Автор Тема: Бардак в Армении!  (Прочитано 56316 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Бардак в Армении!
« : 16.01.15, 10:11:24 »
Из блога Варфоломеева:

Армения (один из немногих оставшихся союзников России) бунтует и требует выдачи российского солдата Валерия Пермякова, которого подозревают в расстреле семьи из шести человек. В стране беспорядки, толпа срывает и топчет флаг РФ, в столкновениях у дипмиссии есть раненые.
Что об этом сообщает в эфире российское телевидение?
Правильно, почти ничего. С понедельника, когда разыгралась трагедия, все вместе взятые федеральные госканалы, по данным Медиалогии, кратко упомянули эти события 4 раза (3 - НТВ, 1 - Россия). И это было в самые первые дни, а вчера и сегодня, когда в Армении стало совсем жарко, тема из выпусков пропала вовсе.
И действительно, о чём тут рассказывать? Это ведь рутина, когда российский военнослужащий убивает сразу нескольких человек, включая двухлетнего ребёнка?






«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #121 : 25.06.15, 18:28:44 »
так тарифы были высокими до этой продажи.
Скинут они эту власть и выберут новую. Придет президент, посмотрит состояние энергетики, офигеет немного и заявит о серьезных проблемах в энергетике и экономике. Нужны инвестиции. И вообще армяне мало платят за энергию. Они должны платить больше, при чем не только за электричество. Оптимально поднять тарифы раз в пять. Это же нужно для модернизации оборудования и создания дополнительных мощностей. И не вздумайте рыпаться, господа армяне, новые сборища мы жестко разгоним. При этом ни одна собака в прессе даже не тявкнет об этом. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #122 : 25.06.15, 18:45:11 »
Скинут они эту власть и выберут новую. Придет президент, посмотрит состояние энергетики, офигеет немного и заявит о серьезных проблемах в энергетике и экономике. Нужны инвестиции. И вообще армяне мало платят за энергию. Они должны платить больше, при чем не только за электричество. Оптимально поднять тарифы раз в пять. Это же нужно для модернизации оборудования и создания дополнительных мощностей. И не вздумайте рыпаться, господа армяне, новые сборища мы жестко разгоним. При этом ни одна собака в прессе даже не тявкнет об этом. :ag:

так я не понял, проблема в прессе? и почему не вякнет? если я не ошибаюсь, российская пресса украине уделяет столько же внимания, как и самому майдану.
или вас беспокоит не российская пресса?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #123 : 25.06.15, 18:49:20 »
так я не понял, проблема в прессе? и почему не вякнет? если я не ошибаюсь, российская пресса украине уделяет столько же внимания, как и самому майдану.
или вас беспокоит не российская пресса?
Пресса - это инструмент. Да, я говорил о не российской прессе.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #124 : 25.06.15, 18:54:47 »
Пресса - это инструмент. Да, я говорил о не российской прессе.

вот я все и хочу понять - инструмент чего?
и почему вас так сильно волнует общественное мнение крестьян предгорья андалуссии, например?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #125 : 25.06.15, 18:58:21 »
От дома далеко и нацизма там - нету.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #126 : 25.06.15, 19:11:59 »
вот я все и хочу понять - инструмент чего?
Инструмент управления общественным мнением.

и почему вас так сильно волнует общественное мнение крестьян предгорья андалуссии, например?
Меня волнует, когда население значительной части стран, граничащих с моей страной, начинают активно обучать не любить мою страну. Конечно общественное мнение нельзя положить в карман, съесть или сжечь как топливо. Но его так и не используют. Просто скажут, что в связи с тем, что значительная часть населения, допустим, Андалусии негативно относится к политическому курсу моей страны. Откуда они это узнают? Ну как, вот независимая пресса Андалусии сообщает о массовых нарушениях гражданских прав беззащитных армян, которые безжалостно эксплуатируются русским олигархатом и коррумпированными российскими чиновниками. Вы не верите прессе? Ну как, результаты опросов подтверждают это. А наши политики, финансирующиеся международными корпорациями, защищающие права всех народов на земле, решили увеличить военные расходы, поднять численность армии в том числе за счет крестьян прекрасной Андалусии. Кстати, эти русские вообще зверье и жить не достойны. А Гитлер был не так уж далек от истины. Где там эта ядерная кнопка? :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #127 : 25.06.15, 19:46:02 »
Инструмент управления общественным мнением.
Меня волнует, когда население значительной части стран, граничащих с моей страной, начинают активно обучать не любить мою страну. Конечно общественное мнение нельзя положить в карман, съесть или сжечь как топливо. Но его так и не используют. Просто скажут, что в связи с тем, что значительная часть населения, допустим, Андалусии негативно относится к политическому курсу моей страны. Откуда они это узнают? Ну как, вот независимая пресса Андалусии сообщает о массовых нарушениях гражданских прав беззащитных армян, которые безжалостно эксплуатируются русским олигархатом и коррумпированными российскими чиновниками. Вы не верите прессе? Ну как, результаты опросов подтверждают это. А наши политики, финансирующиеся международными корпорациями, защищающие права всех народов на земле, решили увеличить военные расходы, поднять численность армии в том числе за счет крестьян прекрасной Андалусии. Кстати, эти русские вообще зверье и жить не достойны. А Гитлер был не так уж далек от истины. Где там эта ядерная кнопка? :ag:
Ребе! Я имею вам вот что сказать - крестьянству и пролетарьяту Андалусии нас..ать на Рассею  целиком и полностью и что в ней творится им пофигу. А Где Армяния они скорее всего вообще не знают.  :bk: Зачестую те кто интересуются новостями о Рассее это эмигранты. Эстранхерос.  :ag: За границей так хорошо потосковать о Родине и берёзках но ни один сюда по своей воле не вернётся.  :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #128 : 25.06.15, 19:49:21 »
Ребе! Я имею вам вот что сказать - крестьянству и пролетарьяту Андалусии нас..ать на Рассею  целиком и полностью и что в ней творится им пофигу. А Где Армяния они скорее всего вообще не знают.  :bk:
Это они пока не знают. Когда надо, будут знать, что надо знать. :ap:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #129 : 25.06.15, 19:52:53 »
Это они пока не знают. Когда надо, будут знать, что надо знать. :ap:
не смешите мой лапсердак. Процент гнилой антилихенции в среде гишпанцев крайне мал. А остальным ср..ать. :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #130 : 25.06.15, 19:53:00 »
Инструмент управления общественным мнением.
Меня волнует, когда население значительной части стран, граничащих с моей страной, начинают активно обучать не любить мою страну. Конечно общественное мнение нельзя положить в карман, съесть или сжечь как топливо. Но его так и не используют. Просто скажут, что в связи с тем, что значительная часть населения, допустим, Андалусии негативно относится к политическому курсу моей страны. Откуда они это узнают? Ну как, вот независимая пресса Андалусии сообщает о массовых нарушениях гражданских прав беззащитных армян, которые безжалостно эксплуатируются русским олигархатом и коррумпированными российскими чиновниками. Вы не верите прессе? Ну как, результаты опросов подтверждают это. А наши политики, финансирующиеся международными корпорациями, защищающие права всех народов на земле, решили увеличить военные расходы, поднять численность армии в том числе за счет крестьян прекрасной Андалусии. Кстати, эти русские вообще зверье и жить не достойны. А Гитлер был не так уж далек от истины. Где там эта ядерная кнопка? :ag:

