Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627774 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3341 : 26.03.13, 09:27:34 »
По поводу "Логаны застряли". Сегодня, да и постоянно, обратил внимание, что такси обуты в стандартное (конвеерное) летнее авно. В такси про резину зимнюю вообще слышали?
Допрасходы вредят на динамику стрижки бабла. С манерой езды основной массы таксистов, отсутствие зимней резины не самый плохой фактор.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3342 : 26.03.13, 10:57:33 »
Логаны я, наверное, перехвалил: дело в водителе. Сегодня и паркетники застревали. А чей-то Логан картер пробил.

Работать - так хорошо. Я всегда заезжаю во дворы. Пока ни разу не сел, только сугробы месил до аромата моторного масла и из колей не мог повернуть. На летней резине не представляю, как можно просто взять и проехать по двору. На случай жёсткого застревания захватил палочки, чтобы подкладывать под колёса, поднятые домкратом.

Не у всех автомобилей такая богатая комплектация. У кого-то и запаски нет, и замок багажника не удосужатся разморозить.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3343 : 26.03.13, 11:00:14 »
...На случай жёсткого застревания захватил палочки, чтобы подкладывать под колёса, поднятые домкратом...
Бывалые гречку советуют сыпать под колеса, что бы сцепление повысить и не шлифовать попусту. Только дорога она нынче.

Оффлайн kgbjjd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3344 : 26.03.13, 11:05:45 »
такси "Галион"  привет руководству!!!!!!!!

Люди!!!! Никогда,НИКОГДА не пользуйтесь услугами такси "Галион"
номер в Электростали 8(496)577-77-75.
Прочитайте мою захватывающую историю и забудьте этот номер.
Заболела я значит,третий раз в этой месяце,для уточнения.Осложнение.Температура 39.3.
Сегодня послали сдать анализы.С 8 утра на ногах.Только что кровь
из вены взяли кровь.Слабость.Еще ехать в мной "обожаемую" городскую поликлинику с "супер милыми,отзывчивыми и внимательными врачами".
Приехала.Как меня приняли я лучше промолчу,думаю многие с этим столкнулись.С сегодняшнего дня я решила,что бесплатная медицина больше не для меня. Так вот о такси.
Температура у меня значит высокая,взяли кровь,еле стою на ногах,мама вызвала мне такси,приехал,я села.Водитель,я не расистка,просто злая,скажем так-"выходец из Средней Азии" ((с) Гуф). Провез он значит меня половину пути и тут решил сказать:
-Я ва двор не заижаю!
Я слегка офигела. После всех моих приключений за утро я не выдержала:
-Нет,вы заезжаете во двор.Знаете, я вызвала такси,как вы успели заметить, от больницы,наверное это о чем-то говорит,до моего дома идти 15 мин и будь я здорова я бы не стала вас-дураков вызывать.Так что вы заезжаете во двор.
После чего я услышала корявый русский:
- А если я застряну?!
"Да мне наплевать!!!! Мне вообще не важна твоя дальнейшая судьба!!!!"- подумала я и сказала:
- Это уже не мои проблемы.
-Тогда во двор я не заезжаю!
-Тогда я доехала бесплатно!
-Тогда выходи здесь!
услышала я и была выкинута таксистом на половине пути.
Это называется я вызвала такси,чтоб на улице поменьше находиться и не загреметь в больницу с концами...
У себя там,не знаю,откуда вы наприезжали и заполонили мою славную Родину,пожалуйста можете не заезжать куда угодно,или идите работать на автобус,там не нужно никуда заезжать-такси не для вас.
Научитесь на моем опыте и никогда не звоните по этому номеру.Там Вам не рады и выбрасывают людей прямо на дороге ;) с огромным уважением и приветом руководству такси "Галион" в городе Электросталь.

SLN

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3345 : 26.03.13, 11:27:00 »
в защиту водителя: его не волнует, как вы там себя чувствуете. Ваше здоровье это ваши проблемы
в защиту пассажиров: диспетчера могли бы и предупреждать, что такси непосредственно  до подъезда не доезжает.

всем: надо учиться взаимониманию и взаимовыручке. Душевного добра почему-то у всех очень мало осталось.

Автору видимо не так много лет. Ибо пройтись домой в слабом состоянии - это самая малость проблем. Жизнь, опыт и обязательства научат как в хреновом состоянии можно делать очень много дел.
Нервное напряжение только усугубит болезнь. Так что успокойтесь и выздоравливайте скорее.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3346 : 26.03.13, 11:33:50 »
дама тоько о себе думает. когда это такси не сможет приехать к следующему клиенту по причине встревания во дворе, её тоже это волновать не будет. Вообще лучи добра Вам мадам, и +1 данной конторе
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3347 : 26.03.13, 11:40:40 »
такси "Галион"  привет руководству!!!!!!!!

