Автор Тема: Отзывы о ветеринарах и ветлечебницах  (Прочитано 254239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
возобновлю тему. Очень важно ваше мнение и примеры


Оффлайн Nafnafna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Мы своих питомцев  водим в Благовет, хозяйство у нас большое, 2 попугая, две собаки и большой аквариум с рыбками, поэтому в консультации нуждаемся часто. Меня клиника вполне устраивает цены нормальные и врачи приветливые

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Мы года 2 уже возим только в Монино. Замечательные врачи, узи, рентген кабинет, все анализы сразу на месте.
Туда даже из Москвы приезжают люди
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
пару раз обращался в Бастис - визиток с собой не ношу - думаю в сети обязательно есть реклама
Нет ни чего хуже Бастиса! Вызывала ветврача на дом, приехало какое то чучело к коту даже не подошла поглядела издалека,поинтересовалась чем САМИ до неё лечили... сказала продолжать взяла 500 р и свалила. Ни когда в жизни не обращусь туда больше!
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Нет ни чего хуже Бастиса!
По поводу Бастиса у меня сомнений ни когда не было, хуже не куда.
Своих вожу только в Монино к Паше. Сейчас клиника работает круглосуточно, ребята отличные, грамотные, отношение чудесное. В пятницу возила мелкую с ложной беременностью и запором, как всегда приём на уровне, рентген сразу, адекватные рекомендации и назначения, помощь в доставке специального корма, цены бюджетные.  :ay:
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн Елена Фесенко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 11
  • Мне бы шашку и коня!.....))))
    • Просмотр профиля
Мы своего возим в Монино. Хорошая клиника. Есть все для диагностики. Оперативно и быстро делают анализы крови. Есть УЗИ и рентген. В общем, очень устраивает. Паша сейчас набрал команду и работают круглосуточно.

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
По поводу Бастиса у меня сомнений ни когда не было, хуже не куда.
Своих вожу только в Монино к Паше. Сейчас клиника работает круглосуточно, ребята отличные, грамотные, отношение чудесное. В пятницу возила мелкую с ложной беременностью и запором, как всегда приём на уровне, рентген сразу, адекватные рекомендации и назначения, помощь в доставке специального корма, цены бюджетные.  :ay:
А бюджетные-это сколько?ну примерно хоть...приём сколько?и адрес можно с тел? если не сложно....спс
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
А бюджетные-это сколько?ну примерно хоть...приём сколько?и адрес можно с тел? если не сложно....спс
Прием где то 250-300 рэ. Чека перед глазами нет , но нам сделали рентген, уколы, лекарства с собой,корм дали специальный, 90шт пеленок , всё это вышло в 2 т.рэ. Я считаю нормально... может для кого то и дорого... Схему можно посмотреть в начале темы на стр. 5 или 6 не помню уже ... я выставляла скан. Полазайте по теме, найдете.
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!!НУЖЕН ТЕЛЕФОН ВЕТ.ВРАЧА НА ДОМ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Острая сердечная недостаточность!!! Кто-нибудь слышал, шансы ЕСТЬ?????
И кардиологи в ветеринарии есть где-нибудь недалеко?(не в Москве)
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн Teddy Bear

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Острая сердечная недостаточность!!! Кто-нибудь слышал, шансы ЕСТЬ?????
И кардиологи в ветеринарии есть где-нибудь недалеко?(не в Москве)
есть в Железке (астин) и в Вялках (егорьевское шоссе).

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Спасибо.Позвонила.Сегодня нигде кардиологи не принимают.  Ребят, ещё информация-?...
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Ребят, ещё информация-?...
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Спасибо. На данный момент записались к кардиологу в клинику Базилио http://bazilio-kit.ru/ на воскресенье, 02.03.
Посмотрим....
Только что всё же позвонила в Монино...там нет кардиолога.
« Последнее редактирование: 27.02.14, 15:40:42 от НИНОЧКА »
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн IBIZA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А кто более квалифицированный из "Белого кота" -Алексей или Татьяна?

