Автор Тема: Весь МИР-бардак  (Прочитано 52790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Весь МИР-бардак
« : 25.06.15, 13:20:43 »
В интервью швейцарской радиостанции RSI Rete Due Михаил Ходорковский заявил буквально следующее:

"В настоящее время у меня не совсем традиционная сексуальная ориентация. Я слишком много времени провел в русской тюрьме, чтобы научиться одинаково получать удовольствие от контактов как с женщинами, так и с мужчинами и я не считаю что это что-то из ряда вон выходящее. Это нормально." - передает корреспондент израильского новостного портала Arutz 10 Исраэль Шамир.

"На вопрос интервьюера, как к этому относится его супруга, Михаил Ходорковский посетовал, что его жена Инна не вполне разделяет такое положение вещей, но он надеется, что когда-нибудь она признает его право выбора.

Напомним, что у Михаила Ходорковского, проживающего в настоящее время в швейцарском Рапперсвиль-Йоне, имеется сын от первого брака и трое детей от второго. Знают ли они о бисексуальности своего отца остается за скобками" - констатирует израильский журналист.
не надо набояривать. (с)


Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #121 : 07.10.15, 13:24:54 »
естественно.
а зачем оккупировать рф? какая у этого может быть цель? хотя бы гипотетическая
Знаешь.. Нет у меня ответа на этот вопрос.
Он меня самого волнует, когда по стране катаюсь. Еду вот я из Нижнего Новгорода в Урень.. (200км по тайге в сторону Кирова) Или там в тот же Усинск лечу.. И думаю... Эти все вот балбесы.. Гитлеры, Наполеоны.. Карлы всякие.. Они вообще чем думали? Тут просто ехать - уманаешься. Но блин если через каждые даже 100 км посадить под кустом по хмурому мужику с пулеметом и гранатами и пару пзрк ему выдать.. Ну блин, нааафиг такие прогулки.
А нет- нет да ходят сюда. Ты там ближе к ним, спроси зачем, а? Я немцев и австрияков спрашивал- бледнели и срочно прощаться начинали.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #122 : 07.10.15, 13:42:54 »
Знаешь.. Нет у меня ответа на этот вопрос.
Он меня самого волнует, когда по стране катаюсь. Еду вот я из Нижнего Новгорода в Урень.. (200км по тайге в сторону Кирова) Или там в тот же Усинск лечу.. И думаю... Эти все вот балбесы.. Гитлеры, Наполеоны.. Карлы всякие.. Они вообще чем думали? Тут просто ехать - уманаешься. Но блин если через каждые даже 100 км посадить под кустом по хмурому мужику с пулеметом и гранатами и пару пзрк ему выдать.. Ну блин, нааафиг такие прогулки.
А нет- нет да ходят сюда. Ты там ближе к ним, спроси зачем, а? Я немцев и австрияков спрашивал- бледнели и срочно прощаться начинали.

Интересно, а если посчитать количество нападений на Россию и нападения, совершенные Россией, разница большая будет?
и в какую сторону
« Последнее редактирование: 07.10.15, 14:39:53 от bazilioo »

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #123 : 07.10.15, 14:33:04 »
Знаешь.. Нет у меня ответа на этот вопрос.
Он меня самого волнует, когда по стране катаюсь. Еду вот я из Нижнего Новгорода в Урень.. (200км по тайге в сторону Кирова) Или там в тот же Усинск лечу.. И думаю... Эти все вот балбесы.. Гитлеры, Наполеоны.. Карлы всякие.. Они вообще чем думали? Тут просто ехать - уманаешься. Но блин если через каждые даже 100 км посадить под кустом по хмурому мужику с пулеметом и гранатами и пару пзрк ему выдать.. Ну блин, нааафиг такие прогулки.
А нет- нет да ходят сюда. Ты там ближе к ним, спроси зачем, а? Я немцев и австрияков спрашивал- бледнели и срочно прощаться начинали.
так в те времена не было спутников, тактического оружия, и печатного станка, который печатает баксы в любом количестве, за которые все необходимые ресурсы и так отдают с удовольствием.
так что австрияки, французы, немцы и прочие шведы с иппонцами как пример не канают, кмк
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #124 : 07.10.15, 14:33:51 »
А какова была цель оккупации усраины например?

это тебе у путена надо спросить, кмк
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #125 : 07.10.15, 14:43:29 »
Путин уже Украину оккупировал?
Надо будет украинским рабочим - строителям рассказать.... Они щас как раз домой собираются, разрешения продлевать. Какие теперь нах разрешения, Путин же Украину оккупировал...

А мужики-то не знают!
« Последнее редактирование: 07.10.15, 14:51:47 от Red_Fox »

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #126 : 07.10.15, 14:56:51 »
Путин уже Украину оккупировал?
Надо будет украинским рабочим - строителям рассказать.... Они щас как раз домой собираются, разрешения продлевать. Какие теперь нах разрешения, Путин же Украину оккупировал...

А мужики-то не знают!

а кто оккупировал?
просто тут вопрос встал, что украина оккупирована. а кем - не ясно
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Podporuchik_Dub

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #127 : 07.10.15, 16:27:07 »
это тебе у путена надо спросить, кмк

Штоа? 8-/
Я чё-то не наблюдаю российских войск в усраине, если только на громадьски тв и в головах селюков и даунов.
А вот сосущий в прямом эфире болт Керри "презеденд", ровно как разномастные натовские наёмники и штатовская техника/вооружение(хоть и списанное говно)  присутствует там в массовом порядке.

