Автор Тема: Бардак в Армении!  (Прочитано 55953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Бардак в Армении!
« : 16.01.15, 10:11:24 »
Из блога Варфоломеева:

Армения (один из немногих оставшихся союзников России) бунтует и требует выдачи российского солдата Валерия Пермякова, которого подозревают в расстреле семьи из шести человек. В стране беспорядки, толпа срывает и топчет флаг РФ, в столкновениях у дипмиссии есть раненые.
Что об этом сообщает в эфире российское телевидение?
Правильно, почти ничего. С понедельника, когда разыгралась трагедия, все вместе взятые федеральные госканалы, по данным Медиалогии, кратко упомянули эти события 4 раза (3 - НТВ, 1 - Россия). И это было в самые первые дни, а вчера и сегодня, когда в Армении стало совсем жарко, тема из выпусков пропала вовсе.
И действительно, о чём тут рассказывать? Это ведь рутина, когда российский военнослужащий убивает сразу нескольких человек, включая двухлетнего ребёнка?






«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #101 : 25.06.15, 17:22:31 »
Да только есть один нюанс: мировые ведущие СМИ контролируются определенной группой стаей товарищей, любой газетный пук или высер жестко контролируется и заказывается в определенных целях.
Если кому-то из мировых воротил не понравятся брачные игры королевских пингвинов, то мне не только не дадут "визжать" в газете по этому поводу, а еще и напишут о том, что пингвины -  это нетолерантно и вредно для здоровья подростков и кормящих матерей.

Или вы думаете, что в газетах пишут правду и освещение событий там - адекватно?! В газетах пишут то, что нужно их владельцам или кураторам.
Равно, как и говорят по ТВ.


тогда тем более странно, почему вы так переживаете по поводу того, что там пишут.
и какое отношение имеют газеты к внутренним проблемам страны.
и почему вы считаете, что все забастовки и прочая хрень происходит исключительно вокруг россии
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #102 : 25.06.15, 17:23:12 »
Да только есть один нюанс: мировые ведущие СМИ контролируются определенной группой стаей товарищей, любой газетный пук или высер жестко контролируется и заказывается в определенных целях.
Если кому-то из мировых воротил не понравятся брачные игры королевских пингвинов, то мне не только не дадут "визжать" в газете по этому поводу, а еще и напишут о том, что пингвины -  это нетолерантно и вредно для здоровья подростков и кормящих матерей.

Или вы думаете, что в газетах пишут правду и освещение событий там - адекватно?! В газетах пишут то, что нужно их владельцам или кураторам.
Равно, как и говорят по ТВ.

Кроме того, газетные публикации и выпуски новостей сопровождались телефонными звонками, намеками в личных встречах и тому подобным.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #103 : 25.06.15, 17:25:11 »
Кроме того, газетные публикации и выпуски новостей сопровождались телефонными звонками, намеками в личных встречах и тому подобным.

и откуда вам звонили?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #104 : 25.06.15, 17:26:47 »
и откуда вам звонили?
Об этом говорил Янукович. Я ссылаюсь на него.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #105 : 25.06.15, 17:28:27 »
Об этом говорил Янукович. Я ссылаюсь на него.

т.е. вы ссылаетесь на другие сми. резонно!))) в свете вышенаписанной фразы)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #106 : 25.06.15, 17:31:01 »
т.е. вы ссылаетесь на другие сми. резонно!))) в свете вышенаписанной фразы)))
В человеке вообще мало своего собственного. Многое берется из окружающего мира, газеты, кино, новости, интернет, общение, которое тоже основано на СМИ. Личного мнения нет практически ни у кого. Наше мнение в большинстве случаев сформировано средой.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #107 : 25.06.15, 17:33:55 »
В человеке вообще мало своего собственного. Многое берется из окружающего мира, газеты, кино, новости, интернет, общение, которое тоже основано на СМИ. Личного мнения нет практически ни у кого. Наше мнение в большинстве случаев сформировано средой.

странно)) среда одна, а мнения разные))
что-то тут не так)))
ну да ладно. при любом раскладе, я повторюсь, если президент во внутренних делах руководствуется визжанием и звоночками из-за границы, такому президенту у руля не место. и не важно, это визжание ущербных гейропейцев, или жителей великой прекрасной россии))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #108 : 25.06.15, 17:37:12 »
странно)) среда одна, а мнения разные))
что-то тут не так)))
ну да ладно. при любом раскладе, я повторюсь, если президент во внутренних делах руководствуется визжанием и звоночками из-за границы, такому президенту у руля не место. и не важно, это визжание ущербных гейропейцев, или жителей великой прекрасной россии))
Для меня остается загадкой, почему Янукович отказался подписывать. То ли действительно был не слишком умен и не просчитал возможные последствия, то ли его кто-то обманул. Наверняка тонкие намеки шли намного раньше. Хотя в случае обмана он все равно превращается в идиота.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #109 : 25.06.15, 17:42:11 »
тогда тем более странно, почему вы так переживаете по поводу того, что там пишут. - я писал лишь о том, что как только "Беркут" в конце 13 начале 14 гг.применил силу - поднялся визг в западных газетах. Когда Добасс бомбят тяжелые гаубицы - ну хоть одна бы падла написала. Западный обыватель привык верить газетам, их там читают и уважают. 
и какое отношение имеют газеты к внутренним проблемам страны. - они, вообще-то их освещают, есличо.
и почему вы считаете, что все забастовки и прочая хрень происходит исключительно вокруг россии.  - Не считаю, что это так. Только заббастовки, имеющие все предпосылки вылиться в полноценный майдан, происходят почему-то у границ РФ или в государствах, которые поддерживают политику РФ (как недавно у Сербов).

Sergioi, вы название нашей страны умышленно с маленькой буквы пишете?

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #110 : 25.06.15, 17:44:24 »
Объявление.

На правах ТС объявляю, что тупые копипасты без собственных мыслей буду удалять без объяснения причин. Ибо нех. :bk:

Всё.
То бишь, ссылки на статьи Вас не устроят, а откровенный бредовый флуд отсебятины... который тут разводят, под видом обсуждения - вполне в рамках?
Значит, вас устроит и "майдауны" у стен Кремля.
Ждите, киевские "майдауны" , вполне откровенно делились со мной "ВК", что Путину месяца 3 осталось у власти... месяц с тех пор уже миновал. Всех хвастливых "майдаунов" сдала Админам "ВК" и "куда следует". :da:
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #111 : 25.06.15, 18:02:13 »
тогда тем более странно, почему вы так переживаете по поводу того, что там пишут. - я писал лишь о том, что как только "Беркут" в конце 13 начале 14 гг.применил силу - поднялся визг в западных газетах. Когда Добасс бомбят тяжелые гаубицы - ну хоть одна бы падла написала. Западный обыватель привык верить газетам, их там читают и уважают. 
и какое отношение имеют газеты к внутренним проблемам страны. - они, вообще-то их освещают, есличо.
и почему вы считаете, что все забастовки и прочая хрень происходит исключительно вокруг россии.  - Не считаю, что это так. Только заббастовки, имеющие все предпосылки вылиться в полноценный майдан, происходят почему-то у границ РФ или в государствах, которые поддерживают политику РФ (как недавно у Сербов).

Sergioi, вы название нашей страны умышленно с маленькой буквы пишете?


я вообще все пишу с маленькой буквы. это не сложно проверить.
и все равно я ощущаю диссонанс, вы пишете, что лживы все, при этом уделяя этой лжи столько времени.
ну пишут они там - и хрен с ними, пускай пишут. зачем на это обращать внимание вообще, причем будучи уверенным, что это все вранье?
а по поводу забастовок, способных вылиться в майдан - так где тонко, там и рвется.
это прямое следствие политики рф в этих самых странах.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #112 : 25.06.15, 18:06:40 »
я вообще все пишу с маленькой буквы. это не сложно проверить.
и все равно я ощущаю диссонанс, вы пишете, что лживы все, при этом уделяя этой лжи столько времени.
ну пишут они там - и хрен с ними, пускай пишут. зачем на это обращать внимание вообще, причем будучи уверенным, что это все вранье?
а по поводу забастовок, способных вылиться в майдан - так где тонко, там и рвется.
это прямое следствие политики рф в этих самых странах.

Продали Америке, а виновата - РФ...
Диссонанса не чувствуете? В собственной лжи.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #113 : 25.06.15, 18:07:22 »
А когда будет " Бардак в Андалусии "?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #114 : 25.06.15, 18:07:40 »
Продали Америке, а виновата - РФ...
Диссонанса не чувствуете? В собственной лжи.

кто и что продал америке?
и в чем диссонанс?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #115 : 25.06.15, 18:08:08 »
А когда будет " Бардак в Андалусии "?

каждую пятницу после 22.00
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #116 : 25.06.15, 18:11:13 »
кто и что продал америке?
и в чем диссонанс?
Повторяю картинку:
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #117 : 25.06.15, 18:11:16 »
каждую пятницу после 22.00
эх,дааа.  :bh:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #118 : 25.06.15, 18:13:02 »
Повторяю картинку:


а при чем тут майдан?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #119 : 25.06.15, 18:14:51 »
Он типа из-за энерготарифов. Версия на дурака. :ap:
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #120 : 25.06.15, 18:18:20 »
Он типа из-за энерготарифов. Версия на дурака. :ap:

так тарифы были высокими до этой продажи.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике