Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627765 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн IndigoWife

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: 118
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #841 : 24.02.08, 15:59:35 »
Такой вопрос,а с каких пор проезд с кошой на руках стоит 90р.?
Это за провоз животных берут 20р сверху :((((

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #842 : 24.02.08, 16:11:31 »
Такой вопрос,а с каких пор проезд с кошой на руках стоит 90р.?

если вы его перевозили по всем нормам ( а если я не ошибаюсь то нужно перевозить в специальных клетках, собак в намордниках и не на переднем сиденье) то, думаю, имеете полное право высказать возмущение, ну а если иначе - то тут уже водитель при любом раскладе прав.
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #843 : 24.02.08, 16:26:14 »
Такой вопрос,а с каких пор проезд с кошой на руках стоит 90р.?

если вы его перевозили по всем нормам ( а если я не ошибаюсь то нужно перевозить в специальных клетках, собак в намордниках и не на переднем сиденье) то, думаю, имеете полное право высказать возмущение, ну а если иначе - то тут уже водитель при любом раскладе прав.
не,двадцатка на пылесос,шерсть всёравно есть,хоть и невидно.........
89161777098

Оффлайн Miller257

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #844 : 24.02.08, 16:44:37 »
Хорошо,тогда я в следующий раз Азиата возьму с собой,все равно же платить!!!!
ИМХО это полный бред,  платить  за маленького котенка,который у вас в куртке сидит  ......

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #845 : 24.02.08, 16:49:26 »
Хорошо,тогда я в следующий раз Азиата возьму с собой,все равно же платить!!!!
ИМХО это полный бред,  платить  за маленького котенка,который у вас в куртке сидит  ......
кстати,я сам таксист и за кошек нет оплаты,только за собак 20р
89161777098

Оффлайн Miller257

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #846 : 24.02.08, 16:51:52 »
да за собак я бы и не заводил разговор,просто здесь то разговор за котенка который сидел в куртке у хазяйки!!!!

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #847 : 24.02.08, 17:11:04 »
Вчера ехала на 90000. моё мнение так и не поменялось!в основном канале водители делали перекличку, через 3 минуты началось доноситься:"придурок!", "сам урод". не знаю о чем это может говорить, но явно не о высоком культурном развитии людей [[0]]


и еще одно: подскажите пожалуйста! произошла такая ситуация: вызываю такси, выхожу, его нет, звоню диспетчеру, она говорит, что такси уехало, не дождавшись! я прошу повторить, так она мне в ответ сказала, что ПОВТОРНЫЙ ЗАКАЗ 90 рублей!!!я говорю,девушка, представьте, что я Вам звоню и делаю заказ, она-нет,вы будете оплачивать повторный проезд за 90 рэ? я отказаласб. Что у них за практика такая?

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #848 : 24.02.08, 17:15:26 »
Такой вопрос,а с каких пор проезд с кошой на руках стоит 90р.?
Это за провоз животных берут 20р сверху :((((
В Контрасте не берут за КОТиковкошек 20 руб.это их фирменный логотип

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #849 : 24.02.08, 17:20:41 »
Вчера ехала на 90000. моё мнение так и не поменялось!в основном канале водители делали перекличку, через 3 минуты началось доноситься:"придурок!", "сам урод". не знаю о чем это может говорить, но явно не о высоком культурном развитии людей [[0]]


и еще одно: подскажите пожалуйста! произошла такая ситуация: вызываю такси, выхожу, его нет, звоню диспетчеру, она говорит, что такси уехало, не дождавшись! я прошу повторить, так она мне в ответ сказала, что ПОВТОРНЫЙ ЗАКАЗ 90 рублей!!!я говорю,девушка, представьте, что я Вам звоню и делаю заказ, она-нет,вы будете оплачивать повторный проезд за 90 рэ? я отказаласб. Что у них за практика такая?
бугага...в Престиже вообще отожгли!!!! я ждал ждал их такси! меня цена ночью в 120 рублей не устроила, и я звоню в 90000!!! и Заказываю там! приезжает Престиж - я им звоню в диспетчерскую, дабы их рабочее время не терять и говорю оператору "такой-то адресс!отбой!я отказываюсь от такси",на что она мне "Хорошо что позвонили!С вас неустойка в размере 25 рублей числится!"..С КАкого УЯ? это получается, при звонке с того мобильного, теперь с меня не 70 а 95 возьмут??? такой бред!!!
Сел в 90000, поговорил с таксистом, он мне - У нас такого с роду нет...не пришел клиент, ну и дальше поехали, неустойку не берем.

Оффлайн Miller257

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #850 : 24.02.08, 17:30:04 »
Да разговор о этом уже поднимался,когда такситс опаздывает то это нормально,и всегда одна отмазка,на переезде машинка..... а как клиент задерживается то какие то еще неустойки требуют.
Еслиб за их опаздания я неустойку требовал , то ездил бы месяц точно бесплатно....

Маруська

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #851 : 25.02.08, 18:22:21 »
Вчера ехала на 90000. моё мнение так и не поменялось!в основном канале водители делали перекличку, через 3 минуты началось доноситься:"придурок!", "сам урод". не знаю о чем это может говорить, но явно не о высоком культурном развитии людей [[0]]


и еще одно: подскажите пожалуйста! произошла такая ситуация: вызываю такси, выхожу, его нет, звоню диспетчеру, она говорит, что такси уехало, не дождавшись! я прошу повторить, так она мне в ответ сказала, что ПОВТОРНЫЙ ЗАКАЗ 90 рублей!!!я говорю,девушка, представьте, что я Вам звоню и делаю заказ, она-нет,вы будете оплачивать повторный проезд за 90 рэ? я отказаласб. Что у них за практика такая?

вызвала такси сначало 73333 там мне сказали что машин нет
позвонила в 90000 вызвала
выхожу машины нет
перезваниваю
мне отвечают вы заказали такси в 73333 и наша машина не подъедет
я ей пыталась объяснить много раз что мне там отказали...
она мне нет и хоть обо*рись

после я не выдержала....
ну почему когда вызываешь такси в мск, там они стоят ждут и приезжают хоть по 10 машин

ну что скажешь, в этом вся наша Сталь

Оффлайн Озорничка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Just SmILe... =)
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #852 : 25.02.08, 18:49:05 »
Да разговор о этом уже поднимался,когда такситс опаздывает то это нормально,и всегда одна отмазка,на переезде машинка..... а как клиент задерживается то какие то еще неустойки требуют.
Еслиб за их опаздания я неустойку требовал , то ездил бы месяц точно бесплатно....
Вообще таксисты обязаны как бы 10 минут ждать без оплаты... Вообще бесит, когда сказали, что машина будет через 10 мин, а приезжает через 3, а таксисты просят пригласить...
Иногда надо совершать маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости...

алиса

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #853 : 26.02.08, 11:26:43 »

вызвала такси сначало 73333 там мне сказали что машин нет
позвонила в 90000 вызвала
выхожу машины нет
перезваниваю
мне отвечают вы заказали такси в 73333 и наша машина не подъедет
я ей пыталась объяснить много раз что мне там отказали...
она мне нет и хоть обо*рись

после я не выдержала....
ну почему когда вызываешь такси в мск, там они стоят ждут и приезжают хоть по 10 машин

ну что скажешь, в этом вся наша Сталь
Недавно слышала от таксиста.Что обычно так такси поступают , если в разных фирмах вызывают машины.
Потом они приезжают на точку, а узнав, что клиент один.
Просто уезжают обе машины.
Такова устная договоренность,кодекс чести так сказать.
« Последнее редактирование: 26.02.08, 12:58:57 от алиса »

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #854 : 26.02.08, 12:55:01 »
Недавно слышала от таксиста.Что обычно так такси поступают , если в разных фирмах вызывают машины.
Потом они приезжают на точку, а узнав, что клиент один.
Просто уезжают обе машины.
Такова устная договоренность,кодекс чести так сказать.
у меня была такая ситуация.только я потом узнала,что это за разводилово. звонила в руководство фирм, но те только обещаниями и "завтраками" кормили [[no]]

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #855 : 26.02.08, 15:48:18 »
В Стали такси отстой. Говорю как человек, ездящий в командировки по городам бывшего Союза, и активный пользователь тамошних таксомоторов.
Выходы? Их есть у меня! Пользую, когда нахожусь на исторической родине:
1. Если погода хорошая - пешочком, город небольшой, например, от "семёрки" до Советской в пределах 30-40 мин;
2. Руку подними - частник остановится, поедешь за 50 рэ;
3. Возьмите пару-тройку номеров мобильных у тех же таксистов, и звоните им напрямую - последним способом пользуются многие мои знакомые.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

maksyana

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #856 : 26.02.08, 16:39:49 »
В Стали такси отстой. Говорю как человек, ездящий в командировки по городам бывшего Союза, и активный пользователь тамошних таксомоторов.
Выходы? Их есть у меня! Пользую, когда нахожусь на исторической родине:
1. Если погода хорошая - пешочком, город небольшой, например, от "семёрки" до Советской в пределах 30-40 мин;
2. Руку подними - частник остановится, поедешь за 50 рэ;
3. Возьмите пару-тройку номеров мобильных у тех же таксистов, и звоните им напрямую - последним способом пользуются многие мои знакомые.


верно!

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #857 : 27.02.08, 23:32:21 »
на мой личный вгляд-такси в Стали не лучше и не хуже других такси в Подмосковье.
Если сидишь у друзей- вызвал такси-и сиди дальше отдыхай-подъехали-отзвонили-проблем никаких
Если срочно куда-то надо - у нас был случай в субботу в боулинг опаздывали- вызвали такси- все заняты- поехали на частнике.
В чем проблема то???
Есть время- жди-нет времени лови частника!
p.s.: иногда наличка кончается- езжу бомблю:)))такого насмотришься:)))))))))))))))))))))))))

maksyana

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #858 : 28.02.08, 07:57:46 »
на мой личный вгляд-такси в Стали не лучше и не хуже других такси в Подмосковье.
Если сидишь у друзей- вызвал такси-и сиди дальше отдыхай-подъехали-отзвонили-проблем никаких
Если срочно куда-то надо - у нас был случай в субботу в боулинг опаздывали- вызвали такси- все заняты- поехали на частнике.
В чем проблема то???
Есть время- жди-нет времени лови частника!
p.s.: иногда наличка кончается- езжу бомблю:)))такого насмотришься:)))))))))))))))))))))))))
 в
а чего именном ? Насмотришься ?

Оффлайн Жемчужинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #859 : 03.03.08, 17:16:16 »
А я в очередной раз убедилась в пунктуальности машинок 19-700... и девочки диспетчера приятные и водители хорошие... и приезжают ровно как сказано :-)

Оффлайн Marja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #860 : 16.03.08, 23:46:59 »
А я в очередной раз убедилась в пунктуальности машинок 19-700... и девочки диспетчера приятные и водители хорошие... и приезжают ровно как сказано :-)
Там машинок то свободных особенно с утра не дождешься, как и во всех такси, диспетчеры везде приятные . А вот насчет хороших водителей...это вы в каком смысле?