Люди!!!! Никогда,НИКОГДА не пользуйтесь услугами такси "Галион"
номер в Электростали 8(496)577-77-75.
Прочитайте мою захватывающую историю и забудьте этот номер.
Заболела я значит,третий раз в этой месяце,для уточнения.Осложнение.Температура 39.3.
Сегодня послали сдать анализы.С 8 утра на ногах.Только что кровь
из вены взяли кровь.Слабость.Еще ехать в мной "обожаемую" городскую поликлинику с "супер милыми,отзывчивыми и внимательными врачами".
Приехала.Как меня приняли я лучше промолчу,думаю многие с этим столкнулись.С сегодняшнего дня я решила,что бесплатная медицина больше не для меня. Так вот о такси.
Температура у меня значит высокая,взяли кровь,еле стою на ногах,мама вызвала мне такси,приехал,я села.Водитель,я не расистка,просто злая,скажем так-"выходец из Средней Азии" ((с) Гуф). Провез он значит меня половину пути и тут решил сказать:
-Я ва двор не заижаю!
Я слегка офигела. После всех моих приключений за утро я не выдержала:
-Нет,вы заезжаете во двор.Знаете, я вызвала такси,как вы успели заметить, от больницы,наверное это о чем-то говорит,до моего дома идти 15 мин и будь я здорова я бы не стала вас-дураков вызывать.Так что вы заезжаете во двор.
После чего я услышала корявый русский:
- А если я застряну?!
"Да мне наплевать!!!! Мне вообще не важна твоя дальнейшая судьба!!!!"- подумала я и сказала:
- Это уже не мои проблемы.
-Тогда во двор я не заезжаю!
-Тогда я доехала бесплатно!
-Тогда выходи здесь!
услышала я и была выкинута таксистом на половине пути.
Это называется я вызвала такси,чтоб на улице поменьше находиться и не загреметь в больницу с концами...
У себя там,не знаю,откуда вы наприезжали и заполонили мою славную Родину,пожалуйста можете не заезжать куда угодно,или идите работать на автобус,там не нужно никуда заезжать-такси не для вас.
Научитесь на моем опыте и никогда не звоните по этому номеру.Там Вам не рады и выбрасывают людей прямо на дороге ;) с огромным уважением и приветом руководству такси "Галион" в городе Электросталь.
может тебе,не вам , а тебе рассказать, как бывает хорошо,когда в -25 приходится по пять часов торчать на морозе,и потом тебя подбросят в сторону дома, а там попрыгаешь на мысках не чувствуя пяток? тоже мне нашлась мученица

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3348 : 26.03.13, 11:42:04 »
дама тоько о себе думает. когда это такси не сможет приехать к следующему клиенту по причине встревания во дворе, её тоже это волновать не будет. Вообще лучи добра Вам мадам, и +1 данной конторе
ситуация в общем ясна и девушку понять можно ибо болеет и всё такое, если по телефону при вызове не предупредили то с какого я должен задумываться над проблемой таксиста, выкидывать человека, да еще и девушку да еще и больную из машины это что правильно? сразу видно что таксистам пох на начальство и что никаких санкций видимо не будет, за что конторе + ваще не понял или это шутка такая?
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3349 : 26.03.13, 11:43:48 »
может тебе,не вам , а тебе рассказать, как бывает хорошо,когда в -25 приходится по пять часов торчать на морозе,и потом тебя подбросят в сторону дома, а там попрыгаешь на мысках не чувствуя пяток? тоже мне нашлась мученица
а это тут к чему? :facepalm:
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3350 : 26.03.13, 11:46:02 »
Бывалые гречку советуют сыпать под колеса, что бы сцепление повысить и не шлифовать попусту. Только дорога она нынче.

В случае посадки в сугроб гречка не особо.

такси "Галион"  привет руководству!!!!!!!!

