Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1599235 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн Blade

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 88
  • Пол: Мужской
  • ____не отступать!____ ___и не сдаваться!___
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #721 : 19.04.09, 15:23:25 »
У нас ссут в печку, бьют стекла, иногда владельцев.
Расскажите, как это у вас делают?!  :bj:

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #722 : 19.04.09, 15:45:56 »
А вот еще еть женсчина очень часто тупит на улице радио!

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #723 : 19.04.09, 16:22:30 »
У нас ссут в печку, бьют стекла, иногда владельцев.
Думаю, может пока записочку написАть...

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #724 : 28.04.09, 14:13:05 »
стандартный набор

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #725 : 28.04.09, 19:14:00 »
стандартный набор

И чо? В доме около 100 квартир... На фото парковочных мест от силу 5!!! Куда ставить железного коня? Думаю, ближе часам к 10 вечера в этом дворе машин побольше будет...
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #726 : 28.04.09, 19:16:18 »
А вот еще еть женсчина очень часто тупит на улице радио!

Не, ну а чо? Кто хочет свои новенькие гламурные сапожки пачкать в грязи? Тем более машинка маленькая, красненькая - никому не мешает))))

З.Ы. Да! Все МУЖУКИ на машинах - кАзлы и шовенисты!!!! :ae:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #727 : 28.04.09, 19:18:49 »
И чо? В доме около 100 квартир... На фото парковочных мест от силу 5!!! Куда ставить железного коня? Думаю, ближе часам к 10 вечера в этом дворе машин побольше будет...
ставить прям на дороге  чё думать то как ехал так и поставил

savkin

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #728 : 29.04.09, 16:37:14 »
А вот еще еть женсчина очень часто тупит на улице радио!
маладца

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #729 : 30.04.09, 23:23:12 »
снималось ночью, видно плохо. двор. мало парковочных мест. на заднем плане нормально припаркованные машины - перпендикулярно бардюру. этот же стоит вдоль бардюра занимая три места! под дворником записка "Паркуешься как м*д@к". Капот затерт, видимо, там водителю уже писали, что он не прав  :ab:

Оффлайн go

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #730 : 30.04.09, 23:26:08 »
снималось ночью, видно плохо. двор. мало парковочных мест. на заднем плане нормально припаркованные машины - перпендикулярно бардюру. этот же стоит вдоль бардюра занимая три места! под дворником записка "Паркуешься как м*д@к". Капот затерт, видимо, там водителю уже писали, что он не прав  :ab:
А номерок красивый... :gb:



Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #731 : 01.05.09, 13:54:13 »
Вообщем, я решила сделать так... Если Вам, например, сунули бы записку "Паркуешься как му@ак", что бы Вы сделали??? Подумали бы про себя "сам дурак" и продолжили бы пакостить на газоне. Я сделала немного по-другому. Человеку надо было сначала узнать, что именно ему делать НЕ стОит, потом нужно указать причину, почему не надо так делать. Самое главное, "отвергая, предлагай". Нужно дать ему решение проблемы, куда он может ставить. 3 таких (фото ниже) записки было приклеено БУМАЖНЫМ скотчем (дабы не портить имущество и не делать всё-таки плохо человеку) к стеклам трёх водительских дверей. И поверьте, поняли. Сразу! Сейчас (до очередного "хорошего водителя") у меня чистый газон и я очень этому рада!
Кстати, если не поймут, то... Сначала приклею вторую просьбу на обычный скотч, пусть помучаются...
Если не понятливый совсем, можно и без записки... В интернете описан очень классный способ  :ab: Правда это не со всеми машинами можно сделать )))
"Один из сотрудников редакции "Автопилота" рассмешил меня буквально до слез,
вспомнив уникальную по простоте и пакостности шутку. Она особо применима к
владельцам отечественных "восьмерок" и "девяток". Схема простая. В
хозяйственном магазине ваш мучитель покупает от одного до четырех амбарных
навесных замков с как можно более толстыми дужками. Количество замков зависит
от его чувства юмора и числа дверей на ненавистном автомобиле. Замки вешаются
на ручки дверей и запираются. В принципе, вы сможете ездить и с ними (причем
весь ужас положения поймете не сразу). Только представьте - огромные замки
будут постоянно биться о двери. А какой идиотский вид станет у машины" У вас
будет только два выхода из сложившейся ситуации - или пилить замки, или
разбирать двери."

Конечно на все двери-это слишком, амбарные замки тоже )) Но маленький можно будет.  :ab:

Оффлайн Bosiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: -251
  • Пол: Мужской
  • мяяяууууууууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #732 : 03.05.09, 09:16:36 »
вышел покурить и заметил 3х асов  сори за качество


Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14853
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #733 : 03.05.09, 09:33:03 »
а куда вы предлогаете в тех дворах машины ставить?

за всякие такие проделки с замками и прочей писаниной можно нехерово огрести - увидя что ктото  выкруживает  возле маей к примеру машины с подобными намерениями сначала бы пастарался навалять  чудаку в бубен а уж  патом уже стал бы записки егоные читать и дознаваться чего он хател, так шо имейте в виду что добром может не кончиться - может и дядя с сабакой выйти на вас её стравить
« Последнее редактирование: 03.05.09, 09:38:52 от Sin! »
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #734 : 03.05.09, 12:21:26 »
Ну, я считаю, что место найти всегда можно. Подальше от собственного подъезда или, например, с другой стороны дома... Места навалом!!! У нас во дворе стоят, а с другой стороны дома не хотят. Хотя у многих на уличную сторону тоже балконы выходят!!! Сейчас прохожу мимо подъезда своего, там дядечка сидит деревья новые сажает как раз туда, где их машинами снесли просто... Жалко так!

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14853
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #735 : 03.05.09, 20:08:59 »
Ну, я считаю, что место найти всегда можно. Подальше от собственного подъезда или, например, с другой стороны дома... Места навалом!!! У нас во дворе стоят, а с другой стороны дома не хотят. Хотя у многих на уличную сторону тоже балконы выходят!!! Сейчас прохожу мимо подъезда своего, там дядечка сидит деревья новые сажает как раз туда, где их машинами снесли просто... Жалко так!


подальше от собственного - поближе к чужому - так чтоли7


юбилейная 1 - заедь как нить посмотри - часов в 11 вечера - мест нет уже не на тротуаре не снаружи дома не на газоне.
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #736 : 04.05.09, 17:23:51 »
придумать всегда что-то можно! С другой стороны дома нЕгде???? Я вот на маршрутке в гараж езжу, потому что не очень близко и ничего. Есть стоянки, есть колодцы (это в крайнем случае), ды всё, что угодно. Просто все полегче путь ищут. Скоро в грязи и земле жить будем, ничего зелёного не осталось почти...  :cn:

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #737 : 04.05.09, 17:40:24 »
лично я ставлю в гараж машину всегда. благо идти до него минут 10. но...
иногда оправдываю Чудо парковщиков... ибо как пример. в моем доме примерно 400 квартир.
на стоянке у дома можно поставить (по всем обочинам и т д )максимум 40 машин. и как тут народу на газоны не влезать??? или ставить так чтоб какойнить ..макдак проезжая зацепил и смылся??? гемороя больше будет...по моему мнению лучше пусть машина стоит на газоне чем посреди дороги. (сам по газонам давно не езжу высоковаты бордюры для шевроле. на пятнашке и то цеплял раньше. )
про писанину сказать не могу ничего. на кого нить может и подействует... а на счет замков...
честно, увидел бы если кто на мою машину что то подобное ставит..... если сил бы хватило то в травпункт отправил бы.... как говориться ничего личного...
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Chert@ga

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #738 : 05.05.09, 09:06:01 »
придумать всегда что-то можно! С другой стороны дома нЕгде???? Я вот на маршрутке в гараж езжу, потому что не очень близко и ничего. Есть стоянки, есть колодцы (это в крайнем случае), ды всё, что угодно. Просто все полегче путь ищут. Скоро в грязи и земле жить будем, ничего зелёного не осталось почти...  :cn:
мало здравомыслящих людей
у меня под окнами на дороге места дофига вечером-ночью, а на остатках газона (на месиве) все занято. где логика?

за всякие такие проделки с замками и прочей писаниной можно нехерово огрести - увидя что ктото  выкруживает  возле маей к примеру машины с подобными намерениями сначала бы пастарался навалять  чудаку в бубен а уж  патом уже стал бы записки егоные читать и дознаваться чего он хател, так шо имейте в виду что добром может не кончиться - может и дядя с сабакой выйти на вас её стравить
ну блин послушаешь - так вокруг одни чаки норрисы  :bj: а уж вопить о своей крутости на форумах давно стало модой  :ag: вместо того, чтоб задуматься - для чего клеют бумажки, ага?
главное помнить, что на каждую хитрую задницу найдется ..болт с нарезкой  :ab:
« Последнее редактирование: 05.05.09, 09:44:32 от Chert@ga »

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #739 : 05.05.09, 12:19:02 »
мало здравомыслящих людей
у меня под окнами на дороге места дофига вечером-ночью, а на остатках газона (на месиве) все занято. где логика?
ну блин послушаешь - так вокруг одни чаки норрисы  :bj: а уж вопить о своей крутости на форумах давно стало модой  :ag: вместо того, чтоб задуматься - для чего клеют бумажки, ага?
главное помнить, что на каждую хитрую задницу найдется ..болт с нарезкой  :ab:
Просто поражают такие умняки, которые ищут на свою жопу приключений, расклеивая бумажки по окнам авто. У них либо нет тачки и нет возможности её купить, либо просто от нехер делать, хобби типа такое всех уму-заруму учить. Считаю проблема гораздо глубже. Есть ведь закон, есть штраф кажется 1000р. за езду по газонам. А теперь вопрос. Покажите мне блюстителя закона, который хоть раз выписал подобный штраф! А вообще нахера ему это надо? Он лучше бабла срубит за какую-нибудь криво нарисованную сплошную или обнюхивать кого-нибудь будет, фу, мля, дрянь какая, нюхать запах изо рта другого человека, да, мля ни за какие деньги бы не стал! Ой, понесло чёт, ну вощем мысль в таком вот направлении мыслится...
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #740 : 05.05.09, 13:06:15 »
Цитировать
Просто поражают такие умняки, которые ищут на свою жопу приключений, расклеивая бумажки по окнам авто. У них либо нет тачки и нет возможности её купить, либо просто от нехер делать, хобби типа такое всех уму-заруму учить.
Я конечно ещё не добрался ни до ломов и бумажек, но тем не менее бесят водятлы, которые ставят машины на 2, а порой и на 3 парковочных места, при чём видно невооружённым глазом, что это не обстановка вокруг него поменялась, а он изначально встал криво, или вообще поперёк... И как с такими бороться, если этот водятла так паркуется постоянно, а вы его ну никак не можете увидеть, дабы высказать устно своё недовольство и вразумить его парковаться как следует...  :bt:
Здесь могла бы быть Ваша реклама...