Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1599234 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6621 : 26.10.13, 22:23:56 »
Бывает и такое :bm:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=zbVF08T8hfI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=zbVF08T8hfI</a>
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6622 : 26.10.13, 22:51:17 »
Бывает и такое :bm:
европа, чё...французские варианты выеда с парковки пришли к нам... :bk:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=cHBRN2umVqc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=cHBRN2umVqc</a>
No comme....................................

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6623 : 27.10.13, 19:18:00 »
европа, чё...французские варианты выеда с парковки пришли к нам... :bk:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=cHBRN2umVqc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=cHBRN2umVqc</a>
еслиб это было так.......
красота, спереди кенга, сзади силовой поставлю.....красотища, а главное практично
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн autovostok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6624 : 28.10.13, 13:14:19 »
последнее видео -полный бред .. там и не задевая бампер можно было б влезть ... конечно покрутить рулем бы пришлось , но расталкивать машины ни к чему

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6625 : 28.10.13, 13:17:00 »
последнее видео -полный бред .. там и не задевая бампер можно было б влезть ... конечно покрутить рулем бы пришлось , но расталкивать машины ни к чему

зачем крутить рулем, если можно спокойно припарковаться?
вся испания и франция так делает ежедневно
там просто никто не онанирует на бампер своей ласточки)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6626 : 28.10.13, 13:22:33 »
а у нас за это лишение прав за оставление места дтп...
вот и даже, если и не онанируешь на бампер, то за то, чтобы  права остались при себе точно придется это делать....

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6627 : 28.10.13, 15:12:50 »
На улицах Подмосковья начнут работу 140 инспекторов с «парконами»

28 октября, 13:47
 
Власти Подмосковья намерены бороться с брошенными и припаркованными на газонах и детских площадках автомобилями. Для этих целей инспекторы подмосковного Госадмтехнадзора получат более 140 ручных «парконов», - сообщает «М24».

В первую очередь ручные «парконы» получат инспекторы, работающие в городах с плотной застройкой - Одинцово, Люберцы и новом микрорайоне Красногорска Павшинская пойма. Постепенно фотофиксаторы закупят для всех 320 инспекторов ведомства.

«Сотрудник, проезжая на служебном автомобиле и увидев неправильно припаркованную машину, должен будет выйти, сделать снимок с помощью фотофиксатора и автоматически отправить в Центр безопасности дорожного движения Подмосковья. Специальная программа распознает номер автомобиля, и владельцу придет «письмо счастья» с постановлением об оплате штрафа», - рассказала пресс-секретарь ведомства Екатерина Харламова.


http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1769525/

Оффлайн autovostok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6628 : 28.10.13, 17:19:48 »
когда со строящимися домами и торговыми центрами начнут строить нормальные парковки -тогда пускай и штрафуют ... в моем  доме 144 квартиры - возле дома умещаются 30 машин максимум -куда остальные девать -непонятно

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6629 : 28.10.13, 17:30:25 »
сжечь!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Миха Мастер

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6630 : 28.10.13, 18:13:58 »
На улицах Подмосковья начнут работу 140 инспекторов с «парконами»

28 октября, 13:47
 
Власти Подмосковья намерены бороться с брошенными и припаркованными на газонах и детских площадках автомобилями. Для этих целей инспекторы подмосковного Госадмтехнадзора получат более 140 ручных «парконов», - сообщает «М24».

В первую очередь ручные «парконы» получат инспекторы, работающие в городах с плотной застройкой - Одинцово, Люберцы и новом микрорайоне Красногорска Павшинская пойма. Постепенно фотофиксаторы закупят для всех 320 инспекторов ведомства.

«Сотрудник, проезжая на служебном автомобиле и увидев неправильно припаркованную машину, должен будет выйти, сделать снимок с помощью фотофиксатора и автоматически отправить в Центр безопасности дорожного движения Подмосковья. Специальная программа распознает номер автомобиля, и владельцу придет «письмо счастья» с постановлением об оплате штрафа», - рассказала пресс-секретарь ведомства Екатерина Харламова.


http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1769525/
Снимаешь номер и паркуешься где хочешь и парконы в отсосе будут, а пасти владельца круглосуточно никто не будут.

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6631 : 28.10.13, 18:16:36 »
В гараж или на автостоянке не вариант? Зыж последнее время у дома стоит машина с бела русскими номерами, на ночь владелец их снимает :ab:
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6632 : 28.10.13, 18:21:39 »
В гараж или на автостоянке не вариант? Зыж последнее время у дома стоит машина с бела русскими номерами, на ночь владелец их снимает :ab:
можно приколоться и повесить левые номера на клепки или болты и развальцевать, а потом заснять как он вандально номера снимает с машины.....
пущай потом доказывает, что это его машина и как оказались на ней чужие номера
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Хусман

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6633 : 28.10.13, 21:57:22 »
Меня вот "восторгают" дятлы,которые начали парковаться у Парк-плазы посередине,перпендикулярно , при свободных местах по разметке парковки...
Владельцы Плазы хотели сделать парковку наиболее удобной, чтобы и можно было свободно сманеврировать в карман,и выехать ,да и чтобы пешеходы шли и не обтирали одеждой грязные бампера...
Кстати первые кто начали парковаться и стоять перпендикулярно разметке были уроды-таксисты..А дальше понеслось...

Заезжает олень,который научился крутить рулем только на три четверти оборота, хоть и есть свободные карманы,олень не паркуется тудЫ, а пристраивается посередине,потому что боится крутить рулем...А потом же еще выезжать придется...
Передом то для такого сложно , а задом ваще до ночи километраж на одном месте мотать будет...

Оффлайн VAV

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6634 : 28.10.13, 22:42:54 »
когда со строящимися домами и торговыми центрами начнут строить нормальные парковки -тогда пускай и штрафуют ... в моем  доме 144 квартиры - возле дома умещаются 30 машин максимум -куда остальные девать -непонятно
А с чего вы взяли, что у ВАШЕГО дома должны быть места для каждой машины в доме? Вы землю у города под парковку выкупили? У дома места для ВРЕМЕННОЙ парковки автотранспотных средств. Хранение автотраспотрных средств происходит в гаражных боксах или в паркингах. Внимательнее нормы прочитайте сначала. И у ТЦ, РЦ, КРЦ и пр. парковка расчитывается для временной постановки машины на стоянку и не учитывает желание местных жителей припарковать машину на длииителбьную парковку. Если есть желание поспорить - выложу ссылки на нормативные документы.

Хусман

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6635 : 28.10.13, 23:04:47 »
А с чего вы взяли, что у ВАШЕГО дома должны быть места для каждой машины в доме? Вы землю у города под парковку выкупили? У дома места для ВРЕМЕННОЙ парковки автотранспотных средств. Хранение автотраспотрных средств происходит в гаражных боксах или в паркингах. Внимательнее нормы прочитайте сначала. И у ТЦ, РЦ, КРЦ и пр. парковка расчитывается для временной постановки машины на стоянку и не учитывает желание местных жителей припарковать машину на длииителбьную парковку. Если есть желание поспорить - выложу ссылки на нормативные документы.
Стотыщ фейспалмов! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6636 : 29.10.13, 08:12:06 »
http://autochmo.ru/map/

Карта авточмырей. Электросталь тоже присутствует

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6637 : 29.10.13, 12:42:31 »
А с чего вы взяли, что у ВАШЕГО дома должны быть места для каждой машины в доме?
Если есть желание поспорить - выложу ссылки на нормативные документы.
Выложите, а то я тут недавно с соседкой спорил, интересно почитать что там пишут...
приехал я с работы, думаю поужинаю и через час-два отгоню на стоянку, выхожу, смотрю тетка в возрасте вокруг моего авто круги наматывает, увидев меня, начала, мол тут не ставь, здесь ставит мой сын(дочь), я так понял пока они на работе она им место стережет :ag:
я ей объясняю мол тЁтя вы эту землю купили чтоль, в ответ что-то типа, ты живешь возле того подъезда - возле него и находи место...
я поначалу попытался объяснить, что если я и ставлю во дворе чуть левее/правее, то делаю это исключительно на несколько часов, т.к. выработалась привычка ставить авто на стоянке, которая в 200 метрах, а вы коль купили авто и нет денег его содержать будьте добры ставить там где найдете по приезду место и не указывать другим, куда ставить их автомобили
вообщем получился у нас с ней разговор неОчОм, я ей одно, а она уперлась: я ваш номер записала и предупредила  :an:
я говорю что будет то?
в ответ: вот увидете  :be:
вот такие вот соседи  :ab: хоть регистратор ставь  :bl:
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6638 : 29.10.13, 13:05:46 »
Нужно было записать на диктофон или сделать вид, что записали.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6639 : 29.10.13, 13:15:18 »
когда со строящимися домами и торговыми центрами начнут строить нормальные парковки -тогда пускай и штрафуют ... в моем  доме 144 квартиры - возле дома умещаются 30 машин максимум -куда остальные девать -непонятно

Не во дворах будут штрафовать (кроме детских площадок и газонов), а на улицах. У проходной МСЗ, например.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6640 : 29.10.13, 13:52:20 »
Нужно было записать на диктофон или сделать вид, что записали.
без толку все это. Упертость не лечится, тем более диктофоном
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская