Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1599253 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн TOSHIBA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1282
  • Карма: 273
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #341 : 20.10.08, 18:23:23 »
А саманд типа номрамльно стоит? я так думаю что они друзья или одну школу вождения закнчивали.
офф: помоему эт авенсис

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #342 : 20.10.08, 18:53:56 »
МакДак   [[knife]]

Вот хоть убейте, не поверю, что на мотизе парковался мужык.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #343 : 20.10.08, 19:22:16 »
Эх, жалко сейчас темно и фотоаппарата нет нормального под рукой... Так сейчас во дворе Комсомольской д. 4 "Жигули 99-я" запарковалась... Газон, пешеходная дорожка, бордюр... Всё собрала  :-) Еле обошла по грязи.
Так и хочется что-нибудь нарисовать на ней ) Всё-таки надо наклейки купить  [[mellow]]

маладца

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #344 : 20.10.08, 20:06:20 »
А саманд типа номрамльно стоит? я так думаю что они друзья или одну школу вождения закнчивали.
Нет! Они вместе бежали с 5-го километра. Оба(обе) в розыске, вознаграждение за поимку кило водки.

маладца

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #345 : 20.10.08, 20:07:41 »
Эх, жалко сейчас темно и фотоаппарата нет нормального под рукой... Так сейчас во дворе Комсомольской д. 4 "Жигули 99-я" запарковалась... Газон, пешеходная дорожка, бордюр... Всё собрала  :-) Еле обошла по грязи.
Так и хочется что-нибудь нарисовать на ней ) Всё-таки надо наклейки купить  [[mellow]]
Маленький гвоздик, дешево и сердито, но больно.

Оффлайн Efim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #346 : 20.10.08, 21:28:17 »
МакДак   [[knife]]

Вот хоть убейте, не поверю, что на мотизе парковался мужык.

Из макДака вышел парень в матиз))) Сам удивился)

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #347 : 20.10.08, 21:35:14 »
Эх, жалко сейчас темно и фотоаппарата нет нормального под рукой... Так сейчас во дворе Комсомольской д. 4 "Жигули 99-я" запарковалась... Газон, пешеходная дорожка, бордюр... Всё собрала  :-) Еле обошла по грязи.
Так и хочется что-нибудь нарисовать на ней ) Всё-таки надо наклейки купить  [[mellow]]
Маленький гвоздик, дешево и сердито, но больно.
Нет, это уж слишком... Я слишком люблю машинки ))))

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #348 : 20.10.08, 23:07:07 »
Эх, жалко сейчас темно и фотоаппарата нет нормального под рукой... Так сейчас во дворе Комсомольской д. 4 "Жигули 99-я" запарковалась... Газон, пешеходная дорожка, бордюр... Всё собрала  :-) Еле обошла по грязи.
Так и хочется что-нибудь нарисовать на ней ) Всё-таки надо наклейки купить  [[mellow]]

Из окна шестого подъезда никакого "раскоряченного" транспорта не видно. Может уехала уже...

Цитировать
Маленький гвоздик, дешево и сердито, но больно.

А по шапке получить не хочется? Читаю эту тему и удивляюсь. Создаётся ощущение, что смыслом жизни некоторых форумчан стал поиск хоть на 10 сантиметров наперекосяк припаркованных автомобилей и дружная истерия в ключе "бей стёкла! режь резину! херач кувалдой! облей бензином!". Я понимаю, что иногда глупо припаркованный транспорт сильно мешает лично вам или кому-то ещё, но здесь уже доходит до абсурда - малейшие провинности по парковке в нашем, непременно борющемся за звание "идеально паркующегося", городе начинают рассматриваться как преступления против человечества со всеми сопутствующими наказаниями провинившихся. Откуда столько злости, желчи и ненависти к людям? Гвоздиком, значит, сразу.... Хотите жить в стране, где сразу получите монтировкой промеж лопаток, если нечаянно наступите человеку на ногу?
За мной как-то с утра заехал друг, поставил машину у подъезда, перекрыв выезд стоявшей в углу двора шестёрке. Подошёл к подъезду, вызвал меня и сказал, чтобы я спускался. Я, собственно ещё завтракал, поэтому пригласил подняться ко мне. Он, забыв, что поставил машину неудобно, поднялся и через 20 минут мы вышли с ним на улицу. Как оказалось, водительница зажатой шестёрки очень спешила на работу, но не смолга уехать на своём автомобиле. В итоге оставила помадой на лобовом стекле сообщение водителю, что она о нём думает и как он нехорошо поступил, после чего пошла пешком до общественного транспорта. Мы сообщение прочитали, стёрли, и с угрызениями совести уехали. Не знаю как мой друг, а я этот случай запомнил хорошо и надолго. И без проколотых шин.
Любому нормальному человеку хватит записки, надписи помадой или той же наклейки. Один раз можно отнестись со снисхождением. И только если человек не реагирует, реально косячит и делает это постоянно - думать о вселенском возмездии.
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

