Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 211664 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Стоматология
« : 23.07.07, 13:30:51 »
Хотелось бы узнать у народа, какая у нас в городе есть приличная стоматология, чтобы там сделали все на совесть, а не тяп ляп, чтобы просто отделаться. Может, у кого-нибудь есть хорошие знакомые-стоматологи? Интересует та, в которой делают все виды услуг: начиная от обычного просмотра, лечения зуба и заканчивая брэкетами и коронками.


Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #301 : 21.03.11, 14:45:36 »
Только что вернулась от врача...Талон был на 10.20.Сейчас 14.45.Сначала она мне понажимала,от чего я чуть на стену не полезла в прямом смысле.А потом сказала:надо удалять....Но всё-таки решила позвать хирурга.....Он посмотрел и сказал:удалять не будем,если через день станет хуже,будем резать...Поставили мне пломбу и направили на физио со словами:либо полегчает,либо станет хуже.Тогда будем точно резать.Вот....сижу-и жива,ни мертва.....
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #302 : 21.03.11, 15:11:38 »
война и немцы

Пипец,народ!!!Позавчера пришла я на Корешкова(зуб отломился).Простояв час с утра,получила талон на 15.40.Прихожу,значит,показываю врачу...она:начинаем.....ну,и как обычно:укол.....удаление нерва,снимок....а потом такая:"а зуб,который отломился,всё равно надо лечить...."пипец,т.е. она лечила вообще другой!
пипец,а садясь в кресло трудно сказать с каким именно зубом Вы пришли к докору,или она на Таро должна была раскинуть,что впред делать отколовшийся или уже дупло дятла с пульпитом и прочими радостями

2.тот зуб,что отломился подлежит только протезированию(интересно вот теперь,скок это стоить может? :ai:)
ерудну не городите, если там от зуба хоть половина осталась можно восстановить легко без протезирования стоимость в районе 4500 руб.

3.и-самое ИНТЕРЕСНОЕ:врач,сморя на снимок вместе с медсестрой,долго охали...а потом и говорит мне:Я тут Вам  СЛУЧАЙНО за краешек корня зуба зашла...
Вы точно у стоматолога были?

зы.пейте валериану

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #303 : 21.03.11, 15:15:48 »
Только что вернулась от врача...Талон был на 10.20.Сейчас 14.45.Сначала она мне понажимала,от чего я чуть на стену не полезла в прямом смысле.А потом сказала:надо удалять....Но всё-таки решила позвать хирурга.....Он посмотрел и сказал:удалять не будем,если через день станет хуже,будем резать...Поставили мне пломбу и направили на физио со словами:либо полегчает,либо станет хуже.Тогда будем точно резать.Вот....сижу-и жива,ни мертва.....
а зачем опять переться туда, где уже раз вам плохо сделали?? логика где?

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #304 : 21.03.11, 15:24:11 »
Только что вернулась от врача...Талон был на 10.20.Сейчас 14.45.
вы будто с неба свалились. жалко время? платите деньги. нет денег? тратьте нервы.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #305 : 21.03.11, 15:27:00 »
война и немцы
пипец,а садясь в кресло трудно сказать с каким именно зубом Вы пришли к докору,или она на Таро должна была раскинуть,что впред делать отколовшийся или уже дупло дятла с пульпитом и прочими радостями
ерудну не городите, если там от зуба хоть половина осталась можно восстановить легко без протезирования стоимость в районе 4500 руб.
Вы точно у стоматолога были?

зы.пейте валериану
Во-первых я ей ТОЧНО указала,с каким именно зубом я пришла.во-вторых от того зуба,что откололся,осталась только одна стенка(ну,об этом я ещё естессна с другим уже доктором говорить буду.с тем,кто этим занимается)А в-третьих....спасибо,валерьянку пью... :ab:
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #306 : 21.03.11, 15:28:26 »
а зачем опять переться туда, где уже раз вам плохо сделали?? логика где?
А логика проста:мне ж врач должна ДОДЕЛАТЬ!И претензии,ес чо,будут к ней.А то скажет:пошла к другому,вот и не спрашивай теперь с меня...
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #307 : 21.03.11, 15:29:02 »
вы будто с неба свалились. жалко время? платите деньги. нет денег? тратьте нервы.
Да,денег нет...не нарисую ж я их...
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #308 : 21.03.11, 15:34:06 »
А логика проста:мне ж врач должна ДОДЕЛАТЬ!И претензии,ес чо,будут к ней.А то скажет:пошла к другому,вот и не спрашивай теперь с меня...
чуждая мне логика=)) если мне этот врач уже накосячил первый раз, я просто побоюсь иди к нему еще и что то доделывать=) я к другому побегу..

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #309 : 21.03.11, 15:34:56 »
Да,денег нет..
ну а чего там тогда супер сервиса требовать?

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #310 : 21.03.11, 15:37:01 »
ну а чего там тогда супер сервиса требовать?
Марин, бесплатно делают не хуже,чем за деньги, а иной раз еще и лучше=))) просто надо в таком случае,как минимум почитать отзывы о враче

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #311 : 21.03.11, 15:43:19 »
А логика проста:мне ж врач должна ДОДЕЛАТЬ!И претензии,ес чо,будут к ней.А то скажет:пошла к другому,вот и не спрашивай теперь с меня...

а мучать так себя не жалко?? :ak:

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #312 : 21.03.11, 15:50:28 »
Да,денег нет...не нарисую ж я их...
ну тогда можно и не нервничать, что просидела в очереди или в кресле больше, чем хотелось бы. тем более наша бесплатная стоматология не намного хуже чем платная, а если врач хороший, так возможно даже лучше. в отличии от других наших бесплатных мед услуг.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн kasia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #313 : 21.03.11, 16:16:34 »
Необходимо идти к стоматологу!!!((( Посоветуйте врача и хирурга!!??? Мысль возникла пойти на Корешкова.... боюсь очень!!!!

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #314 : 21.03.11, 17:00:09 »
Великолепные хирурги в МСЧ напротив 3 школы.
Радченко и Лемягов.
Терапевты тоже очень хорошие - Яковлева, например.

Вот, блин, тот самый случай, когда не знаешь, рекомендовать или нет! Не далее как вчера, моя тетя жаловалась на Лемягова: рвал 4 зуба,  под протез готовил, оставил 3 (!!!) корня.  :ai: Радченко после него и переделывала....

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #315 : 21.03.11, 18:01:38 »
Ничего себе... Мне удаляла тоже Радченко - отличная работа. У Лемягова не удалял, но он мне резал воспалившуюся десну у восьмерок, тоже все отлично прошло и зажило. И слышал про него только хорошее.
Да я тоже слышала о нем много хороших отзывов.. но вот так вот.. бывает. Правда, она бесплатно ходила, т.к. относится к этой п-ке...

Оффлайн kasia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #316 : 21.03.11, 18:17:35 »
А на корешкова есть хороший хирург и терапевт???

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #317 : 21.03.11, 21:20:06 »
А на корешкова есть хороший хирург и терапевт???
Уже не  знаю..... :ak:
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн kasia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #318 : 21.03.11, 21:41:50 »
НИНОЧКА, а к кому вы ходили на корешкова???

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #319 : 21.03.11, 22:26:09 »
К Гайдовой. Ещё Доронина мне не понравилась.Зуб испортила пару лет назад.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #320 : 21.03.11, 22:35:55 »
У Вас один негатив к этой больничке. Зачем вообще туда пошли?