Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627722 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #981 : 23.08.08, 02:47:11 »
да, из всего чем пользовался, 7-01-08 самое приемлимое.
всегда знаю, что приедут куда угодно и не опаздывают.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #982 : 23.08.08, 18:15:23 »
Я раньше был точно такого же мнения как и все вы, до тех пор пока не устроился в 70108.
По поводу Востока - на востоке очень мало заказов, поэтому все таксисты тусуют в центре, и ради 70 руб. через весь город не поедут. По поводу опазданий есть такие адреса что фиг найдёшь казалось бы ты знаешь где находится такая то улица, но где на ней дом 13 дробь 3 копус 14, третий подъезд со двора, это даже опытный таксист не знает, поэтому многие таксисты не берут заказ пото му что просто не знают как туда ехать. Например я как новичок на улице мира и победы путаюсь там стока этих корпусов. так что не надо таксисты тоже люди.

Если на восток ехать не хочется за 70 руб., так поднимите стоимость до 80-90 руб. Чего лукавить тогда, что нет машин. Пусть оператор так и говорит. Кому надо тот поедет и за такие деньги. А про адрес - не знаешь не бери заказ.

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #983 : 28.08.08, 22:02:23 »
Я раньше был точно такого же мнения как и все вы, до тех пор пока не устроился в 70108.
По поводу Востока - на востоке очень мало заказов, поэтому все таксисты тусуют в центре, и ради 70 руб. через весь город не поедут. По поводу опазданий есть такие адреса что фиг найдёшь казалось бы ты знаешь где находится такая то улица, но где на ней дом 13 дробь 3 копус 14, третий подъезд со двора, это даже опытный таксист не знает, поэтому многие таксисты не берут заказ пото му что просто не знают как туда ехать. Например я как новичок на улице мира и победы путаюсь там стока этих корпусов. так что не надо таксисты тоже люди.

Если на восток ехать не хочется за 70 руб., так поднимите стоимость до 80-90 руб. Чего лукавить тогда, что нет машин. Пусть оператор так и говорит. Кому надо тот поедет и за такие деньги. А про адрес - не знаешь не бери заказ.
Так вот они и не берут.......потому что не знают........)))))))))))))))))))
89161777098

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #984 : 29.08.08, 10:31:48 »
90000 и 19700 больше не пользуюсь, жаль матом нельзя. -wall-
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #985 : 30.08.08, 22:27:17 »
Они вообще не хотят возить, чтобы с нашей на другую сторону поехать или наоборот всегда нет такси, вообще не хотят везти - ленятся!

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #986 : 31.08.08, 03:16:12 »
Они вообще не хотят возить, чтобы с нашей на другую сторону поехать или наоборот всегда нет такси, вообще не хотят везти - ленятся!
Лучше простоят и один заказ выполнят на соседнюю улицу!
Птицам деньги не нужны.
Вообще, таксисты - довольно своеобразный народ........

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #987 : 31.08.08, 12:41:39 »
Они вообще не хотят возить, чтобы с нашей на другую сторону поехать или наоборот всегда нет такси, вообще не хотят везти - ленятся!
Лучше простоят и один заказ выполнят на соседнюю улицу!
Птицам деньги не нужны.
Вообще, таксисты - довольно своеобразный народ........

На соседнюю улицу можно и пешком дойти) Просто они постоянно отказывают, это уже напрягать начинает...

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #988 : 06.09.08, 15:32:20 »
По поводу того что бы сделать поездку с востока на запад 80 или 90 рублей. Так вы же сами начнёте выпендриваться и говорить: а вот в другом такси стоит 70 руб.
Так что это замкнутый круг.
А поповоду того,  как катается народ, так я скажу:
Бывали такие случаи что заказывали и на соседнюю улицу доехать, ну впадлу просто идти пешком. я сам долго удивлялся.
А на востоке так и будет, ничего не изменется.


Оффлайн N-ная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #989 : 09.09.08, 20:29:34 »
Стоимость проезда на восток можно и до 100 поднять - ситуацию это не изменит, разве что ненадолго. Другое дело, что этого никто делать не будет, ибо перетечет половина заказов к конкурентам.

Оффлайн N-ная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #990 : 09.09.08, 20:39:39 »
По поводу опазданий есть такие адреса что фиг найдёшь казалось бы ты знаешь где находится такая то улица, но где на ней дом 13 дробь 3 копус 14, третий подъезд со двора, это даже опытный таксист не знает, поэтому многие таксисты не берут заказ пото му что просто не знают как туда ехать. Например я как новичок на улице мира и победы путаюсь там стока этих корпусов. так что не надо таксисты тоже люди.


Насколько я знаю, в 70108 не очень актуальна проблема незнания города. Действительно, если не знаешь - бери с запасом, и поинтересуйся у более опытных коллег, как проехать, благо таковые еще имеются и могут помочь. По большей части расположение домов в нашем городе поддается логике. Ну а в крайнем случае - мой знакомый таксист действительно так делал: брал ночью фонарь, карту и искал неизвестные улицы-дома. Вобщем, незнание города - не оправдание опазданиям.

