Голосование

Что по Вашему означает развитие Киберспорта.

Проведение городских турниров
0 (0%)
Спонсорство городской команды
0 (0%)
Проведение междугородних турниров
0 (0%)
Проведение шоу матчей между городами
0 (0%)
Проведение внутресетевых турниров
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 15.02.08, 16:32:22

Автор Тема: Киберспорт  (Прочитано 94581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Киберспорт
« : 19.09.07, 17:51:50 »
Электростальская Лига Киберспорта приглашает всех желающих на чемпионаты по WarCraft 3 FT, WarCraft 3 Dota, StarCraft, который состоится 14 октября в клубе "Октябрь". Турнир пройдёт при поддержке Отдела Молодёжи Администрации городского округа Электросталь, а так же спонсоров которые пока в секрете. Турнир обещает быть интересным во время проведения турнира будут показаны разные шоу.
         
« Последнее редактирование: 19.10.07, 13:56:28 от Alexander »


Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #81 : 15.10.07, 14:48:39 »
Хотелось бы узнать , можно ли получить реплеи с чемпионата или их нет?
иди в клуб там всё есть, стрелок за бутылку пива запишет ))

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #82 : 15.10.07, 14:49:36 »
Мы рады, что сборная Электростали по Киберспорту пополняется, как варкрафтерами, так и игроками по фифа, я думая на осеннем АСУСе мы покажем на, что мы способны.

шутник ))

Оффлайн )pavlyk(

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #83 : 15.10.07, 18:26:45 »
Ратибор, а это серьёзно говорили на счёт того что ближайший такой же турнир будет через 2-3 месяца? и ещё!
2.1. Система розыгрыша - Full Single Elimination. Для вара это не правельное решения я думаю! попадал хороший игрок на такого же хорошего игрока в первой игре и кто-то из них вылетает... а там может и в финале встретились бы они... это не катит!
The Limits Of The Human Body Are Yet To Be Discovered
Go parkour!

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #84 : 15.10.07, 18:54:35 »
 Насчёт реплэев мы договоримся с компанией Элсайт и выложим их у вас на сайте. Поповоду сборной то, что она пополняется это не шутки в ближайшее время мы начнём провлить шоу матчи по развитию, фифа, и по доте. Насчёт развития да сингл был не оправдан,организаторы боялись за то что не усеют уложица по времени, но в будующем учтём.
 Есть предложение ко всем игркам по всем дисциплинам, мы можем провести турнир по любой дисцеплине, и почти в любое время, но он будет платным, если вы хотите то говорите примерную сумму взносов и мы можем организовать.
 Что же касается платных турниров, то на данный момен мы точно сказать не можем, сейчас начнутся обсуждения с Отделом Молодёжи как прошёл этот турнир, хорошо или плохо, И там мы начнём решать будем ли мы что нибудь проводить.
 Единственное что могу 100% сказать так это то что в следующем году мы проведём турнир в январе феврале, и то что их будет намного больше чем было в этом.

Оффлайн )pavlyk(

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #85 : 15.10.07, 19:03:46 »
здорово
The Limits Of The Human Body Are Yet To Be Discovered
Go parkour!

Drunk Postman

  • Гость
Re: Киберспорт
« Ответ #86 : 15.10.07, 20:10:20 »
на счет турнира могу сказать с уверенностью , провели очень хорошо. Даже круче чем  платный в каком нить клубе=)))ггг

Оффлайн spNELSON

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • Я мужЫк,настоящий мужЫк! =)
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #87 : 15.10.07, 20:23:06 »
Да турнир получился не плохой, жалко что ppc вылетели (если не ошибаюсь)в четверть финале.........
Злой Chicano всех накажет = )

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #88 : 15.10.07, 20:33:03 »
Да турнир получился не плохой, жалко что ppc вылетели (если не ошибаюсь)в четверть финале.........
для 1 раза нормально))

Оффлайн De@th

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 405
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #89 : 16.10.07, 12:12:56 »
Да турнир получился не плохой, жалко что ppc вылетели (если не ошибаюсь)в четверть финале.........
для 1 раза нормально))
Какое нормально.Аж сам Дьябла нас похвалили после игры.
Что такое смерть,и что такое жизнь?Ответ мало понятен.Но сколькоб ты не жил ,знай ,смерть к тебе придет.

Оффлайн s0nic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • rampage is our way
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #90 : 16.10.07, 12:33:46 »
Единственное что я могу назвать это чудом, просто вдумайтесь на 28 компьютерах провести DOTA - 30 команд, развитие, старик междугородний (кстати к нам приехжали лучшие игроки России), и ещё шоу матч по ФИФА 07.
Это не чудо, а неплохая организация... Дота - 90 человек, SC 1x1 - 10 и WC3 1x1 - 15, жаль, что на стар и вар пришло мало народа...
Были турниры по CS 5x5 из 24 команд на 20 компьютерах, а это немного побольше будет. ;)

на счет турнира могу сказать с уверенностью , провели очень хорошо. Даже круче чем  платный в каком нить клубе=)))ггг
Ваще забей... Разве это нормально? Было мало народу... И тебе просто не с чем сравнить... Были турниры по WC3 1x1 с 59 участниками, вот это я считаю нормальный турнир.

