Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 211670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Стоматология
« : 23.07.07, 13:30:51 »
Хотелось бы узнать у народа, какая у нас в городе есть приличная стоматология, чтобы там сделали все на совесть, а не тяп ляп, чтобы просто отделаться. Может, у кого-нибудь есть хорошие знакомые-стоматологи? Интересует та, в которой делают все виды услуг: начиная от обычного просмотра, лечения зуба и заканчивая брэкетами и коронками.


Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #401 : 24.10.12, 07:30:24 »
Ага, разговорчивый такой дядечка...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #402 : 03.11.12, 21:39:36 »
кто пользуется электрической зубной щеткой, поделитесь впечатлениями...третий день читаю про них, остановилась на четырех моделях, никак не могу определиться какую взять

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #403 : 03.11.12, 22:19:44 »
кто пользуется электрической зубной щеткой, поделитесь впечатлениями...третий день читаю про них, остановилась на четырех моделях, никак не могу определиться какую взять
Люб. мне вот реально щекотно ею пользоваться. Она там шпыняет тока в путь, живет своей жизнью)) по мне так ощущения странные))) рукой сподручнее)))

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #404 : 03.11.12, 22:21:28 »
Люб. мне вот реально щекотно ею пользоваться. Она там шпыняет тока в путь, живет своей жизнью)) по мне так ощущения странные))) рукой сподручнее)))
да я уверена, что попользуюсь ею месяц и закину, но охота пущи неволи=)))

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #405 : 03.11.12, 22:28:47 »
да я уверена, что попользуюсь ею месяц и закину, но охота пущи неволи=)))
вот я так же. Н =а рабте подогнали со склада со скидкой - ну грех не взять. Как начала ею жужжать во рту . нееее, думаю подруга. старый конь лучше новых двух)))))))

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #406 : 03.11.12, 22:33:01 »
вот я так же. Н =а рабте подогнали со склада со скидкой - ну грех не взять. Как начала ею жужжать во рту . нееее, думаю подруга. старый конь лучше новых двух)))))))
а у тебя какой фирмы щетка? Браун?

Senay

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #407 : 03.11.12, 22:34:34 »
самая лучшая стоматология- "ЧЛГ для ВВ" на шаболовке-- там усе бесплатно даже протезирование... :brr:

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #408 : 03.11.12, 22:57:39 »
для ветеранов войны? ну ну

Senay

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #409 : 03.11.12, 23:01:33 »
для ветеранов войны? ну ну
гуглишь-- гугли НОРМАЛЬНО)))))))))))))))))))))) это госпиталь Ветеранов Войн!!!! это не значит что Великой Отечественной, это еще и Афган и Чечня. понунукайте мне еще)) меня там ремонтируют и мне пофиг)))) еще езжу на всех видах общ транспорта нахаляву... в т.ч. на поездах 7000-й нумерации. типа ногинского экспресса :brr: так что так))

Senay

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #410 : 03.11.12, 23:02:19 »
для ветеранов войны? ну ну
а то смотрю тебе лишь бы что ляпнуть, не вникнув в суть темы.  :brr: скушали? мож номер ксивы кинуть? и фотку с аватара только полную а не кусок :ag:?

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #411 : 03.11.12, 23:04:17 »
а то смотрю тебе лишь бы что ляпнуть, не вникнув в суть темы.  :brr: скушали? мож номер ксивы кинуть? и фотку с аватара только полную а не кусок :ag:?
я не пойму, чем ты кичишься?

Senay

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #412 : 03.11.12, 23:10:32 »
я не пойму, чем ты кичишься?
а я не пойму че ты лезешь в тему не поняв смысла?. и нунукаешь не по делу. а? че нунукать было? ну назвал я клинику хорошую. главный стоматолог города москвы там кстати сидит. и из гражданских стоматоложек туда направляют. когда сами бессильны. а ты какого разнунукалась? я разве сказал что клиника для простых смертных что ли? я сказал что Я там делаю зубки и не более того. а ты протроллить после Гугления решила?  обломилась?

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #413 : 03.11.12, 23:12:52 »
а я не пойму че ты лезешь в тему не поняв смысла?. и нунукаешь не по делу. а? че нунукать было? ну назвал я клинику хорошую. главный стоматолог города москвы там кстати сидит. и из гражданских стоматоложек туда направляют. когда сами бессильны. а ты какого разнунукалась? я разве сказал что клиника для простых смертных что ли? я сказал что Я там делаю зубки и не более того. а ты протроллить после Гугления решила?  обломилась?
хватит юродствовать. Я вот знаю, что из стоматологий хрен выбьешь хоть в Моники направление "когда сами бессильны". А уж про эту я и не слышала никогда.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #414 : 03.11.12, 23:13:01 »
соори за оффтоп.
Senay, ты первый пост читал вообще, чтобы про московскую больничку тут писать?
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Senay

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #415 : 03.11.12, 23:13:47 »
я не пойму, чем ты кичишься?
"НУНУ"-- смотри так никому не ляпни больше))))) сидишь в стали-- сиди и плати за проезд, че забесилась? зависть -- плохое чувчтво :brr:. а мне тыкать не стоит. и я не кичусь. пока вы тут по клаве как всегда щелкали-- мы там последний х без соли доедали....

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #416 : 03.11.12, 23:14:55 »
а у тебя какой фирмы щетка? Браун?
аха, в эльдорадо стоила такая под 3500. мне досталась за1500. остатки списывали со склада своим. Но я так думаю - что мне сейчас и 1500 жалко))

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #417 : 03.11.12, 23:15:59 »
"НУНУ"-- смотри так никому не ляпни больше))))) сидишь в стали-- сиди и плати за проезд, че забесилась? зависть -- плохое чувчтво :brr:. а мне тыкать не стоит. и я не кичусь. пока вы тут по клаве как всегда щелкали-- мы там последний х без соли доедали....
очень может быть. Главное, что сейчас мы вместе по клаве щёлкаем.
И кстати, тебе вряд ли удастся вывести меня из себя такими психосообщениями))

Senay

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #418 : 03.11.12, 23:16:47 »
хватит юродствовать. Я вот знаю, что из стоматологий хрен выбьешь хоть в Моники направление "когда сами бессильны". А уж про эту я и не слышала никогда.
в моники по направлению из ногинской с глазиком своим после попадания стекла сам лично ездил-- без влпросов приняли. а в столичные тупо едешь в департамент здравохранения москвы и там берешь бумажку с красной полоской и усё. а если Вам отказали-- то плохо Вы своими правами воспользовались.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #419 : 03.11.12, 23:17:12 »
аха, в эльдорадо стоила такая под 3500. мне досталась за1500. остатки списывали со склада своим. Но я так думаю - что мне сейчас и 1500 жалко))
за 3500 иригатор можно купить=)))) я мечусь между http://www.techhome.ru/Product/C3505F32 и между http://www.techhome.ru/Product/C3505F32

Senay

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #420 : 03.11.12, 23:17:44 »
очень может быть. Главное, что сейчас мы вместе по клаве щёлкаем.
я свое отвоевал. и как бы имею теперь право потроллить и пощелкать))) не так ли?