пишет что раньше все было хорошо(медицина, образование, квартиры давали, ЖКХ и т.д.), а сейчас все плохо(образование,медицина, ЖКХ и т.д.), тем не менее защищают нынешнюю власть?
Уж не знаю кто и какую власть тут защищает. Но вот конкретно ты что сделал для того, чтобы жизнь в стране, ну или хотя бы твоя личная, стала лучше? Или об этом некий дядя думать должен? Да так небыло никогда и не будет, хватит херню нести.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #422 : 08.04.16, 11:54:58 »
Уж не знаю кто и какую власть тут защищает. Но вот конкретно ты что сделал для того, чтобы жизнь в стране, ну или хотя бы твоя личная, стала лучше? Или об этом некий дядя думать должен? Да так небыло никогда и не будет, хватит херню нести.

Вообще не понял, к чему это всё написано.

Я могу ещё раз написать, если не понятен мой вопрос.
Почему те, кто считает нынешнее образование, медицину, ЖКХ и т.д гавном, все равно будет голосовать за тех, кто сделал образование, медицину и ЖКХ гавном.

Если что, я считаю что моя дочь сегодня получает в школе более лучшее образование, чем я в конце 80ых, ещё по великой совковой системе.

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #423 : 08.04.16, 11:58:44 »
Уж не знаю кто и какую власть тут защищает. Но вот конкретно ты что сделал для того, чтобы жизнь в стране, ну или хотя бы твоя личная, стала лучше? Или об этом некий дядя думать должен? Да так небыло никогда и не будет, хватит херню нести.
Да ты чего? ЯЯЯ ж налоги плачу!! Вы тут на мои деньги живёте. Поэтому должны мне выдать квартиру, медицину на высшем уровне, выучить, накормить. Ну и вообще. Я живу для государства? Или государство для меня?
//это ни к кому лично. Так... характерное мнение прогрессивной публики//


Матизу лично. Завязывай врать. Не помужски это. Я нигде ни разу не писал, что репрессий не было.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #424 : 08.04.16, 12:02:13 »
Я могу ещё раз написать, если не понятен мой вопрос.
Почему те, кто считает нынешнее образование, медицину, ЖКХ и т.д гавном, все равно будет голосовать за тех, кто сделал образование, медицину и ЖКХ гавном.
Не имею понятия. Я тут никого не обвиняю и не защищаю. :bk:

Вообще не понял, к чему это всё написано.
Ну простейший вопрос же был.
Вот ты постоянно жалуешься на власть и рассказываешь как хотел бы свалить в гейропу. А я тебя спрашиваю, достаточно ли ты сам сделал чтобы жить лучше? Хотя бы самому, про страну молчу. Или кто должен делать твою жизнь лучше?
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #425 : 08.04.16, 12:12:12 »
Да ты чего? ЯЯЯ ж налоги плачу!! Вы тут на мои деньги живёте. Поэтому должны мне выдать квартиру, медицину на высшем уровне, выучить, накормить. Ну и вообще. Я живу для государства? Или государство для меня?
//это ни к кому лично. Так... характерное мнение прогрессивной публики//


Матизу лично. Завязывай врать. Не помужски это. Я нигде ни разу не писал, что репрессий не было.

Я живу явно НЕ для государства. Ради кого живет наше государство понятия не имею. Налоги плачу. Бесплатной медицины не прошу, бесплатного образования тоже.
А вот нормальных дорог хотелось бы. Как и достойных пенсий для тех, кто работал при союзе.

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #426 : 08.04.16, 12:18:10 »
Ну простейший вопрос же был.
Вот ты постоянно жалуешься на власть и рассказываешь как хотел бы свалить в гейропу. А я тебя спрашиваю, достаточно ли ты сам сделал чтобы жить лучше? Хотя бы самому, про страну молчу. Или кто должен делать твою жизнь лучше?

1.Да
2.частично да.в отношение тех же дорог или безопасности.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #427 : 08.04.16, 12:40:18 »
Интересно, почему те, кто пишет что раньше все было хорошо(медицина, образование, квартиры давали, ЖКХ и т.д.), а сейчас все плохо(образование,медицина, ЖКХ и т.д.), тем не менее защищают нынешнюю власть?
Тут один человек считает, что раньше ВСЕ было ПЛОХО.
Что раньше ВСЕ было ХОРОШО, до сих пор не высказался ни один человек.
Большинство считают, что раньше что-то было хорошо, а что-то было плохо.

