Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - niknaf

Страницы: [1]
1
Спорт / Re: по_Танцуем!!!
« : 05.08.10, 11:37:14 »
И снова я тут)) Девушки, ну может хоть кто-нибудь (честно облазила все сайты, которые нашла) знает, где в Стали (или накрайняк уже в Ногинске) есть ЛЕТОМ  :bt: занятия танцами? Именно сейчас, а не в сентябре... Больше всего интересует стрип-данс и боди-балет. Хотя если знаете что-то по другим направлениям - тоже буду благодарна.

Могу Вам предложить телефон педагога, который дает индивидуальные занятия летом. Если Вам это интересно - пишите мне в личку.

2
мм...а кого бы вы нам посоветовали?
я считаю вполне нормальная учительница...



Лидию Николаевну... ;--p

Это которая Железняк? До сих пор ей благодарен за вбитые ЗНАНИЯ!!!!!!!!!!!!
Я тоже училась в 21-й, но до 9-го класса (по 92-й год). Имела счастье поучиться и у Железняк и у Ефимовой. Обе замечательные, но Лариса Алексеевна ЛУЧШЕ!!!

3
привет, хочу прийти на выступление, 29 в 16:00, без изменений? а где?
Да! Всё в силе. Состоится он в ДК им.Васильева(бывший Химик, Ярославский)

4
я не прибедняюсь. сейчас у них будет отчетный концерт - сходим, посмотрим, пообщаемся.

29 мая в 16.00 у Студии совр.хореографии " Грань" состоится отчётник, приходите  :ad:

5
... Бум искать где одиночек принимают. Вот так захочешь научиться танцевать, а столько есть но... (в одном месте, по парам. в другом месте последний месяц и до сентября закрывают сезон)

Zorro, не прибедняйтесь :ad: - одиночкам-мужчинам в любом коллективе рады!!! Если на самом деле есть желание - ИДИТЕ, ЗАНИМАЙТЕСь! и не тратьте на болтовню время... Пока Вы тут опросы устраиваете, давно б уже несколько мест испробовали. И к вопросу об отпуске - Ольга Игоревна (как я ранее и говорила) очень "болеет" своим делом, и летом они прерываются максимум на месяц, т.к. всегда находятся желающие заниматься... в принципе Вас ничего же не держит, прийти и пообщаться с человеком, выяснить все интересуюшие Вас моменты и ДАЖЕ посмотреть какое-нибудь занятие (или часть), а то и попробовать свои силы (раньше у них такая практика была)

6
Хотел уточнить, а как давно эта группа начала свое существование?

Вас группа как таковая интересует? (под руководством Ольги Игоревны) - в "Химике"        она ок. 6 лет, до этого 5 лет занималась при Политехе. Просто название " Грань" приобрела уже "проживая" в "Химике"

7
Ещё раз: ПАРЫ - приходите в ДК им. Васильева - СЕЙЧАС набирают группу!!! Вас там ждут!!! а ОДИНОЧКИ (особенно мужчины!) - приходите ТУДА ЖЕ непосредственно к Ольге Игоревне - вас там ждут!!! Пару ( на парный танец) для Вас обязательно найдут!!! - просто это другая группа!  :ab: :ab: :ab: :bk:   Так что милости просим ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ( с любым опытом) в ДК им.Васильева, а соответствующую группу вам подберут :da:

8
Сегодня узнала, что для всех желающих танцевать со своей парой - сейчас в ДК им. Васильева проводится набор группы парного танца. Приглашаются все желающие ПАРЫ (м+ж) от 18 и до... примерно 50. Остальные вопросы уточняйте в ДК

10
Конечно сходите, тем более у них обычно в конце мая бывают отчетники. А это было, само собой, сугубо моё личное мнение :ab:. Ваше мнение может значительно отличаться :bk:
 Предварительно можно познакомиться с творчеством по фото на сайте В контакте (если вы зарегистрированы). Там есть группа - СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ - она открыта для всех желающих )))

11
Сама училась в 21 школе ( +1  :ap:), но давно. Тогда было замечательно, и не сравнить с 20. Сейчас много учителей сменилось.  На сегодняшний день могу только сказать, что подруга водит сына в 21, оч.довольна, даже после переезда в другой р-н ребёнок продолжает учиться здесь же. Год назад мои знакомые делали такой же опрос у бывалых - советовали 21,17 и 13( как раз  как начальную).

12
Насколько мне известно, она закончила техникум по специальности хореографа, и имеет неполное высшее образование в  рязанском филиале МГУКИ.
 Хотя у меня мнение такое - профессионал не тот, кто корочку об образовании получил( а то и купил), а кто посвящает себя тому или иному делу, отдаётся полностью. В творческих профессиях все таки должен преобладать талант от Бога и сомапожертвование ради профессии, чего как раз у Ольги Игоревны не отнять... Ещё забыла добавить, что у неё огромный опыт работы как раз таки со взрослыми неподготовленными людьми, которые никогда не занимались ничем подобным. Для неё главное в приходящем к ней на занятие человеке не супер спортивная подготовка, а желание и стремление научиться красиво двигаться под музыку.

13
Информация для тех, кому за 30... Если вы хотите научится танцам различных направлений, в т.ч. современная хореография, классика, бальные и др. - вам точно надо обратиться к Юсовой Ольге Игоревне в ДК им. Васильева (бывший Ярославский) - всегда индивидуальный подход! есть маленькие группы. Сама к ней ходила заниматься (ушла по личным проблемам) - была в восторге!!! :ay: :ay: :ay: Как только появится время обязательно вернусь именно к ней!!! Приходите туда - не пожалеете!!! Помимо того, что она великолепный хореограф и постановщик, ещё и прекрасный человек.

Страницы: [1]