Оффлайн НАТА25637

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Хочу поделиться своим отрицательным опытом обращения в Монинскую вет. клинику №1. Попали туда по совету знакомой, которая очень хорошо отзывалась о Павле и сама ни раз обращалась к нему с кошкой несколько лет назад, еще когда он сам принимал в клинике, а не его подопечные. Цены в клинике просто заоблачные. Деньги не берут только за бахилы. За все остальное надо платить. Я не против оплатить стоимость приема, но при этом отдельно надо оплачивать перчатки 3-4 пары за прием (на одного кота?) – по 10 руб за пару,  шприцы, введение препарата – 150 руб за укол, установка катетера -400 руб. + стоимость самого катетера – 40 руб., усмирение агрессивного животного (400 руб) – это значит посадить животного в сумку и т.д. Сами препараты со 100% наценкой. За 7000 руб., которые я в тот день оставила в этой клинике, моему животному так и не был поставлен диагноз. Когда высосали из меня все деньги и поняли, что взять с меня больше нечего - отпустили домой. При этом врач сначала делает свое дело, и только потом ставят вас перед фактом, вручает счет для оплаты. Если бы меня сразу ознакомили с ценами, я бы ни за что не согласилась, например, ставить 5 уколов коту по 150 руб. Это я сама могу сделать дома БЕСПЛАТНО. Сажать его в сумку для усмирения за 400 руб., мой кот ни такой уж и агрессивный, я могла бы его сама держать. Просто мне и в голову не могло прийти, что это стоит денег. Я не раз была сама на приеме у врачей в частных клиниках, но ни разу не платила там деньги ни за перчатки, ни за измерение температуры, оплачивается только прием. Так вот, лучше бы вместо этих уколов, которые были назначены без постановки диагноза, можно было провести еще одно исследование на наличие вирусов!. В итоге, я купила все выписанные нам лекарства, выполняла ДОБРОСОВЕСТНО все, что сказал доктор, ставила капельницы и уколы, кормила насильно животное из шприца. Через 2 дня после окончания курса лечения коту снова стало плохо, я поехала в клинике и мне предложили ПОЛНОСТЬЮ повторить курс лечения. Т.е. выложить за лекарства, которые по их словам можно купить только у них, еще минимум 5000 руб. Какой в этом смысл??? Если препарат не помогает на 3 день, лечение нужно корректировать. Я решила обратиться в другую клинику, но было уже поздно - несмотря на все старания, кот мой умер через 3 дня.  ЛЮДИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ В МОНИНСКУЮ ВЕТКЛИНИКУ №1!!! ИНАЧЕ ВЫ РИСКУЕТЕ ОСТАТЬСЯ И БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ СВОЕГО ЛЮБИМЦА!!!!



Оффлайн Liska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
НАТА25637 Очень сочувствую Вам.   Я выше уже писала отзыв об этой клинике, Вы наверное не читали.
Руководитель школы дрессировки "На Семи ветрах", психолог, фотограф.

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Ната, примите мои соболезнования!!!!!!!!!!!!!!  :ak:
нас бог отвёл от этой клиники....на наше счастье там не оказалось кардиолога.....зато когда я позвонила туда с вопросом,есть ли у них данный врач, мне ответили:нет, но вы привозите, посмотрим. Нафига? Если я русским языком сказала, какой врач нужен.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн НАТА25637

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
НАТА25637 Очень сочувствую Вам.   Я выше уже писала отзыв об этой клинике, Вы наверное не читали.
Когда прочитала Ваш отзыв, было уже поздно(((( Котику моему было всего 8 месяцев.

Оффлайн Елена Фесенко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 11
  • Мне бы шашку и коня!.....))))
    • Просмотр профиля
Я сначала тоже хвалила Монинскую клинику. Но хорошая она была только тогда, когда сам Павел принимал. Сейчас там работают другие ветеринары. Мы своего песика возили туда с выделениями из препуция. Там сделали узи и сказали, что воспалена простата и надо кастрировать. Причины нормально не объяснили. Сказали кастрировать и срочно! Мы решили подождать немного, да еще тут собачка наша закашлялась.... Мы вызвали на дом доктора Марину Анатольевну и заодно показали ей результаты узи. Она поинтересовалась, а сдавали ли мы там анализы на инфекции? Ведь микоплазмоз и хламидиоз могут вызвать такое состояние. Там нам никто и ничего не брал! Сразу посоветовали записаться на кастрацию! В итоге у нас высеялся микоплазмоз. Теперь будем лечиться, а не кастрироваться. Итог-в Монино больше не поедем, хотя раньше очень этой клинике доверяли!

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
А Марина Анатольевна - она откуда?
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!