Я вот просто не понимаю, как происходит такая эволюция в мозгу:
Пишешь"Во времена Сталина было лучшее образование для своего времени во всем мире"
Читают "В СССР все было хорошо, образование, медицина, квартиры давали..."

Плохо было с образованием. Плохо. Писать вас научили. Читать - не научили.


Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #428 : 08.04.16, 14:56:08 »
Вижу, у вас аргументы кончились, хотите прикрыть тему под вежливым предлогом, что уступаете мол глупой женщине?   :ap:
Нет. Просто с вами очень неприятно спорить.
Вот вы понимаете...Есть такая дисциплина "доказательная логика" Это не то, чтобы целая наука (хотя юристы могут и поспорить), скорее некий свод правил, которые должны действовать во время спора. Помимо нескольких специфичных терминов а-ля силлогизмы , системный анализ непротиворечивости и проч. - это просто набор совершенно очевидных любому вменяемому человеку вещей. Ну, например, что нехорошо делать подмену тезиса, нехорошо использовать доводы к авторитету и проч.
И ваша проблема в том, что вы умудряетесь совершать это все разом. Ну логика у вас такая...женская...что уж тут поделать.
Ну вот для примера.
Я много раз вас просил указать тот самый таинственный первоисточник. Вы его указали ? Да/нет.
Была ли Сталиным введена плата за обучение(антитезис для вашего "учились бесплатно")? Да/нет.

Другой пример.
Ну напишу я вот вам сейчас (со ссылкой и проч), что даже И.В.С. вполне себе официально считал рабочим и крестьян разными классами. И это даже по принятой в те времена терминологии. Не говоря уж о современных теориях классового общества.
И что это даст ? Вы же это проигнорируете, зато , пардон, "докопаетесь до мышей" в любом другом моем предложении и продолжите дальше нести свою теорию в массы...

Вследствие этого, дискуссия с вами превращается в игру в сквош. ХЗ, оно иногда даже прикольно, для поднятия самооценки. А часто даже позволяет узнать много нового (для меня вот , например, было новым то, что сделали скидки для нацменов, не знал).  Но в больших количествах - утомляет.

Поэтому, спасибо, но пока хватит.
Вы все всем абсолютно правы, хвала вам.


Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #429 : 08.04.16, 15:44:53 »
Нет. Просто с вами очень неприятно спорить.
Вот вы понимаете...Есть такая дисциплина "доказательная логика" Это не то, чтобы целая наука (хотя юристы могут и поспорить), скорее некий свод правил, которые должны действовать во время спора. Помимо нескольких специфичных терминов а-ля силлогизмы , системный анализ непротиворечивости и проч. - это просто набор совершенно очевидных любому вменяемому человеку вещей. Ну, например, что нехорошо делать подмену тезиса, нехорошо использовать доводы к авторитету и проч.
И ваша проблема в том, что вы умудряетесь совершать это все разом. Ну логика у вас такая...женская...что уж тут поделать.
Ну вот для примера.
Я много раз вас просил указать тот самый таинственный первоисточник. Вы его указали ? Да/нет.
Была ли Сталиным введена плата за обучение(антитезис для вашего "учились бесплатно")? Да/нет.

Другой пример.
Ну напишу я вот вам сейчас (со ссылкой и проч), что даже И.В.С. вполне себе официально считал рабочим и крестьян разными классами. И это даже по принятой в те времена терминологии. Не говоря уж о современных теориях классового общества.
И что это даст ? Вы же это проигнорируете, зато , пардон, "докопаетесь до мышей" в любом другом моем предложении и продолжите дальше нести свою теорию в массы...

Вследствие этого, дискуссия с вами превращается в игру в сквош. ХЗ, оно иногда даже прикольно, для поднятия самооценки. А часто даже позволяет узнать много нового (для меня вот , например, было новым то, что сделали скидки для нацменов, не знал).  Но в больших количествах - утомляет.

Поэтому, спасибо, но пока хватит.
Вы все всем абсолютно правы, хвала вам.
О! У вас такие замечательные доводы...в отличие от меня... А скажите, Иосиф Виссарионович  :brr: который выделял крестьян и рабочих в разные классы  :brr: выделял такой класс - партократия, ну или партийная элита , ну или еще как (важно не название, суть)?
Заранее спасибо.
Ведь вы, естественно, не аппелируете к авторитетам.... с чего бы вы поверили ненавистному тирану  И. В.С.?  :brr:

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #430 : 08.04.16, 16:48:37 »
О! У вас такие замечательные доводы...в отличие от меня... А скажите, Иосиф Виссарионович  :brr: который выделял крестьян и рабочих в разные классы  :brr: выделял такой класс - партократия, ну или партийная элита , ну или еще как (важно не название, суть)?
Посквошу, пожалуй :)
Насколько мне известно - нет, не выделял. Класс помещиков выделял, класс кулаков выделял, класс рабочих выделял. А вот партийную элиту - нет. И органы - тоже нет. И интеллигенцию признавали только прослойкой, а не классом. Испарт вроде именно об этом нам говорит.
Ведь вы, естественно, не аппелируете к авторитетам.... с чего бы вы поверили ненавистному тирану  И. В.С.?  :brr:
Бинго!
Вы меня поймали.
Но история в том, что именно вы предложили для трактовки термина "классы" использовать использовавшуюся в то время терминологию. И я просто не мог не уступить даме :)
А вот в этом сценарии, обращение к авторитету деонтического (я бы даже сказал альфадеонтического )типа, которым несомненно является И.В.С - является вполне обоснованным.

Хотя лично я  использовал бы совсем другую трактовку классов.



Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #431 : 08.04.16, 17:15:09 »
Интересно, почему те, кто пишет что раньше все было хорошо(медицина, образование, квартиры давали, ЖКХ и т.д.), а сейчас все плохо(образование,медицина, ЖКХ и т.д.), тем не менее защищают нынешнюю власть?
Теоретически те кто должен быть слугой народа, давно уже забили на свои обязанности, началось это с времен рыночной экономики. Поэтому дорог вам не видеть пока они не начнуть потихехонькому работать, или их не заставят. Почему защищаю нынешнюю власть? Всю не защищаю, защищаю только Пу и того кто за ним стоит, так как все военные передряги пока идут на чужой территории. И мне это очень нравится, жить в тишине и без шухера. Староват я уже для беготни с автоматом по руинам, не 18 лет.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #432 : 08.04.16, 17:17:04 »
Кстати Matiz вот ваши работадатели классной поговорке вас научили, осмелюсь вас обучить русской народной. "Все мы сильны задним умом"  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #433 : 08.04.16, 17:19:16 »
Посквошу, пожалуй :)
Насколько мне известно - нет, не выделял. Класс помещиков выделял, класс кулаков выделял, класс рабочих выделял. А вот партийную элиту - нет. И органы - тоже нет. И интеллигенцию признавали только прослойкой, а не классом. Испарт вроде именно об этом нам говорит.Бинго!
Вы меня поймали.
Но история в том, что именно вы предложили для трактовки термина "классы" использовать использовавшуюся в то время терминологию. И я просто не мог не уступить даме :)
А вот в этом сценарии, обращение к авторитету деонтического (я бы даже сказал альфадеонтического )типа, которым несомненно является И.В.С - является вполне обоснованным.

Хотя лично я  использовал бы совсем другую трактовку классов.
Ура! Голос разума. Вот мы и подошли к сути.
Не буду долго рыться в автобиографиях.... Вероятно, Иосиф Виссарионович, сын сапожника, работник подпольных типографий, относил себя к рабочему классу? С этой точки зрения, да, тогда можно сказать, что рабочие были более высшим классом по отношению к крестьянам.... И тогда вы кругом правы, да!
Но только с этой точки зрения, которая, увы, несколько лукава.

А по сути, несмотря на то, что труд рабочего оплачивался лучше и ценился выше... Решение, кому дать кусок хлеба, а кому кусок хлеба с маслом, принимал отнюдь не рабочий класс, не они распределяли блага. Забили вам всем голову в школе "диктатурой пролетариата". Профанация все это.

