Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - fevral

Страницы: [1]
1
Есть у кого-то контакты хороших мастеров, которые могут обшить кожей/кожзамом сиденье мотоцикла в Электростали?  Желательно, естественно, по разумным ценам) Размещено по просьбе, поэтому подробностей не знаю.

2
Уважаемые технически подкованные мужчины, нужна ваша помощь. Остался один дедушка, он плохо слышит по причине долгой работы на шумной фабрике. Точнее, когда в трубку ему орешь, он пусть не с первого раза, но слышит, а вот на расстоянии и даже самого громкого звука звонка - нет. На двери мы ему поставили лампочку, которая загорается и мигает, когда звонят в дверь. А вот на телефон такое можно сделать? И может есть такие, кто знает, как это сделать? И поможет нам в этом?) Сразу скажу, во избежание вопросов: аппарат слуховой мы ему покупали, и не один, и не плохие - он их отказывается носить категорически, говорит голова болит. Ну 90 лет, уже не переделать...

3
нужен костюм... типа физрук советских годов, каким он мне помнится... синие олимпийка, треники (можно, даже хорошо, если с вытянутыми коленками))), шапочка-петушок. Размер, даже не знаю, на не худенького мужчину ростом в районе 185 см... Может у кого валяется без дела на балконе/даче/антресоли???  :ab: примерно такой, как на фото... с радостью возьму в аренду в обмен на сок/пиво)

Страницы: [1]