Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1599366 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4121 : 11.05.12, 14:08:09 »
Вчера наблюдал ситуацию часов в 5 вечера.
От переезда по ул.Захарченко и ул.К.Маркса в сторону Ногинска образовалась пробища.
Так вот на ул.К.Маркса напротив новой пятерочки умник на Камри решил сделать всю пробку по встречке. Навстречу ему ехал всего лишь один автомобиль с девушкой за рулем. Этого умника никто не хотел пускать обратно в свой ряд, да и не могли , так как все стояли. Девушка аккурат уперлась ему в "морду". Этот умник показывает ей, чтобы она сдавала назад. На что она ему ответила , что не она должна сдавать назад , а он! И ехать ему задом до поворота на Юбилейку! Там он ей , что-то возразил, но был искуснейшим образом послан в сторону своего "ничтожества ниже пояса". Жаль его ряд двинулся и его пустили назад. Хотелось посмотреть, как таких  :an: опускают!
Девчонке бы показал все улыбающиеся смайлы!!!
Молодец!
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4122 : 11.05.12, 14:09:49 »
Неужто книгу напишите?  :ab:
Не плохая идея. Пока женский пол дает пищу для вдохновения)
#яВаня

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4123 : 11.05.12, 14:24:05 »
Так вот на ул.К.Маркса напротив новой пятерочки умник на Камри решил сделать всю пробку по встречке. Навстречу ему ехал всего лишь один автомобиль с девушкой за рулем. Этого умника никто не хотел пускать обратно в свой ряд, да и не могли , так как все стояли. Девушка аккурат уперлась ему в "морду".
Не понял. КМ, она ж широкая улица. 4 ряда там _могут_ разместиться. Она _принципиально_ не дала ему проехать? Или просто не могла с ним разъехаться?

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4124 : 11.05.12, 14:28:02 »
Не понял. КМ, она ж широкая улица. 4 ряда там _могут_ разместиться. Она _принципиально_ не дала ему проехать? Или просто не могла с ним разъехаться?
Да какая же она широкая?
А девчонка и не собиралась прижиматься к бордюру! Она принципиально ему "морда-к-морде" встала, чтобы ему некуда было деваться.Она то двигалась по своему ряду.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4125 : 11.05.12, 14:33:31 »
А девчонка и не собиралась прижиматься к бордюру! Она принципиально ему "морда-к-морде" встала, чтобы ему некуда было деваться.Она то двигалась по своему ряду.
Воттт. Т.е. голая и тупая принципиальность. Упёртость барана. Одни амбиции. Никогда не понимал этого. Зачем?

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4126 : 11.05.12, 14:38:22 »
Принципиальность, извините у кого? У барана на Камри, который прется по встречке и желает, чтобы ему еще дорогу уступали :dp:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4127 : 11.05.12, 14:44:06 »
Воттт. Т.е. голая и тупая принципиальность. Упёртость барана. Одни амбиции. Никогда не понимал этого. Зачем?
Это дальновидность и высказанное "фи".
#яВаня

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4128 : 11.05.12, 14:49:35 »
Принципиальность, извините у кого? У барана на Камри, который прется по встречке и желает, чтобы ему еще дорогу уступали :dp:
Кофеманка, а _почему_ он «прется по встречке»?

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4129 : 11.05.12, 15:00:14 »
Потому что на его полосе пробка. У нас везде вообще-то двухполосное движение или нет :ae:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4130 : 11.05.12, 15:02:05 »
Кофеманка, а _почему_ он «прется по встречке»?

видать патамушта он на нее выехал и ехал.
а что? он перся по своей полосе?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4131 : 11.05.12, 15:04:54 »
Потому что на его полосе пробка. У нас везде вообще-то двухполосное движение или нет :ae:
Везде, тъ?...
No comme....................................