Представьте себе... Вот на Украине сейчас чем-то (ну пусть не всем, но все же) похожая сиитуация на послереволюционную российскую 20 -го века.  И сейчас оголтелые вооруженные формирования, согнаные из сельской глубинки львовщины в перемешку с уголовниками, "перераспределяют блага" из квартир шахтеров в Донбассе, техника там, мебель.
Означает ли это, что сельские жители являются на Украине более привелигированным классом по сравнению с рабочими?

Вот вы подумайте хорошенько и поймете, что все они пешки, и размер пайка не важен. Важно кто рулит. При Сталине рулили не рабочие, на Украине рулят не крестьяне. Хотя многие мож, кто там сейчас в парламенте морды бьет, и из крестьянской семьи вышли.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #434 : 09.04.16, 00:15:04 »
Ура! Голос разума. Вот мы и подошли к сути.
Не буду долго рыться в автобиографиях.... Вероятно, Иосиф Виссарионович, сын сапожника, работник подпольных типографий, относил себя к рабочему классу? С этой точки зрения, да, тогда можно сказать, что рабочие были более высшим классом по отношению к крестьянам.... И тогда вы кругом правы, да!
Но только с этой точки зрения, которая, увы, несколько лукава.

А по сути, несмотря на то, что труд рабочего оплачивался лучше и ценился выше... Решение, кому дать кусок хлеба, а кому кусок хлеба с маслом, принимал отнюдь не рабочий класс, не они распределяли блага. Забили вам всем голову в школе "диктатурой пролетариата". Профанация все это.

Представьте себе... Вот на Украине сейчас чем-то (ну пусть не всем, но все же) похожая сиитуация на послереволюционную российскую 20 -го века.  И сейчас оголтелые вооруженные формирования, согнаные из сельской глубинки львовщины в перемешку с уголовниками, "перераспределяют блага" из квартир шахтеров в Донбассе, техника там, мебель.
Означает ли это, что сельские жители являются на Украине более привелигированным классом по сравнению с рабочими?

Вот вы подумайте хорошенько и поймете, что все они пешки, и размер пайка не важен. Важно кто рулит. При Сталине рулили не рабочие, на Украине рулят не крестьяне. Хотя многие мож, кто там сейчас в парламенте морды бьет, и из крестьянской семьи вышли.
Блин... Ну вот вы понимаете , вы снова за своё . То,что вы сейчас делаете - классическая " подмена тезиса"...
Вот вы меня этим сообщением, в чем пытались убедить ?
Я с каждым словом вашим согласен и каждое слово не противоречит моей изначальной позиции.
Ну , возможно, с оговоркой на то,  что крестьяне все же были более угнетаемым классом( паспорта, барщина и проч).
Но , в целом , да. Вы все верно говорите и я с вами согласен . Остаётся только вопрос - с каким именно моим утверждением вы спорите ?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #435 : 09.04.16, 00:42:23 »
Напомнить начало?
Напомню.
Я написала (за дословность не отвечаю), что за время существования СССР у людей сформировалось отношение к человеку как к равному. Потому что в СССР абсолютнаое большинство народа было по положению равно друг другу. А то самое неравное меньшинство  было вынуждено ну не  то чтобы скрывать свой особый образ жизни... но не демонстрировать точно. Из-за того, что он расходился с превозглашаемыми ими же принципами.
Вы ответили, что в СССР было неравенство между классом рабочих и классом крестьян. Крестьяне были фактически рабы, рабочие за счет перераспределения благ пользовались их трудом. В отличие от рабочих крестьяне не имели паспорта и не могли никуда уехать из своего колхоза, даже учиться. Соответственно, класс рабочих был более привелигированнным классом.
На что я с личными примерами своих родственников возразила, что отсутствие паспорта не мешало крестьянам уезжать учится и  становиться рабочими. И что отличия между ними не тянут на классовые.
Ну вы еще писали, что коллективное владение землей  :bm: делает крестьян иным по положению классом.
Это, конечно, ерунда, потому что после коллективизации владение землей было чистой профанацией и видимостью. Фактически, крестьяне стали наемными работниками в сельскохозяйственном предприятии под названием "колхоз". И от рабочих фабрик и заводов их отличала только сфера деятельности. Ну и еще худшая оплата за счет неквалифицированного труда. (Трактористы-то хорошо получали, а уж грамотный агроном в колхозе - вообще ценный кадр, ни в чем не нуждался, уверяю вас).