маладца

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #349 : 21.10.08, 08:17:48 »
Эх, жалко сейчас темно и фотоаппарата нет нормального под рукой... Так сейчас во дворе Комсомольской д. 4 "Жигули 99-я" запарковалась... Газон, пешеходная дорожка, бордюр... Всё собрала  :-) Еле обошла по грязи.
Так и хочется что-нибудь нарисовать на ней ) Всё-таки надо наклейки купить  [[mellow]]

Из окна шестого подъезда никакого "раскоряченного" транспорта не видно. Может уехала уже...

Цитировать
Маленький гвоздик, дешево и сердито, но больно.
Забыл дописать ЩЮТКА

А по шапке получить не хочется? Читаю эту тему и удивляюсь. Создаётся ощущение, что смыслом жизни некоторых форумчан стал поиск хоть на 10 сантиметров наперекосяк припаркованных автомобилей и дружная истерия в ключе "бей стёкла! режь резину! херач кувалдой! облей бензином!". Я понимаю, что иногда глупо припаркованный транспорт сильно мешает лично вам или кому-то ещё, но здесь уже доходит до абсурда - малейшие провинности по парковке в нашем, непременно борющемся за звание "идеально паркующегося", городе начинают рассматриваться как преступления против человечества со всеми сопутствующими наказаниями провинившихся. Откуда столько злости, желчи и ненависти к людям? Гвоздиком, значит, сразу.... Хотите жить в стране, где сразу получите монтировкой промеж лопаток, если нечаянно наступите человеку на ногу?
За мной как-то с утра заехал друг, поставил машину у подъезда, перекрыв выезд стоявшей в углу двора шестёрке. Подошёл к подъезду, вызвал меня и сказал, чтобы я спускался. Я, собственно ещё завтракал, поэтому пригласил подняться ко мне. Он, забыв, что поставил машину неудобно, поднялся и через 20 минут мы вышли с ним на улицу. Как оказалось, водительница зажатой шестёрки очень спешила на работу, но не смолга уехать на своём автомобиле. В итоге оставила помадой на лобовом стекле сообщение водителю, что она о нём думает и как он нехорошо поступил, после чего пошла пешком до общественного транспорта. Мы сообщение прочитали, стёрли, и с угрызениями совести уехали. Не знаю как мой друг, а я этот случай запомнил хорошо и надолго. И без проколотых шин.
Любому нормальному человеку хватит записки, надписи помадой или той же наклейки. Один раз можно отнестись со снисхождением. И только если человек не реагирует, реально косячит и делает это постоянно - думать о вселенском возмездии.

Я полностью с Вами согласен. Я не радикал, найдите хотя бы один мой пост, где я призываю всё громить и крушить. Но если Вы такой правильный, то обратите внимание на это Так и хочется что-нибудь нарисовать на ней ) Всё-таки надо наклейки купить  [[mellow]]. Да это более гуманный способ объяснить водителю, что он не прав, но достаточно подлый. ИМХО

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #350 : 21.10.08, 08:31:58 »
Я полностью с Вами согласен. Я не радикал, найдите хотя бы один мой пост, где я призываю всё громить и крушить. Но если Вы такой правильный, то обратите внимание на это Так и хочется что-нибудь нарисовать на ней ) Всё-таки надо наклейки купить  [[mellow]]. Да это более гуманный способ объяснить водителю, что он не прав, но достаточно подлый. ИМХО
Не понимаю, что подлого, если он подойдёт, прочитает, поймёт (надеюсь), сотрёт и уедет... Там даже следов не останется. Мне это было бы приятней, чем гвоздиком-то.  :-)

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #351 : 21.10.08, 16:30:10 »
Wolf_s berry, только эти наклейки к теме топика никакого отношения не имеют.
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Fantoma$

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #352 : 21.10.08, 18:40:15 »
Цитировать
Хотите жить в стране, где сразу получите монтировкой промеж лопаток, если нечаянно наступите человеку на ногу?

Мы и так в ней живем.

Цитировать
Любому нормальному человеку хватит записки, надписи помадой или той же наклейки. Один раз можно отнестись со снисхождением. И только если человек не реагирует, реально косячит и делает это постоянно - думать о вселенском возмездии.

Пару страниц назад висит фото оленя на четверке, поперек газона. Парковочных мест рядом дохрена.
Я клал ему на капот кирпич.
Пару дней назад ему вынесли стекло.
Пару минут назад посмотрел в окно - он опять стоит точно так же.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #353 : 21.10.08, 18:54:38 »

Пару страниц назад висит фото оленя на четверке, поперек газона.

Похоже, это не олень, а щенок дога. "Тупой и много жрет" (с)

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #354 : 21.10.08, 19:04:59 »
Fantoma$, ну яже писал про нормальных людей. Хотя может он просто не понял в чём его косяк. Некоторые делают и даже не осознают, что делают неправильно или нехорошо. Он может в силу скудоумия своего сидит дома и размышляет: "ну что за дибильная страна! ну кому я мешаю, чё у кого-то руки чешутся так пою машину покалечить! чтоб им всем пусто было". И даже не догадывается, отчего всё это происходит. Когда кирпич на капоте увидел, мог подумать "зашибись у людей шуточки", и совсем не понять, что это предупреждение за раскорячку поперёк газона. Ты ему записку оставь, мол "уйди нах с газона, гуру парковки!" - может поможет....
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Fantoma$

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #355 : 21.10.08, 19:13:32 »
2Samael - мимо буду идти - напейшу. Специально не пойду - лень. Нехай ему еще разок стекло херанут, мож поймет.
Тупость тоже лечится, кстати, ага.

DenGer

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #356 : 22.10.08, 12:05:22 »
2Samael - мимо буду идти - напейшу. Специально не пойду - лень. Нехай ему еще разок стекло херанут, мож поймет.
Тупость тоже лечится, кстати, ага.

Да-да, обязательно в косметичку помаду для этой цели положи перед выходом... Женщинам хорошо, у них все под рукой, и помада, и газовый балончик... А у меня в кармане тока связка ключей, чем писать то на лобовухе?

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #357 : 22.10.08, 12:30:15 »
2Samael - мимо буду идти - напейшу. Специально не пойду - лень. Нехай ему еще разок стекло херанут, мож поймет.
Тупость тоже лечится, кстати, ага.

Да-да, обязательно в косметичку помаду для этой цели положи перед выходом... Женщинам хорошо, у них все под рукой, и помада, и газовый балончик... А у меня в кармане тока связка ключей, чем писать то на лобовухе?
Есть два варианта:
1. Какашками
2. Кровью - при грамотном оформлении, владелец авто не то, что парковаться как идиот перестанет, а вообще продаст машину и уедет в другой город ;)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #358 : 22.10.08, 13:21:31 »
2Samael - мимо буду идти - напейшу. Специально не пойду - лень. Нехай ему еще разок стекло херанут, мож поймет.
Тупость тоже лечится, кстати, ага.

Да-да, обязательно в косметичку помаду для этой цели положи перед выходом... Женщинам хорошо, у них все под рукой, и помада, и газовый балончик... А у меня в кармане тока связка ключей, чем писать то на лобовухе?
Есть два варианта:
1. Какашками
2. Кровью - при грамотном оформлении, владелец авто не то, что парковаться как идиот перестанет, а вообще продаст машину и уедет в другой город ;)
Мммм... Есть жестокий вариант )))) Но я не советую его )
Тем, что есть ) Связкой ключей  :-)

маладца

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #359 : 22.10.08, 13:28:25 »
2Samael - мимо буду идти - напейшу. Специально не пойду - лень. Нехай ему еще разок стекло херанут, мож поймет.
Тупость тоже лечится, кстати, ага.

Да-да, обязательно в косметичку помаду для этой цели положи перед выходом... Женщинам хорошо, у них все под рукой, и помада, и газовый балончик... А у меня в кармане тока связка ключей, чем писать то на лобовухе?
Есть два варианта:
1. Какашками
2. Кровью - при грамотном оформлении, владелец авто не то, что парковаться как идиот перестанет, а вообще продаст машину и уедет в другой город ;)
Мммм... Есть жестокий вариант )))) Но я не советую его )
Тем, что есть ) Связкой ключей  :-)

Мадемуазель! Вы часто меняете своё мнение, на днях клеймили и минусовали меня за "гвоздик". Или это тоже шуткка?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #360 : 22.10.08, 13:38:15 »
мишо, лом ему воткни. Будет как на башорге, когда одному такому дебилу метнули лом в крышу с порядочной высоты. товарищ потом долго пилил лом, поскольку он пробил и днище тоже и глубоко воткнулся в асфальт