Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1599292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9121 : 11.08.16, 17:55:40 »
А зачем вы это всё подленько снимаете и сюда выкладываете? В соседней теме про "вонь", вам очень не нравится, когда люди указывают на очевидный факт. Дождитесь нарушителя, объясните, вообщем принимайте меры.
А сидеть и каждого осуждать, как минимум не прилично.
Больше вопросов к вам не имею, ваша позиция ясна.

Я еще ни разу не встретил водителя автомобиля, который бы адекватно реагировал на заслуженную критику, в т.ч. критику корявой парковки.
Зачем проводить воспитательные беседы со взрослыми людьми, которые всё знают? Их должен всегда преследовать призрак ответственности за свои косяки. Нарушил правила - фото-видео-факты в ГАИ, коряво встал - фото в студию для общественного порицания и т.д. Холодок наказания должен преследовать каждого из нас, а не азарт безнаказанности. Не доросли, увы, человеки по уровню сознания, только розги.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9122 : 11.08.16, 17:55:56 »
Если рассуждать по человечьи, то вариант с поломанными культяпками хороший. Я б в таком случае даже у дверей глобуса парканул, где таксисты тусят, главное доковылять до жрачки и обратно. Тут не до жира и сношайся оно все лошадкой, все фотки, значки и прочее.  =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн YuSer_1988

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9123 : 11.08.16, 18:02:37 »
Я еще ни разу не встретил водителя автомобиля, который бы адекватно реагировал на заслуженную критику, в т.ч. критику корявой парковки.
Зачем проводить воспитательные беседы со взрослыми людьми, которые всё знают? Их должен всегда преследовать призрак ответственности за свои косяки. Нарушил правила - фото-видео-факты в ГАИ, коряво встал - фото в студию для общественного порицания и т.д. Холодок наказания должен преследовать каждого из нас, а не азарт безнаказанности. Не доросли, увы, человеки по уровню сознания, только розги.
Вопрос был адресован конкретному человеку, который в одной теме толкает одну политику, а здесь ей противоречит. Вопрос парковки и наказания второстепенный.

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9124 : 11.08.16, 20:02:15 »
Last apostol,  :bi:

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9125 : 11.08.16, 22:02:10 »
Дождитесь нарушителя, объясните, вообщем принимайте меры.
Какие меры? С луны что ли свалились?! Гвозди рассыпать или фингалы ставить? Убеждения или культурное обращение к нарушителю не прокатывает! Лечить! А как? 

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9126 : 11.08.16, 22:12:53 »
Где-нибудь в Европе содрали бы штраф евров в 70. Сразу бы перестал так вставать...

У нас за это штраф 5000р. И ничо, паркуются)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9127 : 11.08.16, 22:16:11 »
блин, я вот всё думаю, неужели у нас так в городе хорошо с приходом в бюджет?
неужели трудно дпсникам, два-три раза в неделю, заезжать на паркинг Парк-Плаза и стричь штрафы?
это же халява! даже ездить никуда не надо, никого ловить не надо) просто пару часов времени и ува-ля)
лень? или в нашем болоте всё должно быть тихо и спокойно, и жабы сидящие во власти пузами своими не трясли, а?

Их просто мало.
Мало в городе экипажей ДПС. Они еле успевают ДТП обрабатывать. Секгодня, кстати, аццкое какоето дтп видел с участием мотиза на совецкой. Скорая, спасатели, толпа народу...
Кстати, штрафы идут не в бюджет города, а в фонд "Правопорядок".

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9128 : 11.08.16, 22:38:27 »
Какие меры? С луны что ли свалились?! Гвозди рассыпать или фингалы ставить? Убеждения или культурное обращение к нарушителю не прокатывает! Лечить! А как? 

если я вижу, что кто-то паркуется на инвалидном месте, и никуда особо не тороплюсь, то подхожу и без всяких наездов скромно спрашиваю, знает ли водитель, что гаишники штрафуют за это на 5тыс.р. и периодически приезжают сюда и дрючат? В 9 случаев из 10 герой краснеет, куксится и сваливает в другое место.
Предугадывая макак, любящих покидаться какашками, еще раз повторю, что парковку на бордюре я не считаю ничем предосудительным, если она не мешает движению пешеходов, а особенно - инвалидов или пешеходов с детьми в колясках...

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9129 : 12.08.16, 09:00:49 »
Начните с себя. Очень хорошо получается. В одном случае Вы блюдёте ПДД за другими, в другом(парковку на бордюре я не считаю ничем предосудительным). Как Вас понимать? Это получается модное ныне  словосочетание ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ. Прямо Европейский стиль.

