Автор Тема: Поиск владельцев FORD FOCUS 2  (Прочитано 39510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Вроде уже много катается в городе таких автомобилей, в связи с этим ищу владельцев обмениваться мнениями по данной теме :)


Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поиск владельцев FORD FOCUS 2
« Ответ #81 : 02.05.06, 12:47:40 »
Цитировать
Добавлю новую струю в тему: Лансер дешевое гавно:))) За 20 я бы его никогда не купил:)) И то что вы копья ломаете по этому поводу просто смешно:)))
Согласен, за 20 можно что-нибудь и получше взять.

Оффлайн dimael

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • FORD TRUCKS
    • Просмотр профиля
Re:Поиск владельцев FORD FOCUS 2
« Ответ #82 : 02.05.06, 13:22:47 »
Вот на нем мы катались...  [[cool3]]
- У МЕНЯ В МАШИНЕ НА СЧАСТЬЕ ИКОНКА!
- А У МЕНЯ ТАКОЙ СМЕШНОЙ МЕДВЕЖОНОК!!
- А У МЕНЯ В МАШИНЕ НА СЧАСТЬЕ - ПОДУШКА И РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Поиск владельцев FORD FOCUS 2
« Ответ #83 : 23.05.06, 00:39:47 »
Добавлю новую струю в тему: Лансер дешевое гавно:))) За 20 я бы его никогда не купил:)) И то что вы копья ломаете по этому поводу просто смешно:)))
правильно, я бы добавил пару штук и взял бы хонду цивик. хэтч нового поколения классно выглядит и прилично нафарширован. мотор 1.8 140л.с. с июля-августа будет у диллеров. отличная машина.
А Вас обломаю - она уже в Москве:)))
Я тут с молодым человеком посетила автосалон ФК-моторс,сивик понравился,срок заказа 14 МЕсяцев!!!!!!!!! Сказали очень маленькая квота на россию.

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поиск владельцев FORD FOCUS 2
« Ответ #84 : 23.05.06, 09:08:39 »
Цитировать
Я тут с молодым человеком посетила автосалон ФК-моторс,сивик понравился,срок заказа 14 МЕсяцев!!!!!!!!! Сказали очень маленькая квота на россию.

  У меня знакомый заказал. Поставка в апреле 2007.  -wall-  Явно для фанатов марки. От такого ожидания может крыша съехать. Плюс сто процентов начнутся махинации по перепродаже очередей.


 
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поиск владельцев FORD FOCUS 2
« Ответ #85 : 23.05.06, 14:39:20 »
Цитировать
Я тут с молодым человеком посетила автосалон ФК-моторс,сивик понравился,срок заказа 14 МЕсяцев!!!!!!!!! Сказали очень маленькая квота на россию.

  У меня знакомый заказал. Поставка в апреле 2007.  -wall-  Явно для фанатов марки. От такого ожидания может крыша съехать. Плюс сто процентов начнутся махинации по перепродаже очередей.
я уже видел живой (купленный тобишь). товариссчч взял в аояме. был в наличии.

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Поиск владельцев FORD FOCUS 2
« Ответ #86 : 23.05.06, 14:41:42 »
Цитировать
Я тут с молодым человеком посетила автосалон ФК-моторс,сивик понравился,срок заказа 14 МЕсяцев!!!!!!!!! Сказали очень маленькая квота на россию.

  У меня знакомый заказал. Поставка в апреле 2007.  -wall-  Явно для фанатов марки. От такого ожидания может крыша съехать. Плюс сто процентов начнутся махинации по перепродаже очередей.
я уже видел живой (купленный тобишь). товариссчч взял в аояме. был в наличии.
Поздравления товарищу. [[blush]]

Оффлайн Pina_Collada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: 731
  • Пол: Женский
  • Don`t let the sistem get you down
    • Просмотр профиля
Re:Поиск владельцев FORD FOCUS 2
« Ответ #87 : 26.08.06, 18:19:51 »
Читала отзывы по Форду Фокус 2. Пишут, что тормоза у них никакие. Стоит брать только с АВСкой(+$400). В салоне предложили стабализатор курсовой устойчивости, который включает АВС (+$670). А нужен он вообще этот   
стабилизатор???
Еще непорадовало, что Форд - это машина для спокойной размеренной езды...хочу брать 1.8л. Неужели  не погоняешь?   
         
