Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1599314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6901 : 18.03.14, 19:18:19 »
ахахах)) понятно
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6902 : 19.03.14, 16:59:06 »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6904 : 19.03.14, 19:19:27 »
Ну самая крутая - это синенькая машинка в центре.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6905 : 19.03.14, 19:24:28 »
Ну самая крутая - это синенькая машинка в центре.
по мне самый крутой ягуар рядом с пассатом СС)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6906 : 19.03.14, 19:32:48 »
Синенькая перекрывает выезд многим другим машинкам :ag:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6907 : 19.03.14, 20:19:04 »
Английский фейк, но прикольно.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6908 : 21.03.14, 10:27:49 »
а вот смотрите, вродь как уважаемый человек на форуме. вколотил два уголка в землю, чтоб ни одна падла на пузотерке не смогла парконуться. дефендер его нормально над этими уголками проскакивал. но потом дефендера не стало и появился небесного цвета пикап, который тоже нормально над этими железяками пролетает, но не вмещается по причине растущего сзади дерева. в итоге что имеем: паркуем пикап рядом, но уголки пусть торчат. как на кладбище- здесь я лежу, а рядом место займу, а вдруг еще кто)))
Ай как приятно) скок внимания)
По порядку:
1) зачем же додумывать?) понимаю, водить не умеете и опыта нет, но с чего вы взяли что раптор не влазит меж деревьев? а де же фотки мастера парковки как тот же раптор, тундра (которая еще больше) 2а дефендера и вехикросс (с фига ли вы с дефа сразу на раптор мя пересадили?=) ) совершенно изумительно там стоят. Раптор кстати днем ранее могли пофоткать, пока я в городе был еще)
2) я физически не могу ездит на 4х машинах сразу, парковал мой сотрудник, когда меня вааще в городе не было, я живу в Н.Новгороде сейчас. днем ранее на покатушках я сжег гидроусилитель и он скорее всего банально вывернуть в узком месте не смог и поставил куда сумел.
3)я уже как то тут писал, мне совершенно пох на *мои* места, я встану де захочу. история появления кольев банальна:
ставил я машину на одно и то же место лет 8. Доступные автокредиты сделали свое черное дело, на то же место повадился ставить сосед. да не вопрос, я передвинул. НО. рукожопость *соседа* (не конкретное лицо, а собирательный образ) и монопривод его табуретки вдруг внезапно за первый же месяц превратили это место в кучу кала, в которую он не то что заехать- пройти по ней не мог (напомню, 8 лет там было сухо и ровно, минимальные знания физики вам должны пояснить почему заднеприводный жигуль может размесить в дождь теплотрассу ровную а полноприводная машина с колесом в 4 раза бОльшим- нет). Что сделал *сосед*? - прально- передвинул табуретку на соседнее сухое место. я снова сдвинулся)) так, за одну весну( не помню точно 2008го или 9го года) вся теплотрасса была превращена в кал и там не парковался вообще никто долгое время. Забыл добавить, в то же время в доме появился аул гастеров с ближайшего рынка которые начали там ставить свои газели и быстро возвели масштаб пистеца в степень грязевого армагедона.  Единственный кто смог там ставить машины был я. под скрежет зубов *соседей*. но мне было пох, я тогда жил в Краснодаре и бывал тут раз в месяц. Сами раздолбили сами пусть и расхлебывают. потом я вернулся *на родину*.
Когда в очередной раз в 3 ночи очередной гастер стал прогревать свою газель под окнами(стоя теперь уже  с торца дома), я проснулся, вышел и очень вежливо призвал их больше так совсем никогда не делать. Мне удалось достичь взаимопонимания и (как можете убедиться, тов. Пепел) их вааще не стало. Кстати, забыл упомянуть, периодически, в это болото кто-нить пытался заехать и конечно застревал, радостно буксуя. и конечно вытащить просили меня. все это прекращалось ток зимой, когда говнище засыпало снегом и оно замерзало.
в итоге, перед очередной весной и набили этих кольев я, да еще один сознательный товарищ, у которого окна тож туда выходят. и нет, не  с целью забить места, а дабы не наблюдать болота. потом я отсыпал всю площадку шебнем и битой бетонной крошкой пополам с оставшимся с ремонта керамзитом, собрал лопатой грунт который народ расплескал и раскидал из этого болота на проезжую часть. колья сняли,  иии..? прально, я своими глазами видел как народ в ведерко щебенку собирал (не иначе дорожку на даче отсыпать  :bj: ) и следующей весной это место  (всё!!) снова разбили в кал. я плюнул, вбил колья и больше делать сам ничего не буду. все хотят ток пользоваться и жить в свинарнике. Не верите- спросите комендантов подьезда- бабулек которые там тусят.
чем отличается место де есть колья и соседнее- я с радостью выложу фото как снег сойдет в выходные. колья- естественный отбор, не позволяющий уродовать мой двор. предлагаю посчитать скок раз вы вообще мои машины во дворе за месяц видите)

а теперь самое главное) в каком подъезде вы живете? 2ой? 3й?) а покажите мне фото детской площадки нашего дома. и как вы туда проезжаете и откуда. Де у нас терь песочница-то стоит? я кстати сегодня в Стали, можете мне лично изложить)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6909 : 21.03.14, 10:36:12 »
Исходя из сказанного ребом Ser. прихожу к мысли что полный привод гораздо экологичнее.

