Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1599295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6121 : 08.05.13, 08:53:10 »
удивило и теперь считаю что не все такие ушлепки как я раньше думал:
на майские праздники собераясь на рыбалку заехали за другом и он стал перекладывать снасти из багажника своей припаркованной машины - машина стояла за двумя столбиками и натянутой цепочкой, я при виде этого зверски ..уел (внезапно узнав что и среди моих друзей оказывается есть такие упыри), начал с ним нецензурно ругаться и объяснять на старорусском что он не прав, на что он видимо не мне первому спокойно объяснил что : у него есть официальная бумага от соответсвующей службы что на этом месте была яма-помойка он ее облагородил чем принес пользу и может использовать это место для стоянки своей конкретной машины, как то так  :bn:
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6122 : 08.05.13, 08:56:46 »
такое реально есть , но это единицы

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6123 : 08.05.13, 08:58:18 »
У нас во дворе на этих местах были кусты и деревца! (Тевосяна 16б.)
:)
Живём дальше... ;)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6124 : 08.05.13, 09:02:59 »
Отсканируй эту чудо бумагу, пожалуйста!
#яВаня

Tabula Rasa

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6125 : 08.05.13, 10:26:17 »
удивило и теперь считаю что не все такие ушлепки как я раньше думал:
на майские праздники собераясь на рыбалку заехали за другом и он стал перекладывать снасти из багажника своей припаркованной машины - машина стояла за двумя столбиками и натянутой цепочкой, я при виде этого зверски ..уел (внезапно узнав что и среди моих друзей оказывается есть такие упыри), начал с ним нецензурно ругаться и объяснять на старорусском что он не прав, на что он видимо не мне первому спокойно объяснил что : у него есть официальная бумага от соответсвующей службы что на этом месте была яма-помойка он ее облагородил чем принес пользу и может использовать это место для стоянки своей конкретной машины, как то так  :bn:
Мы с мужиками во дворе обсуждали этот вопрос: за домом взять часть газона и за свои деньги превратить в доп места стоянки, то есть отсыпать подушку, бордюр положить, асфальтом закатать. Но в результате обсуждения пришли к тому, что нам не дадут это сделать, ибо газон - это территория города, нужно кучу бумаг собрать и денег занести. А я все равно идею эту вынашиваю, может у кого то есть инфа, которая поможет. Вдруг не все так плохо и можно чего-то добиться (а не как с банером: все раз, и зассали, в смысле Администрация и владельцы щитов).

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6126 : 08.05.13, 10:34:48 »
Мы с мужиками во дворе обсуждали этот вопрос: за домом взять часть газона и за свои деньги превратить в доп места стоянки, то есть отсыпать подушку, бордюр положить, асфальтом закатать. Но в результате обсуждения пришли к тому, что нам не дадут это сделать, ибо газон - это территория города, нужно кучу бумаг собрать и денег занести. А я все равно идею эту вынашиваю, может у кого то есть инфа, которая поможет. Вдруг не все так плохо и можно чего-то добиться (а не как с банером: все раз, и зассали, в смысле Администрация и владельцы щитов).
про газон так и есть не разрешать, тут была внутридоворовая безгазонная засраная територия
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6127 : 08.05.13, 10:36:51 »
про газон так и есть не разрешать, тут была внутридоворовая безгазонная засраная територия
Предлагаю сначала засрать газон  :ad:

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6128 : 08.05.13, 10:39:24 »
Мы с мужиками во дворе обсуждали этот вопрос: за домом взять часть газона и за свои деньги превратить в доп места стоянки, то есть отсыпать подушку, бордюр положить, асфальтом закатать. Но в результате обсуждения пришли к тому, что нам не дадут это сделать, ибо газон - это территория города, нужно кучу бумаг собрать и денег занести. А я все равно идею эту вынашиваю, может у кого то есть инфа, которая поможет. Вдруг не все так плохо и можно чего-то добиться (а не как с банером: все раз, и зассали, в смысле Администрация и владельцы щитов).
ничего сложного - в ивантеевке так делали. обратитесь к своему окружному депутату. одно НО потом соседи кому места не досталось - стекла побили). зависть наверна)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6129 : 08.05.13, 10:41:03 »
Предлагаю сначала засрать газон  :ad:
И так скоро город станет песчаной пустыней. Не надо последнюю зелень убивать. Дышать то чем?
#яВаня