все же как-то странно желать, чтобы о тебе хорошо думали люди, которых бОльшая часть твоей страны называет пиндосами и гейропейцами, не находишь?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #131 : 25.06.15, 19:55:30 »
все же как-то странно желать, чтобы о тебе хорошо думали люди, которых бОльшая часть твоей страны называет пиндосами и гейропейцами, не находишь?
Глубокоуважаемый высокородный дон! Как испанский пролетарьят и крестьянство расценивают положение в России и Украине? Или им какать как 10 лет назад так и сейчас? ( хохлоязычных испанцев не учитываем)
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #132 : 25.06.15, 19:57:27 »
все же как-то странно желать, чтобы о тебе хорошо думали люди, которых бОльшая часть твоей страны называет пиндосами и гейропейцами, не находишь?
Ты хочешь поговорить о том, что первопричина несчастий человека сам человек? :ab: Так я согласен с этим и так их не называю. Пусть думают так, как им нравится. Важно, чтобы это не использовалось для нанесения вреда.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #133 : 25.06.15, 19:58:01 »
Глубокоуважаемый высокородный дон! Как испанский пролетарьят и крестьянство расценивают положение в России и Украине? Или им какать как 10 лет назад так и сейчас? ( хохлоязычных испанцев не учитываем)

очень немногие из них знают, что украина и россия - это разные страны.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #134 : 25.06.15, 19:59:10 »
Ты хочешь поговорить о том, что первопричина несчастий человека сам человек? :ab: Так я согласен с этим и так их не называю. Пусть думают так, как им нравится. Важно, чтобы это не использовалось для нанесения вреда.

любое произведенное действие может наносить вред с чьей либо точки зрения
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #135 : 25.06.15, 20:04:48 »
очень немногие из них знают, что украина и россия - это разные страны.
А так же Латвия Эстония Литва и та же Армения. Но налицо прогрес - хоть кто то уже знает  :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #136 : 26.06.15, 08:48:12 »
Сегодня вечером встречаюсь с Фатбоссом, я спрошу у него, КАК  :bk:
И в итоге ?

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #137 : 26.06.15, 10:06:40 »
И в итоге ?
Напились замечательно пивом, и довольные разошлись )))

По разному у них. Но в целом люди живут. Как и везде.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #138 : 26.06.15, 10:07:47 »
Из 19 постов на этой странице две копипасты Ваши  :bn: Причем без ваших комментариев. :ag:
Это моя тема, что хочу, то в ней и делаю )))
Вообще-то, есть желание закрыть все темы, касающиеся внешней политики. Ибо озлобляет.
Пойду лучше поработаю через силу, перепил вчера маленько проклятые бендеровцы в рот пиво через воронку заливали  :bk:

Всех с тяпницей! Советую чаще пить пиво общаться с армянами, бендеровцами, басками, ирландцами, грузинами etc. офлайн, и да будет вам счастье!
« Последнее редактирование: 26.06.15, 10:17:35 от Ю. В. »
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #139 : 27.06.15, 21:22:50 »
В видео довольно убедительно доносят мысль, что майдан в Армении - совсем не тот майдан. Рекомендуют пойти на встречу бунтующим массам. Хотя уступки для власти это почти всегда плохо (имхо).

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=s7K3xyVU554" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=s7K3xyVU554</a>
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Армении!
« Ответ #140 : 28.06.15, 13:49:50 »
Могу предположить нашествие армянских " бнженцев " в подмосковье  :dp:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6