Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627763 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн tabik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -30
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3421 : 27.03.13, 10:44:36 »
а вы случайно не в торговле или сфере оказания услуг трудитесь, ато мне так и хочется прийти к вам ,ну шоб мои права все соблюдались :brr:
А самое смешное еслиб таксист был русский и в пинжаке, на свежей в идеальном техническом состоянии машине, открывал дверь и без страха форсировал 2х метровые сугробы по первому мановению пальца - то поездка по городу стоилаб рубликов 300-400. И тогда скулилиб о "ломовых" ценах.
А пока рынок требует лишь одно - чем дешевле тем лучше. Запрос на "качество" отсутсвует, вернее присутсвует но не подкреплен деньгой, лишь нытье. Платить за кач-во готов далеко не каждый ноющий тут.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3422 : 27.03.13, 10:46:02 »
Ладно ля-ля. Кто тут вообще будет ездить за 300-400 рублей :bj: Только сами таксисты...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3423 : 27.03.13, 10:47:02 »
Фото в студейу!!!! :ag:

А ,насчет ваших комментариев, по-поводу, въезда во двор...
Есть такое понятие, как обстоятельства непреодолимой силы, и вчера и позавчера действия всех таксистов не въезжающих во двор,подпадают под это понятие.....
А откуда таксист узнал о "непреодолимой силе", если еще не доехал до двора? Мож там за 10 мин до него трактор все разгреб, допустим?

Оффлайн tabik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -30
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3424 : 27.03.13, 10:47:51 »
Интересно, а нежные создания в этой теме при оплате проезда в маршрутке тоже требуют тока сидячие места?
Да я ж писал. В маршрутке он понимает что он - бич, поэтому молча терпит.
Но вызывая такси бичу почему-то очень хочется стать королем и покомандовать  :ag: Видимо считается что такси это некая роскошь, доступная избранным  :ag:

Оффлайн Фенёк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
  • крылья..ноги....главное УХИ!)))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3425 : 27.03.13, 10:51:21 »
Фото в студейу!!!! :ag:

А ,насчет ваших комментариев, по-поводу, въезда во двор...
Есть такое понятие, как обстоятельства непреодолимой силы, и вчера и позавчера действия всех таксистов не въезжающих во двор,подпадают под это понятие.....
Да я всё понимаю, и я  тоже могу прогуляться от улицы до подъезда, если со мной всё в порядке, но речь об экстренном случае, когда человеку необходимо доехать до подъезда.

Husman

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3426 : 27.03.13, 10:52:25 »
А откуда таксист узнал о "непреодолимой силе", если еще не доехал до двора? Мож там за 10 мин до него трактор все разгреб, допустим?
А он о тракторе и думать не должен!
Есть "непогода"...и она в отдельно взятом дворе не может быть другой(лучше или хуже)...
И,на самом деле, туда ,где дворы были чистыми таксисты ехали беспрекословно....
(боже мой,никогда не думал, что буду защищать таксистов...)

Оффлайн tabik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -30
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3427 : 27.03.13, 10:54:26 »
Да я всё понимаю, и я  тоже могу прогуляться от улицы до подъезда, если со мной всё в порядке, но речь об экстренном случае, когда человеку необходимо доехать до подъезда.
У нас в городе вроде где-т был вертолет внайм, к вашим услугам.

Husman

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3428 : 27.03.13, 10:54:35 »
Да я всё понимаю, и я  тоже могу прогуляться от улицы до подъезда, если со мной всё в порядке, но речь об экстренном случае, когда человеку необходимо доехать до подъезда.
А такси не экстренная служба!
Если "скорая" откажется помочь гражданке, мотивируя это бездорожьем, то здесь уже совсем другой случай...

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3429 : 27.03.13, 10:58:04 »
А самое смешное еслиб таксист был русский и в пинжаке, на свежей в идеальном техническом состоянии машине, открывал дверь и без страха форсировал 2х метровые сугробы по первому мановению пальца - то поездка по городу стоилаб рубликов 300-400. И тогда скулилиб о "ломовых" ценах.
А пока рынок требует лишь одно - чем дешевле тем лучше. Запрос на "качество" отсутсвует, вернее присутсвует но не подкреплен деньгой, лишь нытье. Платить за кач-во готов далеко не каждый ноющий тут.
слегка отсутствовал а тут уже стока накатали))
вот вы мне объясните при чем тут стоимость и почему идут рассуждения на эту тему когда она уже установлена, при чем тут фуражки и открывание дверей и думаю что если б таксист так галантно себя вел а цена была б на  условно 10 р больше многие бы с большим удовольствием пользовались услугами этой фирмы, что за бред, зачем передергивать? или русский-нерусский смысл в том что вам тупо хамят за ваши же деньги

Интересно, а нежные создания в этой теме при оплате проезда в маршрутке тоже требуют тока сидячие места?
ясно что шутка)) но там я готов потерпеть неудобства т.к. знаю чего ожидать, а исходя из такой логики применительно к такси получается забавно-вы вызываете, платите а довезут вас или нет-хз-лотерея такая))

А такси не экстренная служба!
Если "скорая" откажется помочь гражданке, мотивируя это бездорожьем, то здесь уже совсем другой случай...
в тысячный раз ВЫ ЗА ЭТО ПЛАТИТЕ!!! тоже самое что вы купили в магазе хлеб а на выходе у вас его отобрали))
п.с. про форс мажор понятно, но цук надо было предупреждать)
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3430 : 27.03.13, 10:58:18 »
А он о тракторе и думать не должен!
Есть "непогода"...и она в отдельно взятом дворе не может быть другой(лучше или хуже)...
И,на самом деле, туда ,где дворы были чистыми таксисты ехали беспрекословно....
(боже мой,никогда не думал, что буду защищать таксистов...)
Мне все же кажется, что "непреодолимой силой" является не непогода в общем - иначе таксист вообще из гаража не должен выезжать - а конкретные сугробы, перегородившие конкретный въезд во двор. То есть, если они вообще были, в том дворе в то время.

Оффлайн Фенёк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
  • крылья..ноги....главное УХИ!)))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3431 : 27.03.13, 11:00:17 »
А такси не экстренная служба!
Если "скорая" откажется помочь гражданке, мотивируя это бездорожьем, то здесь уже совсем другой случай...
ну в таком случае я имею права недоплатить, так? за какое бездорожье я переплачиваю 30р? за те самые дворы в которые меня могут не завезти?

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3432 : 27.03.13, 11:00:28 »
Да, гниленький народец пошел, больную дамочку чурка на полдороги из машины выкинул, а все - так и надо ей, иш, королева. Типичные расияне.

SLN

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3433 : 27.03.13, 11:02:24 »
Надо включить мозг и понимать, что снегом дворы завалены.

Кто-нибудь знает Комсомольская, д4? О том, какой там пипец неудобный проезд. Но я почему-то не обламываюсь, и вызываю такси не до подъезда, а до Ирины.
Я ПОНИМАЮ, что им будет проще. А быть фифой, и говорить: как хочешь, так и разворачивайся - это эгоизм. Добрым словом никто не помянет.
« Последнее редактирование: 27.03.13, 11:10:25 от SLN »

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3434 : 27.03.13, 11:05:46 »
Надо включить мозг и понимать, что снегом дворы завалены.

Кто-нибудь знает Комсомольская, д4? О том, какой там пипец неудобный проезд. Но я почему-то не обламываюсь, и вызываю такси не до подъезда, а до Ирины.
Я ПОНИМАЮ, что им будет проще. Я быть фифой, и говорить: как хочешь, так и разворачивайся - это эгоизм. Добрым словом никто не помянет.

к сожалению приходится повторяться, но девушка была больна плохо себя чуйствовала короче в ее состоянии не до этого а тут еще и нахамили и т.п и т.д а про взаимопонимание все уже все поняли и не думаю что ктото спецом просит подогнать машину зная что возможно ему самому от этого может быть хуже и что он же и встрянет вместе с таксистом


Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3435 : 27.03.13, 11:10:12 »
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
осторожней на беде. а то мало ли что, дырка случится, а такси сцуко до подъезда не довезет

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3436 : 27.03.13, 11:11:07 »
Надо включить мозг и понимать, что снегом дворы завалены.

Кто-нибудь знает Комсомольская, д4? О том, какой там пипец неудобный проезд. Но я почему-то не обламываюсь, и вызываю такси не до подъезда, а до Ирины.
Я ПОНИМАЮ, что им будет проще. Я быть фифой, и говорить: как хочешь, так и разворачивайся - это эгоизм. Добрым словом никто не помянет.
Ну ты-то, поди, здоровая деваха, с румяными щеками, да на тебе пахать можно! А женщина была больная, с температурой под 40, с утра на ногах, извиняюсь, не жрамши, после сдачи крови. Разница есть, нет? Таки пора включать мозг, согласен.

Оффлайн Фенёк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
  • крылья..ноги....главное УХИ!)))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3437 : 27.03.13, 11:12:54 »
к сожалению приходится повторяться, но девушка была больна плохо себя чуйствовала короче в ее состоянии не до этого а тут еще и нахамили и т.п и т.д а про взаимопонимание все уже все поняли и не думаю что ктото спецом просит подогнать машину зная что возможно ему самому от этого может быть хуже и что он же и встрянет вместе с таксистом


Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
в том то и дело что им говоришь , а они всё равно одно и то же про свои дворы заснеженные. Речь о тех случаях когда необходимо в силу обстоятельств доехать до подъезда!

SLN

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3438 : 27.03.13, 11:14:33 »
В силу обстоятельств дворы заметены. Если бы данный инцидент произошел летом - споров, о том кто прав и виноват - не возникало.

Оффлайн JIAMMEP

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3439 : 27.03.13, 11:15:51 »
Я просто денег меньше даю, если во двор не едут. Как-то раз один таксист обмолвился, что с заездом во двор дороже (причем это летом было), я сделал выводы))

Husman

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3440 : 27.03.13, 11:16:54 »
в тысячный раз ВЫ ЗА ЭТО ПЛАТИТЕ!!! тоже самое что вы купили в магазе хлеб а на выходе у вас его отобрали))
п.с. про форс мажор понятно, но цук надо было предупреждать)
А это уже 161-я статейка...

Про форс-мажор не предупреждают,потому что он и есть форс-мажор....
ну в таком случае я имею права недоплатить, так? за какое бездорожье я переплачиваю 30р? за те самые дворы в которые меня могут не завезти?
Вы имеете право вообще не платить, и с согласия водителя вызвать полицию.(вернее,если водила тоже будет ждать полицаев, а не сыпеца)
Написать объяснения,изложить все факты и прочее....