Продаю юбилейные монеты, альбомы.
+79266214900

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поиск владельцев FORD FOCUS 2
« Ответ #88 : 26.08.06, 20:57:11 »
  Оценить тормоза без АБС не берусь т.к. он у меня есть. Правда, еще не разу не сработала. Тормозит замечательно. Если сильно душит жаба и есть 100% уверенность в своём водительском мастерстве
можно и не брать ( с ИВД идут дисковые тормоза на все 4 колеса). Где-то 3 недели назад сразу после дождя пришлось мне уходить влево от столкновения, а там трамвайные пути. Наехал левым передним колесом на рельсу. Чую чего-то руль немного дернулся, а потом мигнула лампочка ИВД. Резко упала тяга. Думаю без неё меня бы могло крутануть на этих рельсах.
Ждать чудес от мотора 1.8 да ещё с нормами Евро 4 не советую. На фоне тазов он несильно выигрывает не говоря уж про иномарки с более мощными движками. Если есть желание погонять надо брать Форд ST.

Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re:Поиск владельцев FORD FOCUS 2
« Ответ #89 : 27.08.06, 01:58:33 »
Цитировать
Хонда Сивик знатная машина. Вот угоняемость только у неё ого го какая.
угоняемость? у цивика?? да вы шутите... они в рейтинги угоняемости даже в первую двадцатку редко попадают :) прошлое поколение, есессно. как с этим будет...время покажет..

если не считать официальный отказ питерских страховых касковать хонды, то угоняемость никакая [[laugh2]] к чему бы они это?  ;)

хонда седан напомнила мне о существовании нового пассата - то-то я такой разрез фар уже видел, как и 2 кругляка на стоп-сигналах... мир не меняется, неизменны и японцы - copy-paste, copy-pase, copy-paste...

1,6 в моей практике было два мотора такого объема - на toyota levin и skoda octavia, тяга у японца была зверская, как у звездолета. фольксвагеновский тянет тише, но уверенно отрабатывает желаемое - там автомат с кик-дауном, кик-даун исправно вдувает. проблем с обгоном не было никогда, хуже набор скорости если разгоняешься в гору (у октавии, но она и весит..).
поэтому (имхо и с бытовой точки зрения) споры 1,6 или 1,8 или 2.0 - не несут смысла. предположу из высказанных сомнений и недовольств, что 1,6 хуже тойоты или фолькса (форд экономит как может), поэтому 1,8 или 2.0 - оба достойны внимания, вопрос только в том, что ресурс традиционно больше у бОльших моторов и есть ли у вас лишние деньги. я бы себе взял подогрев лба (мы в россии, а дворники дОроги) и двигло 1.8, абс (без нее извращение в наш век), автомат (смеюсь когда слышу механику взял потому что круче и рвет всех - признайся, зажал денег [[mellow]] - ведь не приходит в голову карбюратор просить вместо инжектора? всему свое время..).
В доп поставил бы радио с мп3 плейером на флэшках и дисплеем с GPS, и Bose акустику (объяснять не буду), зарядный стакан для мобилы и громкую связь с выводом номера на вышеупомянутый дисплей.
сколько б стоило не знаю, но это минимум что важно мен. имхо.

считаю что по дизайну форду проигрывают все авто в его ценовом диапазоне.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Maske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Re:Поиск владельцев FORD FOCUS 2
« Ответ #90 : 29.08.06, 08:10:48 »
Чую чего-то руль немного дернулся, а потом мигнула лампочка ИВД. Резко упала тяга. Думаю без неё меня бы могло крутануть на этих рельсах.
Ждать чудес от мотора 1.8 да ещё с нормами Евро 4 не советую. На фоне тазов он несильно выигрывает не говоря уж про иномарки с более мощными движками. Если есть желание погонять надо брать Форд ST.

IVD полезная штука, каким-то образом работает точно, зимой проверим более лучше :)
у меня 1,6 115 лс гонять можно, единственное при включеном климате тупит...
на фоне тазов выигрывает после 120 км\ч....

Оффлайн dimael

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • FORD TRUCKS
    • Просмотр профиля
Re:Поиск владельцев FORD FOCUS 2
« Ответ #91 : 29.08.06, 10:32:10 »
У меня ФФ2 Тренд Хетч 5 дверей 1,6 (115 сил) - мотор хороший, но с кондеем тупит слегка, 180 легко набирает (пробег 2100 км уже)!
Расход при езде 150-180 км/ч оказался около 9,4 л/100 км, а если 80-120 то вообще 6 л/100.
АБС нету - на тормоза не жалуюсь...
А насчет спокойной езды, лучше тогда Гольф 5.  :)
- У МЕНЯ В МАШИНЕ НА СЧАСТЬЕ ИКОНКА!
- А У МЕНЯ ТАКОЙ СМЕШНОЙ МЕДВЕЖОНОК!!
- А У МЕНЯ В МАШИНЕ НА СЧАСТЬЕ - ПОДУШКА И РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поиск владельцев FORD FOCUS 2
« Ответ #92 : 29.08.06, 11:01:04 »
У меня ФФ2 Тренд Хетч 5 дверей 1,6 (115 сил) - мотор хороший, но с кондеем тупит слегка, 180 легко набирает (пробег 2100 км уже)!
Расход при езде 150-180 км/ч оказался около 9,4 л/100 км, а если 80-120 то вообще 6 л/100.
АБС нету - на тормоза не жалуюсь...
А насчет спокойной езды, лучше тогда Гольф 5.  :)

спрашивали как раз для неспокойный езды ))
движочек этот радует ибо экономный он очень...
по динамике - ну наверное на самом деле форд не ставит задачи сверхдинамики:
вот простое сравнение моторов-однокласников:
авто              л.с.            разгон до 100 км/ч, сек
форд 1.6        115            10,8
акцент 1.5     102            10,5
корола 1.6     110            10,2

ЗЫ а вообще все относительно, и относительно тормозов тоже -по сравнению с зубилами - в форде супер тормоза, по сравнению с тойотой их там вообще нет )

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поиск владельцев FORD FOCUS 2
« Ответ #93 : 29.08.06, 12:24:58 »
спрашивали как раз для неспокойный езды ))
движочек этот радует ибо экономный он очень...
по динамике - ну наверное на самом деле форд не ставит задачи сверхдинамики:
вот простое сравнение моторов-однокласников:
авто              л.с.            разгон до 100 км/ч, сек
форд 1.6        115            10,8
акцент 1.5     102            10,5
корола 1.6     110            10,2

ЗЫ а вообще все относительно, и относительно тормозов тоже -по сравнению с зубилами - в форде супер тормоза, по сравнению с тойотой их там вообще нет )
Все верно все познается в сравнении, а по динамики - да блин в B и С класса машины с движком одного и того же объема по динимике не отличаются почти, так что на это можно забить:)) А вообще чтобы гонять надо как минимум 2 литра:)))

хммм, как на счет, на пример Toyota Corolla T-Sport 1.8 ???
Максимальная скорость, км/ч 225
Время разгона с места до 100 км/ч, с  8,4
Мощность, л.с./ об/мин  192/7800

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поиск владельцев FORD FOCUS 2
« Ответ #94 : 29.08.06, 14:30:27 »
   Если очень хочется погонять можно за 16060 взять трёх-дверку Форд. Двигатель 2 литра. 145 лошадей и 185 момент. АБС и кондей будут. До сотни 9.2 (правда, по паспорту). Сейчас даже вроде как предлагают для него чиптюнинг: +17 лошадей и 15 к моменту.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поиск владельцев FORD FOCUS 2
« Ответ #95 : 29.08.06, 14:46:35 »
   Если очень хочется погонять можно за 16060 взять трёх-дверку Форд. Двигатель 2 литра. 145 лошадей и 185 момент. АБС и кондей будут. До сотни 9.2 (правда, по паспорту). Сейчас даже вроде как предлагают для него чиптюнинг: +17 лошадей и 15 к моменту.

Toyota Corolla T-Sport 1.8 трехлетка
-15 000 у.е. стоит пригнать (соотв без пробега по РФ)
ИМХО с фордом небо и земля

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поиск владельцев FORD FOCUS 2
« Ответ #96 : 29.08.06, 14:59:08 »
Toyota Corolla T-Sport 1.8 трехлетка
-15 000 у.е. стоит пригнать (соотв без пробега по РФ)
ИМХО с фордом небо и земля
Стоп, разговор шел о новых машинах вроде:-)

стоп! точно!
разговор вообще шел о поиске владельцев фф-2...
хмм, интересно а зачем их искать?

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поиск владельцев FORD FOCUS 2
« Ответ #97 : 29.08.06, 15:28:47 »
   
   Если очень хочется погонять можно за 16060 взять трёх-дверку Форд. Двигатель 2 литра. 145 лошадей и 185 момент. АБС и кондей будут. До сотни 9.2 (правда, по паспорту). Сейчас даже вроде как предлагают для него чиптюнинг: +17 лошадей и 15 к моменту.

Toyota Corolla T-Sport 1.8 трехлетка
-15 000 у.е. стоит пригнать (соотв без пробега по РФ)
ИМХО с фордом небо и земля

   А где это чудо продают за 15.000. СцЫлку можна. И потом нафига нужна пусть и заряженая, но Королла уж лучше Скай или Эклипсу взять. Коли есть желание возиться с ними. И нужны понты для
завлекания пИлоток.

  Вот эта Эклипса стоит 15.500.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поиск владельцев FORD FOCUS 2
« Ответ #98 : 29.08.06, 17:55:54 »
   
   Если очень хочется погонять можно за 16060 взять трёх-дверку Форд. Двигатель 2 литра. 145 лошадей и 185 момент. АБС и кондей будут. До сотни 9.2 (правда, по паспорту). Сейчас даже вроде как предлагают для него чиптюнинг: +17 лошадей и 15 к моменту.

Toyota Corolla T-Sport 1.8 трехлетка
-15 000 у.е. стоит пригнать (соотв без пробега по РФ)
ИМХО с фордом небо и земля

   А где это чудо продают за 15.000. СцЫлку можна. И потом нафига нужна пусть и заряженая, но Королла уж лучше Скай или Эклипсу взять. Коли есть желание возиться с ними. И нужны понты для
завлекания пИлоток.

  Вот эта Эклипса стоит 15.500.

сцылки нет ибо гонят тачки на заказ (этим щас много людей занимается -если нет таких знакомых могу дать телефоны перегонщиков в личку).... Желания возиться нету - потому и королла ))

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поиск владельцев FORD FOCUS 2
« Ответ #99 : 30.08.06, 19:58:45 »
Желания возиться нету - потому и королла ))
И коронная фраза в конце, японцы не ломаются;-))

P.S. Я вообще Короллу не понимаю, вот Авенсис понимаю, Камри понимаю, а Королла не рыба не мясо.. чем то B класс напоминает, но это конечно ИМХО:)

))) да нет, ломаюца все )) просто что-то чаще, что-то реже )
а конкретно НЕ японцы, а конекретно Тойота (вместе с американской дочкой лексус) уже давно возглавляют всевозможные рейтинги надежности авто, потому и королла ))

Оффлайн MAYOR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поиск владельцев FORD FOCUS 2
« Ответ #100 : 30.08.06, 21:05:27 »
Желания возиться нету - потому и королла ))
И коронная фраза в конце, японцы не ломаются;-))

P.S. Я вообще Короллу не понимаю, вот Авенсис понимаю, Камри понимаю, а Королла не рыба не мясо.. чем то B класс напоминает, но это конечно ИМХО:)
а что именно не нравится в королле?
по мне ... так не понимаю как к зеленому цвету кузова можно сделать бледно бежевую отделку салона у камри и ландкрузера
Служить бы рад, прислуживаться тошно! (с)
home page: http://g-mayor.ru