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9130 : 12.08.16, 09:04:42 »
Начните с себя. Очень хорошо получается. В одном случае Вы блюдёте ПДД за другими, в другом(парковку на бордюре я не считаю ничем предосудительным). Как Вас понимать? Это получается модное ныне  словосочетание ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ. Прямо Европейский стиль.
Во хотели сказать  толераст?  :ag:
Имейте совесть!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9131 : 12.08.16, 09:11:40 »
Начните с себя. Очень хорошо получается. В одном случае Вы блюдёте ПДД за другими, в другом(парковку на бордюре я не считаю ничем предосудительным). Как Вас понимать? Это получается модное ныне  словосочетание ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ. Прямо Европейский стиль.

Да, это МОИ двойные (да хоть тройные) стандарты. И я им следую. И мне абсолютно параллельно, что это может кому-то не нравиться.
В интернетах всегда полно недовольных. Кому-то может не нравиться мой голос, кому-то - причёска, кому-то - высказывания. И если я не буду срать на все эти мнения с высокой колокольни, то рехнусь гораздо быстрее, чем хотелось бы.
Поэтому не надо говорить мне, что мне делать. И тогда вы не узнаете, куда вам идти.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9132 : 12.08.16, 09:50:07 »
мне однажды препод по вождению сказал: что человек в принципе может тупить  и долго думать , и это нормально, но только в том случае , если это не мешает окружающим. :brr: это не к (Руту обращение если что)=)

ну не знаешь , где парковаться . блин ну встань где нить сбоку, оглянись посмотри, можно выйти из машины оценить возможность  удачной или не особо парковки.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9133 : 12.08.16, 10:14:58 »
Многие так последнее время паркуются. На дороге. Тупо встанут и включают аварийку. Проблемы у них с парковкой:an: А уж звезды возле Плазы. Несколько метров пронести тело тяжело. Была б возможность, подъехали бы к крыльцу.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 872
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9134 : 12.08.16, 10:30:42 »
Кому-то может не нравиться мой причёска
нормальный причёска, чё  :ag:

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9135 : 12.08.16, 10:37:59 »
Многие так последнее время паркуются. На дороге. Тупо встанут и включают аварийку. Проблемы у них с парковкой:an: А уж звезды возле Плазы. Несколько метров пронести тело тяжело. Была б возможность, подъехали бы к крыльцу.
Была бы возможность, ездили бы по Плазе  :ag:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9136 : 12.08.16, 10:54:46 »
Офтоп:культура сильно упала (отсюда и парковка здоровых людей на местах для инвалидов, ,чуть ли не въезд на авто в подъезд, плевки под ноги, и тд и тп).Да что далеко ходить,если в 80%подъездов срач ...
root#: а может тебе стоит записаться в движение "Лев против".Там любят таких "инициативных".Это не отцов у Глобуса гонять,  там против другого контингента придется иметь дело :ag:

Оффлайн Oleg13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9137 : 12.08.16, 11:07:32 »
Вседорожнообразные автомобили ои не для того чтоб по гОвгам ездить  а потому что у владельца как говорят психолухи пенис маленький. А тут мицупися, человек на номера " почти зеркалка " поди потратился а икто внимания не обращает а тут масса внимания. Как правило это ожиревшее одышливое создание за рулём.
Недавно еще один...
вечер, места вокруг валом, но у него ведь жип))
p.s. цЫфры 818 вродь

Оффлайн Мелентий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9138 : 12.08.16, 11:29:52 »
Офтоп:культура сильно упала (отсюда и парковка здоровых людей на местах для инвалидов, ,чуть ли не въезд на авто в подъезд, плевки под ноги, и тд и тп).Да что далеко ходить,если в 80%подъездов срач ...
root#: а может тебе стоит записаться в движение "Лев против".Там любят таких "инициативных".Это не отцов у Глобуса гонять,  там против другого контингента придется иметь дело :ag:
корни проблемы в воспитании

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9139 : 12.08.16, 11:35:15 »
Last apostol,  :bi:

Что сей смайлик означает?

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9140 : 12.08.16, 11:38:15 »
Недавно еще один...
вечер, места вокруг валом, но у него ведь жип))
p.s. цЫфры 818 вродь

такая парковка может свидетельствовать о мазохических предпочтениях владельца авто: блин горелый, ведь нормально не вылезти, не залезть, да и покупки в багажник не загрузить без извращений...