Автор Тема: С Новым Мэром?  (Прочитано 165510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Карма: 226
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С Новым Мэром?
« : 20.10.16, 21:28:34 »
 :ak:


Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 365
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #261 : 25.10.16, 20:41:34 »
скорее всего пресслужба косячит вместе с журналистами. На совете его могли назначить 1 замом. и определить дату выборов нового главы. это если по уставу.
Уффф! Прям отлегло  :ab:
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #262 : 25.10.16, 22:01:03 »
Несколько мыслей, домыслов, догадок

1) АндрейСаныча попросили. Из за выборов, типо успех но не безоговорочный. Вопрос - как законодательно протащили решение? Вроде как мер мылит лыжи только по уголовке, решением депутатов-жителей, или по собственному.
Думаю - по собственному. Сделали предложение от которого нельзя отказаться.
2) Я за сменяемость власти. Лет 5 назад нужно было. Ща мандраж в администрации - кого снимут а кого оставят.
Помню когда Громова на Шойгу меняли кипишь был как при пожаре )
3) Пекарев пишет у себя -  "губернатор Подмосковья Андрей Юрьевич Воробьёв поручил возглавить в Электростали исполнительную власть." . Что за херь? Разве не выборы определяют главу... Конечно выборы - депутаты проголосуют как положено  :bm:
 

Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #263 : 25.10.16, 22:22:15 »
А мне давно пох  :bk:
"Пони бегают по кругу"(с)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #264 : 26.10.16, 07:07:15 »
Несколько мыслей, домыслов, догадок

1) АндрейСаныча попросили. Из за выборов, типо успех но не безоговорочный. Вопрос - как законодательно протащили решение? Вроде как мер мылит лыжи только по уголовке, решением депутатов-жителей, или по собственному.
Думаю - по собственному. Сделали предложение от которого нельзя отказаться.
2) Я за сменяемость власти. Лет 5 назад нужно было. Ща мандраж в администрации - кого снимут а кого оставят.
Помню когда Громова на Шойгу меняли кипишь был как при пожаре )
3) Пекарев пишет у себя -  "губернатор Подмосковья Андрей Юрьевич Воробьёв поручил возглавить в Электростали исполнительную власть." . Что за херь? Разве не выборы определяют главу... Конечно выборы - депутаты проголосуют как положено  :bm:
По последнему-нет. Горе депутаты в ночь после выборов их в гор. совет выбрали Суханова)))
#яВаня

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16490
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #265 : 26.10.16, 07:20:21 »
По последнему-нет. Горе депутаты в ночь после выборов их в гор. совет выбрали Суханова)))
Суханова на новый срок ещё старый состав татупедов оставлял. Новые уже потом избирались и получили его в наследство.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #266 : 26.10.16, 08:12:10 »
 помню первый раз когда приехал в элстальку - первым делом увидел плакаты  Пекаревым (прям от вокзала все обклеено было) . это был 99год. Я уж и забыл про него) и вот спустя 17 лет дорвалсЯ к власти. Красавчик - долгая и упорная дорога у товарища. Остается только пожелать ему успеха, здоровья и желания помочь нашему городу.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8949
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #267 : 26.10.16, 08:34:06 »
помню первый раз когда приехал в элстальку - первым делом увидел плакаты  Пекаревым (прям от вокзала все обклеено было) . это был 99год. Я уж и забыл про него) и вот спустя 17 лет дорвалсЯ к власти. Красавчик - долгая и упорная дорога у товарища. Остается только пожелать ему успеха, здоровья и желания помочь нашему городу.
так....появление здравомыслящих людей в теме...это уже интересно :ab: а то всем все плохо да ужасно, все вокруг воруют да ничего не делают)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #268 : 26.10.16, 08:36:58 »
а то всем все плохо да ужасно, все вокруг воруют да ничего не делают)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8949
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #269 : 26.10.16, 08:44:00 »
 :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Evil Queen

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 374
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #270 : 26.10.16, 09:02:38 »
Красавчик - долгая и упорная дорога у товарища. Остается только пожелать ему успеха, здоровья и желания помочь нашему городу.


Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #271 : 26.10.16, 09:18:36 »
Пожелать желания  :ag:
Имейте совесть!

