Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627753 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #921 : 28.07.08, 14:51:37 »
Кто нибудь может подсказать если в такси едет ребенок таксист обязан ли держатся определеной скорости???
60 км/ч - (ограничение скорости в городе) вне зависимости от возрастной категории пассажиров, половой и национальной принадлежности
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн !крошка ру!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #922 : 28.07.08, 14:58:41 »
Кто нибудь может подсказать если в такси едет ребенок таксист обязан ли держатся определеной скорости???
60 км/ч - (ограничение скорости в городе) вне зависимости от возрастной категории пассажиров, половой и национальной принадлежности
спасибо буду знать!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #923 : 28.07.08, 15:00:03 »
Кто нибудь может подсказать если в такси едет ребенок таксист обязан ли держатся определеной скорости???
60 км/ч - (ограничение скорости в городе) вне зависимости от возрастной категории пассажиров, половой и национальной принадлежности
спасибо буду знать!
в принципе, ПДД Вам в помощь!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Femina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • стерва и злыдня
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #924 : 28.07.08, 19:13:53 »
Что меня бесит и вымораживает в наших такси (в частности-реношки 90000)- так то, что берут плату за багаж! мама дорогая нигде не берут, в вот в Стали додумались! пусть уж тогда с толстяков берут по двойному тарифу.

Оффлайн Laima

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #925 : 31.07.08, 06:39:39 »
Что меня бесит и вымораживает в наших такси (в частности-реношки 90000)- так то, что берут плату за багаж! мама дорогая нигде не берут, в вот в Стали додумались! пусть уж тогда с толстяков берут по двойному тарифу.
Самое обнаглевшашее такси нашего города. Они скоро пометровую оплату проезда введут!!!

Оффлайн ИрМа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -327
  • Пол: Женский
  • ...touch my body...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #926 : 31.07.08, 07:00:10 »
Что меня бесит и вымораживает в наших такси (в частности-реношки 90000)- так то, что берут плату за багаж! мама дорогая нигде не берут, в вот в Стали додумались! пусть уж тогда с толстяков берут по двойному тарифу.

Ха-ха, с меня всегда деньги берут за провоз кошки в корзине для животных. Хотя она всегда у меня на коленях и места не занимает, не орет, не гадит и т.д. А еще мне как-то таксист сказал (из желтых дверей который), что они за пьяного человека берут оплату как за животное - то ли 100 то ли 120 рубей. [[devilish]]
"Чего хочет женщина - того хочет Бог" (с)

Оффлайн Femina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • стерва и злыдня
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #927 : 01.08.08, 21:06:29 »
Что меня бесит и вымораживает в наших такси (в частности-реношки 90000)- так то, что берут плату за багаж! мама дорогая нигде не берут, в вот в Стали додумались! пусть уж тогда с толстяков берут по двойному тарифу.

Ха-ха, с меня всегда деньги берут за провоз кошки в корзине для животных. Хотя она всегда у меня на коленях и места не занимает, не орет, не гадит и т.д. А еще мне как-то таксист сказал (из желтых дверей который), что они за пьяного человека берут оплату как за животное - то ли 100 то ли 120 рубей. [[devilish]]
я фигею, дорогие граждане от такого зоопарка! деньги за провоз кошки, деньги за пьяного-как за кошку. слов нет, одни эмоции!

Оффлайн Miller257

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #928 : 01.08.08, 23:16:49 »
Что меня бесит и вымораживает в наших такси (в частности-реношки 90000)- так то, что берут плату за багаж! мама дорогая нигде не берут, в вот в Стали додумались! пусть уж тогда с толстяков берут по двойному тарифу.

Ха-ха, с меня всегда деньги берут за провоз кошки в корзине для животных. Хотя она всегда у меня на коленях и места не занимает, не орет, не гадит и т.д. А еще мне как-то таксист сказал (из желтых дверей который), что они за пьяного человека берут оплату как за животное - то ли 100 то ли 120 рубей. [[devilish]]
Вот интересно,а мы должны брать,за пьяного водителя?

Оффлайн IndigoWife

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: 118
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #929 : 01.08.08, 23:20:53 »
А что стало с такси 73232??? им нельзя дозвонится ни ночью, ни утром, ни днем...... <:/ Хотя по городу пару машинок видела:))))

Masloff

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #930 : 02.08.08, 01:10:49 »
Что меня бесит и вымораживает в наших такси (в частности-реношки 90000)- так то, что берут плату за багаж! мама дорогая нигде не берут, в вот в Стали додумались! пусть уж тогда с толстяков берут по двойному тарифу.

Ха-ха, с меня всегда деньги берут за провоз кошки в корзине для животных. Хотя она всегда у меня на коленях и места не занимает, не орет, не гадит и т.д. А еще мне как-то таксист сказал (из желтых дверей который), что они за пьяного человека берут оплату как за животное - то ли 100 то ли 120 рубей. [[devilish]]


Кошатина дико болеет,3 дня подряд звонил в 19700,даже фраза условная появилась на вопрос"вы с животным едете?"-"кошка в контейнере за 90",а сегодня позвонил в 73333,про животное спросили,но сдачу с сотки дали 30 р.Может там люди гуманнее?

