Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1599208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Tabula Rasa

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4941 : 22.11.12, 09:14:23 »
:facepalm:фейспалмов не наешься
Всегда умиляли люди, которые смайлами пользуются...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4942 : 22.11.12, 09:17:07 »
в какие блин игры?)) машина не игрушка. не уверен - сиди дома :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4943 : 22.11.12, 09:17:41 »
Всегда умиляли люди, которые смайлами пользуются...
а как еще показать эмоции? и по посту выше, вы что ,держите меня за пи@добола и думаете , что я накручиваю и имею хорошую фантазию? :cp:

Tabula Rasa

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4944 : 22.11.12, 09:18:42 »
в какие блин игры?)) машина не игрушка. не уверен - сиди дома :ag:
Это слова водителя танка? )

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4945 : 22.11.12, 09:19:48 »
какие пункты?? я ж не знаю пдд. знаю что если ты меня касанием выбьешь с обочины, то вряд ли мне припишут вину. т.к. ты спровоцировал дтп и совершил это касание.
Вот когда их хотя бы прочтешь тогда и поговорим. А в твоем посте про касание ничего и не было. Я смогут тройку доводов привести в ГАИ ,а потом если понадобится и в суде,за твою вину)))
Учи правила,на дороге в разных ситуациях помогает не остаться виновным.
#яВаня

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4946 : 22.11.12, 09:40:32 »
Это слова водителя танка? )
не, это слова человека, который отбился от общества и его говняных правил.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4947 : 22.11.12, 09:41:05 »
Точно лень, или просто аргументы будут не состоятельны? Я не троллю вас, упаси бог. Просто понял, что с людьми, придерживающимися ваших взглядов бесполезно диспутировать на эту тему. Но, возможно, столкнемся еще на извилистых дорожках Стали. Точнее, на их обочинах.

ок, я объясню на примере.
существуют скинхеды и антифашисты. они уверены, что они принципиально друг от друга отличаются, и, возможно, на их уровне, это так и есть. но для обычного нормального человека и те и другие - обычные бритые ушлепки, позорящие страну, в которой живут.

также и тут. одни лезут на обочину, чем мешают обычным гражданам, другие лезут на обочину, чтобы помешать тем кто лезет. нормальному водителю вообще похер на то, что на этой обочине происходит. для него все, кто туда лезет - это один сорт людей.

вот и все.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4948 : 22.11.12, 09:41:40 »
не, это слова человека, который отбился от общества и его говняных правил.

ты уверен, что тебе не 14 лет?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4949 : 22.11.12, 09:42:13 »
ты уверен, что тебе не 14 лет?
кстати нет, не уверен)) мне похоже до конца жизни будет 14 :):ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4950 : 22.11.12, 09:43:59 »
кстати нет, не уверен)) мне похоже до конца жизни будет 14 :):ag:

тут главное не путать молодость с недоразвитостью
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4951 : 22.11.12, 09:44:38 »
тут главное не путать молодость с недоразвитостью
ну у меня молодость значит)) развитость на высоте)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4952 : 22.11.12, 09:45:49 »
ну у меня молодость значит)) развитость на высоте)

судя по постам про "правила общества" - беда как раз с развитостью...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4953 : 22.11.12, 09:48:25 »
судя по постам про "правила общества" - беда как раз с развитостью...
ну может....)) а что, разве нет никаких общих правил общественныХ? у нас пол страны живут так как живут другие. чтоб не выделяться. толпой бараньей.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Tabula Rasa

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4954 : 22.11.12, 10:00:10 »
ок, я объясню на примере.
существуют скинхеды и антифашисты. они уверены, что они принципиально друг от друга отличаются, и, возможно, на их уровне, это так и есть. но для обычного нормального человека и те и другие - обычные бритые ушлепки, позорящие страну, в которой живут.

также и тут. одни лезут на обочину, чем мешают обычным гражданам, другие лезут на обочину, чтобы помешать тем кто лезет. нормальному водителю вообще похер на то, что на этой обочине происходит. для него все, кто туда лезет - это один сорт людей.

вот и все.
Спасибо. Понял.
Вот моя позиция: мы (ну, пускай 20 машин) стоим и ждет открытия переезда. Я стою 17-18, например. Впереди меня полтора десятка людей, у кого масса дел/проблем/забот. И вот подъезжает 21-й, и ему НУЖНО! Ему НУЖНЕЙ, чем нам, 20-ти (это он так решил, ибо ему плевать по жизни на остальных). И вот он полез по обочине, чтобы не стоять ("как лох" - ну, допустим он так думает). И проехал первым, так как нормальный водитель его пропустит. А я не хочу его пропускать, ибо наши (20 водителей) проблемы, не чуть не менее значимы, чем его. Мы стоим, ждем, никто вперед не лезет. И тут - это автоЧМО (по другому назвать не могу) всецело демонстрирует свёе отношение нет, не ко мне даже, а к нам, этим 20 водителям и их пассажирам. И ему НАДО! Нас для него нет!
И вот в чем моя позиция - надо НАС УВАЖАТЬ! Вот и всё. И вот когда я перекрываю обочину половиной корпуса моего авто, то сзади люди (в 99% случаев) не лезут вперед меня, хотя образовавшегося пространства хватит, чтобы меня объехать и сплошную не пересечь. А кто-то иногда сзади так же начинает на обочину выезжать в солидарность мне. И еще, сколько раз я наблюдал, что если все стоят долго на переезде, а потом в один ряд его проезжают (редко, но так бывает на А-108), то проезжаем мы переезд очень и очень быстро. Но когда гады всякие начинают лезть, то мы толкаемся еще полчаса до следующего закрытия шлагбаума. При этом некоторые из гадов успеваю просочиться через переезд, а нормальные водители (о которых вы пишете) продолжают стоять и на современном полуворовском слэнге постепенно превращаются в т.н. терпил.
Вот такая позиция, не хочу терпеть хамства.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4955 : 22.11.12, 10:09:08 »
Ну, если человек пишет, что 150 гнал без тормозов по Рязанке (за точность цитаты не ручаюсь) - то тут либо он преувеличивает, что простительно, все мы немного рыбаки в этой жизни, либо (если правда), то он тот самый охреневший эгоист, которому пох.. на то, что своими действиями он может покалечить других. Я выше писал, что мне все равно, кто как ездит, пусть хоть все поубиваются, НО до тех пор, пока это не мешает другим. Себя можете гробить и рисковать своей жизнью, но зачем других вовлекать в свои игры?
Вы похоже претендуете на почетный орден "фантазер месяца". Я вааааще нихрена не понимаю смысла ваших примеров в привязке ко мне, сплошные домыслы и понос сознания... Вы либо говорите предметно, либо поддувало захлопните...
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4956 : 22.11.12, 10:19:38 »
странно. а меня ничуть не задевает - кто там где едет. мне кажется у меня своих дел и мыслей куда больше, нежели отвлекаться на такие вот думы. чувствовать себя обиженным или думать что тебе нахамили)) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4957 : 22.11.12, 10:20:57 »
и кстати учитывайте, что если наш город брать в расчет - половина стоящих на переезде едут на завод, половина обратно. а на заводе как мы знаем - очень серьезная работа! чай пинать с 8 до 15 и ждать когда тебя накормят)) ох делааа! :ah:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4958 : 22.11.12, 10:26:20 »
Обобщать не нужно... Чтобы были дела по работе на той и на этой стороне, на заводе работать совершенно не обязательно.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Starley

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4959 : 22.11.12, 10:27:48 »
(редко, но так бывает на А-108), то проезжаем мы переезд очень и очень быстро. Но когда гады всякие начинают лезть, то мы толкаемся еще полчаса до следующего закрытия шлагбаума. При этом некоторые из гадов успеваю просочиться через переезд, а нормальные водители (о которых вы пишете) продолжают стоять и на современном полуворовском слэнге постепенно превращаются в т.н. терпил.
Вот такая позиция, не хочу терпеть хамства.
была какая то мымра на Х1 бемеве.  я по а-108 в сторону стали ехал, так это чучело начало залезать справа, там же отбойник не дает близко к переездду в два ряда ехать, едущий сзади меня на форде тож просек фишку что мымру не пускаю и тож ее отжал.. как же оно на бэхе нервничало потом аж до поворота на фрязево не удалось нас обогнать)))) через сплошняк-то побаивается лезть))) потом в городе испарилась куда-то. бесят такие личности. самое главное забесило-- влючила бы поворотник-- ну пустил бы, что я не человек что-ли, а вот зачем внагляк лезть-то???  принципиально упырей вклинивающихся без поворотников не пускаю. они плюют на меня, не обозначая маневр, значит и мне с**ть на них. и пофиг на каких машинах. хоть на гнилом тазе хоть на порше. ПДД одни для всех.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4960 : 22.11.12, 10:29:00 »
Обобщать не нужно... Чтобы были дела по работе на той и на этой стороне, на заводе работать совершенно не обязательно.
да согласен. можно в налоговой за 5 копеек. и гонять с пачкой документов. а еще и обед же есь. короче дел много.
Нарушение п.1.15. правил форума.