Оффлайн Crai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
  • WC3 RULEzZzZzZzZ
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #91 : 16.10.07, 15:09:34 »
турнир норм но я расчитовал на топ 3 но так получилось то что я вынес одного и сразу почле этого попался с фобом он ваще играет ппц как!!!!надо мне кажется было по другому таблицу делать 3 группы по 5 человек и каждый играет с каждым вот это я понимаю а тут даже не поиграть токо 2 раза сыгррал и сразу с фобом попался он ваще опасный игрок но я знаю игрока который и его выграет НО ТУРНИР БЫЛ КРУТОЙ ТОКО ДОЛГО ШОЛ  я приехол домой к 00.00 примерно смотрел финал дота!!!!!Большое спасибо оргинизаторам и Ratiboru! [elsite] [[singer]] [[singer]] [[singer]]
???♂♂♂?CrAi?♂♂♂???

Оффлайн mAd-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #92 : 16.10.07, 18:47:08 »
"show матчи по доте" - я плакал...

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #93 : 16.10.07, 19:21:31 »
Есть предложение ко всем игркам по всем дисциплинам, мы можем провести турнир по любой дисцеплине, и почти в любое время, но он будет платным, если вы хотите то говорите примерную сумму взносов и мы можем организовать.
 
ДАЁШ ТУРНИР ПО КС КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ?!!!!!!!!!!!!!!!! 1500 Взнос я думаю нормально только плззззззззз не проводите его в "ОКТЯБРЕ" клуб забей точнее компы

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #94 : 16.10.07, 19:28:19 »
Какое нормально.Аж сам Дьябла нас похвалили после игры.
он пошутил))

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #95 : 16.10.07, 19:37:17 »
Всем привет, Соник ты для меня не сделалл открытия, в феврале мы проводили турнир по Counter-Strike 1.6, там у нас играли 24 команды на 25 компах. Просто тут 3 дисциплины и 2 организатора, успей всё, да ещё и шоу матч по фифа. А насчёт развития да к тебе приезжали 59 человек, только у тебя была одна дисциплина в день и с разных городов, а уменя 3 в день и с города. Я тоже могу похвастоться, что у нас с ГОРОДА на FIFA 2007 набралось 53 человека.
А насчёт развития учтём ребята извините за недочёт. исправимся.

Оффлайн mAd-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #96 : 16.10.07, 19:38:54 »
Вот кстати обновленые правила , для любителей доты 5х5, нормальные , не деревенские))

1.1Рекомендуем вычеркивать и пикать героев, как и обычно в чате перед игрой, а затем прописывать -ар. Право выбора стороны/очередности вычеркивания определяет либо администратор, либо одна из команд по взаимному согласию.
Команда первой вычеркивающая героя и пикает первой. Порядок вычеркивания 1-1-1-1-1-1. Порядок пика стандартный 1-2-2-2-2-1. Хост в игре определяет администратор лиги или команды по взаимному согласию.
На турнире кстати вычёркивания небыло=).
1.2. Хостом является команда-Sentinel
1.3. Игровые настройки имеют следующие значения:
- Full shared unit control: выставляется каждым участником самостоятельно, можно изменять по ходу игры.
- Lock teams: Yes
- Observers: Full observers
- Random hero: No
- Random races: No
- Teams together: No
- Visibility: Default
1.4 Обмениваться публичными сообщениями в течение игры разрешается только капитанам играющих команд. Публичные сообщения любого другого члена команды (не капитана) могут караться штрафными санкциями. Во время матча игроки команды имеют право только на сообщения между членами своей команды
1.5 Продолжительность игры - до определения победителя.
1.6. Победителем игры считается команда, который полностью уничтожит замок противника (World Tree у Sentinel и Frozen Throne у Scourge) или вынудит его сдаться.

