Автор Тема: Возраст???  (Прочитано 94468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Возраст???
« : 05.12.07, 10:21:13 »
Почему большинство женщин скрывают свой настоящий возраст???Что в этом такого,прям сплошные комплексы и фобии...


df

  • Гость
Re: Возраст???
« Ответ #361 : 13.11.08, 22:53:20 »
Сегодня кошек травим штоле? [ad]
с кошками делай что хочешь, хоть трахай (удобнеее всего засовывать головой в валенок, чтоб не царапалось), а котов - не тронь!!!!!!!!!!!!!
какие ж страсти страшные ты пишешь...  :dp:
Ой-ой-ой! Прямо страсти. Напугали лезбиянку :bm: :bm:

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #362 : 13.11.08, 23:57:00 »
Как и всегда развели грязь в приличной теме.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #363 : 14.11.08, 07:52:43 »
Молодой человек, там ничего не повторяется. А написала в кратце до какого абсурда доходит выяснение возраста. И вообще вы постоянно цепляетесь к моим постам.

знаете, девушка, учитывая ваш ник и то что вы пишите, складываецца впечатление, что бурные сексуальные фантазии, бушующие у вас в подсознании, не позволяют вам достаточно адекватно воспринимать окружающую действительность...

А мне кажется бурные фантазии начинают мучить вас как только вы видите мой ник :ap: если там вообще есть  чему мучиться, судя по вашему нику и отсутствую возраста в инфе

да ну што вы, ваш ник уже давно обсудили и пришли к консенсусу... но речь идет не о вырванном из контексте нике, а о сочетании его с вашими постами, от которых пышет наверняка завышенной самооценкой в плане сексуальности...
а што до моего ника, так думаю, да что там думаю, я просто уверен, что он уж точно не хуже вашего... про возраст - от такого знания у вас изменицца что-то в жизни в лучшую сторону?

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #364 : 14.11.08, 07:54:15 »
Как и всегда развели грязь в приличной теме.

что вас здесь держит?

youctac

  • Гость
Re: Возраст???
« Ответ #365 : 14.11.08, 08:13:20 »
Как и всегда развели грязь в приличной теме.

Не грязь, а логические умозаключения.
Впрочем, право на ошибку никто не снимает. И проверить главное, легко - кто прав  :ag:

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Возраст???
« Ответ #366 : 14.11.08, 08:49:09 »
если это так, что это вы, а не все остальные. по себе не судят, как говорят
А Виктор Степанович Черномырдин Вам не родственник?

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #367 : 14.11.08, 13:08:41 »
Пропола. Разрубцовывает.

чот я шутки не поняла  :er: объясни где смеяться  :ej:
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #368 : 14.11.08, 13:21:03 »
Молодой человек, там ничего не повторяется. А написала в кратце до какого абсурда доходит выяснение возраста. И вообще вы постоянно цепляетесь к моим постам.

знаете, девушка, учитывая ваш ник и то что вы пишите, складываецца впечатление, что бурные сексуальные фантазии, бушующие у вас в подсознании, не позволяют вам достаточно адекватно воспринимать окружающую действительность...

А мне кажется бурные фантазии начинают мучить вас как только вы видите мой ник :ap: если там вообще есть  чему мучиться, судя по вашему нику и отсутствую возраста в инфе

да ну што вы, ваш ник уже давно обсудили и пришли к консенсусу... но речь идет не о вырванном из контексте нике, а о сочетании его с вашими постами, от которых пышет наверняка завышенной самооценкой в плане сексуальности...
а што до моего ника, так думаю, да что там думаю, я просто уверен, что он уж точно не хуже вашего... про возраст - от такого знания у вас изменицца что-то в жизни в лучшую сторону?

Знание вашего возраста убедит меня еще больше, что вы так и не смогли избавиться от юношеского максимализма (сколько бы вам не стукнуло хоть тридцать, некоторые мужчины всю жизнь остаются детьми) и от стремления донести всем лишь свое истинное мнение, которое увы, не всегда правильное.
А насчет моей завышенной, заниженной или абсолютно нормальной самооценки "сексуальности" судить не вам; из постов такое наблюдаться не может, у вас чрезмерно развито воображение молодой человек, иллюзии, фантазии.

youctac

  • Гость
Re: Возраст???
« Ответ #369 : 14.11.08, 13:26:54 »
Нет, ну вот не могу я мимо пройти...

А насчет моей завышенной, заниженной или абсолютно нормальной самооценки "сексуальности" судить не вам; из постов такое наблюдаться не может

еще как может. разве нельзя по высказанным человеком мнениям судить о нем?