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4132 : 11.05.12, 15:10:30 »
Потому что на его полосе пробка. У нас везде вообще-то двухполосное движение или нет :ae:
Кофеманка, детишки в роде бы имеются, да? А если что случилось с ребёнком? А тут стоять в пробке? Есть такая вероятность? На каком основании она не принята? В чём потаённый смысл так тупо выпендриваться. На мой взгляд это быдляцкий поступок. Я б уступил. От меня не убудет. Я от этого колом не встану. Пропустил, и поехал. Все довольны.

У меня был случай, когда я плевал на всё правила. Не знаю что б такого сделал с этой принципиалистической курицей, встань она тогда вот так на пути при условии, когда можно спокойно разъехаться.
Наверное бы сел в её сарай и поехал бы. Плевать. Цель оправдывала средства.
??НО СМЫСЛ, когда можно просто уступить??

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4133 : 11.05.12, 15:12:57 »
Кофеманка, детишки в роде бы имеются, да? А если что случилось с ребёнком? А тут стоять в пробке? Есть такая вероятность? На каком основании она не принята? В чём потаённый смысл так тупо выпендриваться. На мой взгляд это быдляцкий поступок. Я б уступил. От меня не убудет. Я от этого колом не встану. Пропустил, и поехал. Все довольны.

У меня был случай, когда я плевал на всё правила. Не знаю что б такого сделал с этой принципиалистической курицей, встань она тогда вот так на пути при условии, когда можно спокойно разъехаться.

когда чота случилось, авариечку включают
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4134 : 11.05.12, 15:14:30 »
Спокойно - это пятиться задом :an: С какого перепугу? Не нужно придумывать всякие экстренные случаи. Как раз у таких умных они и находятся.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4135 : 11.05.12, 15:18:04 »
когда чота случилось, авариечку включают
Да и к той же девушке можно подойти (не полениться) и все объяснить! Видимо ни кто не рожал,не умирал, и диарея не мучила :ag:
#яВаня

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4136 : 11.05.12, 15:19:46 »
когда чота случилось, авариечку включают
Херня полнейшая, извините!
Я просто ржу и тычу пальцем (всё мысленно )  ), когда пачками мчатся торопыжки по обочине и задом тоже И ПРИ ЭТОМ ЗАЧЕМ-ТО ДЛЯ ЧЕГО-ТО включают аварийку. Смысл???! Тупейший этюд. Когда б и как не нарушал- никогда не включаю при этом аварийку. Это нелепо.

Всё. Поехал я.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4137 : 11.05.12, 15:20:48 »
Наверное бы сел в её сарай и поехал бы. Плевать. Цель оправдывала средства.
Вы напомнили мне, что биту я в машину так и не положила
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4138 : 11.05.12, 15:21:34 »
Кофеманка, а _почему_ он «прется по встречке»?
Хоть вопрос не мне! :bn:
Потому что по встречке, там сплошная. А он торопился. Ну,а все остальные никуда не спешили!

Я,например, принципиально на ул.Железнодорожной от вокзала , на повороте направо на советскую к переезду не пускаю из левого ряда.
И называю не хорошими словами , тех кто лезет и кто впереди меня пускает! :bn:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4139 : 11.05.12, 15:22:48 »
Херня полнейшая, извините!
Я просто ржу и тычу пальцем (всё мысленно )  ), когда пачками мчатся торопыжки по обочине и задом тоже И ПРИ ЭТОМ ЗАЧЕМ-ТО ДЛЯ ЧЕГО-ТО включают аварийку. Смысл???! Тупейший этюд. Когда б и как не нарушал- никогда не включаю при этом аварийку. Это нелепо.

Всё. Поехал я.
ну, согласитесь, что можно было в двух словах объяснить девушке, если бы случай был экстренный :ab:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4140 : 11.05.12, 15:24:37 »
Я,например, принципиально на ул.Железнодорожной от вокзала , на повороте направо на советскую к переезду не пускаю из левого ряда.
И называю не хорошими словами , тех кто лезет и кто впереди меня пускает! :bn:
Ну а я наоборот   )
Пожалуйста