1.7. По истечении полутора часов игры, судья имеет право остановить игру и определить победителя по анализу replay file/текущей игровой ситуации.
1.8. В случае если команда остановила игру (поставила паузу), возобновляет игру команда-соперник (получив согласие первой команды) или судья.
2.0. За использование багов карты, команда может получить техническое поражение в игре.
2.1. Creepskip ? запрещен.
Герой не может атаковать здания и башни имея позади на линии крипы противника.
Однако, герой может атаковать любые здания и башни на базе, если базу атакуют союзные крипы и герои (попавшие на базу без нарушения правила Creepskip ) и продолжать атаку в том случае если эти крипы/герои погибли.
Furion имеет право телепортироваться на территорию вражеской базы только рядом с союзными крипами или героем (попавшие на базу без нарушения правила Creepskip).
В понятие герой входят также все управляемые им юниты.
2.2. Пулинг запрещен (пулингом называется передача купленного игроком предмета для продажи или использования другими игроками).
Самоубийство или смерть Героя/Animal Courier на нейтральных крипах/вражеских крипах/Рошане приведшее к использованию или продаже выпавших предметов другим игроком команды считается пулингом.
Разрешена передача и использование без права продажи следующих предметов:
- Flasks of Sapphire Water, Lesser Clarity Potion.
- Gem of True Sight.
- Observer Wards, Sentry Wards.
- Scroll of Town Portal.
- Ancient Tango of Essifation
2.3. Поднятые с земли, а также выпавшие из убитых Animal Courier предметы принадлежащие команде противника (за исключением Divine Rapier), могут свободно передаваться между членами команды и могут быть проданы любым членом команды в любой момент игры.
2.4. Передача Divine Rapier при помощи суицида или смерти от Roshan или крипов (вражеских и/или нейтральных) запрещена. Также запрещена передача подобным образом трофейной Divine Rapier.
2.5. Разрешена передача Aegis of the Immortal и Сheese.
2.6. Ограничения количества предметов:
- Команда может сделать не больше одного Refresher Orb за игру
- Команда может сделать не больше двух eul's за игру.
- Нельзя иметь больше двух Necronomicon на команду.
- Нельзя иметь больше двух Mekansm на команду.
- Нельзя иметь больше одного Arcane Ring на команду.
2.7. Запрещено использовать следующих героев: Bristleback
2.8. Нечестной игрой считается: использование программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, drop hack, trainer и т.п.);
2.9. После первого нарушения правил со стороны команды-участника, ей в завимости от тяжести нарушения, может быть вынесено предупреждение или будет засчитано техническое поражение в текущей игре. После второго нарушения со стороны команды-участника ей будет засчитано техническое поражение в матче.

3.0. "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.
3.1. В случае, если один или несколько игроков команды не могут продолжать игру по причине ненамеренного, непредвиденного "дисконнекта" произошедшего:
- ранее, чем был сделан First Blood - игра переигрывается;
- если был сделан First Blood , игра продолжается с места сохранения.
- если разница между текущим игровым временем и временем последнего сохранения составляет больше 15 минут, игра продолжается.
3.2. Правило сохранения игр:
- команды обязаны сохранить игру после First Blood или через 10 минут после начала игры.
- команды имеют право сохранять игру после удачно проведенного боя и/или каждые 10 минут.
- на момент сохранения герои противоборствующих команд не должны находится в поле зрения друг друга.
3.3. Рестарт игры после First Blood невозможен.
3.4. Если команда испытывает технические проблемы то она имеет право на паузы и технические рестарты/сохранения после First Blood, для того что-бы решить эти проблемы. Общее количество технических рестартов/сохранений не больше трех за игру. Суммарное время потраченное в этой ситуации - не более 20 мин.
3.5. В случае рестарта игра должна быть перезапущена с такими же настройками, как и в первой игре. Игроки должны выбрать техже героев, стартовые предметы и теже линии.
3.6. Предметы игрока покинувшего сервер, остаются у его героя в бекпаке и не могут быть переданы тиммейтам или проданы. Разрешен контроль этого героя тиммейтами.

Обидно там парней за рефрешер дисквалифицировали .... В следующий раз есть смысл смореть правила для той доты , на которой будет проведен турнир , чтобы не получались дисквалификации незачто или переигровки , ведь многие баги пофиксили в 6.48 .Допустим если ставить обсерверы в .48 у нейтралов , то они всеравно респаунятся , в отличие от старых версий и таких различий множество, за что дисквалифицировали или могли дисквалифицировать=).

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #97 : 16.10.07, 19:54:38 »
Цитировать
2.7. Запрещено использовать следующих героев: Bristleback
почему?
Зы: Парни на турнире такое  же говорили,что его нельзя брать и  3х3

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #98 : 16.10.07, 20:10:41 »
Уважаемый med турнир проходил 3х3, это во первых, во вторых я копировал с с58, а в третих, если в друг кто то играл на 6.48 то это ошибка организатор, мы больше такого не допустим.

Оффлайн mAd-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #99 : 16.10.07, 20:15:51 »
Да уж ошибок много). Я видел пару команд с Ногинска которых ты зарегил, а почему нас не зарегил или хотя бы не предупредил , что не зарегил ? Кароче , помоему бесплатные турниры это ниочём...
п.с. А что за призы были?=)

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #100 : 16.10.07, 20:49:19 »
Ну чтож всем кому ненравятся такие турниры, я могу сказать только одно досвидания. Мы организуем не для одного человека, а для всех, а всем нравиться.
По поводу того что вы не зарегились, чтож я могу сказать молодцы. А то что на турнире были 2 Ногинские команды, да это недочёт но мы его исправим не волнуйся. Если я не ошибаюсь у вас в Ногинске вообще турниров  не проводиться.