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6130 : 08.05.13, 10:43:24 »
И так скоро город станет песчаной пустыней. Не надо последнюю зелень убивать. Дышать то чем?
ПЯТНИЦО))))) для кого смайлики????)))) :bj: :bj: :bj:
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6131 : 08.05.13, 10:47:18 »
ПЯТНИЦО))))) для кого смайлики????)))) :bj: :bj: :bj:
Я то сарказм понял. Но боюсь для некоторых это может стать инструкцией по заполучению СВОЕГО!!! места для парковки...или получения п..лей от соседей.
#яВаня

Tabula Rasa

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6132 : 08.05.13, 10:59:16 »
ничего сложного - в ивантеевке так делали. обратитесь к своему окружному депутату. одно НО потом соседи кому места не досталось - стекла побили). зависть наверна)
Ни хера себе зависть! Я бабло свое вложу, труд вложу, а они завидовать будут?! Чему? Тому, что я не хочу на попе ровно сидеть и хочу хоть как-то жизнь себе и соседям облегчить? А депутата я и не знаю своего))) Нужно в ЖЭКе спросить...

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6133 : 08.05.13, 11:41:38 »
Ни хера себе зависть! Я бабло свое вложу, труд вложу, а они завидовать будут?! Чему? Тому, что я не хочу на попе ровно сидеть и хочу хоть как-то жизнь себе и соседям облегчить? А депутата я и не знаю своего))) Нужно в ЖЭКе спросить...
ну многие думали на халявку проскочат и скидываться не хотели - их по просили. ночью заднего стекла не досчтитались). на 8 машин с проектом -работами и  столбиками с цепочками тыщ по 10 скидывались. чот такое.  тут главное начать - я вот тож чутка время освобожу и займусь у дома облагораживанием если соседи поддержат.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6134 : 08.05.13, 14:35:10 »
ну многие думали на халявку проскочат и скидываться не хотели - их по просили. ночью заднего стекла не досчтитались). на 8 машин с проектом -работами и  столбиками с цепочками тыщ по 10 скидывались. чот такое.  тут главное начать - я вот тож чутка время освобожу и займусь у дома облагораживанием если соседи поддержат.

переезжай в наш двор жить...хотя нет, с моими соседями это утопия...облагородить...да еще самим....и вообще ужас - за собственные бабки!

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6135 : 09.05.13, 15:26:24 »
сегодня проходил по ул.Журавлева (по дуге в сторону конечной остановки на Ялагина)- обратил внимание: очень много цепочек висит(по сравнению с другими районами города) - "застолбили" себе места автолюбители, газон вытоптан ... смайлы по вкусу...
но есть и позитивчик- некоторые дворы облагородили- столбики, клумбы у подъезда :ay:

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6136 : 13.05.13, 20:30:44 »
Как шмогла :bk:
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн Афина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6137 : 14.05.13, 09:14:58 »
Пустая стоянка у овощебазы. Дама испужалась других ТС и после долгих мытарств выбрала, по её мнению, самое безопасное место.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6138 : 14.05.13, 09:16:52 »
Пустая стоянка у овощебазы. Дама испужалась других ТС и после долгих мытарств выбрала, по её мнению, самое безопасное место.
А мож она нормально вместе со всеми стояла, а потом все разъехались - и вот... Или прям спецом?

Оффлайн Афина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6139 : 14.05.13, 09:18:40 »
А мож она нормально вместе со всеми стояла, а потом все разъехались - и вот... Или прям спецом?
Прям спецом. Я была свидетелем разговора о том, где бы ей припарковаться.

Bryan Adams

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6140 : 14.05.13, 09:22:09 »
Пустая стоянка у овощебазы. Дама испужалась других ТС и после долгих мытарств выбрала, по её мнению, самое безопасное место.
вот и охота было вам заморачиваться с фотиком? или вы это для повышения самооценки?