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #370 : 14.11.08, 13:31:04 »
Знание вашего возраста убедит меня еще больше, что вы так и не смогли избавиться от юношеского максимализма (сколько бы вам не стукнуло хоть тридцать, некоторые мужчины всю жизнь остаются детьми) и от стремления донести всем лишь свое истинное мнение, которое увы, не всегда правильное.
А насчет моей завышенной, заниженной или абсолютно нормальной самооценки "сексуальности" судить не вам; из постов такое наблюдаться не может, у вас чрезмерно развито воображение молодой человек, иллюзии, фантазии.

а это-то от куда стало вам известно?

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #371 : 14.11.08, 13:34:25 »
Нет, ну вот не могу я мимо пройти...

А насчет моей завышенной, заниженной или абсолютно нормальной самооценки "сексуальности" судить не вам; из постов такое наблюдаться не может

еще как может. разве нельзя по высказанным человеком мнениям судить о нем?

Нет, вам именно мимо надо научиться ходить и желательно без стука по клавиатуре.

youctac

  • Гость
Re: Возраст???
« Ответ #372 : 14.11.08, 13:37:00 »
Нет, вам именно мимо надо научиться ходить и желательно без стука по клавиатуре.

Ну что вы, я все еще лелею мысль вытянуть из вас хоть что-то логическое

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #373 : 14.11.08, 13:38:45 »
Знание вашего возраста убедит меня еще больше, что вы так и не смогли избавиться от юношеского максимализма (сколько бы вам не стукнуло хоть тридцать, некоторые мужчины всю жизнь остаются детьми) и от стремления донести всем лишь свое истинное мнение, которое увы, не всегда правильное.
А насчет моей завышенной, заниженной или абсолютно нормальной самооценки "сексуальности" судить не вам; из постов такое наблюдаться не может, у вас чрезмерно развито воображение молодой человек, иллюзии, фантазии.

а это-то от куда стало вам известно?
 

Обычно молодых людей более старшего возраста меньше интересуют вопросы\темы связанные с сексом, а у вас же это в каждой реплеке.

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #374 : 14.11.08, 13:41:15 »
Нет, вам именно мимо надо научиться ходить и желательно без стука по клавиатуре.

Ну что вы, я все еще лелею мысль вытянуть из вас хоть что-то логическое

У вас логики не хватит и интеллекта из меня что-то "вытягивать". И вы обфлудились уже в этой теме слишком.

youctac

  • Гость
Re: Возраст???
« Ответ #375 : 14.11.08, 13:44:47 »
У вас логики не хватит и интеллекта из меня что-то "вытягивать".

Куда мне до вашей логики и вашего интеллекта...

Цитировать
И вы обфлудились уже в этой теме слишком.

Вот как раз тут я не флужу.



вот лучше скажи, логичная ты наша, ты значения "секс" и "сексуальность" различаешь?

Обычно молодых людей более старшего возраста меньше интересуют вопросы\темы связанные с сексом, а у вас же это в каждой реплеке.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #376 : 14.11.08, 13:45:21 »
Обычно молодых людей более старшего возраста меньше интересуют вопросы\темы связанные с сексом, а у вас же это в каждой реплеке.

 :bj:

удачи в жизни, детка...

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #377 : 14.11.08, 13:50:17 »
Обычно молодых людей более старшего возраста меньше интересуют вопросы\темы связанные с сексом, а у вас же это в каждой реплеке.

 :bj:

удачи в жизни, детка...

Спасибо вы так любезны) :ap:

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #378 : 14.11.08, 13:54:05 »
Обычно молодых людей более старшего возраста меньше интересуют вопросы\темы связанные с сексом, а у вас же это в каждой реплеке.

 :bj:

удачи в жизни, детка...

Спасибо вы так любезны) :ap:

да не за что... когда молодые перестанут обращать на тебя внимание, а более старшего возраста интересовацца вопросами секса посмотрим, что ты на это скажешь...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Возраст???
« Ответ #379 : 14.11.08, 21:16:08 »
Щаз вот как обижусь!!! :an:
Я дендрофил! :ao: , а не извращенец-кошколюб какой-то :bt: :bt:
так вот из-за кого опустели электростальские леса... клнешно, какие уважающие себя белки будут жить в обесчещенных дуплах... мож ты еще и символ росии, березу, изнасиловал?!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

df

  • Гость
Re: Возраст???
« Ответ #380 : 14.11.08, 21:33:50 »
Щаз вот как обижусь!!! :an:
Я дендрофил! :ao: , а не извращенец-кошколюб какой-то :bt: :bt:
так вот из-за кого опустели электростальские леса... клнешно, какие уважающие себя белки будут жить в обесчещенных дуплах... мож ты еще и символ росии, березу, изнасиловал?!!
О, а это мысль!!! :cl: :cl: