Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1599354 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн Irina Джи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Дайте крылья! улечу
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3421 : 14.03.12, 11:34:16 »
К гостям претензий нет  :ab:
значит у вас двор такой :)
я однажды имела неосторожность после работы заехать к подруге и поставить машину на первое попавшееся свободное место. в результате я уехала домой на 3 часа позже, чем рассчитывала. Одна тупенькая мадам, живущая в соседнем доме, решила, что это ее место. Приехала, посмотрела что я заняла "ее" место, поставила машину поперек и ушла домой в соседний двор. Спустя 2 часа мы ее нашли, так она сделала вид, что в ванной и никоим образом не может выйти из дома, чтобы переставить машину. После устного предупреждения о возможной порче ее имущества, она все же соизволила выйти из дома и на весь двор вопила, что когда она приехала и побибикала я должна была кабанчиком ломануться переставлять машину. Вот такие упыри. Кстати, ездит она на черном фольцвагене, а работает продавцом в паяне.

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3422 : 14.03.12, 11:35:07 »
Я не считаю что расчищенное место принадлежит МНЕ, но как то становится обидно, если здоровый мужик ставит машину на это место. Я конечно истерик не закатываю, чищу дальше, мысленно матерясь  :ab:
я почистил всем: 15м/м ,но ставлю всегда в одно. и наметилась такая тенденция, что свои стараются моё не занимать,а
К гостям претензий нет  :ab:
если только 2 сразу не занимают, о чем было сразу прямо высказано и приняты извинения :ag:
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3423 : 14.03.12, 11:51:16 »
значит у вас двор такой :)
я однажды имела неосторожность после работы заехать к подруге и поставить машину на первое попавшееся свободное место. в результате я уехала домой на 3 часа позже, чем рассчитывала.
У нас не двор такой, а отдельно взятый подъезд, у соседних подъездов каждый вышел и по одному месту расчистил  :ab:
Меня тоже однажды мужик на "Волге"  запер у сестры на Южном, а заехала я на полчасика  :ab: Вот где у людей логика, видят же что машина "не местная"....

Оффлайн Kit@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3424 : 14.03.12, 11:59:21 »
Ух ты ))) Лансер как у меня )))
А ваще... Это ещё мелочи. Во дворе на Комсомольской 6 ТАКОЕ творится. На площадке машин 50!!! Сами в шоке, откуда столько. Зимой так часто там паркуются, что ж будет летом при таком количестве машин. А ведь там ещё и стоянка большая... Вся заставлена.
самое грустное что у некоторых гараж на 14,15 автостоянке, но им лень жирок размять туда ходить через дорогу.. Слова одного товарища - там снег чистить надо перед воротами))
пожарная сигнализация

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3425 : 14.03.12, 12:33:24 »
значит у вас двор такой :)
я однажды имела неосторожность после работы заехать к подруге и поставить машину на первое попавшееся свободное место. в результате я уехала домой на 3 часа позже, чем рассчитывала. Одна тупенькая мадам, живущая в соседнем доме, решила, что это ее место. Приехала, посмотрела что я заняла "ее" место, поставила машину поперек и ушла домой в соседний двор. Спустя 2 часа мы ее нашли, так она сделала вид, что в ванной и никоим образом не может выйти из дома, чтобы переставить машину. После устного предупреждения о возможной порче ее имущества, она все же соизволила выйти из дома и на весь двор вопила, что когда она приехала и побибикала я должна была кабанчиком ломануться переставлять машину. Вот такие упыри. Кстати, ездит она на черном фольцвагене, а работает продавцом в паяне.
женщины вообще с детства странные создания так что ничего удивительного. :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3426 : 14.03.12, 12:35:54 »
почему один? я тут их шесть штук вижу - у четверых парковка на тротуаре, двое стоят перекрыв правую полосу ... а по хорошему там вообще парковаться никак не стоило бы ... причем наверняка в это же время, парковка, на которую въезд с красной, была совершенно свободной ...

Где Вы там парковку на тротуаре увидели?  :ai: :ai: :ai: Там вообщето парковочный карман перед "Магнитом", оборудованный на 10-12 м/м
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3427 : 14.03.12, 12:37:33 »
Все кто живет в нашем доме уже знают кто где ставит машины, и стараются не ставить на "чужие места", а вот гостям пофигу, свободно значит встану Я, и просьба переставить машину их никоим образом не касается. Слишком "умных" запираем. Поверьте - след. раз он уже там не припаркуется...
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3428 : 14.03.12, 12:39:34 »
Все кто живет в нашем доме уже знают кто где ставит машины, и стараются не ставить на "чужие места", а вот гостям пофигу, свободно значит встану Я, и просьба переставить машину их никоим образом не касается. Слишком "умных" запираем. Поверьте - след. раз он уже там не припаркуется...
а не думали что можно запереть идиота, который достанет травмат и загасит в глаз - отсюда летальный исход. будет юморно знать что кто то помер из за машиноместа, ну а кто то побежал справки и отмазы искать:)) неужели это стоит того, тратить свои нервы еще? не проще найти место рядом или за домом?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3429 : 14.03.12, 12:44:59 »
Все кто живет в нашем доме уже знают кто где ставит машины, и стараются не ставить на "чужие места", а вот гостям пофигу, свободно значит встану Я, и просьба переставить машину их никоим образом не касается. Слишком "умных" запираем. Поверьте - след. раз он уже там не припаркуется...

Ну а откуда гость может знать у кого какое место? Я вот недавно к тебе приезжал. Подъехал, вижу место свободное - заехал. Но мне на 5 мин надо было. А если кто в гости на подольше приехал?

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3430 : 14.03.12, 12:45:53 »
Ну а откуда гость может знать у кого какое место? Я вот недавно к тебе приезжал. Подъехал, вижу место свободное - заехал. Но мне на 5 мин надо было. А если кто в гости на подольше приехал?
вот вот:)) каждого таракана в чужой квартире изучать что ли:)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3431 : 14.03.12, 12:54:25 »
Все кто живет в нашем доме уже знают кто где ставит машины, и стараются не ставить на "чужие места", а вот гостям пофигу, свободно значит встану Я, и просьба переставить машину их никоим образом не касается. Слишком "умных" запираем. Поверьте - след. раз он уже там не припаркуется...

а я никого не запираю, даже если встали на расчищенное мной место. А если запирают меня, беру за шиворот и трясу.
Я что-то не так делаю?

Оффлайн Irina Джи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Дайте крылья! улечу
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3432 : 14.03.12, 12:58:48 »
а я никого не запираю, даже если встали на расчищенное мной место. А если запирают меня, беру за шиворот и трясу.
Я что-то не так делаю?
представляешь хрупкую девушку, которая "трясет за шиворот" запершего её упырька?  :bj:

SLN

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3433 : 14.03.12, 13:16:25 »
не, силы надо беречь. В этот момент она должна достать дробовик.

Оффлайн Irina Джи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Дайте крылья! улечу
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3434 : 14.03.12, 13:19:53 »
не, силы надо беречь. В этот момент она должна достать дробовик.
у меня только лопата... :hi: ито не для этих целей

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3435 : 14.03.12, 13:21:05 »
я б дождался такого запиральщика, и потом послушал бы как он лепечет про "его место"....
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3436 : 14.03.12, 13:23:01 »
не проще найти место рядом или за домом?
рядом не чищено, а за домом детская площадка...
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн Irina Джи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Дайте крылья! улечу
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3437 : 14.03.12, 13:26:15 »
я б дождался такого запиральщика, и потом послушал бы как он лепечет про "его место"....
как-то до утра ждать не хочется :) отморозить всё себе можно зимой...

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3438 : 14.03.12, 14:16:40 »
Все кто живет в нашем доме уже знают кто где ставит машины, и стараются не ставить на "чужие места", а вот гостям пофигу, свободно значит встану Я, и просьба переставить машину их никоим образом не касается. Слишком "умных" запираем. Поверьте - след. раз он уже там не припаркуется...
Если по этой логике рассуждать, я должен при приезде к друзьям домой искать человека, место которого я занял и спрашивать можно ли мне тут немного постоять? С фига ли, уважаемый?

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3439 : 14.03.12, 14:47:07 »
рядом не чищено, а за домом детская площадка...
ставь за домом на площадке и не мучай свою совесть. в этой стране уже поздно начинать с себя.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #3440 : 14.03.12, 14:52:07 »
Если по этой логике рассуждать, я должен при приезде к друзьям домой искать человека, место которого я занял и спрашивать можно ли мне тут немного постоять? С фига ли, уважаемый?

ты ваще не имеешь права туда въезжать!
это его двор

только пешком, почтительно склонив голову
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике