Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627750 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Озорничка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Just SmILe... =)
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #761 : 07.02.08, 15:22:33 »
Как вариант - спросить регламент или постановление\приказ о так называемых "ночных" ценах! На своем опыте знаю, что после вопросов такого рода берут обычную цену.
Иногда надо совершать маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости...

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #762 : 07.02.08, 15:52:38 »
Так надо спросить сначала цену! Если 100 неустраивает,то пожалуйста,несадитесь никто же Вас насильно незаставляет!!!! Дальше стоит другая машина и он может повезёт дешевле.Не едите,как хотите! Я допустем не обломаюсь! У всех таксистов рабочий день 12 часов,а остальное это их время и их деньги! А проще конечно заказать по телефону,там уже будет настоящая цена!(Незнаю почему,но мне как-то совесть непозволяет заломить цену,мне проще сказать,что я вообще никуда не поеду,а если уже поехал,то стандарт 70 р.) Это не реклама......)))))))))) [[happy2]]
89161777098

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #763 : 07.02.08, 16:01:35 »
Так надо спросить сначала цену! Если 100 неустраивает,то пожалуйста,несадитесь никто же Вас насильно незаставляет!!!! Дальше стоит другая машина и он может повезёт дешевле.Не едите,как хотите! Я допустем не обломаюсь! У всех таксистов рабочий день 12 часов,а остальное это их время и их деньги! А проще конечно заказать по телефону,там уже будет настоящая цена!(Незнаю почему,но мне как-то совесть непозволяет заломить цену,мне проще сказать,что я вообще никуда не поеду,а если уже поехал,то стандарт 70 р.) Это не реклама......)))))))))) [[happy2]]

А разве водитель, работающий в определенной фирме, на ее автомобиле и с ее логотипом на борту не обязан следовать ценовой политике это фирмы? Фантастика либо обнаглевшие, имхо.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #764 : 07.02.08, 16:26:24 »
Так надо спросить сначала цену! Если 100 неустраивает,то пожалуйста,несадитесь никто же Вас насильно незаставляет!!!! Дальше стоит другая машина и он может повезёт дешевле.Не едите,как хотите! Я допустем не обломаюсь! У всех таксистов рабочий день 12 часов,а остальное это их время и их деньги! А проще конечно заказать по телефону,там уже будет настоящая цена!(Незнаю почему,но мне как-то совесть непозволяет заломить цену,мне проще сказать,что я вообще никуда не поеду,а если уже поехал,то стандарт 70 р.) Это не реклама......)))))))))) [[happy2]]
Не болтайте ерундой (с)
давайте представим: "Вы пришли в "SPAR" в 23.00 и захотели купить буханку черного хлеба за 15.00 руб. (как на ценнике), а продавец (к слову, тоже 12 часов отработавший) Вам говорит, извините, но я Вам продам хлеб за 45.00 руб.!" Понравится?!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #765 : 07.02.08, 16:49:38 »
Так Я Вам про что и говорю!!! Не нравится,не едте!!! Подойдите к другой машине или вызывите такси проще будет.А про Спар, это хреновый пример,не в тему! Попробуйте зайти в магазин после его закрытия и купить хлеб по нормальной цене,получится?Врятли.Спор этот можно продолжать бесконечно! На любой работе человек хочет урвать как можно больше и никогда Вы меня в этом не переубидите!
89161777098

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #766 : 07.02.08, 16:51:25 »
Так Я Вам про что и говорю!!! Не нравится,не едте!!! Подойдите к другой машине или вызывите такси проще будет.А про Спар, это хреновый пример,не в тему! Попробуйте зайти в магазин после его закрытия и купить хлеб по нормальной цене,получится?Врятли.Спор этот можно продолжать бесконечно! На любой работе человек хочет урвать как можно больше и никогда Вы меня в этом не переубидите!
не прав! Такси не закрыли? П кончилась у вас смена или нет - это никого ниипет!

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #767 : 07.02.08, 16:58:42 »
Так Я Вам про что и говорю!!! Не нравится,не едте!!! Подойдите к другой машине или вызывите такси проще будет.А про Спар, это хреновый пример,не в тему! Попробуйте зайти в магазин после его закрытия и купить хлеб по нормальной цене,получится?Врятли.Спор этот можно продолжать бесконечно! На любой работе человек хочет урвать как можно больше и никогда Вы меня в этом не переубидите!
не прав! Такси не закрыли? П кончилась у вас смена или нет - это никого ниипет!
Также я могу ответить ,что меня ниипет за сто рублёв вы поедете или пойдёте пешком,мне пох.так понравится? Нет конечно! Спор бесполезен Я считаю,поэтому невижу смысла в дальнейшем перемалывании очередного дерьма ;D
Милый дружок!
Не ты тарифы устанавливаешь, а организация!
А то что ты хочешь 1 000 000 - то это твои половые трудности!
Вот!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #768 : 07.02.08, 17:11:40 »
Также я могу ответить ,что меня ниипет за сто рублёв вы поедете или пойдёте пешком,мне пох.так понравится? Нет конечно! Спор бесполезен Я считаю,поэтому невижу смысла в дальнейшем перемалывании очередного дерьма ;D
если Вы частник - другое дело, а если Вы работаете под эмблемой Вашей организации, то будьте обязаны соблядать те расценки, которые устанавливает Ваше начальство. Думается, врядли начальство обрадуется, если узнает, что водители, работающие  у них в организации ломят свои расценки
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #769 : 07.02.08, 17:16:53 »
Также я могу ответить ,что меня ниипет за сто рублёв вы поедете или пойдёте пешком,мне пох.так понравится? Нет конечно! Спор бесполезен Я считаю,поэтому невижу смысла в дальнейшем перемалывании очередного дерьма ;D
если Вы частник - другое дело, а если Вы работаете под эмблемой Вашей организации, то будьте обязаны соблядать те расценки, которые устанавливает Ваше начальство. Думается, врядли начальство обрадуется, если узнает, что водители, работающие  у них в организации ломят свои расценки
Знаете,последнее время мне кажется,что начальству вообще побарабану,что там и как им лишь бы ловешки приносили.....Хорошо бы если Я был неправ....
89161777098

Оффлайн V@HE$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 405
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #770 : 07.02.08, 17:20:17 »
Тоже ехал от Ибицы за 100 рэ!
спросил почему..?
..ночные цены говорит.. :-X


А в пень послать не судьба?
Мне как то пох, 100 или 70!
30 рэ за комфорт не жалко :-),просто интересно так стало почему именно так.. [[party2]]
хА4У TyДа, гДе теПло и влаЖно...

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #771 : 07.02.08, 17:20:48 »
Также я могу ответить ,что меня ниипет за сто рублёв вы поедете или пойдёте пешком,мне пох.так понравится? Нет конечно! Спор бесполезен Я считаю,поэтому невижу смысла в дальнейшем перемалывании очередного дерьма ;D
если Вы частник - другое дело, а если Вы работаете под эмблемой Вашей организации, то будьте обязаны соблядать те расценки, которые устанавливает Ваше начальство. Думается, врядли начальство обрадуется, если узнает, что водители, работающие  у них в организации ломят свои расценки
Знаете,последнее время мне кажется,что начальству вообще побарабану,что там и как им лишь бы ловешки приносили.....Хорошо бы если Я был неправ....
Вот это и грустно!

Оффлайн Miller257

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #772 : 07.02.08, 17:24:40 »
Про SPAR  в тему был пример!!!
А то что таксист ломит цену от себя,ИМХО вот кинут как нибудь его разок другой может и поймет!!!
« Последнее редактирование: 07.02.08, 17:33:22 от Miller257 »

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #773 : 07.02.08, 17:28:04 »
Тоже ехал от Ибицы за 100 рэ!
спросил почему..?
..ночные цены говорит.. :-X


А в пень послать не судьба?
Мне как то пох, 100 или 70!
30 рэ за комфорт не жалко :-),просто интересно так стало почему именно так.. [[party2]]

Вот почему!
Где гарантия,что я взяв пассажира от "борта" темболее ночью непострадаю? Если возьму заказ по рации,там хоть номер телефона и адресс останется будет с чего начать искать! А так найдут меня собаками обглоданного с заточкой в брюхе,а машину в лесу нифига не уровень! Разве нет? Долбо---ов полно.....
89161777098

