Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1599325 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн TaTaPuH

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Выбери Свой ЛИТР.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3981 : 05.05.12, 08:02:51 »
:bl: парковка у ВТБ24.. Все люди как люди, а тут....
все люди как люди, а тут какой-то чудак по правилам припарковался ))))
или там знак парковка с заездом на бордюр? если так, то нужно фотографировать не отдельными кусками!
Глупый говорит, о чём думает. Умный думает, о чём говорит.(с)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3982 : 05.05.12, 09:11:58 »
:bl: парковка у ВТБ24.. Все люди как люди, а тут....
Так как человек припарковался только на 99-й,ой,9-ке. Продайте уже права обратно! :facepalm:
« Последнее редактирование: 05.05.12, 09:38:24 от lam »
#яВаня

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3983 : 05.05.12, 09:28:59 »
Да что же вы ко мне пристали-то! Живу я там!!! Когда поздно с работы вечером приезжаешь - некуда поставить! ВООБЩЕ НЕКУДА! Мои коцаные бампера не должны никого волновать - будут деньги покрашу. Паркуюсь я не по звуку. Девушка, дорогая, не стоит обращаться к незнакомым людям "мадам, горбатого могила исправит, мадам на желтой селике" и т.п.

Если кому-то не нравится внешний вид моей машины - помогите материально, приведу в полный порядок.

Шож вы такая бедная-то?

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3984 : 05.05.12, 09:59:44 »
:bl: парковка у ВТБ24.. Все люди как люди, а тут....
вот ВТБ 24 банк известный, состоятельный. Открыли свое отделение в электростали, а на парковке сэкономили, хотя могли закатать так, чтобы машину можно было поставить под 45 градусов. поэтому невижу ничего зазорного в том, что если я клиент ВТБ 24, то имею право прям под дверь влепить тачку.

такие мысли в женскую не приходят?)) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3985 : 05.05.12, 10:03:13 »
Я там вообще во двор всегда заезжала) Чтобы не фотали некоторые...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Irina Джи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Дайте крылья! улечу
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3986 : 05.05.12, 10:05:30 »
Так как человек припарковался только на 99-й,ой,9-ке. Продайте уже права обратно! :facepalm:
Не судите по себе. Я на права сдавала сама без каких либо проблем. И правила парковки прекрасно знаю. Фото было про Авео, а не про 9-ку. А если просто хочется показать свою осведомленность, то ваш сарказм неуместен. В противном случае это называется просто "почесать языком".
А в соответствии с ПДД  "На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки)." Однако я ни разу не видела, чтобы кому-то пришло в голову припарковать свой а/м вдоль дороги слева.
« Последнее редактирование: 05.05.12, 10:13:39 от Irina Джи »

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3987 : 05.05.12, 10:10:23 »
если я клиент ВТБ 24, то имею право прям под дверь влепить тачку.


Этак батенька вы дойдете до того, что своей тачкой подопрете дверь подъезда в котором вы живете.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3988 : 05.05.12, 10:17:48 »
Этак батенька вы дойдете до того, что своей тачкой подопрете дверь подъезда в котором вы живете.
ну почему же?)
если в электричках в каждом вагоне нет урны ввиду того, что это не предусмотрено бюджетом компании которая занимается перевозками -  значит имею полное право кидать на пол.

так же и тут. могли бы и парковку закатать, но денег тратить не стали. почему я должен думать о них если они обо мне не думают?) :bm:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3989 : 05.05.12, 10:20:39 »
Не судите по себе. Я на права сдавала сама без каких либо проблем. И правила парковки прекрасно знаю. Фото было про Авео, а не про 9-ку. А если просто хочется показать свою осведомленность, то ваш сарказм неуместен. В противном случае это называется просто "почесать языком".
А в соответствии с ПДД  "На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки)." Однако я ни разу не видела, чтобы кому-то пришло в голову припарковать свой а/м вдоль дороги слева.
ЧО? :bj:Последнюю часть сообщения вообще не понял))) Вы про Газель что ли???? Так она легковой автомобиль да еще и ремонтные работы проводить.
По первой части: Вы не заметили,что там далеко не одна авео припаркована. Или Вы считаете раз те встали под 45 градусов на обочину то они чем то лучше авео??? Или жаба задушила ? Тем что Вам там места припарковаться в нарушении ПДД не осталось?Продайте,говорю же!
#яВаня

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3990 : 05.05.12, 10:22:08 »
ну почему же?)
если в электричках в каждом вагоне нет урны ввиду того, что это не предусмотрено бюджетом компании которая занимается перевозками -  значит имею полное право кидать на пол.

