Автор Тема: ОЧЕНь СКОРАЯ ПОМОЩЬ !!!!!!!!  (Прочитано 19720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DedPehto

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
  • Кто, кто... Дед Пехто !!!
    • Просмотр профиля
Да простят меня модеры за эмоции...
Сколько можно уже ждать нашу супербыструю и очень скорую медицинскую помощь ????????
Первый раз ребенок был с сильным отравлением...падала в обморок (на тот момент нам было 2 года..)...АХРЕНЕННО СКОРАЯ помощь ехала 45 минут...второй раз - прямо сейчас !!!! У ребенка температура под 40...На текущее время прошло уже 2 часа...КАКАЯ ОНА НАХРЕН СКОРАЯ ???? подохнешь, а она приедет и констатирует штоль ??? Диспетчер сказала типа вас много, а скорый педиатр ОДИН НА ВЕСЬ ГОРОД !!!! Куда смотрят Афонин и Сыркин ????? Что, тупо принять на работу еще несколько педиатров жаба душит ??? Бюджет города сильно пошатнётся ???? Они к бабулям-то едут неохотно, но уж к детям маленьким - это верх БЕСПРЕДЕЛА !!! Как жить дальше в нашем городе, когда если что-нибудь случится, тебе даже никто не сможет помочь ???


Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ОЧЕНь СКОРАЯ ПОМОЩЬ !!!!!!!!
« Ответ #81 : 18.08.10, 15:14:05 »
Когда начнёте посещать врачей в нашей поликлинике чаще "чем раз в пятилетку", тогда поймёте что этот лифтёр должен заниматься делом, а не обедами и уж тем более не заниматься выяснениями почему я такой с виду здоровый решил прокатиться на лифте. А если у меня номерок к врачу на 13:10 или 17:30? Поликлиника вообще до 20:00 работает. В бывшей 1-й поликлинике всё было на первом этаже.
P.S. И вообще как смогла администрация города приватизировать учреждения здравоохранения? Или она заблаговременно перевела их в другую категорию? У прокуратуры есть два года на выяснение этого вопроса, но она почему такими явными вопросами не задаётся.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: ОЧЕНь СКОРАЯ ПОМОЩЬ !!!!!!!!
« Ответ #82 : 18.08.10, 15:26:17 »

P.S. И вообще как смогла администрация города приватизировать учреждения здравоохранения? Или она заблаговременно перевела их в другую категорию?
а как она её приватизировала? Есть документ на право собственности, где указан собственник "Администрация города"?

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ОЧЕНь СКОРАЯ ПОМОЩЬ !!!!!!!!
« Ответ #83 : 18.08.10, 15:33:13 »
а как она её приватизировала? Есть документ на право собственности, где указан собственник "Администрация города"?
Т.е. по Вашему поликлиника располагалась в помещении, арендуемой у организации или частного лица? Ни в одной газете, ни в одной телепередаче не обсуждалось законность появления магазинов в помещениях бывших поликлиник.
P.S. А вообще все темы, где появляются посты с недовольством в адрес президента, правительства, администраций всех уровней, муниципальных учреждений и т.п. надо сразу же удалять - ибо толку от них никакого, кроме флуда.
« Последнее редактирование: 18.08.10, 15:43:36 от Extinguisher »

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: ОЧЕНь СКОРАЯ ПОМОЩЬ !!!!!!!!
« Ответ #84 : 18.08.10, 18:51:37 »
Когда начнёте посещать врачей в нашей поликлинике чаще "чем раз в пятилетку", тогда поймёте что этот лифтёр должен заниматься делом, а не обедами и уж тем более не заниматься выяснениями почему я такой с виду здоровый решил прокатиться на лифте. А если у меня номерок к врачу на 13:10 или 17:30? Поликлиника вообще до 20:00 работает. В бывшей 1-й поликлинике всё было на первом этаже.


а ничего что там на табличке "шаховская больница" а вы хотите прокатиться на лифте нашей поликлиники? и еще, я сегодня особо умным бесплатные советы раздаю - а вы устройтесь работать туда лифтером, и работайте им с 8.00 до 20.00 без перерыва и без выходных. и сразу всем станет хорошо!  :ab:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.