Автор Тема: Вот такое у нас в больнице детское отделение!  (Прочитано 15604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALLEON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Посмотрите на фотографии! Они не из фильмов ужасов. Это- обычная палата детского соматического отделения нашей городской больницы. В таких условиях лежат груднички с мамами. Щели наружних стен заклеены скотчем чтоб малышей не продуло, под потолком- разбитые плафоны. Это палата106. Сюда положили мою жену с ребенком. Другие палаты не лучше. До сих пор с трудом верится, что такое возможно. Доколь?


Оффлайн Prokaznica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Везде ремонты сделали. Я в терапии работаю. А теперь тут до окончания кризиса наверное.

Оффлайн Agressor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уже не единожды говорилось...где-то в соседней теме...хотите лучше?- платите!
и опять же... вы ещё чему-то удивляетесь?)
с этим ничего не поделаешь, тем более создав тему на форуме.
С уважением.

Оффлайн BlackRaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уже не единожды говорилось...где-то в соседней теме...хотите лучше?- платите!

Интересный подход.
А Вы думаете они не платят? За те же лекарства.Или думаете там все бесплатно?
Осталось только спасибо сказать за то что не наулице в палатке рядом с корпусом положили.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Намотавшись по стране в командировки, могу сказать, что это ещё ничего. В Кизнере (Удмуртия) - там вообще пол провалился. и сральник на улице, ищется по запаху.
ПревеД министру здравоохренения - экономисту Голиковой, доэкономилась млин.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Prokaznica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
А в хирургии,тереапии,гинекологии также? Я работаю в больнице и вижу как многое изменилось. Всё сразу нельзя.

Оффлайн Agressor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уже не единожды говорилось...где-то в соседней теме...хотите лучше?- платите!

Интересный подход.
А Вы думаете они не платят? За те же лекарства.Или думаете там все бесплатно?
Осталось только спасибо сказать за то что не наулице в палатке рядом с корпусом положили.
зря идею подали)

Оффлайн BlackRaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уже не единожды говорилось...где-то в соседней теме...хотите лучше?- платите!

Интересный подход.
А Вы думаете они не платят? За те же лекарства.Или думаете там все бесплатно?
Осталось только спасибо сказать за то что не наулице в палатке рядом с корпусом положили.
зря идею подали)
Ну г-н Афонин вряд ли это прочитает.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Посмотрите на фотографии! Они не из фильмов ужасов. Это- обычная палата детского соматического отделения нашей городской больницы. В таких условиях лежат груднички с мамами. Щели наружних стен заклеены скотчем чтоб малышей не продуло, под потолком- разбитые плафоны. Это палата106. Сюда положили мою жену с ребенком. Другие палаты не лучше. До сих пор с трудом верится, что такое возможно. Доколь?
я так понимаю, что это второй этаж. Надо было еще третий сфоткать, там вообще напоминает кадры довоенного времени)) еще грустней состояние. Остается только ждать, остальные корпуса отремонтированы, скоро значит и до этого очередь дойдет

Оффлайн akum@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
А в хирургии,тереапии,гинекологии также? Я работаю в больнице и вижу как многое изменилось. Всё сразу нельзя.

УЖОС!!!  :ak: Я, конечно, все понимаю.... но для маленьких детей.... такие условия.... это просто позорище!!! На фоне-то возвышающихся Эльградов и прочей красоты.... :ai:

Оффлайн akum@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
А в хирургии,тереапии,гинекологии также? Я работаю в больнице и вижу как многое изменилось. Всё сразу нельзя.

УЖОС!!!  :ak: Я, конечно, все понимаю.... но для маленьких детей.... такие условия.... это просто позорище!!! На фоне-то возвышающихся Эльградов и прочей красоты.... :ai:

С детской-то больницы бы и следовало начинать.... Кошмар....

Оффлайн BlackRaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А в хирургии,тереапии,гинекологии также? Я работаю в больнице и вижу как многое изменилось. Всё сразу нельзя.

УЖОС!!!  :ak: Я, конечно, все понимаю.... но для маленьких детей.... такие условия.... это просто позорище!!! На фоне-то возвышающихся Эльградов и прочей красоты.... :ai:

С детской-то больницы бы и следовало начинать.... Кошмар....
А зачем?
Ещё нарожают дуры
Дети -наше будующее!(с)
Не в этой стране и не в этой жизни

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Намотавшись по стране в командировки, могу сказать, что это ещё ничего. В Кизнере (Удмуртия) - там вообще пол провалился. и сральник на улице, ищется по запаху.
ПревеД министру здравоохренения - экономисту Голиковой, доэкономилась млин.
Чё вы хотите? Ракет да снарядов по Хамасу и Хезболле сколько выпущено? Денежки-то им свои возвращать нужно...
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
А в хирургии,тереапии,гинекологии также? Я работаю в больнице и вижу как многое изменилось. Всё сразу нельзя.
а почему бы и нет? они же смогли одновременно в нескольких корпусах ремонты делать. так можно было поликлиники не трогать пока, а вот детское отделение в нормальный вид привести.

Оффлайн BlackRaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А в хирургии,тереапии,гинекологии также? Я работаю в больнице и вижу как многое изменилось. Всё сразу нельзя.
а почему бы и нет? они же смогли одновременно в нескольких корпусах ремонты делать. так можно было поликлиники не трогать пока, а вот детское отделение в нормальный вид привести.
А может все таки с детей начинать надо?
Заказное убийство в соматике не делают.

Оффлайн Мабуту Намбукелеву

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Мабуту мганга
    • Просмотр профиля
Жду жестокого бана отпиплов.близких к администрации форума

Не так давно лежала девушка с дочкой 2 года
За все время пребывания 2раза в день обход врача.
Лекарства соответственно за свои кровные.
И накой ляд такая медицина?
С таким же успехом лежи дома,плюй в потолок

Оффлайн akum@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Жду жестокого бана отпиплов.близких к администрации форума

Не так давно лежала девушка с дочкой 2 года
За все время пребывания 2раза в день обход врача.
Лекарства соответственно за свои кровные.
И накой ляд такая медицина?
С таким же успехом лежи дома,плюй в потолок

Я и раньше считала, что именно в соматике делать нечего... . Теперь только утвердилась в своем мнении.... ЧТО ТАМ МОГУТ СДЕЛАТЬ ТАКОГО, ЧЕГО Я ДОМА НЕ СМОГУ??? Таблетки дать? Уколы сделать? Да запросто! А чтоб мой ребенок лежал в таких свинских условиях.... Знакомая лежала с малышом в прошлом году.... Был сильный насморк с температурой ( отдельная тема, зачем участковый врач положил с ЭТИМ в больницу.... :an:). В итоге долечились до воспаления легких. 2 месяца в больнице в этой!!! :ak:

Оффлайн Йа_Люсько

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А еще там практически не моют и не убирают палаты.
Сама мыла пол.
И ребенка с цветущим  стаффилококом кладут с ребенком у которого грипп.
При этом бьют себе  пяткой  в грудь и кричат, что стафилокок не заразен.
Ога, так мы и поверили.
Я в итоге писала отказ от их замечательного лечения.
Только меня там и видели.

Оффлайн Йа_Люсько

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Жду жестокого бана отпиплов.близких к администрации форума

Не так давно лежала девушка с дочкой 2 года
За все время пребывания 2раза в день обход врача.
Лекарства соответственно за свои кровные.
И накой ляд такая медицина?
С таким же успехом лежи дома,плюй в потолок

Я и раньше считала, что именно в соматике делать нечего... . Теперь только утвердилась в своем мнении.... ЧТО ТАМ МОГУТ СДЕЛАТЬ ТАКОГО, ЧЕГО Я ДОМА НЕ СМОГУ??? Таблетки дать? Уколы сделать? Да запросто! А чтоб мой ребенок лежал в таких свинских условиях.... Знакомая лежала с малышом в прошлом году.... Был сильный насморк с температурой ( отдельная тема, зачем участковый врач положил с ЭТИМ в больницу.... :an:). В итоге долечились до воспаления легких. 2 месяца в больнице в этой!!! :ak:
А подключичку, венку на голове  младенца сами найдете?
Туда имеет смысл ложиться, чтобы снять острую стадию.
Только ребенок пойдет на поправку валить нафиг, ибо потом внутри больничные инфекции дольше лечить.
« Последнее редактирование: 17.03.09, 15:01:50 от Йа_Люсько »

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Чё вы хотите? Ракет да снарядов по Хамасу и Хезболле сколько выпущено? Денежки-то им свои возвращать нужно...


А может все таки с детей начинать надо?
Заказное убийство в соматике не делают.

давайте договоримся. здесь не место для словесного поноса, который продемонстировали вышеозначенные господа. и еще раз повторяю, демократия это не значит срать в комментах. думаем, какой, когда и где писать свой бред.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.