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #774 : 07.02.08, 17:30:10 »
Про SPAR  в тему был пример!!!
А то что таксист ломит цену от себя,ИМХО вот кинут как нибудьего разок другой может и поймет!!!
Миллер,ну никто же Вам не мешает по приезду сказать,а у меня всего 50 р,я не знал....Таксист Вам сразу говорит цену (по себе сужу).А здесь писать бестолку
89161777098

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #775 : 07.02.08, 17:33:31 »
Тоже ехал от Ибицы за 100 рэ!
спросил почему..?
..ночные цены говорит.. :-X


А в пень послать не судьба?
Мне как то пох, 100 или 70!
30 рэ за комфорт не жалко :-),просто интересно так стало почему именно так.. [[party2]]

Вот почему!
Где гарантия,что я взяв пассажира от "борта" темболее ночью непострадаю? Если возьму заказ по рации,там хоть номер телефона и адресс останется будет с чего начать искать! А так найдут меня собаками обглоданного с заточкой в брюхе,а машину в лесу нифига не уровень! Разве нет? Долбо---ов полно.....
Эт называется: "Ура! Я все придумал"

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #776 : 07.02.08, 17:34:54 »
Вот почему!
Где гарантия,что я взяв пассажира от "борта" темболее ночью непострадаю?  Долбо---ов полно.....
а где гарантия того, что Вы пришли покупать хлеб и не брызните в продавца серной кислотой - мало ли она чего Вам когда-то сделала?!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #777 : 07.02.08, 17:35:49 »
Тоже ехал от Ибицы за 100 рэ!
спросил почему..?
..ночные цены говорит.. :-X


А в пень послать не судьба?
Мне как то пох, 100 или 70!
30 рэ за комфорт не жалко :-),просто интересно так стало почему именно так.. [[party2]]

Вот почему!
Где гарантия,что я взяв пассажира от "борта" темболее ночью непострадаю? Если возьму заказ по рации,там хоть номер телефона и адресс останется будет с чего начать искать! А так найдут меня собаками обглоданного с заточкой в брюхе,а машину в лесу нифига не уровень! Разве нет? Долбо---ов полно.....
Эт называется: "Ура! Я все придумал"
Эт называется! ОТСТАНЬ! Я только за себя говорю,а не за всех! Наверняка у кого-то свои причины!
89161777098

Оффлайн Miller257

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #778 : 07.02.08, 17:37:12 »
Про SPAR  в тему был пример!!!
А то что таксист ломит цену от себя,ИМХО вот кинут как нибудьего разок другой может и поймет!!!
Миллер,ну никто же Вам не мешает по приезду сказать,а у меня всего 50 р,я не знал....Таксист Вам сразу говорит цену (по себе сужу).А здесь писать бестолку
Знаешь,просто не охото опускаться до такого уровня!!!
Но могу тебе сказать,что вся эта борзота до поры до времени,подойдет как нибудь тварищь хозяина радио такси,а ему скажут что вместо обычных 70 надо сто,он заплатит,только потом этот таксист заплатит больше!!!

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #779 : 07.02.08, 17:38:22 »
Вот почему!
Где гарантия,что я взяв пассажира от "борта" темболее ночью непострадаю?  Долбо---ов полно.....
а где гарантия того, что Вы пришли покупать хлеб и не брызните в продавца серной кислотой - мало ли она чего Вам когда-то сделала?!
Давайте откроем тему про хлеб и такси! Я никого нехочу переубедить! У Вас свои взгляды,у меня свои и ненадо мне навязывать чужие мысли! У меня всё! Всего доброго!
89161777098

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #780 : 07.02.08, 17:40:00 »
Про SPAR  в тему был пример!!!
А то что таксист ломит цену от себя,ИМХО вот кинут как нибудьего разок другой может и поймет!!!
Миллер,ну никто же Вам не мешает по приезду сказать,а у меня всего 50 р,я не знал....Таксист Вам сразу говорит цену (по себе сужу).А здесь писать бестолку
Знаешь,просто не охото опускаться до такого уровня!!!
Но могу тебе сказать,что вся эта борзота до поры до времени,подойдет как нибудь тварищь хозяина радио такси,а ему скажут что вместо обычных 70 надо сто,он заплатит,только потом этот таксист заплатит больше!!!
Согласен!Пусть так и будет! Я от этого непостородаю! У меня нет борзоты! Если тока на десяточку!))))) ;D
89161777098