Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1599327 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5581 : 12.02.13, 15:49:20 »
вопросов больше нет :ab:
Как обычно-красноречиво и содержательно...только смайлов маловато :bj:
#яВаня

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5582 : 12.02.13, 15:52:54 »
Как обычно-красноречиво и содержательно...только смайлов маловато :bj:
да я смотрю вы следите, приятно)))
а про смайлы - так Вы дополнили - за что Вам огромное спасибо;)
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5583 : 12.02.13, 15:54:15 »
Как обычно-красноречиво и содержательно...только смайлов маловато :bj:
ну у нее стиль такой!!! ты просто ниче не понимаешь в овец)))  :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5584 : 12.02.13, 15:54:43 »
да я смотрю вы следите, приятно)))
а про смайлы - так Вы дополнили - за что Вам огромное спасибо;)
Вас сегодня не узнать
#яВаня

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21192
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5585 : 12.02.13, 15:57:33 »
:bj: :bj: :bj:
Это исключаем ,но прибавляем 45 рублей за стоянку во Фрязево
Чет так ни кто не ответил за автомобиль. Сколько вышло по деньгам и по времени.
ну мне так по москве метаться не приходится, а на работу каждый день ездить, электричкой по сравнению с машиной (и с учетом только затрат на бензин) на туда-обратно выходит дешевле всего рублей на 30
если по времени, то в один конец:
на машине, в средний день около 1:30, в редкие дни было даже 1:15 ... когда пробки может быть и 2 часа и 3 ... рекорд по моему около 4 часов, но таких засад бывает 1-2 дня в году и в основном из за серьезных аварий на горьковке ...
на электричке стабильно 2 часа

лично для меня минусы электрички:
1. ехать стоя, при этом очень жарко и душно, в результате выхожу из электрички мокрый
2. от электрички до работы идти пешком около 2 километров, без вариантов на чем нибудь доехать
3. привязка к расписанию:
    с понедельника по четверг, что бы после работы успеть на удобную электричку, приходится успевать пройти 2 км за 20 минут
    в пятницу приходится засиживаться на работе дольше необходимого, так как до ближайшей электрички, на которую можно успеть, целых 45 минут ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5586 : 12.02.13, 15:57:56 »
Все оч просто.. Как выяснилось на днях, у Лам'а нет буксирных крюков на авто- посему он очкует гонять в москву на колесах, боясь толь застрять толь не вернуться своим ходом ввиду отсутствия запчастей. Посему подвел под это дело теоретическую базу, шо дескать на электричке и комфортнее и быстрее и простору больше и дышится легче и сидушки клевые и место на парковке в центре потом легче найти.
Глупые вы все  :an:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5587 : 12.02.13, 16:02:09 »
Все оч просто.. Как выяснилось на днях, у Лам'а нет буксирных крюков на авто- посему он очкует гонять в москву на колесах, боясь толь застрять толь не вернуться своим ходом ввиду отсутствия запчастей. Посему подвел под это дело теоретическую базу, шо дескать на электричке и комфортнее и быстрее и простору больше и дышится легче и сидушки клевые и место на парковке в центре потом легче найти.
Глупые вы все  :an:
Фантазия у Вас богатая,однозначно :bj: Это вам все чужие устрицы нашептали?
#яВаня

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5588 : 12.02.13, 16:03:53 »
Фантазия у Вас богатая,однозначно :bj: Это вам все чужие устрицы нашептали?
Я не в теме) я свою еду с незнакомцами не обсуждаю)

Обсуждать чужую еду с чужими людьми эт ваш конек)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5589 : 12.02.13, 16:07:35 »
ну мне так по москве метаться не приходится, а на работу каждый день ездить, электричкой по сравнению с машиной (и с учетом только затрат на бензин) на туда-обратно выходит дешевле всего рублей на 30
если по времени, то в один конец:
на машине, в средний день около 1:30, в редкие дни было даже 1:15 ... когда пробки может быть и 2 часа и 3 ... рекорд по моему около 4 часов, но таких засад бывает 1-2 дня в году и в основном из за серьезных аварий на горьковке ...
на электричке стабильно 2 часа

лично для меня минусы электрички:
1. ехать стоя, при этом очень жарко и душно, в результате выхожу из электрички мокрый
2. от электрички до работы идти пешком около 2 километров, без вариантов на чем нибудь доехать
3. привязка к расписанию:
    с понедельника по четверг, что бы после работы успеть на удобную электричку, приходится успевать пройти 2 км за 20 минут
    в пятницу приходится засиживаться на работе дольше необходимого, так как до ближайшей электрички, на которую можно успеть, целых 45 минут ...
Ну я на конкретном примере продемонстрировал преимущество в некоторых ситуациях общественного транспорта. Если мне надо в одно-два места по Москве не в разных концах города, то я еду на машине и всегда нахожу место где припарковаться не нарушая ПДД. Не кручусь по 2-часа в поисках парковки и т.д. Опять же еду я электричкой тогда, когда спадает толпа.
#яВаня

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5590 : 12.02.13, 16:21:38 »
Цитировать
когда работал в мск, на дорогу уходило 800р в месяц, при пятидневном графике 
я бы всех утырков , которые бегают по электричке и не считающих нужных оплачивать проезд поставил бы к стенке и расстрелял ...