Оффлайн kristey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 200
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #991 : 09.09.08, 21:01:25 »
Сегодня ехала на 9-00-00. Не знаю, смеяться или плакать. Ехала с собачкой, йорк, весит 1,5 кг, короче мелочь, а не собака. Не поверите - взяли за провоз животного! Причем дядька настойчиво решил бабок с нас взять, тут же начал, что мы не предупредили, что с собакой. Я говорю, ЭТО собака? Он, мол, конечно, а мало ли у меня аллергия. У вас аллергия? У меня нет, а у кого то может быть. А еще знаете, как они кусаются... и т.д. и т.п. Говорю, чего надо - 30 ры. отвечает. Спорить не стала, от меня не убудет. Ношу ее на руках или в сумке (в общественных местах), и в магазины пускают, и в аптеки. Ну а тут прям аллергик, у которого фобия на собак, волшебным образом проходящая за 30 рублей. Куда мир катится, неужели мужчина таким мелочым может быть  [[smart]]

Оффлайн Marilyn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 77
  • Пол: Женский
  • Just keep...walking
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #992 : 09.09.08, 21:22:50 »
Сегодня ехала на 9-00-00. Не знаю, смеяться или плакать. Ехала с собачкой, йорк, весит 1,5 кг, короче мелочь, а не собака. Не поверите - взяли за провоз животного! Причем дядька настойчиво решил бабок с нас взять, тут же начал, что мы не предупредили, что с собакой. Я говорю, ЭТО собака? Он, мол, конечно, а мало ли у меня аллергия. У вас аллергия? У меня нет, а у кого то может быть. А еще знаете, как они кусаются... и т.д. и т.п. Говорю, чего надо - 30 ры. отвечает. Спорить не стала, от меня не убудет. Ношу ее на руках или в сумке (в общественных местах), и в магазины пускают, и в аптеки. Ну а тут прям аллергик, у которого фобия на собак, волшебным образом проходящая за 30 рублей. Куда мир катится, неужели мужчина таким мелочым может быть  [[smart]]
То же самое было  с 1-97-00...вместо собаки был попугайчик  [[happy]] ...в клетке, да еще и клетка в пакете..сидит себе спокойно, не видно и не слышно его...девушка-диспетчер сразу сообщила, что придеться доплатить за проезд животного  ;D ...всю дорогу с водителем смеялись по поводу моего, так называемого, животного (он даже сам удивился) [[happy]], ну уж думаю не станет он с меня 20 руб брать...и все-таки взял
Сданные нам карты сменить нельзя, но разыграть их можно по своему усмотрению (c)

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #993 : 10.09.08, 17:08:24 »
Сегодня ехала на 9-00-00. Не знаю, смеяться или плакать. Ехала с собачкой, йорк, весит 1,5 кг, короче мелочь, а не собака. Не поверите - взяли за провоз животного! Причем дядька настойчиво решил бабок с нас взять, тут же начал, что мы не предупредили, что с собакой. Я говорю, ЭТО собака? Он, мол, конечно, а мало ли у меня аллергия. У вас аллергия? У меня нет, а у кого то может быть. А еще знаете, как они кусаются... и т.д. и т.п. Говорю, чего надо - 30 ры. отвечает. Спорить не стала, от меня не убудет. Ношу ее на руках или в сумке (в общественных местах), и в магазины пускают, и в аптеки. Ну а тут прям аллергик, у которого фобия на собак, волшебным образом проходящая за 30 рублей. Куда мир катится, неужели мужчина таким мелочым может быть  [[smart]]

Таксисты это не мужчины. :-) Просто не умеют с нормальными людьми общаться. А вообще у нас что за бесплатные услуги, что за платные - обращение к людям одинаковое. "Совок" - одно слово.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #994 : 10.09.08, 19:00:08 »
маленькая собачка, а насрала то сколько (с)
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Oskar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #995 : 13.09.08, 17:58:03 »
Уважаемые  вечно не довольные пассажиры     Прежде чем осуждать таксиста  за его не этичное поведение лучше  задумайтесь  - а правильно ли вы   себя ведете  ?  с каким настроем вы садитесь в такси  ( или в состоянии не стоянии       Вы не замечаете  своего  негатива  ?   Почему вы считаете   что таксист  вам в чем-то обязан  и должен  до последнего терпеть  ваше  не состоявшееся  настроение ?   У каждого из нас  своя  работа   и в каждой работе  есть свои  минусы и плюсы.  Осуждать также наши службы  такси  кто лучше кто хуже  тоже  не нужно , все ребята  работают  по своему  и как-то хотят заработать!  А вот в отношении девчат  что принимают у вас заказы  скажу однозначно -  будь вы на их месте  у вас давно уже съехала  бы  крыша !!! а они не смотря на  все ваши хамские приколы  и весь ваш негатив   работают  и стараются  вам помочь уехать  но поймите  , что не всегда  это получается       А впрочем  уважаемые пассажиры  давайте  нашу поездку сделаем  более приятной , не копайтесь взаимных  претензиях  не портите  настроение себе и таксисту , смотрите  на все  с юмором  что если что-то не так  - поверьте  скоро все исправится и бутит еще лучше и желательно побольше улыбайтесь  и шутите  это  подымает не только настроение но и прибавляет   вашу  жизнь  !!!   ;--p

Оффлайн David Blaine

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • wanna see some magic?
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #996 : 13.09.08, 18:06:22 »
часто пользуюсь услугами такси - стали и ногинска и ниразу не было случая хамства в мою сторону. чаще всего таксёр пытаеца начать диалог и довольно часто выходят интересные разговоры, с взаимным ржачем!!)))

Оффлайн Oskar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #997 : 13.09.08, 18:18:11 »
часто пользуюсь услугами такси - стали и ногинска и ниразу не было случая хамства в мою сторону. чаще всего таксёр пытаеца начать диалог и довольно часто выходят интересные разговоры, с взаимным ржачем!!)))

С одной стороны  в жизни случаются очень интересные случаи   ;D

Оффлайн David Blaine

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • wanna see some magic?
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #998 : 13.09.08, 18:20:36 »
это какие?  <:/

Оффлайн Oskar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #999 : 13.09.08, 18:25:28 »
это какие?  <:/


Когда всех и все в этой жизни устраивает )))))))


Оффлайн David Blaine

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • wanna see some magic?
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1000 : 13.09.08, 20:26:56 »
такого не бывает)))