так же и тут. могли бы и парковку закатать, но денег тратить не стали. почему я должен думать о них если они обо мне не думают?) :bm:

Там собственно не совсем парковка, там в основном тротуар для этих...ну как их.......аааа, пешеходингов.)))

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3991 : 05.05.12, 10:25:22 »
А по-моему в этом месте можно проехать метров 20 вперед, повернуть на право и свернуть во двор, там есть участок типо дороги и там всегда свободно. А до банка свою задницу уже  пешком метров 20-30 пронести

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3992 : 05.05.12, 10:27:05 »
Там собственно не совсем парковка, там в основном тротуар для этих...ну как их.......аааа, пешеходингов.)))
ну все верно)) тротуар для таких как я, пешеходов, а маленький кусок земельки можно было переобустроить под паркинг, урезав кусочек маленький от тротуара, и тогда под 45 градусов нормально бы ставились машины. :ay:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3993 : 05.05.12, 10:27:32 »
А по-моему в этом месте можно проехать метров 20 вперед, повернуть на право и свернуть во двор, там есть участок типо дороги и там всегда свободно. А до банка свою задницу уже  пешком метров 20-30 пронести
Там масса вариантов)
#яВаня

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3994 : 05.05.12, 10:27:52 »
А по-моему в этом месте можно проехать метров 20 вперед, повернуть на право и свернуть во двор, там есть участок типо дороги и там всегда свободно. А до банка свою задницу уже  пешком метров 20-30 пронести
можно ваще как многие стальцы практикуют - купить машину и ездить на ней во фрязево, а оттуда на электричке в москву на работу :ah: :ag: :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3995 : 05.05.12, 10:30:06 »
Может мне кто-то объяснить почему мне никогда никто не мешает?
Может кому-то нервы полечить пора?
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3996 : 05.05.12, 10:31:00 »
у невижу ничего зазорного в том, что если я клиент ВТБ 24, то имею право прям под дверь влепить тачку.



ыы...
"Во время командировки на Урал столкнулся с весьма любопытным казусом.
Оказывается, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком (название банка не привожу, чтобы негодяев не рекламировать, разве что могу сказать, что это был, разумеется, не мой любимый Первобанк). Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета… Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.

Когда предприниматель (далее – П) обратился для разрешения конфликта в банк, ехидные работники банка заявили: «Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем». П удалился из офиса, бросив на прощание: «Сами напросились». Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку. Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.

Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки.

На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование – очень эффективная мера!"

Оффлайн Irina Джи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Дайте крылья! улечу
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3997 : 05.05.12, 10:39:29 »
ЧО? :bj:Последнюю часть сообщения вообще не понял))) Вы про Газель что ли????
так у Вас и с пониманием туго  :ag: Я не про Газель, а про ПДД. Читайте внимательнее. И вникайте

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3998 : 05.05.12, 10:39:32 »
У банка вполне нормально можно припарковаться под 45 градусов. Там нет газона, а до тротуара далеко. Такой способ парковки не доставляет неудобств кому-либо, если, конечно, не увлекаться и не втыкаться до самого входа. И это уж точно лучше, чем организовывать трафик во дворе - жильцы в чем виноваты? А если рядом нет места - проезжай чуть дальше и паркуйся на краю проезжей части.
Другое дело - вставать так, как авео и девятка.. С одной стороны, ничего не нарушили, с другой - там бы поместилось штук пять машин, а они стоят вдвоем. Это - неуважение, главная проблема наших взаимоотношений вообще и дороги в частности.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3999 : 05.05.12, 10:41:50 »
так у Вас и с пониманием туго  :ag: Я не про Газель, а про ПДД. Читайте внимательнее. И вникайте

Ир, тебя не смущает, что ты написала про ЛЕВУЮ сторону дороги, в то время как сфоткала ПРАВУЮ?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4000 : 05.05.12, 10:43:53 »
так у Вас и с пониманием туго  :ag: Я не про Газель, а про ПДД. Читайте внимательнее. И вникайте
За бордюрный камень нельзя заезжать ,если не стоит знак разрешающий это.
У банка вполне нормально можно припарковаться под 45 градусов. Там нет газона, а до тротуара далеко. Такой способ парковки не доставляет неудобств кому-либо, если, конечно, не увлекаться и не втыкаться до самого входа. И это уж точно лучше, чем организовывать трафик во дворе - жильцы в чем виноваты? А если рядом нет места - проезжай чуть дальше и паркуйся на краю проезжей части.
Другое дело - вставать так, как авео и девятка.. С одной стороны, ничего не нарушили, с другой - там бы поместилось штук пять машин, а они стоят вдвоем. Это - неуважение, главная проблема наших взаимоотношений вообще и дороги в частности.
И Вам ответил выше. По правилам припаркован лишь 9-ка.
#яВаня