Цитировать
Ну я на конкретном примере продемонстрировал преимущество в некоторых ситуациях общественного транспорта.
никаких преимуществ у общественного транспорта нет .. тут какой-то бомж спит , там ребенок орет , рядом бабки сидят и рассуждают какая молодежь нынче не та  , тут в углу нассали ,  в  переходе между вагонами насрали   , какой-то черт стоит рядом и пьет пиво , проливая тебе на ноги во время остановки и троганья , постоянные торгаши китайским барахлом , продающие то лекартсва от всех бед , то чудо пемзу , тупорылые наркоманы курящие в тамбуре и плеющие на здоровье других  , убогий народ, которому трудно пройти в центр вагона и толпящийся в тамборе, кто-то с велосипедом , кто с санками, кто еще с каким барахлом негабаритным  - это преимущества ?
« Последнее редактирование: 12.02.13, 16:27:58 от kran »

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5591 : 12.02.13, 16:25:41 »
Вас сегодня не узнать
богатой буду) как пить дать)))
да и удивлять еще приятней)
ну у нее стиль такой!!! ты просто ниче не понимаешь в овец)))  :ag:

всё-то ты знаешь , Димка)
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5592 : 12.02.13, 16:39:12 »

 никаких преимуществ у общественного транспорта нет .. тут какой-то бомж спит , там ребенок орет , рядом бабки сидят и рассуждают какая молодежь нынче не та  , тут в углу нассали ,  в  переходе между вагонами насрали   , какой-то черт стоит рядом и пьет пиво , проливая тебе на ноги во время остановки и троганья , постоянные торгаши китайским барахлом , продающие то лекартсва от всех бед , то чудо пемзу , тупорылые наркоманы курящие в тамбуре и плеющие на здоровье других  , убогий народ, которому трудно пройти в центр вагона и толпящийся в тамборе, кто-то с велосипедом , кто с санками, кто еще с каким барахлом негабаритным  - это преимущества ?
Ничего этого не было. только пару торгашей и все :ak: Может этот весь экстрим только в час пик???
#яВаня

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5593 : 12.02.13, 16:56:06 »
а если жить на курке, то еще сэкономить можно
ну 300 в месяц..только затраты на одеяло, и бездомных там кормят по утрам...сплошная экономия

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5594 : 12.02.13, 17:02:30 »
я бы всех утырков , которые бегают по электричке и не считающих нужных оплачивать проезд поставил бы к стенке и расстрелял ...

я не говорил, что бегал, сидел или стоял себе спокойно)
лучше чем в пробках торчать...имхо, хотя есть любители такого вида извращений

Lonelyness

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5595 : 12.02.13, 17:59:07 »
Ничего этого не было. только пару торгашей и все :ak: Может этот весь экстрим только в час пик???

а если едешь не в час пик, то цыганки пристанут. тоже сомнительное удовольствие.

Оффлайн flomaster

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
  • на вкус и цвет все фломастеры разные
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5596 : 12.02.13, 19:57:45 »
фломастер парковки  :ag:
не понял что за наезд?
я в такую помойку даже пьяный пассажиром не сяду, не то чтобы за руль :an:
Jedem das Seine.......
Не сиськи красят девушку........
А нет,сиськи, всё правильно!

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5597 : 12.02.13, 20:28:40 »
 :bj: :bj:не устали спорить про плюсы- минусы эл-ки/машины?...по 100 раз уже обсуждали...
если раз в год в Москву кататься- то точно эл-ки пустыми покажутся,да и центр свободный :ay:
kran,  Вы забыли про новую "Тенденцию"- в переполненной эл-ке проталкиваться в центр вагона,всех расталкивая  :bt:

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5598 : 13.02.13, 02:20:20 »
я не в курсе тенденций , за последние 8 лет я на электричке ездил раз 10  .. считаю бредом при наличии автомобиля ездить на общественном транспорте ... 

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5599 : 13.02.13, 06:46:00 »
я не в курсе тенденций , за последние 8 лет я на электричке ездил раз 10  .. считаю бредом при наличии автомобиля ездить на общественном транспорте ...
Бред-торчать в пробках, когда гораздо быстрее можно обернуться без авто. Время бывает гораздо дороже, а иногда и бесценно.
#яВаня

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5600 : 13.02.13, 07:06:01 »
Цитировать
Бред-торчать в пробках, когда гораздо быстрее можно обернуться без авто. Время бывает гораздо дороже, а иногда и бесценно.
если ездить как пенсионер-дачник  и не знать простейших путей объезда пробок до Москвы , то наверно быстрее на электричке .
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=I-dOcofiSoU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=I-dOcofiSoU</a>
 Что бы не собирать все пробки в самой Москве , я пользуюсь яндекс-картами  , который выстраивают оптимальный путь(бывает конечно такой бред они рисуют , но это отдельный разговор) учитывая пробки.

выезжая из дома в 7.00 - 8.50 я на Дербеневской набережной , и это зимой . Летом я выезжаю в 7.30  . и это не кольцевые гонки и скорость не в 200 км/ч  .. просто и сердито -100-120 км/ч и знание путей объезда . Мой коллега выезжает с ул. Наташи Ковшовой всего на 30 минут позже меня , приезжает +/- 5 минут по сравнению со мной , потому что ездит как чайник
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=g5YpcRzEb38" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=g5YpcRzEb38</a>

все эти разговоры про экономию времени - от неумения ездить в активном МОСКОВСКОМ потоке . есть конечно пару дней в году , когда я ни то что в Москву , а  вообще не езжу на машине  , потому что кругом творится хаус ... к примеру 1 сентября
« Последнее редактирование: 13.02.13, 07:11:46 от kran »