А если посмотреть повнимательнее на текущщие там процессы с недвижимостью, образующими предприятиями, землёй - скупающие рыла прям на поверхности и чьи эти рыла - угадывать не нужно, всё известно.

А теперь вопрос - при чем здесь Путин?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #128 : 07.10.15, 17:10:44 »
а кто оккупировал?
просто тут вопрос встал, что украина оккупирована. а кем - не ясно
Ясный пень, если не понять, кем Украина оккупирована - то это прилетели инопланетные пришельцы-мозговые паразиты.
Только не пойму, почему тогда вы хотите что-то спросить у Путина, лучше бы вы эти вопросы задали врачу-психиатру.

"Непонятно кто оккупировал Украину" - это шедевр....

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #129 : 07.10.15, 17:27:49 »
Хохлы оккупировали Окраину России.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #130 : 07.10.15, 17:49:08 »
Интересно, а если посчитать количество нападений на Россию и нападения, совершенные Россией, разница большая будет?
и в какую сторону
Займитесь, у вас времени до фига. Можете прям тут, ну чтоб люди посмеялись.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #131 : 07.10.15, 17:52:06 »
так в те времена не было спутников, тактического оружия, и печатного станка, который печатает баксы в любом количестве, за которые все необходимые ресурсы и так отдают с удовольствием.
так что австрияки, французы, немцы и прочие шведы с иппонцами как пример не канают, кмк
Вот снова вы ошиблись. Особенно про печатный станок)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #132 : 07.10.15, 18:23:54 »
2 Ser. - я вот хочу спросить, почтеннейший реб, а вот вдруг недайбох что вы бы стали одним из тех хмурых мужиков? Сразу оговорюсь что вопрос совершенно без подвоха, мне просто интересно.  :bk:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #133 : 07.10.15, 19:03:04 »
2 Ser. - я вот хочу спросить, почтеннейший реб, а вот вдруг недайбох что вы бы стали одним из тех хмурых мужиков? Сразу оговорюсь что вопрос совершенно без подвоха, мне просто интересно.  :bk:
Да. Вопрос баланса опасности. Пока я кормилец для 3х детей на гражданке,- приоритет им и некоторому кол-ву людей от меня зависимых. Если баланс опасности выживания экономического будет смещён вопросом выживания вообще- точно да. И кусты люблю и лес и лопатка есть и стрелять учили)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #134 : 07.10.15, 19:10:06 »
Тост стоя, Господа..
Сегодня Россия впервые использовала крылатые ракеты. На 1500км через большой кусок континента.
Ура-ура-ура. 26 пусков. Вот это фейерверк в честь дня рождения, вот это я понимаю.

Этож сколько ща польётся говна...
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн BP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: -12
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #135 : 07.10.15, 19:15:34 »
Тост стоя, Господа..
Сегодня Россия впервые использовала крылатые ракеты. На 1500км через большой кусок континента.
Ура-ура-ура. 26 пусков. Вот это фейерверк в честь дня рождения, вот это я понимаю.

Этож сколько ща польётся говна...
Так еще утром запулили. Через пару стран епнули , с Каспия.До сих пор не могу понять как они там летели, это ведь адский ад кмк.
Потолок полета известен , но все же.
« Последнее редактирование: 07.10.15, 19:23:11 от BP »
Фенибутонейротропин

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #136 : 07.10.15, 19:27:37 »
Забавно, что пока никакого потока г-на. После авиабомбежек - поток еще какой был, а щас какая-то тишина... Переваривают? Впечатлило?
(Хотя не поручусь, я периодику в переводе читаю, пока переведут - то да се, время проходит).

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #137 : 07.10.15, 19:28:57 »
Ясный пень, если не понять, кем Украина оккупирована - то это прилетели инопланетные пришельцы-мозговые паразиты.
Только не пойму, почему тогда вы хотите что-то спросить у Путина, лучше бы вы эти вопросы задали врачу-психиатру.

"Непонятно кто оккупировал Украину" - это шедевр....

ну так он президент страны, у которой под боком все это безобразие происходит!
стало быть должен быть в курсе

а вам понятно? расскажите пжлст
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #138 : 07.10.15, 19:32:20 »
Вот снова вы ошиблись. Особенно про печатный станок)

сильно ошибся-то?))
оружие почти было?
а ресурсы мы не за баксы с удовольствием продавали?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #139 : 07.10.15, 19:34:53 »
Штоа? 8-/
Я чё-то не наблюдаю российских войск в усраине, если только на громадьски тв и в головах селюков и даунов.
А вот сосущий в прямом эфире болт Керри "презеденд", ровно как разномастные натовские наёмники и штатовская техника/вооружение(хоть и списанное говно)  присутствует там в массовом порядке.

А если посмотреть повнимательнее на текущщие там процессы с недвижимостью, образующими предприятиями, землёй - скупающие рыла прям на поверхности и чьи эти рыла - угадывать не нужно, всё известно.

А теперь вопрос - при чем здесь Путин?

ок)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #140 : 07.10.15, 19:36:31 »
ну так он президент страны, у которой под боком все это безобразие происходит!
стало быть должен быть в курсе

а вам понятно? расскажите пжлст
Мне понятно. Свои собственные предатели и дураки так могут довести страну, как никакой оккупант не справится.
Щас у них период дураков у власти, предатели уже сделали свое дело и получили свои серебряники.

Эт знакомые украинцы так о своем президенте высказались. "Наш Петька-дурак решил с Россией повоевать".