З.ы. На рапторе дадите покатаца?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6910 : 21.03.14, 10:41:19 »
Исходя из сказанного ребом Ser. прихожу к мысли что полный привод гораздо экологичнее.

З.ы. На рапторе дадите покатаца?
по итогам его небольшого частичного уничтожения в прошлые выходные он прибывыае в Москве в маленькой но злой тюнинговой компании :brr:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6911 : 21.03.14, 10:52:40 »

в итоге, перед очередной весной и набили этих кольев я, да еще один сознательный товарищ, у которого окна тож туда выходят. и нет, не  с целью забить места, а дабы не наблюдать болота. потом я отсыпал всю площадку шебнем и битой бетонной крошкой пополам с оставшимся с ремонта керамзитом, собрал лопатой грунт который народ расплескал и раскидал из этого болота на проезжую часть. колья сняли,  иии..? прально, я своими глазами видел как народ в ведерко щебенку собирал (не иначе дорожку на даче отсыпать  :bj: ) и следующей весной это место  (всё!!) снова разбили в кал. я плюнул, вбил колья и больше делать сам ничего не буду. все хотят ток пользоваться и жить в свинарнике.

Истиная правда, кстати.
Рядом со мной прошлым летом парковался на пузотёрке сосед. Я не обламывался воткнуться прям в придорожную канаву, а ему клиренс не позволял. Ну, взял он да насыпал себе аккуратненькое  такое место парковочное из щебня и асфальтовой крошки. И это место реально тихой ночью растащили, гыгыгы...
Дачное жлобьё - неистребимая нечисть в нашей жизни.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6912 : 21.03.14, 11:00:25 »
по итогам его небольшого частичного уничтожения в прошлые выходные он прибывыае в Москве в маленькой но злой тюнинговой компании :brr:
Блин. Но как зачинят не забудьте про меня. Ежели разобью или хоть царапина  обещаю - отдам свою. :al:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6913 : 21.03.14, 11:02:48 »
Блин. Но как зачинят не забудьте про меня. Ежели разобью или хоть царапина  обещаю - отдам свою. :al:
я сейчас пробую договориться рапторо-водов выманить на трассу к азимуту/фст. если удасться, отпишу.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6914 : 21.03.14, 11:03:25 »
Истиная правда, кстати.
Рядом со мной прошлым летом парковался на пузотёрке сосед. Я не обламывался воткнуться прям в придорожную канаву, а ему клиренс не позволял. Ну, взял он да насыпал себе аккуратненькое  такое место парковочное из щебня и асфальтовой крошки. И это место реально тихой ночью растащили, гыгыгы...
Дачное жлобьё - неистребимая нечисть в нашей жизни.
Тут хоть гумна собачьего аккуратной горкой наложи - стащат. Из соображений " хай будэ . Всё забываю вас спросить, реб, а где вы купляли такой кошерный америкосный диджитал?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6915 : 21.03.14, 11:05:24 »
я сейчас пробую договориться рапторо-водов выманить на трассу к азимуту/фст. если удасться, отпишу.
хорошо. Только тут jeepоводы что то мутят уже. :al:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2920
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6916 : 21.03.14, 20:18:42 »
Ай как приятно) скок внимания)
По порядку:
1) зачем же додумывать?) понимаю, водить не умеете и опыта нет, но с чего вы взяли что раптор не влазит меж деревьев? а де же фотки мастера парковки как тот же раптор, тундра (которая еще больше) 2а дефендера и вехикросс (с фига ли вы с дефа сразу на раптор мя пересадили?=) ) совершенно изумительно там стоят. Раптор кстати днем ранее могли пофоткать, пока я в городе был еще)





прочитал только первый пункт, дальше сил не хватило :ag: вкратце - чем там всё кончилось то?

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6917 : 21.03.14, 20:42:00 »



прочитал только первый пункт, дальше сил не хватило :ag: вкратце - чем там всё кончилось то?
Кратко, вы балобол.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6918 : 21.03.14, 20:50:40 »
Скажите, реб, а форд рейнджер кошерен?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6919 : 21.03.14, 20:52:03 »
Скажите, реб, а форд рейнджер кошерен?
А шо вы им делать будете смотря)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6920 : 21.03.14, 21:15:46 »
А шо вы им делать будете смотря)
Приделать  Б-гоугодные колёсья бигхорн и гонять по лесам и полям глаза вылупив. Примерно как то так. Но это из области мечт, конечно. :dp:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6