Голосование

Что же все таки случилось с Лехой Навальным?

Отравили представители властных структур
23 (26.4%)
Отравили желающие угодить властям
13 (14.9%)
Отравили обиженные им чуваки, не имеющие отношения к властям
10 (11.5%)
Съел (выпил) не то (не столько)
20 (23%)
Другая причина
21 (24.1%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: Случай с Навальным и последующие события  (Прочитано 169864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Не затихают споры в сми о причинах произошедшего с Навальным. А вы как думаете?
« Последнее редактирование: 27.01.21, 17:53:59 от Zhitel goroda »


Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
я просто напомню, что в соседней республике в прошлом августе народ сходил на выборы, проголосовал
А в США проголосовали...по почте)))
И в Беларуси по аналогии батьку выбрали. Да процент явно велик, но есть у кого-то тут сомнения, что выбрали его, а не Тихановскую, которая якобы тоже 70+ набрала?))
Вот и у нас, если бы завтра были выборы, то выбрали бы действующего главу, ибо голосовать можно только с 18 и Леша тут в пролете)) Да процент бы завысили, но то, что выбрали бы, это точно
Поэтому имеем ту власть, которую заслужили
Мы на выборы не ходим, потому что "все решено" за нас. Зато ходим на митинги пофоткаться и там про свои конституционные права кричим в автозаке....

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
ну да кстати, проголосовали-посчитали, потом пересчитали
байдена не съели и не посадили
президент поменялся в результате выборов (в очередной кстати раз)

кто-то может представить такое например в соседней республике?!
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн TaTaPuH

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Выбери Свой ЛИТР.
    • Просмотр профиля
ну да кстати, проголосовали-посчитали, потом пересчитали
байдена не съели и не посадили
президент поменялся в результате выборов (в очередной кстати раз)

кто-то может представить такое например в соседней республике?!
В Америке 2 партии которые набирают по 50% голосов и меняются между собой приодически, чтобы у людей было ощущение выбора, но при этом общая политика внешняя и внутренняя переходит по наследству.
С приходом Абамы которому радовались россияне мы так и не взялись всем миром за руки и не начали дружно водить хороводы по экватору
Глупый говорит, о чём думает. Умный думает, о чём говорит.(с)

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Уже интересно, сколько сотен миллионов рублей наших налогов они готовы потратить на то, что бы убедить нас  в том, что Путин честный человек и не тратит наши налоги на себя?
Такие силы брошены, что возникает ощущение стрельбы из пушек по воробью...
касатики. много сотен млн. руб. тратится на оплату труда настоящих слуг отечества. вот например:

В 2018 году официальный доход Алины Кабаевой в "Национальной медиа группе" составил 785 млн 400 тысяч рублей, пишет The Insider. Такие данные стали известны в результате "слитой" в публичный доступ базе ФНС, которые, как сообщает издание, им удалось верифицировать.
В "Национальной медиа группе" журналистам на запрос не ответили. Кабаева является главой совета директоров медиахолдинга. По сведениям The Insider, в разы меньше Кабаевой получает генеральный директор медиахолдинга Ольга Паскина.
https://www.currenttime.tv/a/kabaeva-dokhody/30966795.html

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
итак касатики в эти минуты выносят приговор навальному. в целом всё культурно. но есть нюанс. само дело ив-роше сфабриковано что подтвердил еспч и не нашёл состава преступления. да и не нужно быть юристом чтобы ознакомиться с делом и самому станет понятно что это за негодяйство.

вопрос только сколько дадут. вина очевидна. виновен что переварил новичка и опять создаёт проблемы. москва уже перекрыта космонавтами и спб тоже.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
итак касатики в эти минуты выносят приговор навальному. в целом всё культурно. но есть нюанс. само дело ив-роше сфабриковано что подтвердил еспч и не нашёл состава преступления. да и не нужно быть юристом чтобы ознакомиться с делом и самому станет понятно что это за негодяйство.

вопрос только сколько дадут. вина очевидна. виновен что переварил новичка и опять создаёт проблемы. москва уже перекрыта космонавтами и спб тоже.

Сижу и думаю, когда ж тебя, болезного, бомбить начнет :ag: ну вот и начало. А алеше анальному вечер в хату :ag:

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Никогда не нравился СЕДЛО со своими выпадами, они всегда сводились к личному, мол я там раньше ездил, а сейчас хуй на руль. Заебца подход, типа тебе хуево - значит пиздец всему и , скорее всего хуево всем, бля. Так ведь нет - нихуя подобного, если кому-то пипец как хуево стало жить - посмотрите на безработных панков, копающихся в вашем мусоре - им заебись. А теперь переварите это говно и радуйтесь, что вы не такой урод.

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Когдаж вам надоест на это седалище реагировать?
Имейте совесть!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Америке 2 партии которые набирают по 50% голосов и меняются между собой приодически, чтобы у людей было ощущение выбора, но при этом общая политика внешняя и внутренняя переходит по наследству.
С приходом Абамы которому радовались россияне мы так и не взялись всем миром за руки и не начали дружно водить хороводы по экватору

В США вообще система правления уникальна и гениальна в своём роде. Править страной может любой идиот. Ну посмотрите на Буша-младшего. А ведь два срока отсидел. И ничего особо не испортил.
Ни партии, ни президент в США особо не влияют на политику (особенно внешнюю). Со времен убийства Кеннеди там президент - чиста формальная должность, несущая только представительские функции. Кеннеди был последним, кто пытался вести свою политику. Ну и мы все знаем, чем это закончилось.
Так что в США выборы - еще больший фарс, чем тут. Хотя бы потому, что ПРЯМЫЕ выборы там отсутствуют в принципе.

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
к вопросу о силовиках. Вчера, смотря на происходящее в Москве,( с разных ракурсах) вспомнил момент, случившийся еще в 90е. Матч Кристалл Электросталь vs Спартак Москва. Так вот там, как говорят попал в эффект толпы и вместе со всеми буйствовал так не плохо. Пошли помню огромной толпой на вокзал, потом поехали во Фрязево, искали спартачей, а за одно крушили что под руку попадется. Так вот по дороге с Фрязево в Электросталь нас грамотно оформили милиционеры. Оформили так, что запомнил на долго благодаря синим ногам, рукам и спине. Дубасили от души, потом еще ночь в клетке В Электроуглях. Сейчас я понимаю, каким я был тогда ушлепком и то что РЕБЯТА РАБОТАЛИ правильно, ведь это на долго мне отбило охоту на столь бесчинственное мракобесие. Я к тому, а что поменялось? мы стали более демократичные? свободолюбивие? Правила одни! Они как были так и остались, поменялось название милиция на полиция, СССР на Россия но закон для нас не поменялся   

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
И о суде над Навальным. А что так можно? Можно так вести себя на суде? Вы меня извините, но разве не должен был бы судья выкинуть этого нервного из зала, за его пререкания, перебивания с судьёй? Он что пуп земли, что ему такое позволяют?

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
к вопросу о силовиках. Вчера, смотря на происходящее в Москве,( с разных ракурсах) вспомнил момент, случившийся еще в 90е. Матч Кристалл Электросталь vs Спартак Москва. Так вот там, как говорят попал в эффект толпы и вместе со всеми буйствовал так не плохо. Пошли помню огромной толпой на вокзал, потом поехали во Фрязево, искали спартачей, а за одно крушили что под руку попадется. Так вот по дороге с Фрязево в Электросталь нас грамотно оформили милиционеры. Оформили так, что запомнил на долго благодаря синим ногам, рукам и спине. Дубасили от души, потом еще ночь в клетке В Электроуглях. Сейчас я понимаю, каким я был тогда ушлепком и то что РЕБЯТА РАБОТАЛИ правильно, ведь это на долго мне отбило охоту на столь бесчинственное мракобесие. Я к тому, а что поменялось? мы стали более демократичные? свободолюбивие? Правила одни! Они как были так и остались, поменялось название милиция на полиция, СССР на Россия но закон для нас не поменялся

А почему в электроуглях? Мы вас на пионерскую отвозили)))

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Милиция с углей была.  А на Пионерскую  нас на следующей день привезли от туда))
« Последнее редактирование: 03.02.21, 14:50:05 от ПД »

Оффлайн TaTaPuH

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Выбери Свой ЛИТР.
    • Просмотр профиля
Не в обиду всем ненавидящим власть, но теперь наши сбережения в опасности.
Глупый говорит, о чём думает. Умный думает, о чём говорит.(с)

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
А почему в электроуглях? Мы вас на пионерскую отвозили)))
Не в тот ли день парнишку в электричке убили ?
З.ы. Фрязево к Углям(Ногинску) относилось.

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Не в тот ли день парнишку в электричке убили ?
З.ы. Фрязево к Углям(Ногинску) относилось.
про перевернутый автобус и расхераченую электричку слышал, про убийство нет.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
к вопросу о силовиках. Вчера, смотря на происходящее в Москве,( с разных ракурсах) вспомнил момент, случившийся еще в 90е. Матч Кристалл Электросталь vs Спартак Москва. Так вот там, как говорят попал в эффект толпы и вместе со всеми буйствовал так не плохо. Пошли помню огромной толпой на вокзал, потом поехали во Фрязево, искали спартачей, а за одно крушили что под руку попадется. Так вот по дороге с Фрязево в Электросталь нас грамотно оформили милиционеры. Оформили так, что запомнил на долго благодаря синим ногам, рукам и спине. Дубасили от души, потом еще ночь в клетке В Электроуглях. Сейчас я понимаю, каким я был тогда ушлепком и то что РЕБЯТА РАБОТАЛИ правильно, ведь это на долго мне отбило охоту на столь бесчинственное мракобесие. Я к тому, а что поменялось? мы стали более демократичные? свободолюбивие? Правила одни! Они как были так и остались, поменялось название милиция на полиция, СССР на Россия но закон для нас не поменялся
Изменилось многое)
В этот раз приехал бы другой состав)))
В Кубке Спартак мог на ногинскую Зарю попасть с Ромой Павлюченко.
Это было бы круто.
Не в этот раз)))
« Последнее редактирование: 03.02.21, 18:19:05 от Посад »

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
про перевернутый автобус и расхераченую электричку слышал, про убийство нет.

Перевернутого автобуса не было. В электричке пару вагонов разбили, да

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не в тот ли день парнишку в электричке убили ?
З.ы. Фрязево к Углям(Ногинску) относилось.

Все, что на железной дороге, относилось ни к углям, ни к Ногинску. Ловд Кусково.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Все, что на железной дороге, относилось ни к углям, ни к Ногинску. Ловд Кусково.
Есть нюансы :ag: Произошло ограбление с пистолем на ст.Электроугли. Приехали Углинские. Затем естессна передали в Кусково.