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14848
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #931 : 02.08.08, 05:23:16 »
нах ето такси если не ночь глубокая - всегда быстрее и дешевле часника поймать - с ним можно и пьяным с кошкой за 50 доехать
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Бамбарбия Киркуду

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 281
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #932 : 02.08.08, 08:47:13 »
Кстати,только сегодня узнал,что есть такси по городу за 50 руб.!Если не ошибаюсь,то номер 577-32-32. :o
да, у которых вечно нет машин!  ;D
А если и есть - то частенько спрашивают "а вы не будете против, если с вами будет попутчЕГ?" И все из-за какой-то десятки???
да лан скока не заказывал-всегда, даже утром, ваз-2105
Да, утром невозможно никого вызвать, а вот ваз 5-ки приезжают исправно.
Видимо все привыкли к логанам и реношкам, на родных жигулях никто ездить не хочет  :-:)
Поэтому они частенько свободны...

Оффлайн Бамбарбия Киркуду

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 281
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #933 : 02.08.08, 08:52:43 »
нах ето такси если не ночь глубокая - всегда быстрее и дешевле часника поймать - с ним можно и пьяным с кошкой за 50 доехать

ссыкотно дамам с незнакомыми мужчинами будет ездить я думаю.....
я б своей девушке/жене/и т.д. не разрешил с часником ехать...
лучше подольше подождать, но на такси, тут уж знаешь куда её сажаешь
а так - мож какой маньяк ночью катается по дорогам, вот таких вот попутчиков случайных ищет...

Я конечно может утрирую, но крупица правды есть.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #934 : 02.08.08, 11:07:50 »
Было дело - содержала крысу.
Надо было отвезти звереныша к ветеринару.
Вызвала такси. Заранее предупредила - везу крысу. Крыса в клетке. Клетка большая.
Но на коленях помещается.
Ни рубля сверх положенного не взяли.  8;>
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Husman

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #935 : 05.08.08, 04:31:14 »
нах ето такси если не ночь глубокая - всегда быстрее и дешевле часника поймать - с ним можно и пьяным с кошкой за 50 доехать
Если ловишь в центре ,то согласен.Но вот у нас с Юбилейки вечером в пятницу и в субботу не реально, даже такси. Эти операторши как слышат,к примеру, с Юбилейки до Ленина, то ответ один- свободных нет. Проблемму решаю так: Вызываю до соседнего дома, сажусь, меняю адрес и еду. Правда некоторые ломаются как девочки, но еще не разу не отказали.

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #936 : 06.08.08, 00:14:14 »
нах ето такси если не ночь глубокая - всегда быстрее и дешевле часника поймать - с ним можно и пьяным с кошкой за 50 доехать
Если ловишь в центре ,то согласен.Но вот у нас с Юбилейки вечером в пятницу и в субботу не реально, даже такси. Эти операторши как слышат,к примеру, с Юбилейки до Ленина, то ответ один- свободных нет. Проблемму решаю так: Вызываю до соседнего дома, сажусь, меняю адрес и еду. Правда некоторые ломаются как девочки, но еще не разу не отказали.
тоже так делала,но мне отказывали пару раз.

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #937 : 06.08.08, 07:33:23 »
Странный всё таки у нас город. Даже такси к определённому времени вызвать нельзя. Такое ощущение что ни операторы ни таксисты не умеют ориентироваться во времени и поэтому оператор говорит "Звоните ближе к этому времени" и вешают трубку. Такого откровенного пофигизма нигде больше не встречал.

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #938 : 06.08.08, 07:56:38 »
Странный всё таки у нас город. Даже такси к определённому времени вызвать нельзя. Такое ощущение что ни операторы ни таксисты не умеют ориентироваться во времени и поэтому оператор говорит "Звоните ближе к этому времени" и вешают трубку. Такого откровенного пофигизма нигде больше не встречал.
Это не пофигизм- это неумение работать. Предлагаю устроить им байкот. Пусть недельку постоят на приколе, может научатся работать.

Fantoma$

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #939 : 06.08.08, 11:02:00 »
Цитировать
Это не пофигизм- это неумение работать. Предлагаю устроить им байкот. Пусть недельку постоят на приколе, может научатся работать.

Попытки были, бесполезняк.
Несмотря на наличие дикого количества таксопарков, реальной конкуренции по городу тупо нет.
И пока так будет, все будет вертеться по кругу - "нет машын", "перезвоните", "апаздали" - ну и так далее.

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #940 : 06.08.08, 11:06:04 »
Предлагаю устроить им байкот.
каким образом? я вот к примеру на работу ездию на такси, патамучто больше ни как, так что, мне типерь на работу не ездить объявив такси байкот?
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!