Автор Тема: Генрих  (Прочитано 12261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Даная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: 1120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Генрих
« : 12.02.07, 13:52:29 »
Не нашла здесь отзывов и решила , создав тему, поведать народу об этом заведении с громким названием.

Ситуация. За три дня до предполагаемого посещения позвонила в сие заведение, чтобы заказать столик на трёх человек (двое взрослых и ребёнок). Заказ приняли. В назначенный час приезжаем в приподнятом настроении и сталкиваемся с хмурым администратором, весь вид которого вопрошает "Чего надо? Зачем припёрлись?". Слегка обалдев от такого "тёплого" приёма говорю, что у нас был заказан столик на это время. Администратор нехотя листает тетрадь, смотрит, что запись действительно есть. Потом следует гениальная фраза :"Я вас с ребёнком пустить не могу, потому что с детьми сюда нельзя" [[mask]] -wall- Прошу показать, где это написано. Администратор тушуется, но твёрдо стоит на своём. В итоге, я довожу до его сведения, что в понедельник заявление от меня будет лежать в отделе по защите прав потребителей.  С недовольной физиономией НАМ НАКОНЕЦ ТО ПРЕДЛАГАЮТ СТОЛИК!! Всего то 10 минут препирательств!!!  А столик вы думаете где нам предложили? Прямо у орущей колонки и под световой установкой (короче, ребёнок там высидел бы не больше двух минут, там у взрослого через пять минут начался бы нервный тик от постоянного мигания ).
Естественно, мы отказались.
О еде ничего сказать не могу, нам не дали возможности попробовать её в этой забегаловке, простите, иначе не могу назвать заведение, так относящееся к своим клиентам [[knife]]
Больше я туда ни ногой, и вам не советую.
Только если захотите окунуться в атмосферу советского общепитовского хамства [[no]]
« Последнее редактирование: 26.03.07, 11:34:41 от Даная »
Бойтесь данайцев, дары приносящих...


Оффлайн Laima

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Генрих
« Ответ #41 : 31.07.08, 06:52:54 »
вчера посетила Генрих.... с обслуживанием все ок, но еда  [[sick]]....ничего Ацтойней я не ела  [[gossip]]...причем что салаты, что горячее - фуууу
Да им бы повара хорошего, так глядишь и повкуснеет.

Оффлайн JetPilot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • ПРОБЛЕМЫ НЕГРОВ ШЕРИФА НЕ Е..Т
    • Просмотр профиля
Re: Генрих
« Ответ #42 : 11.12.08, 15:01:11 »
Кафешка хорошая........на ресторан конечно не тянет)))))))) Кормят вкусно но долго несут........ и ещо нечего говорить про чайнички с пакетиками, ибо в Москве есть чебуреки и пить чай из пластиковых стаканов это кажеца культурным
-NO SMOKE NO DRUGS JUST A FUCK-

Оффлайн Дракоша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Я девушка-дракон ;)
    • Просмотр профиля
Re: Генрих
« Ответ #43 : 11.12.08, 15:29:00 »
А мне тама понравилось. и можно поесть не переплатив за бренд и вкусно и весело, правда выбираем всегда зал что поуединенней, но как-то на 8 марта сидели там где и афтор, но для милых дам было сделано так чтоб музыка переливалась а не орала, да и шампусик мы у них вычистили весь  :ao:
а охрана неприветлива потому как у вас с чувством юмора туга, а нас всегда пропускали с улыбкой.
а еще у них пиво веселительное, нас после него было весело. :ah:
"Если вас съели, у вас все равно есть два выхода" ;-)

DenGer

  • Гость
Re: Генрих
« Ответ #44 : 11.12.08, 15:49:38 »
А я в Генрихе почему то не ем а тока все пью и пью... На День города так напились с другом коктелями что до салюта не дотянул, был эвакуирован... Друг кстате тож ничо не смог сообщить про салют на следующее утро... Бармен там классный, Алексей вроде зовут, знатно коктели мешает)))

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: Генрих
« Ответ #45 : 12.12.08, 12:45:20 »
ходили в генрих с супругой и дочей пару недель назад. больше не пойду туда никогда!!! по существу скажу следущее. дочка отравилась салатом. кофе варить не умеют (принесли а-ля нескафе)  еда.... супруга моя готовит намного лучше. про охрану ничего сказать не могу. на счет ребенка никто ничего не сказал......... но обшие впечатления---отстой!!!!  гуси лучше....
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Дракоша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Я девушка-дракон ;)
    • Просмотр профиля
Re: Генрих
« Ответ #46 : 12.12.08, 12:52:59 »
вот и я о том же - мы там все больше пили как-то, поэтому и отношение видать такое, а вот чтоб поесть - то старый город, капра или вот эрмитаж - вкусся. даж в ясоне можно вкусно поесть
"Если вас съели, у вас все равно есть два выхода" ;-)

Оффлайн Midnight_girl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Генрих
« Ответ #47 : 12.12.08, 18:15:32 »
Хотела написать всё....но ...буду краток, так сказать  :ab:

1. Обслуживающий персонал абсолютно непрофессионально подходит к своей работе:
- Охрана - грубовата, нагловата.
- Официанты не владеют информацией в полном объеме.
2. Мызыка- кто в лес, кто по дрова! Откуда, что береться?
3. Публика, как музыка.
4. Еда мне понравилась. Я специально взяла один из своих любимых салатов и пасту-впечатлило, ожидала то я естественно худшего.

С того момента (конец сентября) больше туда не заходила.  :bn:
Не знаю, организм пока сопротивляется  :ag:

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Генрих
« Ответ #48 : 11.01.09, 02:07:29 »
Хорошее заведение уютное. По кухне ничего сказать немогу, т.к. всегда пью либо пиво, либо коктели.
Товарищь Данцев жжёт по полной программе. Например вчера под минусовку песни "Шатунова - Детство", он почемуто запел песню "Ты мне не снишься вот уж неделю". А когда пошли бэки шатуновские он понял что, что то не то, и начал петь заново. Было забавно :ad: А так Лёха Бармен намальные коктэльчеги мешает. Вопщем не самое плохое заведение города. Есть и похуже.

Оффлайн 123elena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Генрих
« Ответ #49 : 22.03.09, 13:57:09 »
Дважды отмечали в Генрихе ( нашу и друзей годовщины). После ужасов рассказанных вами  в ветке было страшновато. Хотя результат превзошёл все наши ожидания. Было вкусно, весело, мы слушали живую музыку и танцевали. Вообщем оба раза порадовали. Никаких неприятных инцидентов.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Генрих
« Ответ #50 : 06.05.09, 22:06:14 »
я бы заменил уже значок темы...
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Генрих
« Ответ #51 : 02.06.09, 14:54:25 »
Предлагаю: для ускорения обслуживания каждомц официанту по петарде в ... (ниже спины). :bb: Глядишь, и посетителям веселее будет. :df: :df:
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...