Так с какими из моих слов вы теперь хотите согласиться?

P.S. Барщина-то причем? Мы ж вроде о СССР да о Иосифе Виссарионовиче.

Оффлайн Mr.Boggy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: -300
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #436 : 11.04.16, 20:59:20 »
Мать моя в детстве когда ездила в деревню к родне в 70-х, помнит тогда там уже был большой дом- по площади больше хрущобы, мотоцикл,  телевизор и мощный радиоприемник с пластинками. Не о каком угнетении крестьянского класса речи и не шло, мясо свою скотину держали и птицу, молоко своей коровы. Обратно ехали так с собой везли мясо в город, целый чемодан яиц! В городах иной раз дефицит хорошие продукты взять было, а у деревенских все натуральное и вкуснющее под боком, конечно же своими трудами, понятно. Чем не крестьянское счастье? Вот с перестройкой все и пошло на слив, спасибо Горбику.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #437 : 11.04.16, 21:59:02 »
все предельно просто, в деревнях нищете браться неоткуда, у них свое хозяйство. Те деньги которые им платили, тратить было не начто. Это продолжалось вплоть до 90х. Почему их считали "колхозниками" - они не одевались как в городах одеваются, это просто непрактично и глупо. Ну и постоянно вкалывали, колхоз/дом. Вот как бы и все.
Хотя в сельмаг бывало и привозили крутое шмотье, но оно нах.никому ненужно было, люди непонимали моду.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #438 : 11.04.16, 22:50:53 »
все предельно просто, в деревнях нищете браться неоткуда, у них свое хозяйство. Те деньги которые им платили, тратить было не начто. Это продолжалось вплоть до 90х. Почему их считали "колхозниками" - они не одевались как в городах одеваются, это просто непрактично и глупо. Ну и постоянно вкалывали, колхоз/дом. Вот как бы и все.
Хотя в сельмаг бывало и привозили крутое шмотье, но оно нах.никому ненужно было, люди непонимали моду.
Все ж, справедливости ради, дискриминация кое-какая со стороны государства была, но не к крестьянину как человеку, а в плане предпочтения развития города и завода перед развитием сельского региона и сельхозпредприятий.
Свое детство вспоминаю... дороги шли только до с\х объектов. Вот въезжаешь в деревню, до весовой (это такие промышленные весы - платформа, на которой взвешивался грузовик с зерном, кто не знает) асфальт есть, или до коровника есть, а дальше по деревне либо убитые в хлам воспоминания об асфальте, либо вообще  грунтовка. Между прочим, в моей родной деревне на одной улице (там, кстати, медпункт с фельдшером, совмещенный в одной избе с библиотекой) асфальт положили только осенью этого года. Впервые, ребята!
Вот смотрю телек... украинцы бодро расфигачивают газовые трубы обстрелами. А у нас полдеревень негазифицированные.
Ну и так далее.
« Последнее редактирование: 11.04.16, 22:57:38 от Red_Fox »

Оффлайн Mr.Boggy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: -300
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #439 : 11.04.16, 23:28:42 »
В клуб на танцы одевалась молодежь всегда, для этого красивые шмотки и покупались. А для дома-работы все одевали простое и практичное. И вообще мода понятие субъективно-стадное, что-то хочет штаны в обтяжку и кардиган как у толпы таких же, а кто-то одевается так как ему удобно ближе по стилю 90-х, это я))) Молодежь наша поражает, ножонки обтянут "кальсонами" и пальтецо до колен зимой-весной-осенью, так издали уже не отличишь где мальчик-девочка, е...учий юнисекс. И вообще смешно когда ноги с синдромом "кавалериста" в обтяжку идут криво загребая, как инопланетяне какие. :bj:

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #440 : 12.04.16, 13:45:02 »
В клуб на танцы одевалась молодежь всегда, для этого красивые шмотки и покупались. А для дома-работы все одевали простое и практичное. И вообще мода понятие субъективно-стадное, что-то хочет штаны в обтяжку и кардиган как у толпы таких же, а кто-то одевается так как ему удобно ближе по стилю 90-х, это я)))

слаксы, турецкий свитер и кожанка?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике