Автор Тема: Один "табуреточник"(скутер)  (Прочитано 5561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Дико достал один урод, разъезжающий каждый божий день  по нашим дворам (восточная сторона Электростали.) После 4х, прихожу домой уставший хочу отдохнуть и тут этот поганец на своей табуретке(скутере ), видно школота развлекается, шумит дико громко, как они на нем ездят не оглохнув?  И нарушая правила. И бывает что по ночам разъезжает. Ладно там один раз в неделю, но каждый день ужас!   :bt:  Только меня он бесит? Или тут найдутся тем, кого это тоже достало? Даже сейчас за полночь слышен его жужжание...
« Последнее редактирование: 31.05.13, 23:32:21 от Bruse »


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Один "табуреточник"(скутер)
« Ответ #21 : 01.06.13, 19:48:00 »
Сейчас на даче, эти хрустики достали и здесь! ! !  Еще квадроциклисты задолбали своим пердежом, люди за город едут от шума отдохнуть, авотх.й! ! !
Доктор, Вам ли не знать сколько их в приёмный привозят в непотребном виде частенько
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Один "табуреточник"(скутер)
« Ответ #22 : 01.06.13, 20:23:26 »
Это наверное как у животных, чем громче рык тем больше респекта от вида.
А начинают они с велосипедов, к заднему перу прикручивают пластик и направляют в спицы, что бы при езде трещало.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Один "табуреточник"(скутер)
« Ответ #23 : 01.06.13, 21:18:48 »
Сегодня в 12 ночи меня разбудил рев какого-то сраного мопеда во дворе. Живу у Ирины.
Это он и есть!  :bt:

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Один "табуреточник"(скутер)
« Ответ #24 : 01.06.13, 22:52:11 »
Да ладно вам ныть, я напротив фрязевки живу (ул.победы д.1) , вот тут шумахеров гораздо больше чем у вас на камчатке.

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Один "табуреточник"(скутер)
« Ответ #25 : 03.06.13, 08:37:37 »
Сволота вроде угомонилась, или правда глушак в анус загнали. :ay:

Респект суровым мужикам с Жулябина))

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Один "табуреточник"(скутер)
« Ответ #26 : 03.06.13, 09:22:46 »
Живу, на Восточной, 1, окна на дорогу выходят. Это п..ц, мы ох...вали довольно долго, причём эта с..ка ночью тоже рассекает, но в последнее время, вот недельку, уже не слышно. Пиз..ы ему чтоль вломил кто?)))) Тогда спасибо большое))) Уважение)))
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Optimistus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: -16
    • Просмотр профиля
Re: Один "табуреточник"(скутер)
« Ответ #27 : 03.06.13, 09:36:42 »
а вот еще я давно хочу спросить: что означает, когда человек включает музыку на полную громкость в своем авто/мото, открывает окна и вот так едет.  что это? откуда это в людях?  главное таких все больше и больше. я чего-то пропустила? среди населения растет процент меломанов?

я называю это явление "армянство".
Оно растёт оттуда же, откуда пердельники на ржавых жигулях, подпиленные пружины и прочее.
Быдло хочет быть замеченным. Оно хочет, чтобы все знали, что у него есть ржавое ведро и оно смогло себе позволить купить магнитолу.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Один "табуреточник"(скутер)
« Ответ #28 : 03.06.13, 09:41:42 »
Живу, на Восточной, 1, окна на дорогу выходят. Это п..ц, мы ох...вали довольно долго, причём эта с..ка ночью тоже рассекает, но в последнее время, вот недельку, уже не слышно. Пиз..ы ему чтоль вломил кто?)))) Тогда спасибо большое))) Уважение)))
Походу, ему в глаз уже дали, или попросту бензин кончился... Или сломался...  :dp:

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Один "табуреточник"(скутер)
« Ответ #29 : 03.06.13, 09:49:14 »
на тевосяна по вечерам любого дня недели от светофора до заправки (мимо огонька) постоянно гоняют двухколесные,машин там не особо и разогнаться можно так что аж движок светится.также там постоянно куча аварий и выспаться нереально ибо по выходным с утра дороги моют

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Один "табуреточник"(скутер)
« Ответ #30 : 03.06.13, 09:55:42 »
Да ладно вам ныть, я напротив фрязевки живу (ул.победы д.1) , вот тут шумахеров гораздо больше чем у вас на камчатке.

Да у нас во вдоре (Комсомольская и Восточный проезд) и разгоняться не надо, там такое эхо, что когда кто то бухает и ржет на лавочке в дальнем углу двора, то уже слышно будь здоров. А эту перделку так вообще. Еще у нас был какой то товарисч на ведре со спортивными типа глушаками, но куда то пропал в последнее время. А я только герметик запас...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21198
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Один "табуреточник"(скутер)
« Ответ #31 : 03.06.13, 13:49:52 »
а вот еще я давно хочу спросить: что означает, когда человек включает музыку на полную громкость в своем авто/мото, открывает окна и вот так едет.  что это? откуда это в людях?  главное таких все больше и больше. я чего-то пропустила? среди населения растет процент меломанов?
на самом деле этот процесс еще в советское время начался ... причем этим страдали даже те, у кого не было машины - распахивали окна, выставляли колонки на подоконник и врубали на полную громкость какую нибудь быдломузыку ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Один "табуреточник"(скутер)
« Ответ #32 : 03.06.13, 17:49:39 »
Вот, кстати:
http://news.mail.ru/politics/13352896/?frommail=1
Но боюсь, как всегда, это не сработает((

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Один "табуреточник"(скутер)
« Ответ #33 : 03.06.13, 18:01:40 »
Интересно.. В пятницу какойт скутераст как раз на восточке тетю- пешехода сбил и свалил.. Не он ли?
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: Один "табуреточник"(скутер)
« Ответ #34 : 03.06.13, 18:05:53 »
Живу, на Восточной, 1, окна на дорогу выходят. Это п..ц, мы ох...вали довольно долго, причём эта с..ка ночью тоже рассекает, но в последнее время, вот недельку, уже не слышно. Пиз..ы ему чтоль вломил кто?)))) Тогда спасибо большое))) Уважение)))
ну да. пока тихо. он дефок катает обычно.  а чё? сам в молодости так же катал. правда мотик был с глушителем нормальным. а так красота, сядет взади, грудями в спину упираеться, романтика блин. :ah:

они обычно возле остановки тусят, между 1 и 3 домом по юбилейке.  ниче. шас бензина насливают и опять по новой.
 :bt: :bt: :bt:  зараза!!!
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн pksltym

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Один "табуреточник"(скутер)
« Ответ #35 : 03.06.13, 19:30:10 »
Каждый вечер молюсь, чтобы дождик пошел.
Начался в 21 и часиков до 3 ночи.
Му...в на рычалках на Фрязевском не переловишь.
С нетерпением жду осени.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Один "табуреточник"(скутер)
« Ответ #36 : 03.06.13, 19:59:44 »
ну да. пока тихо. он дефок катает обычно.  а чё? сам в молодости так же катал. правда мотик был с глушителем нормальным. а так красота, сядет взади, грудями в спину упираеться, романтика блин. :ah:

они обычно возле остановки тусят, между 1 и 3 домом по юбилейке.  ниче. шас бензина насливают и опять по новой.
 :bt: :bt: :bt:  зараза!!!
Ога, девушек по 80 - 120 КГ  :brr:

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Один "табуреточник"(скутер)
« Ответ #37 : 03.06.13, 21:58:16 »
ну да. пока тихо. он дефок катает обычно.  а чё? сам в молодости так же катал. правда мотик был с глушителем нормальным. а так красота, сядет взади, грудями в спину упираеться, романтика блин. :ah:

они обычно возле остановки тусят, между 1 и 3 домом по юбилейке.  ниче. шас бензина насливают и опять по новой.
 :bt: :bt: :bt:  зараза!!!

Да какое там катает, он их распугивает только небось)))))))))) Я в технике не знаток, но мне кажется, что чем качественнее мотоцикл, тем баб больше))))  Надо ж всё по-тихому делать, а не так что проперделся, врагов себе нажил, п..лей получил при бабах и уехал))))))))) Какой кайф-то от этого?)))))
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)