Люди!!!! Никогда,НИКОГДА не пользуйтесь услугами такси "Галион"
номер в Электростали 8(496)577-77-75.
Прочитайте мою захватывающую историю и забудьте этот номер.
Заболела я значит,третий раз в этой месяце,для уточнения.Осложнение.Температура 39.3.
Сегодня послали сдать анализы.С 8 утра на ногах.Только что кровь
из вены взяли кровь.Слабость.Еще ехать в мной "обожаемую" городскую поликлинику с "супер милыми,отзывчивыми и внимательными врачами".
Приехала.Как меня приняли я лучше промолчу,думаю многие с этим столкнулись.С сегодняшнего дня я решила,что бесплатная медицина больше не для меня. Так вот о такси.
Температура у меня значит высокая,взяли кровь,еле стою на ногах,мама вызвала мне такси,приехал,я села.Водитель,я не расистка,просто злая,скажем так-"выходец из Средней Азии" ((с) Гуф). Провез он значит меня половину пути и тут решил сказать:
-Я ва двор не заижаю!
Я слегка офигела. После всех моих приключений за утро я не выдержала:
-Нет,вы заезжаете во двор.Знаете, я вызвала такси,как вы успели заметить, от больницы,наверное это о чем-то говорит,до моего дома идти 15 мин и будь я здорова я бы не стала вас-дураков вызывать.Так что вы заезжаете во двор.
После чего я услышала корявый русский:
- А если я застряну?!
"Да мне наплевать!!!! Мне вообще не важна твоя дальнейшая судьба!!!!"- подумала я и сказала:
- Это уже не мои проблемы.
-Тогда во двор я не заезжаю!
-Тогда я доехала бесплатно!
-Тогда выходи здесь!
услышала я и была выкинута таксистом на половине пути.
Это называется я вызвала такси,чтоб на улице поменьше находиться и не загреметь в больницу с концами...
У себя там,не знаю,откуда вы наприезжали и заполонили мою славную Родину,пожалуйста можете не заезжать куда угодно,или идите работать на автобус,там не нужно никуда заезжать-такси не для вас.
Научитесь на моем опыте и никогда не звоните по этому номеру.Там Вам не рады и выбрасывают людей прямо на дороге ;) с огромным уважением и приветом руководству такси "Галион" в городе Электросталь.

Запомнили номер машины, расцветку, особые приметы? Интересно посмотреть, какой он из себя.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

SLN

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3351 : 26.03.13, 11:48:40 »
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

SLN

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3352 : 26.03.13, 11:51:28 »
а это тут к чему? :facepalm:
наверно к тому, что если мнишь себя королевой, и что все вокруг тебе обязаны - катайся в своей карете со своими правилами.
чисто имхо))

Husman

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3353 : 26.03.13, 11:53:09 »
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Леночка,научите их сполйером пользоваться... :ag:

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3354 : 26.03.13, 11:54:19 »
наверно к тому, что если мнишь себя королевой, и что все вокруг тебе обязаны - катайся в своей карете со своими правилами.
чисто имхо))
да что за взгляд на вещи? вы оплатили услугу, заранее оговоренную, при чем тут королева? услуга не выполнена, нахамили, выкинули что тут ваще разбирать? что за похерестическое к себе отношение?
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

SLN

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3355 : 26.03.13, 11:58:21 »
Послушайте, я щас тоже могу развопиться, что за 2 дня снег не убран, остановки не почищены, а у меня только одна здоровая нога и по сугробам я не могу перемещаться. А выбора нет.

О чем я и говорю: взаимопонимание должно быть.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3356 : 26.03.13, 12:05:53 »
взаимопонимание это отлично, вот в этой теме уже не раз было написано что водители предупреждают что во дворы не заежяют по понятным причинам, что выходить на улицу на остановку и прочее, что операторы не знают обстановки? пусть тада зазубрят чтоб говорить так мл и так -предупреждать вызывающего о том что его ждет, это не оч сложно

п.с. снег и больная нога это всё понятно
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
, почему вы так недовольны искренним возмущением? к тому же по делу?
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3357 : 26.03.13, 12:08:17 »
О чем я и говорю: взаимопонимание должно быть.

Ну мог бы предложить больную девушку до подъезда что ли проводить, раз доехать не может. Вот было бы взаимопонимание в действии.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3358 : 26.03.13, 12:10:02 »
Ну мог бы предложить больную девушку до подъезда что ли проводить, раз доехать не может. Вот было бы взаимопонимание в действии.
:bj: :bj: :bj:
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3359 : 26.03.13, 12:14:41 »
Галион? Несколько раз их птушники разных возрастных категорий пытались подобрать пассажиров без разрешения. Один малчег пытался пугать «мож_тебя_здесь_высадить». На это можно жаловаться гайцам?
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

SLN

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3360 : 26.03.13, 12:15:16 »
Ну мог бы предложить больную девушку до подъезда что ли проводить, раз доехать не может. Вот было бы взаимопонимание в действии.
лучше сразу до кровати, мед-чайку принести и заняться лечением