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #272 : 26.10.16, 09:19:43 »
вопрос зачем янычу это нужно. хапать тут нечего да и лефортово рядом. в смысле карьеры должность провальная, увязнет в непреодолимом говне.
по такому же принципу что-ли:
«Говорят, что, когда Цезарь перешел через Альпы и проходил мимо бедного городка с крайне немногочисленным варварским населением, его приятели в шутку спросили со смехом: «Неужели и здесь есть соревнование в почестях, спор из-за первенства, раздоры среди знати?» — «Что касается меня, — ответил им Цезарь с полной серьезностью, — то я предпочел бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» (Плутарх. Избранные биографии. М. ;Л., 1941)

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Карма: 226
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #273 : 26.10.16, 09:34:11 »
А вариант: стать Главой, назначить 1-го Зама и оставить его фактическим наместником?

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #274 : 26.10.16, 10:08:25 »
так делали помещики. или абрамович. это если рассматривают электросталь как бизнес проект

Оффлайн И.Ф. Крузерштерн

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #275 : 26.10.16, 10:09:44 »
Клуб единоборств Сталь. Стань бойцом. http://xn--80ab0aec8ahf0g.xn--p1ai/

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6868
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #276 : 26.10.16, 10:26:56 »
вот это ничего себе новости!!!
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #277 : 26.10.16, 10:45:19 »
на что Вам далась эта процедура то?
всё будет по процедуре. можете поверить. :dp:
Это авторитетное доказательство того, что все у нас решается волевым решением и давлением сверху. Демократия давно уже только на словах - все уже предсказуемо и предрешено. А для электората нужно просто соблюсти формальности и пусть заткнутся и успокоятся, мол все по закону.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #278 : 26.10.16, 10:58:33 »
и закон этот  оттуда:

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #279 : 26.10.16, 11:14:45 »
Это авторитетное доказательство того, что все у нас решается волевым решением и давлением сверху. Демократия давно уже только на словах - все уже предсказуемо и предрешено. А для электората нужно просто соблюсти формальности и пусть заткнутся и успокоятся, мол все по закону.
и что?
можно подумать демократия кому то нужна или она где то существует.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #280 : 26.10.16, 11:14:53 »
Несколько мыслей, домыслов, догадок

1) АндрейСаныча попросили. Из за выборов, типо успех но не безоговорочный. Вопрос - как законодательно протащили решение? Вроде как мер мылит лыжи только по уголовке, решением депутатов-жителей, или по собственному.
Думаю - по собственному. Сделали предложение от которого нельзя отказаться.

Я тоже склоняюсь к этому мнению. Выборы были относительно честными, поэтому 33% для одной очень известной партии - это хреново, особенно на фоне национальных республик, где явка 102% и даже боевики спускаются с гор для того, чтобы проголосовать за единую россию :ap: :ap: :ap:.

2) Я за сменяемость власти. Лет 5 назад нужно было. Ща мандраж в администрации - кого снимут а кого оставят.
Помню когда Громова на Шойгу меняли кипишь был как при пожаре )

Сменяемость власти это вобщем-то неплохо... но....
Эта медаль имеет и обратную сторону.
Далеко ходить не будем. Обратим взоры на страны, образовавшиеся из бывшего СССР.
Вот подумай и скажи, в каких странах наибольшая стабильность по уровню жизни и политической ситуации? И подумай почему.

3) Пекарев пишет у себя -  "губернатор Подмосковья Андрей Юрьевич Воробьёв поручил возглавить в Электростали исполнительную власть." . Что за херь? Разве не выборы определяют главу... Конечно выборы - депутаты проголосуют как положено  :bm:


Вот именно.
Ты что, всё еще веришь в демократию?
Советы депутатов, как и облдумы, как и госдума, по сути ничего не решают. Это так, толпы истуканов, сидящих (а в облдумах и госдуме - еще и за хорошую зарплату) на жопе и изображающих ИЗБРАННУЮ законодательную власть. Не, они периодически выскакивают со всякими дебильными инициативами, вона, мизулина с яровой чего стоят, я вообще удивлён как их из больниц повыпускали... но в большинстве своём всё же штаны протирают, да бухают и дебоширят на халявных фуршетах. (по хорошему разогнать бы их всех нафиг, дабы не тратить на их "деятельность" бюджетные деньги, всё равно от них толку нет, но мыж демократическое государство, неее не тоталитарное нет)))
Все решения по сути принимаются в администрации президента, дальше спускаются по губерниям, а из правительств губерний - уже по муниципалитетам. И если решение принято, то соблюсти формальность по посадке конкретного человека в конкретное место (хоть кресло, хоть нары) - процедура плёвая.